г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Написание сообщений в блоге - 7 советов, которые помогут вам в пути

  1. Написание сообщений в блоге - это больше, чем написание чего-то
  2. 1 - Почему вы ведете блог и для кого пишете?
  3. 2 - знать структуру вашего блога
  4. 3. Разбейте свой контент с абзацами
  5. 4. Заголовки помогают читабельности
  6. 5. Прочитайте свой блог перед публикацией
  7. 6. Всегда ссылайтесь на другие ваши страницы
  8. 7. Будьте согласны с публикацией
  9. Заключение

Написание сообщений в блоге? Вы знаете, что должны делать их, но вы не уверены, что написать, верно? Что ж, мы пишем наши собственные стратегические статьи по SEO и знаем несколько советов, сделайте эти семь советов, чтобы быть точными, которые помогут вам в написании контента.

Написание сообщений в блоге - это больше, чем написание чего-то

Как и вы, мы находим, что выдвижение идей может лишить вас здравомыслия. Требуется время, чтобы создать хорошо написанную статью для посетителей вашего сайта.

Картина - Вики изображение

Вот почему мы собрали эти 7 замечательных советов для написания сообщений в блоге, даже если вы не очень хороши в написании. Некоторые люди могут писать хорошо и без усилий, но если вы не один из тех людей, то эти советы помогут.

1 - Почему вы ведете блог и для кого пишете?

Это ваш первый порт захода. Прежде чем начать, подумайте, почему вы ведете блог. Когда вы пишете сообщения в блоге, значит ли это, что у вас есть сильный навык в определенной области? Вы местный бизнес, который имеет услуги, которые вы хотели бы продвигать? Знание того, почему вы ведете блог, поможет вам сформулировать содержание вашего поста. Вторая часть головоломки - это знание того, для кого ты пишешь.


Ваш стиль письма может показаться вам «странным», но для ваших клиентов вы можете использовать язык, который отдаляет их от вас. Подумайте о своем целевом рынке или текущих клиентах. Кто они? Что они любят делать в свободное время? Они родители? Они водят определенные машины? Как только вы начнете глубоко погружаться в то, кто является вашим целевым рынком, вы узнаете их язык. Тогда вы можете адаптировать свой контент к их языку и действительно начать резонировать с ними с хорошо продуманными словами.

2 - знать структуру вашего блога

Этот шаг великолепен, поскольку он укрепляет ваш подход к блогу и может помочь вам визуализировать макет. И это тоже не ракетостроение. Есть три основных раздела.

Вступление - это описание того, о чем ваш пост. Так же, как мы начали с того, что сообщили, что найдете полезные советы по написанию статей. Будьте внимательны и соблазняйте читателей продолжать прокручивать полезный контент.

Кузов - мясо вашей статьи! Предоставьте читателям много контента, посвященного тому, почему они читают вашу замечательную статью. Добавьте изображения и видео, если можете, (вы даже можете быть дерзкими об этом - как это видео ниже)

Писать можно как г-н Бин на экзамене. Но если вы будете следовать нашим советам, вы легко сможете писать контент.

Заключение - доработайте свою статью с кратким изложением важных моментов вашего поста.

3. Разбейте свой контент с абзацами

Это не значит начинать новый абзац каждые два предложения. Следуйте стилю истории, которую вы рассказываете в своей статье, и разбивайте ее так, как если бы вы разговаривали с кем-то. Если вам есть, что сказать на одном дыхании, то это длинный абзац. Если это то, что вы можете выпалить, то это короткий, резкий абзац.

4. Заголовки помогают читабельности

Вы когда-нибудь были на сайте с длинной прокручивающейся страницей, которая не разбивала контент? Насколько сложно воспринимать основные моменты таких страниц? Вот почему заголовки имеют решающее значение для выделения пунктов, которые вы делаете. Держите их короткими и энергичными. Это улучшит читабельность вашей страницы.

5. Прочитайте свой блог перед публикацией

Итак, вы сидели там некоторое время, написав свой пост в блоге, и вы закончили! Большинство людей нажимают кнопку «опубликовать» и продолжают свою жизнь. Дело в том, что вы потратили так много времени на переписку, что могли пропустить несколько вещей. Структура может отсутствовать, появляются орфографические ошибки или появляется другой небольшой нюанс. Лучше проверить ваш контент на предмет «обеспечения качества», прежде чем отправлять его в мир.

