г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Отрицательное видео на YouTube SEO теперь возможно

  1. Что такое отрицательный SEO
  2. Отрицательный SEO на YouTube
  3. Защита от негативного SEO на YouTube
  4. Автор Джеймс Парсонс

Вы помните, как были ребенком, росли в большом скрипучем доме, боялись передвигать одеяла по ночам, опасаясь, что монстры вас достанут

Вы помните, как были ребенком, росли в большом скрипучем доме, боялись передвигать одеяла по ночам, опасаясь, что монстры вас достанут? Монстр под кроватью, монстр в шкафу, монстр за окном - все они были готовы помочь вам, если бы вы сделали шаг или выставили ногу холодному ночному воздуху.

По этой аналогии, и вам придется напрячь здесь свое воображение, вы - ваш сайт. Ваша кровать и покрывала - это доверие Google к вашей репутации. Монстры - это негативные действия SEO, которые другие могут предпринять, чтобы заработать вам штраф. Это подходит, потому что многие люди не верят, что они существуют, но некоторые люди загадочно умирают в своих постелях каждый год.

Следуя цепочке мыслей, отрицательный SEO на YouTube походит на благонамеренного, но не очень страшного монстра, скрывающегося в зале. Он опаздывает на вечеринку, и он, безусловно, может напугать вас до дерьма, если вы позволите ему, но он еще более неуловим и труден в том, чтобы его можно было придавить, чем обычных монстров. Никто не думает о холле монстра; шкаф и кровать монстры берут в центре внимания.

Что такое отрицательный SEO

Прежде чем перейти к сути статьи, сначала я собираюсь немного рассказать о негативном SEO и о том, как он работает.

По сути, отрицательный SEO является следствием того, как Google начал работать. Поисковая система решила, что некоторые действия, особенно плохое построение ссылок и плохое содержание контента, будут иметь отрицательное влияние на ваш сайт. В идеальном мире это является хорошим наказанием и хорошим сдерживающим фактором для людей, использующих скрытые приемы для повышения своего рейтинга.

К сожалению для всех нас, это не идеальный мир. Отнюдь не. Это означает, что другие могут использовать эти плохие методы для вас, ориентируясь на ваш сайт. Вместо того, чтобы наказывать вас за то, что вы платите за использование плохих методов, вы просто замечаете, что ваш сайт за один день портится. Вы изо всех сил пытаетесь выяснить, почему, и обнаруживаете тысячи плохих ссылок, сообщений в блогах и дублирующегося контента, указывающих на ваш путь.

Отрицательный SEO защищен только от доверия Google, их внутреннего измерения того, насколько надежным может быть сайт вашего сайта. Думайте об этом как о пользе сомнения. Google смотрит на ваш сайт и видит долгую историю соблюдения правил, хорошего рейтинга и, как правило, пользы для сообщества. Затем однажды просыпается, чтобы найти вас обвиняемым в убийстве. Вместо того, чтобы преследовать вас и обвинять вас, Google пожимает плечами и говорит: «Ну, нет никакого способа, которым он это сделал, это совершенно не в характере».

Конечно, требуется некоторое время, чтобы заслужить достаточное доверие со стороны Google, чтобы иметь такую ​​защиту. Чем моложе ваш сайт, тем меньше он, тем труднее противостоять этому обвинению.

Отрицательный SEO на YouTube

Отрицательный SEO на YouTube

Теперь вот самое интересное. А как насчет SEO на сайтах, отличных от Google? Сайты, где ранжирование важно, и где факторами ранжирования можно искусственно манипулировать? Такие сайты, как, скажем, YouTube.

У YouTube есть только несколько факторов рейтинга это важно по всему их сайту. Одним из самых больших является просто количество просмотров видео. Вот почему YouTube приостанавливает количество просмотров около 300, чтобы проверить ваши просмотры и убедиться, что вы в курсе.

Практически каждое видео заканчивается фальшивым просмотром. Это просто природа зверя. Проблема возникает, когда вы за короткое время получаете тысячи или сотни тысяч поддельных просмотров. Вставьте видео на веб-сайт и прокрутите пользовательские агенты, обновляя страницу и просматривая первые 10% видео; бум, мгновенные поддельные взгляды.

