г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Сравнение услуг по местному цитированию

  1. Что такое цитаты?
  2. Где их взять?
  3. Citation Building Services
  4. Недостатки службы цитирования
  5. Преимущества использования сервиса Citation Building
  6. Что такое локальные агрегаторы данных?
  7. Кто такие локальные агрегаторы данных?

Меня иногда спрашивают, рекомендую ли я какие-либо местные услуги по созданию цитат, такие как Whitespark, Bright Local или Yext. Этот пост предлагает сравнение местных услуг по созданию цитат - затрат, охвата, точности, скорости и усилий с вашей стороны.

Наблюдения основаны на моем личном опыте использования инструментов и / или услуг и использования информации, полученной с их веб-сайтов. Я также использую Локальная поисковая экосистема диаграмма, поддерживаемая Whitespark, местной SEO-компанией в Эдмонтоне, Альберта, Калифорния.

Этот пост был в последний раз обновлен 2/08/17.

Что такое цитаты?

Цитаты - это онлайн-упоминания о вашей компании по имени и адресу или по имени и номеру телефона - с реальной ссылкой на ваш сайт или без нее .

Цитата это как голосование за ваш бизнес. Он сигнализирует законность поисковым системам, усиливает ваш бренд и географическое положение и может быть источником потенциальных клиентов. При прочих равных условиях, чем больше у вас ссылок, тем выше будет рейтинг в результатах локального поиска.

Где их взять?

Существует множество различных источников цитирования - онлайн-каталоги, ссылки на социальные сети, сайты поставщиков, дистрибьюторов и партнеров, а также публичные записи. Один из самых популярных источников (и часто о них думают первые) - это бизнес-каталоги онлайн, такие как Google My Business, Bing Places, Yahoo Local, Yelp, Manta, Yellow Pages, Yellow Book, Merchant Circle, Brown Book, Judy's Book и Больше. Их буквально сотни.

К сожалению, создание цитат - это трудоемкая, скучная работа, которая отнимает время у приносящих прибыль действий, которыми может заниматься владелец бизнеса. Это скучная, утомительная и скучная работа, которая все еще требует определенного уровня суждения, потому что не все цитаты являются ценными и последовательность и точность являются ключевыми , Слишком много некачественных ссылок может нанести вред вашему бизнесу. Непоследовательные или неточные цитаты - пустая трата времени. Легко ошибаться.

Citation Building Services

Неудивительно, что поставщики услуг по созданию цитат неожиданно обратились к владельцам бизнес-услуг и индустрии SEO. Наиболее популярными являются имена, которые вы можете узнать:

  • Яркий Местный;
  • Мос;
  • Whitespark; а также
  • Yext.

Продавцы цитатников взимают плату за свои услуги. В обмен на это вам обещают большое количество непротиворечивых и точных онлайн-упоминаний названия вашей компании, адреса и номера телефона - все это при одновременной экономии времени, денег и трудностей.

Недостатки службы цитирования

Как и ожидалось, местные службы построения цитат также имеют недостатки:

  • Ни один из них не является полностью свободным от рук. Крупные поисковые системы и авторитетные каталоги требуют, чтобы владельцы бизнеса вручную проверяли свои записи с помощью открытки, телефонного звонка или текстового сообщения. Они делают это, чтобы помочь минимизировать мошенничество со списком. Это означает, что вы, как владелец бизнеса, должны быть вовлечены .
  • Процесс медленный, потому что в нем участвует много игроков, каждый со своими уникальными процессами, инструментами и таймингами.
  • Дублирующиеся и / или противоречивые списки не всегда выявляются и исправляются. Важно выбрать сервис, который поможет вам выявить и устранить эти проблемы.
  • Каждый сервис питает разные каталоги. Вы никогда не получите 100% покрытие - по крайней мере, не по карману.
  • Стоимость услуг листинга варьируется. Они варьируются от годовой платы от 55 до 499 долларов в год до единовременной платы в размере 400+ долларов (тарифы на 2017 год) в зависимости от выбранной услуги и пакета.
  • Для провайдеров услуг с ежегодной платой, если вы перестанете платить, ваши списки могут быть или не быть отброшены, и вы можете оказаться там, где вы начали.

