г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Подкаст SEO 2018 | Значение SEO в подкастинге: часть 1 - что и почему

  1. Значение SEO в подкастинге: что это такое и почему это важно в 2018 году 06.25.18 | Основы подкастинга...
  2. Почему это важно в 2018 году
Значение SEO в подкастинге: что это такое и почему это важно в 2018 году

06.25.18 | Основы подкастинга | Автор: Джон Стрит

Если вы подкастер (или планируете стать таковым), мысль о привлечении слушателей должна каким-то образом прийти вам в голову Если вы подкастер (или планируете стать таковым), мысль о привлечении слушателей должна каким-то образом прийти вам в голову. Посмотрим правде в глаза, подкастинг сейчас популярнее, чем когда-либо , но это популярно, потому что реальные люди слушают. Это не гипотетическое или теоретическое. Реальные люди тратят свое время на настройку на подкасты и потребляют контент на растущие ставки , Это люди, у которых есть уши, которые слышат ваше сообщение и, надеюсь, ум, чтобы подтвердить то, что вы говорите. Возникает вопрос, как вы к этому подключаетесь? Как вы получаете тягу к своему подкасту с учетом этого? Ну, мы предложили много мыслей за предыдущие недели о некоторых способах сделать это. Несколько более недавних записей включали использование Показать заметки или же транскрипций для вашего подкаста как способ повысить ценность для слушателя на новом уровне. Мы также обсудили реальную ценность взаимодействия с вашей аудиторией через эффективный контент , броская интро / аутро музыка так же как привлекательная обложка , И эти вещи являются реальными, ощутимыми способами захвата ваших слушателей и привлечения их к предложению, которое вы предлагаете. Но реальность такова, что должно быть сделано больше. Должен быть эффективный план нападения на то, как вывести свое лицо (хорошо, ваш голос) перед миром. Это где продвижение вашего подкаста вступает в игру. И хотя мы уже затронули некоторые замечательные основные принципы маркетинг вашего подкаста Я хочу сосредоточиться на псевдомекке маркетинговых возможностей. Что это вы можете спросить? Подкаст SEO. SEO стал настолько популярным в последнее время, что все. Нет. Буквально Каждый. Пытается выяснить это животное, которое должно стать ответом на вопрос о том, как получить реальные результаты для маркетинга вашего бренда, компании или подкаста с наибольшим успехом. Но у многих людей возникают вопросы: « Что это? « Почему это важно? & « Как мне это сделать? ». Что ж, если вы останетесь со мной в наших следующих нескольких записях, я начну распаковывать их для вас, чтобы дать вам немного советов о том, как более эффективно понимать SEO подкастов и сделать это хорошо, получая при этом поддержку для вашего подкаст, который вы ищете.

Что это

Честно говоря, это вопрос на миллион долларов. Как я ссылка на ранее В волшебном мире технологий все, что вы выпускаете в мир технологий, мистическим образом попадает в Google и другие подобные поисковые системы. Вам не нужно «регистрировать» свою компанию, свой блог или свой подкаст в Google, чтобы найти их в результатах поиска. Как ни странно это может показаться вам, реальная точка продажи здесь заключается в том, что, ориентируясь на ключевые слова SEO с помощью своего подкаста, вы помогаете себе найти себя в сети. Чем более релевантна информация, которую вы предлагаете, тем больше у вас будет большего количества людей, имеющих возможность наткнуться на ваш подкаст при поиске этих целевых слов в поисковой системе. И хотя это все хорошо и хорошо, это не отвечает на вопросы, что это такое . Если вы новичок в SEO игре, SEO просто означает поисковую оптимизацию. Проще говоря, это методология, чтобы ваш контент (или ваш бренд) был признан поисковой системой (подумайте Google Опередив следующего парня. Если вы чувствуете себя ржавым (или ... совершенно потерянным), просто исследование могу помочь тебе покрыть основы и добиться успеха. Но в реальной жизни это выглядит так. Вы когда-нибудь гуглили и задавались вопросом: «Почему эта ссылка появилась первой?»… Это SEO. SEO - это то, что определяет рейтинг контента, когда люди ищут что-то во всемирной сети. Как SEO эксперт сказал:

«Несмотря на аббревиатуру, SEO так же важна для людей, как и для самих поисковых систем. Речь идет о понимании того, что люди ищут в Интернете, ответы, которые они ищут, слова, которые они используют, и тип контента, который они хотят потреблять. Использование этих данных позволит вам предоставлять высококачественный контент, который ваши посетители по-настоящему оценят ».