В прошлом Google проводил аудиты и удалял миллионы, если не миллиарды фальшивых просмотров из видео по всему сайту. Некоторым создателям это больно, но по большей части все продолжают грузить как обычно. Недавно Google решил поднять его на ступеньку выше. Теперь, вместо того, чтобы удалить оскорбительные представления и, возможно, отправить предупреждение создателю, Google начал полностью удалять видео ,

Это открыло целый новый мир негативного SEO. У вас есть конкурент, который вам не нравится на YouTube? Они выше, чем вы? Пришлите несколько сотен тысяч просмотров своим путем. Это 5 долларов за 20000 просмотров на Fiverr , это даже не дорого. Черт, 20000 просмотров могут сделать это, если ваши конкуренты в среднем только 1-2 тысячи за видео. Суть в том, чтобы вывести их из обыденности очень быстро.

К сожалению, это работает. Мы проверили это. Мы направили 100 000 просмотров на целевое видео, и в течение нескольких дней это видео было удалено . У меня нет доказательств, чтобы показать вам, но это дешево и легко проверить себя. Я рекомендую, конечно, не использовать это злонамеренно; ты не хочешь быть тем парнем.

Защита от негативного SEO на YouTube

Защита от негативного SEO на YouTube

Вот кикер. В Google с традиционным негативным SEO вы можете завоевать доверие и репутацию. Вы можете достичь критической массы, когда ваш сайт более или менее невосприимчив ко всем, кроме самых негативных SEO-атак. На YouTube, однако, это другая история. На самом деле вы ничего не можете сделать, чтобы защитить себя или сделать иммунизацию против негативного SEO или удаления видео. Вы просто должны страдать, когда это произойдет.

Это является прямым следствием непредубежденности Google и уникальной природы YouTube. До тех пор, пока социальная сеть видео не примет какой-либо формы доверия к видео, вы будете страдать всякий раз, когда кто-то решит, что он хочет обстреливать одно из ваших видео. Google придется перезвонить на удалении видео, если они хотят, чтобы сайт не превратился в войну собачьей еды о том, кто может сначала обстреливать видео друг друга.

Нет такой вещи, как инструмент отключения просмотра YouTube; Вы даже не можете увидеть ваши взгляды в деталях. Лучшее, что вы можете сделать - лучшее, что мы можем сделать, - это донести эту проблему до общественности и заставить Google внедрить какое-то решение. Будь они или нет, еще неизвестно.

Автор Джеймс Парсонс

Джеймс Парсонс - блогер и маркетолог, а также генеральный директор Pagelift. Когда он не пишет в его личный блог или для HuffPo , Inc , или же предприниматель Он работает над своим следующим крупным проектом.

Похожие

Как оптимизировать Seo Youtube видео
... SEO оптимизация проще, чем веб или блог SEO оптимизация Видео нравятся всем Pengunjumg YouTube всё больше дней Как оптимизировать YouTube видео SEO Хотя способ оптимизировать видео на YouTube SEO проще, чем в Интернете / блоге, но если вы не знаете, он обязательно потерпит неудачу. Это займет много времени, чтобы учиться в одиночку. Чтобы ускорить процесс обучения, быть направленным и, безусловно, опытным, вы должны учиться у Мастах,
Что такое SEO?
... оторые существовали до улучшения алгоритма Google, таких как чрезмерное использование ключевых слов или даже покупка ссылок. Как вы выполняете SEO? В настоящее время SEO означает создание высококачественного контента на оптимизированном сайте, что также желательно для пользователей, а не для того, чтобы быть умнее, чем алгоритм Google. Этот новый подход также делает SEO менее рискованным в отношении штрафов из-за будущих изменений в алгоритме поиска.
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
SEO эксперт
... youtube.com/user/GoogleWebmasterHelp"> http://www.youtube.com/user/GoogleWebmasterHelp (КЛИПС) примечания 1 См: h ttp: //www.elmundo.es/elmundo/2011/01/19/navegante/1295437390.html 2 Это стало возможным благодаря вкладу Карлоса Редондо, а также опыту Мигеля Лопеса, Дэвида Мартина, Хуана Патерны, Серхио Симарро, Иньяки Уэрты, Ноэми Сантоса,
Дешевый SEO
... наний. Наименее уважающий себя SEO не работает ниже 40 евро в час минимум. Недорогие подписные решения не имеют большого значения. Только ежедневный мониторинг заставит вашего SEO повысить рейтинг вашего сайта в поисковой системе Google. Некоторые люди продают
Курс SEO
... seo-1.jpg" alt="Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно"> Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга, которые помогают веб-сайту занять место среди лучших результатов поисковой системы (например,
Лучшие инструменты SEO Seo
... оторые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для управления всеми существующими каналами, и он очень полезен. Seo YouTube инструменты также часто называют терминами инструменты генератора YouTube ключевое слово youtube tool, программное обеспечение youtube seo, оптимизация youtube seo и другие обозначения, но важны не имена, а преимущества этого программного обеспечения для
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
Корпоративный SEO
... на международном уровне"> Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении вашего потенциала ранжирования в поисковых системах и в достижении целевой аудитории с помощью новых средств массовой информации. Предоставление только
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... seo-agency-seo-veb-pozicionirovanie-1.png" alt="веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира"> веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира.