Преимущества использования сервиса Citation Building

Так что, если сейчас это не очевидно, это не простой выбор, чтобы выбрать лучший способ получения цитат. Это не означает, что вы должны избегать использования этих услуг. Ничто не идеально. Вместо того, чтобы останавливаться на их недостатках, давайте поговорим о том, как хорошо работают сервисы и почему вы все еще можете подумать об их использовании.

Служба цитирования поможет вам сэкономить много времени и усилий. Просто выяснение того, в какие каталоги отправляться, занимает много времени. Затем вам нужно найти их веб-сайты, проверить их, выполнить поиск, чтобы увидеть, есть ли ваша компания в списке, внести какие-либо исправления или ввести ее с нуля, выполнить какие-либо проверки, а затем проверить позже, чтобы убедиться, что отправка прошла. Это требует времени. Время, которое вы могли бы проводить, ухаживая за своими клиентами или развивая свой бизнес .

Использование службы построения цитат освободит вас, и вы сможете делать то, что умеете лучше всего, - предлагать звездный продукт и / или услугу и зарабатывать при этом деньги.

Что такое локальные агрегаторы данных?

Один из способов, с помощью которого службы построения цитат могут упростить свой процесс, - это использовать то, что называется Локальные агрегаторы данных ,

Местные агрегаторы данных - это огромные компании по обработке данных. Они приносят большое количество данных о местных предприятиях и отдельных данных из разных источников. Они анализируют, примиряют, очищают и осмысливают все это, а затем выкладывают его обратно в бэкэнд в форме, надежной и простой в использовании другими.

Агрегаторы данных зарабатывают деньги, взимая плату за доступ к своим данным или за специальную обработку данных. Компании-получатели используют данные в своих собственных целях - например, заполнение онлайн-каталогов, создание целевых рекламных кампаний, подсчет лидов и так далее. Например, когда вы получаете предложения по кредитной карте по почте, они, вероятно, поступают из агрегатора данных. Это большой бизнес, и агрегаторы данных делают кучу денег.

Кто такие локальные агрегаторы данных?

В США существует четыре локальных агрегатора данных: Acxiom, Factual, Infogroup и Neustar / Localeze.

Foursquare также иногда упоминается как агрегатор данных. Это не «традиционный» агрегатор, но он включен в эту группу, потому что он отправляет данные о местоположении в Pinterest и ряд других локальных поисковых приложений. Один из поставщиков услуг по построению цитат (Moz) рассматривает Foursquare как традиционный агрегатор данных.

Когда я говорил ранее, что каждая служба построения цитат питает разные каталоги, это потому, что отдельные каталоги могут выбирать, кого они хотят использовать, или они вообще хотят кого-либо использовать. Некоторые делают. Некоторые нет. Некоторые строят свои каталоги полностью с нуля.

Локальная поисковая экосистема Диаграмма, о которой я упоминал ранее, иллюстрирует отношения между двумя поставщиками услуг построения цитат (Moz и Yext), агрегаторами данных и нижестоящими локальными каталогами. Вы можете понять, насколько сложным и трудоемким это может быть.