Таким образом, чтобы правильно понять SEO для подкастов, мы должны думать о том, что на самом деле делают люди, нажимающие на клавиши Таким образом, чтобы правильно понять SEO для подкастов, мы должны думать о том, что на самом деле делают люди, нажимающие на клавиши. Реальность такова, что чем лучше вы подготовлены к совершенствованию SEO, тем выше шансы и выше скорость просмотра и просмотра вашего контента. И это то, что все ищут. SEO настолько важен, что целые маркетинговые агентства созданы, чтобы помочь своим клиентам сосредоточиться на улучшении поколения SEO. Это так решающее значение для успеха в бизнесе в наше современное время ни одна жизнеспособная компания не может быть устойчивой, не тратя много времени и усилий на ее совершенствование. И правда в том, что не всегда у кого есть лучший контент, но у кого наиболее релевантная SEO оптимизация, которая набирает наибольшую популярность. Например, один из способов оценки SEO рассчитывается исходя из продолжительности пребывания на вашем сайте или по вашей ссылке. Чем дольше пребывание, тем более увлекательный материал (как полагают), тем более «ценным» он является и тем выше он в конечном итоге оценивается. Теперь я слышу, что вы говорите. «Я не маленький бизнес, я подкастер». «Я не ищу лучшие маркетинговые стратегии, я ищу слушателей». «Я не пытаюсь ранжироваться в Google, я пытаюсь ранжироваться в iTunes». Хорошо, хотя это может быть правдой (хотя многие в бизнес сектор сейчас мы видим прибыльность подкастинга), и эта идея может показаться несколько не связанной с общей идеей подкастинга, тогда она начинает задавать следующий вопрос, поэтому она даже имеет значение .

Почему это важно в 2018 году

Знание основ - это только часть битвы. Прекрасно понимать, что такое SEO и как он функционирует, но должно быть больше, чтобы связать точки для вас как подкастера, чтобы вы рассматривали его как инструмент, который нужно использовать, а не как идею для гипотез. Вы должны понять, почему это важно, чтобы увидеть реальную ценность фокусировки на нем для вашего подкаста. Я думаю, что связь довольно проста, хотя. Когда мы понимаем, что это содержание вашего контента и его отношение к миру, причина, по которой это имеет значение, заключается в том, что, когда им пренебрегают или игнорируют, вы оставляете своих потенциальных слушателей просушить без эффективного способа найти вас. Один из способов сказать, что если кому-то интересна тема или содержание вашего подкаста, и они ищут его в поисковой системе, а вы не говорите на их языке с помощью SEO-оптимизации, вас никогда не найдут или, по крайней мере, не раньше хорошей игры в прятки. В действительности не только ваша аудитория вряд ли найдет вас, но, прямо скажем, ваш конкурент будет тот, кто их найдет. SEO имеет значение потому что получение вашего имени и вашего сообщения миру имеет значение. Если вы не думаете, что это имеет значение, вам придется довольствоваться минимальными результатами, минимальным прослушиванием и рассылкой друзьям в социальных сетях нескольких приглашений с просьбой выслушать вашу последнюю слышимую напыщенную речь. Но я думаю, ты хочешь большего. Я думаю, что вы ищете реальные результаты. Я думаю, что вы хотите, чтобы ваше сообщение услышали столько, сколько будут слушать, и чтобы сделать это, вы должны сосредоточиться на том, что действительно имеет значение. И чтобы сделать это хорошо, вы должны обратить внимание на то, что будет искать ваша предполагаемая аудитория, и включить это в свой план оптимизации SEO.