Комментарии

Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Что такое отрицательный SEO?
Что такое отрицательный SEO? Kissmetrics определяет Отрицательный SEO как практика использования черной шляпы и неэтичных приемов для саботажа рейтинга конкурента в поисковых системах. Тем не менее, важно понимать, что отрицательный SEO не всегда преднамеренный. Сегодня есть списки ссылок (ферм ссылок), частные сети блогов, тысячи сайтов ботов и все виды вещей, которые генерируют ссылки. И иногда, к сожалению,
Что такое плотность ключевых слов и что это значит для SEO?
Что такое плотность ключевых слов и что это значит для SEO? Итак, что такое плотность ключевых слов? В общих чертах, это как часто ключевое слово или фраза появляется на вашей странице. Большинство компаний уже знают, что ключевые слова являются одними из самых важных частей любого отличная стратегия SEO , В то время как стратегии ключевых слов развивались в соответствии с изменяющимися онлайн-алгоритмами,
Что такое YouTube Video SEO?
Что такое YouTube Video SEO? SEO видео на YouTube (поисковая оптимизация) - это процесс использования определенной тактики, чтобы убедиться, что ваши видео обнаружены в Интернете. В среде, насыщенной видео от конкурирующих брендов, это не так просто, как просто снять и загрузить свой видеоконтент. Итак, имея в виду, вот 6 советов по улучшению SEO вашего видео: 1. Используйте правильные целевые ключевые слова Ключевое слово - это слово (или фраза), которое люди используют
Что такое SEO текст?
Что такое SEO текст? И у вас все еще есть какое-то отношение к "текстам SEO"? В этой статье мы расскажем вам, как писать хорошие тексты для онлайн-маркетинга. Что такое SEO текст? «SEO-тексты» - это тексты по поисковой оптимизации - тексты, которые Google использует для того, чтобы сделать сайт максимально релевантным
Знаете ли вы, что на YouTube каждый месяц просматривается более 6 миллиардов часов видео?
Знаете ли вы, что на YouTube каждый месяц просматривается более 6 миллиардов часов видео? Это почти час для каждого человека на Земле! И если этого было недостаточно, вот еще несколько сногсшибательная статистика , Как интернет-маркетолог, это означает, что YouTube слишком велик, чтобы его игнорировать. Можете ли вы представить себе, чтобы ваши видео смотрели тысячи голодных покупателей в вашей нише,
Но что такое SEO?
Но что такое SEO? SEO (Поисковая оптимизация), или широко известная как оптимизация сайта, - это не что иное, как приемы или пошаговые небольшие изменения, которые необходимо выполнить в исходном коде вашего сайта, чтобы максимально использовать работу поискового робота Google. на данный момент он проходит для просмотра контента нашего сайта.
Что такое SEO аудит?
Что такое SEO аудит? Это технический анализ веб-сайта , который оценивает наиболее важные факторы для позиционирования, как на странице SEO, так и на странице SEO. Для этого вы можете использовать различные инструменты, такие как Кричащая лягушка или Serpstat , который предлагает вам довольно полный отчет о состоянии каждой из метрик, которые вы хотите проанализировать.
Что такое SEO, точно?
Что такое SEO, точно? Цель основополагающего SEO - не обманывать и не «обыгрывать» поисковые системы. Целью SEO является: Создайте отличный, удобный пользовательский интерфейс. Сообщите поисковым системам ваши намерения, чтобы они могли порекомендовать ваш сайт для соответствующих поисков. 1. Ваш сайт похож на торт
Что такое Long Tail в SEO и почему это так хорошо для моего бренда?
Что такое Long Tail в SEO и почему это так хорошо для моего бренда? Как вы знаете, одним из основополагающих элементов SEO-позиционирования являются ключевые слова. Они относятся к критериям поиска пользователей в Интернете. Например, если у вас есть электронная коммерция, которая продает обувь, вашими ключевыми словами могут быть, среди прочего, "обувь", "кроссовки" ... Что ж, «длинный хвост» в SEO основан на работе с более точными ключевыми

А как насчет SEO на сайтах, отличных от Google?
Сайты, где ранжирование важно, и где факторами ранжирования можно искусственно манипулировать?
Они выше, чем вы?
Как вы выполняете SEO?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что такое отрицательный SEO?
Что такое плотность ключевых слов и что это значит для SEO?
Итак, что такое плотность ключевых слов?