г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Окончательный список SEO редизайн сайта

  1. Мой сайт Редизайн SEO Контрольный список
  2. Начальная настройка сайта
  3. Как дизайн и разработка веб-сайтов идут ужасно неправильно
  4. Вы рассматриваете редизайн сайта?

На этой неделе мне позвонил владелец малого бизнеса, который запускает редизайн сайта в WordPress

На этой неделе мне позвонил владелец малого бизнеса, который запускает редизайн сайта в WordPress. Он спросил меня, как мы можем лучше сохранить его существующий SEO, и позаботился о том, чтобы он не потерял ни одного поискового рейтинга при переходе.

Я сразу ответил, что это невероятный вопрос. Затем мы поговорили о распространенных ошибках и о том, как мы можем предотвратить их появление в этом проекте по редизайну сайта.

Вот страшная часть этого разговора: меня редко спрашивают об этом, пока сайт не будет переработан и запущен, а ущерб нанесен. Только тогда я получу запрос на веб-сайте или пост в Facebook с просьбой о помощи.

К сожалению, это слишком поздно, чтобы защитить ваш SEO, ваш рейтинг в поиске и трафик вашего сайта. К тому времени, когда вы заметите падение рейтинга и трафика, ущерб уже нанесен, и его действительно трудно полностью восстановить.

Так как это очень важная тема, которую часто игнорируют, я подумал написать о ней и создать удобную Редакция сайта SEO шаблон контрольного списка которые могут быть загружены и использованы владельцами сайтов и разработчиками.

Мой сайт Редизайн SEO Контрольный список

Лучший контрольный список SEO будет сочетать планирование и выполнение контента с техническими аспектами, такими как код и схема. У вас не может быть надежного SEO без сочетания традиционного контент-маркетинга с надежным процессом и очень сильной кодовой базой.

Вы увидите, что мой приведенный ниже список объединяет несколько элементов до и после запуска, чтобы убедиться, что владельцы веб-сайтов тщательно изучили новый веб-сайт и подтвердили, что существующий SEO переживет переходный период.

Начальная настройка сайта

  • Настройте веб-сайт разработки на отсутствие подписки и индекса
  • Проверить, дружественна ли поисковая система

Планирование контента

  • использование Dyno Mapper сканировать существующий веб-сайт, чтобы получить полный список URL
  • Обзор Google Search Console или же SEMrush документировать список главных целевых страниц
  • Сопоставьте целевые или целевые ключевые слова с URL и создайте карту сайта SEO
  • Обзор содержание силосов и проверить правильность родителя / детей существуют отношения

Создание контента

  • Напишите обновленный контент, который содержит не менее 1000 слов
  • Корректировать новый контент для орфографических ошибок и грамматики
  • Разработайте новый контент для удобства чтения (например, небольшие абзацы, подзаголовки, маркеры)
  • Просмотрите содержание для правильного использования мета-заголовка и описания
  • Дважды проверьте верхние целевые страницы, чтобы проверить качество контента и SEO на месте

Технический обзор SEO

  • Проверьте использование заголовка, чтобы убедиться, что существует правильная структура структуры для поисковых систем и посетителей-людей
  • Проверить сайт на мобильных устройствах, чтобы проверить адаптивный дизайн и кодирование на месте и работает должным образом
  • Подтвердите кодирование шаблона для W3 стандарты
  • Проверьте соотношение кода к тексту на живых страницах
  • Проверьте и подтвердите схему и структурированные данные
  • Проверьте изображения для правильного использования альтернативного текста
  • Оптимизируйте изображения для времени загрузки
  • Обновите внутренние ссылки, чтобы приспособить новую структуру URL
  • Создайте 301 переадресация для любых изменений URL к существующему контенту
  • Создать новую карту сайта XML
  • Проверьте файл Robots.txt и подтвердите

Сайт Go-Live

  • Удалить не следить, нет индекса на живом сайте
  • Обзор Гугл Аналитика Цели проверки структуры URL и соответствия потока новому веб-сайту
  • Загрузите новый XML-файл сайта в Google Search Console и Инструменты Bing для веб-мастеров.
  • Проверьте Google Search Console на наличие ошибок и адреса при необходимости
  • Используйте Dyno Mapper для сканирования нового веб-сайта и сообщения об ошибках.