6. Всегда ссылайтесь на другие ваши страницы

Это действительно помогает вашей SEO-кампании. Он показывает поисковым системам, как создается ваш сайт. Внутренняя связь отличается от внешней создание ссылок , который становится менее значимым в 2016 году.

7. Будьте согласны с публикацией

Дети, если есть одна вещь, которая остается верной, это то, что вы должны быть последовательными при написании сообщений в блоге. Если вы пишете что-то один раз в год, это не очень хорошо выглядит на вашем сайте. Вспомните, когда вы в последний раз видели блог, который был обновлен в 2013 году. Этот бизнес все еще развивается? И этот пост от 2013 года даже более актуален?

Вот почему Google ищет свежий контент. Они хотят, чтобы наиболее актуальный и актуальный веб-сайт отвечал на вопросы, которые люди задают при поиске в Интернете. Так что держите контент течет.

Заключение

Напишите материал, с которым вам удобно и уверенно. Убедитесь, что вы пишете своей целевой аудитории так, чтобы она поняла и оценила. Имейте достаточно контента, который добавляет ценность, но не усыпляет кого-либо.

И если вы ищете 3 понятия, которые помогут вам преобразовать ваш контент, тогда эта ссылка приведет вас к отличной статье, которая поможет вам улучшить вашу копию еще дальше.

Если вы хотите больше информации о том, как SEO Мельбурн может помочь с написанием контента Пожалуйста, позвоните нам по телефону (03) 9028 8685.

Похожие

Среднефазный блог
... в большой компании, у которой было слишком много встреч"> Раньше я работал в большой компании, у которой было слишком много встреч. Итак, чтобы скоротать время, мы играли в игру под названием модное слово бинго , Пока пишу мой пост о смерти метатега Я был поражен тем, сколько модных слов в SEO (поисковая оптимизация). Я планирую написать серию
72 совета, которые помогут вам стать профессионалом SEO
с помощью seotribunal , SEO - это ключ к тому, чтобы люди посещали ваш сайт. Если ваш сайт не находится на нескольких первых страницах результатов поиска, он в основном невидим в Интернете. Пытаясь улучшить SEO, многие компании сосредотачиваются на ключевых словах, и хотя в прошлом они были очень полезны, сейчас требуется гораздо больше, чтобы занять первое место. Поисковые системы постоянно меняют
Зачем вам SEO?
Есть три основные причины, почему вам нужна поисковая оптимизация: Повысить рейтинг «Google - не поисковая система, Google - система управления репутацией» Клайв Томпсон, Wired Magazine При опросе большинство людей ожидают, что бренды в верхней части результатов поисковой системы станут ведущими брендами в выбранном поисковом запросе.
SEO блог комментируя 101
... блоги. Блоги представляют все, что хорошо в интернет-технологиях; они просты в настройке, просты в обслуживании, привлекают более активную аудиторию, чем традиционные «статичные» сайты - блоги также фантастичны для SEO. Комментирование в блоге отлично подходит для аффилированных маркетологов и веб-мастеров, которые ищут немного дополнительного ссылочного сока и трафика. Это легко, весело и не займет много времени, чтобы освоить. Сегодня я собираюсь дать вам SEO-блог с комментариями 101,
Глубина клика влияет на SEO больше, чем на структуру URL
Copyright © Shutterstock / НикоЭлНино Джон Мюллер (John Mueller) опубликовал в Google Hangout, что глубина клика весит больше, чем структура URL. Что означает глубина клика? Глубина кликов показывает, сколько кликов требуется, чтобы перейти с начальной страницы на нужную целевую страницу. Это означает, что чем меньше кликов нужно на целевой странице,
10 основных советов по SEO
... вные советы по SEO. © 2017 Скотт Бейтман Любой, кто ищет SEO советы по органическому поиску, найдет подавляющее количество предложений в Интернете. Несколько рекомендаций - хорошее начало для занятого владельца бизнеса или небольшого онлайн-персонала. Эффективная поисковая оптимизация (SEO) - это не разовое усилие. Владельцы сайта должны тратить столько времени, сколько необходимо, чтобы получить максимальное количество аудитории из поисковых систем.
5 тем блога HVAC для повышения вашего сайта SEO-Citizen Media
5 тем блога HVAC для повышения вашего сайта SEO Дата: 17 ноября 2015 г. Ни для кого не секрет, что наличие блога - это отличная стратегия для привлечения надежных клиентов на ваш сайт HVAC. Но если вы пишете о неправильных темах, не будет иметь значения, как часто вы будете публиковать сообщения - это все равно не подвинет ваш бизнес. Если ваш блог зашел в тупик,
40 ярлыков в социальных сетях, которые нужно знать
Сокращения в социальных сетях относятся к цифровой повседневной жизни. И сокращения имеют несколько преимуществ. Мне всегда нравится вспоминать песню «MFG» из «Фантастической четверки». Там, по иронии судьбы, этот предмет искусно взят до костей, но в итоге он вышел мегахитом для парней из Штутгарта. Почему? Потому что ярлыки популярны не только в цифровой жизни, но и везде. Вы экономите время и делаете общение более компактным. Вы можете поменяться быстрее и вам не придется тратить время
Дублированный контент: все басни и факты с первого взгляда
... блог, а также обширная спецификация продукта от поставщика. Если страница слишком похожа на оригинал, это также рассматривается как дублированный контент. В то же время, мы можем устранить недопонимание в отношении дублированного контента. Две страницы не обязательно должны быть одинаковыми, чтобы их можно было рассматривать как дублированный контент. Хотя нет никаких конкретных рекомендаций по дублированию контента от Google. Предполагается, что страница со сходством более
Почему якорная оптимизация важна?
Мы часто слышим об оптимизации «якорей» во вселенной SEO, но это понятие не всегда хорошо понимается. Во-первых, каково определение якорные ссылки ?
Почему локальный SEO важен
... всей стране все еще сталкиваются с новыми формами цифрового маркетинга, включая поиск в поисковых системах и маркетинг в социальных сетях. Те предприятия, которые уже воспользовались этими относительно новыми маркетинговыми методами, получают огромную прибыль и увеличивают свою долю рынка и узнаваемость своих брендов. Компании с сильным цифровым присутствием пользуются преимуществами монументального изменения в поведении потребителей. Вместо того, чтобы использовать «Желтые страницы» или