В нашей следующей статье мы рассмотрим разработку этого игрового плана более конкретно для вашего подкаста и поможем вам понять основные моменты, необходимые для правильной работы В нашей следующей статье мы рассмотрим разработку этого игрового плана более конкретно для вашего подкаста и поможем вам понять основные моменты, необходимые для правильной работы. Но в то же время, проверить наши Ресурсы вкладка, чтобы увидеть, что другие вещи, которые вы, возможно, пропустили. Еще лучше, проверьте великий Сервисы Мы предлагаем другим подкастерам, таким как вы, помочь им в том, чтобы их подкаст работал и работал как можно более плавно. Вы даже можете увидеть, что они говорят об их опыте с нами. Чувствуете, что вам просто нужно какое-то направление? Мы здесь, чтобы помочь. Протяни в нашу команду, чтобы поговорить о ваших идеях и посмотреть, что партнерство с командой Resonate может сделать для вас!

Похожие сообщения:

5 Подкаст SEO Hacks 2018: Часть II

Как написать шоу заметки и 5 причин, почему они вам нужны

Маркетинг вашего подкаста

Продвижение вашего подкаста

Автор: Джон Стрит Автор: Джон Стрит

Как координатор производства в Resonate Recordings, Джон руководит производственной командой и обеспечивает, чтобы все наши подкастеры имели все необходимое для выпуска последовательных высококачественных эпизодов. Джон и его семья из Уэст-Палм-Бич, штат Флорида, и сейчас живут в Симпсонвилле, Кентукки.

Похожие

Что такое SEO?
... вая оптимизация или SEO - естественное SEO по-французски - это процесс улучшения видимости сайта в результатах поиска и облегчения понимания контента для поисковых систем"> Поисковая оптимизация или SEO - естественное SEO по-французски - это процесс улучшения видимости сайта в результатах поиска и облегчения понимания контента для поисковых систем. Естественные ссылки иногда имеют плохую репутацию, но ошибочно. К сожалению, мы все еще слишком много думаем о так называемых методах «черной
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
SEO аудит
... это касается авторитета сайта и его страниц, сообщает Google. После завершения аудита мы получим полное представление о состоянии веб-сайта, мы сможем разработать комплексную стратегию его продвижения и проведения SEO, оптимизированного для ваших нужд. Риск звучит убедительно, но после аудита вашего сайта наша команда поможет вам подняться и подняться ближе к пользователю . Мы уточним, где находится ваш сайт с помощью поисковой системы Google.
Лучшие инструменты SEO Seo
... seo-seo-1.jpg> Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для управления всеми существующими каналами, и он очень полезен.
Почему локальный SEO важен
Владельцы бизнеса по всей стране все еще сталкиваются с новыми формами цифрового маркетинга, включая поиск в поисковых системах и маркетинг в социальных сетях. Те предприятия, которые уже воспользовались этими относительно новыми маркетинговыми методами, получают огромную прибыль и увеличивают свою долю рынка и узнаваемость своих брендов. Компании с сильным цифровым присутствием пользуются преимуществами монументального изменения в поведении потребителей. Вместо того, чтобы использовать
Корпоративный SEO
... веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне"> Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении вашего потенциала ранжирования в поисковых системах и в достижении целевой аудитории
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
SEO Советы
... это высококонкурентный рынок"> Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги и даже сами поисковые системы являются полезными местами. Чтобы компания достигла
Почему важны SEO услуги
... seo_submission_servies_comp.jpg"> Услуги по SEO-представлению - это способ повысить видимость сайта во всемирной сети. Услуги, как правило, специализированные и предназначены для веб-мастеров вместе с группой высококвалифицированных специалистов, которые могут дать вашему сайту более высокий рейтинг и видимость, которую он заслуживает.
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
Дешевый SEO
... вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени и высокого