Надеюсь, что мой контрольный список SEO для редизайна сайта вас не испугал, и вы заметили, что он заполнен стандартными элементами, которые может выполнить практически любой разработчик или владелец сайта.

Многие из этих шагов выполняются человеком или с помощью бесплатного инструмента SEO, такого как Google Search Console. Мне нравится бесплатность, и мне нравится человеческое прикосновение, когда я работаю с такими важными вещами, как SEO и посещаемость сайта

Как дизайн и разработка веб-сайтов идут ужасно неправильно

Я работаю с интернет-маркетингом около пятнадцати лет, и почти восемь лет у меня есть агентство по дизайну веб-сайтов. За это время я стал свидетелем множества хороших, плохих и действительно безобразных дел, связанных с оптимизацией процессов и SEO-разработкой сайтов.

В большинстве случаев процесс завершается неудачей не потому, что кто-то ленив или злонамерен. Процесс терпит неудачу из-за отсутствия образования и отсутствия связи.

Вот несколько реальных примеров того, как я столкнулся с потерей SEO из-за редизайна сайта:

  • В проекте по редизайну сайта участвуют не те люди. Под неправильными людьми я подразумеваю, что либо проект оставлен на усмотрение ИТ-отдела, либо менеджера по маркетингу, а фактические сотрудники, работающие над SEO, полностью исключены из процесса. Вы можете защитить свой SEO, только если люди, ответственные за SEO, являются активными участниками процесса редизайна.
  • Довольно было сочтено, что важнее юзабилити и информация. Я видел, как компании нанимают дорогого веб-разработчика, который сосредоточен только на больших изображениях, пустом пространстве и современных тенденциях в дизайне. При этом они буквально удалили ¾ контента, что не оставляло ничего для поисковых систем или посетителей-людей для чтения и переваривания. Довольно это здорово, но это действительно работает, только если люди действительно могут найти и зайти на сайт.
  • Фирма, которая в значительной степени опиралась на SEO, наняла нью-йоркское дизайнерское агентство, которое в основном занималось крупными брендами. Эти бренды имели десятилетия экспозиции и не полагались на SEO. Из-за этого списка корпоративных клиентов агентство полностью забыло о SEO и жестко закодированных критических элементах, таких как мета-заголовки и описания. Не каждый сайт нуждается в SEO, но если от этого зависит ваша ведущая воронка, вы должны выбрать дизайнерскую фирму, которая понимает, что такое SEO и как их задачи играют решающую роль в его защите.
  • Агентство создало шаблон на основе клиентских PSD-файлов и приступило к программному запуску, когда клиент взял на себя веб-сайт разработки и сделал обновления контента. Агентство создало 301 переадресацию, но это не имело значения, когда клиент изменил структуру URL во время мягкого запуска. Это означало, что жесткий запуск в прямом эфире пропустил много переадресаций 301, что привело к 404-м и потере рейтинга поиска и трафика рефералов.
  • В другом сценарии мягкого запуска клиент использовал конструктор страниц для создания большого количества страниц, но при этом создавался беспорядок в подзаголовках и создавалась путаница в иерархии контента. Если вы решили использовать в своем редакторе CMS компоновщики страниц или даже заголовки H1, убедитесь, что вы придерживаетесь передового опыта и используете заголовки, чтобы создать схему для посетителей и поисковых систем.
  • Процесс разработки и создания веб-сайта был передан кому-то, кто не полностью понимал используемое программное обеспечение CMS - в данном случае WordPress. Фрилансер добавил в конструкторы страниц и кучу плагинов, которые перезаписали твердое кодирование стандартной темы и создали кластер кода и низкого качества SEO. Содержимое страницы было очень тяжелым в коде с небольшим содержанием, форматирование CSS было переопределено, что создавало проблемы с доступностью, а многочисленные плагины SEO создавали противоречивую информацию для поисковых систем. Не просто найдите самого дешевого фрилансера, которого вы сможете найти. Если SEO помогает увеличить поток ваших доходов, убедитесь, что ваш фрилансер понимает SEO и какое влияние их действия окажут на ваш рейтинг и посещаемость сайта.

Мои примеры напугали вас или заставили немного съежиться? Отлично! Чем я выполнил свою работу и обучил вас достаточно, чтобы вы внимательно следили за своим SEO и не повторяли грехи других владельцев сайтов.