Комментарии

Теперь, что еще вам нужно в вашей маркетинговой стратегии, чтобы расти больше, чем другие, которые также могут использовать хорошую стратегию ключевых слов с длинным хвостом?
Теперь, что еще вам нужно в вашей маркетинговой стратегии, чтобы расти больше, чем другие, которые также могут использовать хорошую стратегию ключевых слов с длинным хвостом? Как использовать ключевые слова с длинным хвостом, чтобы увеличить органический трафик? Давайте рассмотрим другие SEO-факторы, которые сделают вашу стратегию с ключевыми словами Long tail выделенной из толпы. Заголовок, который качает- Используйте такие слова, как «Как», «Почему»,
Что ж, когда вы перемещаете страницы или заменяете страницы на своем сайте, вы хотите, чтобы пользователи находили перемещенные или замененные страницы, верно?
Что ж, когда вы перемещаете страницы или заменяете страницы на своем сайте, вы хотите, чтобы пользователи находили перемещенные или замененные страницы, верно? Вот где происходит перенаправление 301. Когда пользователь достигает старого местоположения, перенаправление 301 сообщит ему, что страница, которую он ищет, перемещается в новое место. Это может показаться незначительным вопросом, но если вы не используете перенаправление 301, вы теряете ценность SEO своих страниц из-за плохого пользовательского
Хотели бы вы получить больше информации, хотите ли вы цитату, хотите ли вы увидеть примеры историй болезни, возможно, в вашем секторе или в близком к вам секторе?
Хотели бы вы получить больше информации, хотите ли вы цитату, хотите ли вы увидеть примеры историй болезни, возможно, в вашем секторе или в близком к вам секторе? Напиши мне также [email protected] Выводы: Почему копирайтер SEO-специалиста лучше веб-писателя или копирайтера? Даже лучший копирайтер , не могу предложить вам
Проблема в том, что, если вы потратите все эти деньги и время на ранжирование ключевых слов, которые в конечном итоге не принесут вам большой трафик… или которые принесут трафик, но без продаж?
Проблема в том, что, если вы потратите все эти деньги и время на ранжирование ключевых слов, которые в конечном итоге не принесут вам большой трафик… или которые принесут трафик, но без продаж? Использование данных AdWords для запуска новой стратегии SEO - это фантастический способ минимизировать риск путем создания идей и идей для тестирования. Вы также можете добывать данные PPC, чтобы усовершенствовать существующую стратегию SEO или показывать объявления, чтобы усилить и усилить результаты
Вы пытаетесь привлечь больше трафика на свой сайт и улучшить свой блог или бизнес?
Вы пытаетесь привлечь больше трафика на свой сайт и улучшить свой блог или бизнес? Вы думаете об оптимизации WordPress поисковой системы? Yoast SEO WordPress плагин является лучшим плагином для вас. Вы можете легко оптимизировать свой сайт с помощью плагина yoast seo. Не нужно нанимать веб-мастера или эксперта по SEO. Вы можете проверить здесь скачать бесплатно лучшие темы WordPress , Есть много функций,
Если вы хотите реформировать свой дом, вам нравится видеть предыдущие работы, которые выполняла компания или нанятый вами специалист?
Если вы хотите реформировать свой дом, вам нравится видеть предыдущие работы, которые выполняла компания или нанятый вами специалист? Ну, с SEO вы должны действовать таким же образом. Большинство экспертов склонны публиковать всю эту информацию на своих веб-страницах , но это не всегда так. Если вы не можете найти его, не стесняйтесь обращаться к нему напрямую. Таким образом, вы будете знать важные данные, например,