Комментарии

Но знаете ли вы точно, что это такое и почему это так важно для ваша цифровая стратегия ?
... seo_3.png"> Ваши продукты и постраничный контент сравниваются - почти механически - с этими ключевыми словами. Чем оно более актуально, тем выше вы заходите в Google, когда вводятся эти ключевые слова. Выбор правильных ключевых слов, конечно, совсем другое дело. Входные данные для этого включают вашу общую стратегию
Но что такое SEO и почему это так важно для вашего интернет-магазина?
Но что такое SEO и почему это так важно для вашего интернет-магазина? В SEO для начинающих я объясняю это на читабельном языке. Что такое SEO SEO - это аббревиатура от английского термина Search Engine Optimization. Это означает, что тексты на вашем сайте и метаописания написаны таким образом, что поисковые системы могут
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
Что такое плотность ключевых слов и что это значит для SEO?
Что такое плотность ключевых слов и что это значит для SEO? Итак, что такое плотность ключевых слов? В общих чертах, это как часто ключевое слово или фраза появляется на вашей странице. Большинство компаний уже знают, что ключевые слова являются одними из самых важных частей любого отличная стратегия SEO , В то время как стратегии ключевых слов развивались в соответствии с изменяющимися онлайн-алгоритмами,
Что такое Long Tail в SEO и почему это так хорошо для моего бренда?
Что такое Long Tail в SEO и почему это так хорошо для моего бренда? Как вы знаете, одним из основополагающих элементов SEO-позиционирования являются ключевые слова. Они относятся к критериям поиска пользователей в Интернете. Например, если у вас есть электронная коммерция, которая продает обувь, вашими ключевыми словами могут быть, среди прочего, "обувь", "кроссовки" ... Что ж, «длинный хвост» в SEO основан на работе с более точными ключевыми
Например, я понимаю, что Сео Янг ​​ненавидит своего отца, но в то же время я думаю, что почему она не видит, что ее отец пытается измениться ради нее и Сон Ву?
Например, я понимаю, что Сео Янг ​​ненавидит своего отца, но в то же время я думаю, что почему она не видит, что ее отец пытается измениться ради нее и Сон Ву? Также, когда она лжет семье Ву Джэй о том, что она сирота, я почему-то понимаю это, потому что вначале она не знала, что семья Ву Джэй позволит им жениться. Я понимаю ее за то, что она не хотела, чтобы на нее смотрели свысока из-за ее отца, но после того, как его семья дала согласие на то, чтобы Сео Янг ​​и Ву Чже женились ... ее ложь становится
Что такое штраф Google и почему это происходит?
Что такое штраф Google и почему это происходит? Google будет играть честно с вами - при условии, что вы играете честно с Google. Нарушайте правила, и Google накажет вас. Это как спорт. Google штрафа является худшим SEO неудачи, которые вы можете сделать. Разница с Google и бейсболом в том, что в Google ничего не сойдет с рук . Те надоедливые обновления
Что это за ошибка и почему это перенаправление?
Что это за ошибка и почему это перенаправление? Сканеры значительно быстрее находят и проверяют технические исправления. Быстрый просмотр сайта автоматически возвращает код состояния заголовка сервера для каждой обнаруженной страницы. Просто отфильтруйте 404-е, и у вас есть список ошибок для отслеживания. Нужно проверить те редиректы, которые только что появились? Переключитесь в режим списка и укажите старые URL для сканирования. Ваш сканер скажет вам, какие перенаправления и куда
Почему это важно для SEO?
Почему это важно для SEO? Большие изображения влияют на загрузку страницы. Если вы загрузите гигантское изображение, загрузка вашей страницы займет больше времени, а если вы еще не слышали, Google действительно сильно поносит скорость страницы. Бонусный совет : если ваше изображение в формате PNG и не должно быть прозрачным, перейдите и конвертируйте изображение в JPG. Формат JPG - это сжатый файл с потерями, который обычно имеет меньший размер файла, чем PNG. PNG по-прежнему
Но что это такое в SEO?
Но что это такое в SEO? Это просто, но сложно в то же время, это о позиционирование поисковой системы "не спонсируемым" способом Вопрос в том, как этого добиться, что мы должны и не должны делать.

Возникает вопрос, как вы к этому подключаетесь?
Как вы получаете тягу к своему подкасту с учетом этого?
Что это вы можете спросить?
Чувствуете, что вам просто нужно какое-то направление?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Но что такое SEO и почему это так важно для вашего интернет-магазина?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что такое плотность ключевых слов и что это значит для SEO?
Итак, что такое плотность ключевых слов?