Вы рассматриваете редизайн сайта?

Если вы рассматриваете редизайн сайта Мы будем рады помочь. Мы можем создать профессионально спроектированный веб-сайт, в то же время следя за тем, чтобы был установлен контрольный список SEO для защиты вашего ранга в поиске.

Похожие

SEO Советы - Как SEO изображения
... сайта, это поможет! В прошлом Мэтт Каттс из Google быстро указывал на то, что использование стоковых фотографий и аналогичных материалов не окажет негативного влияния на ваш рейтинг. Но если ваши конкуренты получают выгоду от уникальных изображений, то в результате вы получите лучший крик, чем вы, когда крадете трафик с поиска изображений. Имейте это в виду. Проверьте Canva.com для создания оригинальных фотографий, которые могут включать ваши стоковые фотографии и бесплатно
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
SEO Советы
... список выполненных задач по оптимизации и тех, кто все еще нуждается в работе. Отчеты охватывают все: от использования ключевых слов до канонизации Rel и правильного форматирования тегов заголовков; не оставляет камня на камне Эти осязаемые данные чрезвычайно полезны для выставления счетов и предоставления сметных оценок клиентам. Эти отчеты обычно очень удобны и понятны даже для тех, кто не работает в SEO компании. Это делает их отличными для клиентов. Полезные советы по
Локальный SEO контрольный список и вопросник
... seo-kontrolnyj-spisok-i-voprosnik-1.jpg" alt="Модератор WebmasterWorld, Travelin Cat, разместил на сайте потрясающую и бесплатную чит-лист для SEO"> Модератор WebmasterWorld, Travelin Cat, разместил на сайте потрясающую и бесплатную чит-лист для SEO. WebmasterWorld , Он сказал, что он использует этот шпаргалку "некоторое время", и если вы будете тщательно и детально использовать его шаг за шагом, "эта информация должна
Проверка сайта
Знаете ли вы, 99,9% веб-разработчиков не знают, как ранжировать сайт в поисковых системах !!! Поисковая оптимизация, безусловно, поможет вам выйти на более широкий целевой рынок через ваш интернет-сайт, а также через различные другие рекламные и маркетинговые сети. Он предлагает повышенное прямое знакомство с вашими возможными клиентами, а также вы, безусловно, получите совершенно новых потребителей.
SEO Монреаль
... сайта"> Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией и управлением органического позиционирования в Интернете для вашей компании и вашего веб-сайта. Цель SEO Montreal : сделать ваше позиционирование в Интернете максимально эффективным. Отличное качество веб-копирайтинга привлекает внимание. Абсолютно важно, чтобы люди, которые ищут ваши продукты и
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
Курс SEO
... seo-1.jpg" alt="Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно"> Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга, которые помогают веб-сайту занять место среди лучших результатов поисковой системы (например,
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
Дешевый SEO
... сайта в поисковой системе Google. Некоторые люди продают услуги SEO за 7 € в час на фриланс-платформах. Другие продают вам подписки SEO за 9 € в месяц. Но что у вас есть по этой цене, вы всерьез думаете, что человек будет работать на вашем сайте в течение 1 часа за 9 €? Извините .. за эту цену, я даже не знаю, будет ли он знать название вашего сайта, вы будете просто «идентификатором», а у насоса есть деньги, как у тысяч клиентов, которые будут иметься… 9 евро,