Единственная причина, по которой вы ищете помощь SEO, заключается в том, что вы хотите получить больше бизнеса с вашего сайта, верно?
Единственная причина, по которой вы ищете помощь SEO, заключается в том, что вы хотите получить больше бизнеса с вашего сайта, верно? Но это произойдет только тогда, когда у вас будет полная ясность в том, как вы будете преобразовывать SEO трафик вы генерируете. Если нет, то какой смысл вкладывать свое драгоценное время и деньги в SEO? Помните, что посетители вашего бизнес-сайта ценны только тогда, когда они взаимодействуют
Ваши конкуренты проводят поисковую оптимизацию, так почему бы вам не сделать это?
Ваши конкуренты проводят поисковую оптимизацию, так почему бы вам не сделать это? В конце концов, мы являемся лидирующей компанией SEO в PA по множественным поискам по ключевым словам, пусть профессионалы справятся с вашим подходом к поисковой оптимизации, факт в том, что ваши конкуренты, скорее всего, будут или будут заниматься SEO очень скоро. Не переоценивайте и не отходите на второй план, они ваши клиенты, а не ваши конкуренты. Позвоните сегодня и получите
Если вы продаете Pink Dresses и размещаете ссылки на веб-сайтах, связанных с Nuclear Fusion или Casino Gambling, почему вы должны получить кредит, если это не имеет никакого отношения к Pink Dresses?
Если вы продаете Pink Dresses и размещаете ссылки на веб-сайтах, связанных с Nuclear Fusion или Casino Gambling, почему вы должны получить кредит, если это не имеет никакого отношения к Pink Dresses? Чтобы проиллюстрировать, как эти тактики могут повлиять на вас, статья 2011 года Нью Йорк Таймс В отношении JC Penny показывает, что может произойти, если вы используете тактику «черной
Задумывались ли вы, почему некоторые веб-страницы загружаются дольше, чем другие?
Задумывались ли вы, почему некоторые веб-страницы загружаются дольше, чем другие? Если вы еще не спросили, сделайте тест. Зайдите со своего мобильного телефона на любой известный вам сайт небольшой компании (без AMP), а затем перейдите в свою любимую газету или блог, разница в загрузке составит несколько секунд, что необходимо для того, чтобы страница изменилась и стала более привлекательной. для пользователя благодаря хорошему пользовательскому опыту, поскольку время загрузки становится требованием,
Но знаете ли вы, что некоторые ссылки из каталога стоят дорого и что это сложнее, чем кажется, чтобы добавить свой сайт?
Но знаете ли вы, что некоторые ссылки из каталога стоят дорого и что это сложнее, чем кажется, чтобы добавить свой сайт? С того момента, когда становится менее очевидным поместить вашу ссылку в каталог, это означает, что этот каталог будет недоступен для всех и, следовательно, потенциально недоступен для ваших конкурентов! Это где так называемые "частные" каталоги выходят из игры. Необычный штраф Еще один момент, и не в последнюю очередь, я

Вы знаете, что должны делать их, но вы не уверены, что написать, верно?
Почему вы ведете блог и для кого пишете?
Когда вы пишете сообщения в блоге, значит ли это, что у вас есть сильный навык в определенной области?
Вы местный бизнес, который имеет услуги, которые вы хотели бы продвигать?
Кто они?
Что они любят делать в свободное время?
Они родители?
Они водят определенные машины?
Насколько сложно воспринимать основные моменты таких страниц?
Этот бизнес все еще развивается?