Комментарии

Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Вы наняли честную, заслуживающую доверия компанию SEO или вы стали жертвой «машины продаж SEO»?
Вы наняли честную, заслуживающую доверия компанию SEO или вы стали жертвой «машины продаж SEO»? Не все маркетинговые компании созданы равными ... Характеристики надежной компании SEO Разумные цены Реалистичные обещания Ежемесячная отчетность и регулярный контакт Простой и прозрачный контракт Внутренние эксперты и доступ к экспертам SEO Вы покупаете это - у вас есть это (на всю жизнь) Техники SEO в белой
Как вы можете создать свой сайт таким образом, чтобы он понравился как вашим посетителям / клиентам, так и Google, Bing и другим поисковым системам?
Как вы можете создать свой сайт таким образом, чтобы он понравился как вашим посетителям / клиентам, так и Google, Bing и другим поисковым системам? Самое главное, как SEO может помочь вашему веб-присутствию стать более прибыльным? Во время ознакомительной сессии по SEO SES Нью-Йорк Кэролин Шелби ( @CShel ), Директор по SEO, Chicago Tribune / 435
Единственная причина, по которой вы ищете помощь SEO, заключается в том, что вы хотите получить больше бизнеса с вашего сайта, верно?
Единственная причина, по которой вы ищете помощь SEO, заключается в том, что вы хотите получить больше бизнеса с вашего сайта, верно? Но это произойдет только тогда, когда у вас будет полная ясность в том, как вы будете преобразовывать SEO трафик вы генерируете. Если нет, то какой смысл вкладывать свое драгоценное время и деньги в SEO? Помните, что посетители вашего бизнес-сайта ценны только тогда, когда они взаимодействуют
Как наши SEO агентство Вы можете помочь с SEO в Бресте?
Единственная причина, по которой вы ищете помощь SEO, заключается в том, что вы хотите получить больше бизнеса с вашего сайта, верно? Но это произойдет только тогда, когда у вас будет полная ясность в том, как вы будете преобразовывать SEO трафик вы генерируете. Если нет, то какой смысл вкладывать свое драгоценное время и деньги в SEO? Помните, что посетители вашего бизнес-сайта ценны только тогда, когда они взаимодействуют
И если, например, «урок плавания» конвертируется намного лучше, чем «уроки плавания», разве вы не хотели бы знать, что ДО того, как вы инвестируете в SEO для этих ключевых слов?
И если, например, «урок плавания» конвертируется намного лучше, чем «уроки плавания», разве вы не хотели бы знать, что ДО того, как вы инвестируете в SEO для этих ключевых слов? С AdWords вы можете сделать это. Просто начните отправлять трафик с ключевых слов, которые вы хотите протестировать, на свой сайт. И обязательно используйте точное совпадение, чтобы тщательно контролировать поиски, по которым показываются ваши объявления. На этом этапе нужно просто убедиться, что у вас есть хорошее
Как вы думаете, вы могли бы оптимизировать конверсию своего сайта, не работая над теми ключевыми словами, которые составляют 80% ваших посещений?
Как вы думаете, вы могли бы оптимизировать конверсию своего сайта, не работая над теми ключевыми словами, которые составляют 80% ваших посещений? Эти очень специфические поиски становятся длинным хвостом. И хотя это правда, что каждый из них генерирует едва ли какой-либо трафик, они являются самым большим источником посещений вашего сайта. Почему длинный хвост так важен для оптимизации конверсии вашего сайта?
А вы, как вы делаете SEO оптимизацию PDF?
А вы, как вы делаете SEO оптимизацию PDF?
Как вы знаете, как хорошо вы делаете?
Как вы знаете, как хорошо вы делаете? Выберите ключевые слова из GSC и сравните рейтинг кликов по PPC и SEO. Большинство ключевых слов будут совпадать, и вы сможете приблизительно узнать, какой процент трафика от вас забирают. 3 - Брендовый
6. Вы поделились со мной всеми изменениями, которые вы внесли в мой сайт?
6. Вы поделились со мной всеми изменениями, которые вы внесли в мой сайт? Поисковая оптимизация, скорее всего, потребует ряда изменений в кодировании существующих веб-страниц. Важно точно знать, что консультант планирует сделать и сколько веб-страниц. Если вы хотите, чтобы кандидаты получили ваше разрешение перед доступом и изменением кода вашего веб-сайта, обязательно сообщите об этом. Например, консультант добавит новые теги заголовков в существующий HTML-код или изменит существующие?

Мои примеры напугали вас или заставили немного съежиться?
Вы рассматриваете редизайн сайта?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Вы наняли честную, заслуживающую доверия компанию SEO или вы стали жертвой «машины продаж SEO»?
Как вы можете создать свой сайт таким образом, чтобы он понравился как вашим посетителям / клиентам, так и Google, Bing и другим поисковым системам?
Самое главное, как SEO может помочь вашему веб-присутствию стать более прибыльным?
Единственная причина, по которой вы ищете помощь SEO, заключается в том, что вы хотите получить больше бизнеса с вашего сайта, верно?
Если нет, то какой смысл вкладывать свое драгоценное время и деньги в SEO?
Единственная причина, по которой вы ищете помощь SEO, заключается в том, что вы хотите получить больше бизнеса с вашего сайта, верно?