Похожие

Преимущества и преимущества использования SEO-маркетинга
Это нельзя отрицать, в последнее время мир веб-сайтов очень популярен. Большинство людей начали усердно и систематически работать. Это потому, что интернет-потребности среди людей вошли в основные потребности. Многие из нас чувствуют, что что-то забыто, если мы не боремся с интернетом ни на секунду. Некоторые только ищут определенную информацию, предлагают услуги и создают веб-сайты. Со временем было предложено много изменений и они были очень интересными. Это изменение будет продолжать
Что такое генератор контента AI?
Создание контента для веб-сайтов или блогов (и создание последующих ссылок) занимает много времени. Если после всего этого ваш контент не будет эффективно проиндексирован поисковыми системами, пост будет считаться потраченным впустую. Мы можем использовать ИИ, чтобы помочь нам быстрее писать контент. От полноценного компьютерного только сгенерированного контента до контента, который написан человеком, но поддерживается компьютерным ИИ. Генераторы AI-контента
Что такое SEO?
Поисковая оптимизация или SEO - естественное SEO по-французски - это процесс улучшения видимости сайта в результатах поиска и облегчения понимания контента для поисковых систем. Естественные ссылки иногда имеют плохую репутацию, но ошибочно. К сожалению,
Что такое SEO? Каковы преимущества SEO для вашего бизнеса?
Что такое SEO ? SEO или поисковая оптимизация - это способ или метод проведения поисковой оптимизации. Каковы преимущества SEO для веб-сайта? Более того, каковы преимущества для вашего бизнеса? Некоторые из этих вопросов, должно быть , звучали у вас в голове. Когда вы выполняете поиск в поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и другие, ваш сайт появляется
SEO эксперт в Дели (кто, почему, что)
Стратегия ключевых слов Стратегия содержания SEO дружественный код Юзабилити и UX Демонстрация власти Поддержание SEO Шаг 1: Стратегия ключевых слов Это первый шаг к SEO, прежде чем
Page Rank и Alexa Rank: объяснил
Что такое Alexa Rank Alexa Rank - это онлайн рейтинг сайта Alexa. Alexa постоянно обновляется, но вы можете видеть, что ваш рейтинг меняется день ото дня. Alexa Rank основывается на посещаемости вашего сайта и учитывает только один аспект для
Что делает менеджер социальных сетей?
... такое менеджер социальных сетей? Менеджер по социальным медиа играет значительную роль в компании. Они имеют основополагающее значение для поддержания и укрепления онлайн-репутации компании. Они представляют вашу компанию онлайн для текущих клиентов и потенциальных клиентов. Именно они ежедневно общаются с клиентами. |
Местное значение SEO
Узнайте важность местного SEO для малого и среднего бизнеса 4,7 (93,33%) 12 голосов Узнайте важность местного SEO для МСП вместе с Саламанка Позиционирование сайта Есть много инструментов SEO, которые компании могут использовать для достижения позиции и быть на первых местах в поисковых системах. Мы знаем, что
Кто мой SEO? - PASEO
Сотрудник по обеспечению соблюдения
SEO-услуги против PPC-маркетинговых услуг
Многие онлайн или оффлайн маркетологи не решаются, когда им нужно выбрать услугу интернет-продвижения для бизнеса. В этой статье упоминаются основные различия между SEO-сервисами и PPC-маркетинговыми
Seo - ID преимущества и недостатки программиста
Для тех, кто занимался SEO-оптимизацией или оптимизацией на веб-сайте, они считают, что они принесут много хороших преимуществ, но за преимуществами

Комментарии

Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Кто бы мог подумать, что столь незначительное изменение фрагментов окажет такое большое влияние на SEO?
Кто бы мог подумать, что столь незначительное изменение фрагментов окажет такое большое влияние на SEO? Все, что вам нужно сделать, это следить за обновлениями фрагментов, чтобы убедиться, что ваши страницы получают трафик, которого они заслуживают. Как еще можно добиться оптимизации фрагмента?
Вам может быть интересно, что такое трекбек Alexa и как их получить?
Вам может быть интересно, что такое трекбек Alexa и как их получить? Трекбэки, которые могут сканироваться ботами Алексы, называются «Трекбэки Алексы». Самый простой способ найти трекбэки Alexa - это проконсультироваться, по Alexa, со статистикой других сайтов. Вы найдете количество трекбэков и пять трекбэков. Просто перейдите по ссылкам и попробуйте получить обратную ссылку,
Вы знаете, что должны делать их, но вы не уверены, что написать, верно?
Вы знаете, что должны делать их, но вы не уверены, что написать, верно? Что ж, мы пишем наши собственные стратегические статьи по SEO и знаем несколько советов, сделайте эти семь советов, чтобы быть точными, которые помогут вам в написании контента. Написание сообщений в блоге - это больше, чем написание чего-то Как и вы, мы находим, что выдвижение идей может лишить вас здравомыслия. Требуется время, чтобы создать хорошо написанную статью для посетителей вашего сайта.
Что если они не знают, что существует продукт, созданный для решения их проблемы?
Что если они не знают, что существует продукт, созданный для решения их проблемы? Вы вынули себя из списка рассуждений только из-за выбранных вами ключевых слов. В этом случае мы рекомендуем перечислить проблемы, которые решает ваш продукт, вопросы, которые ваши продавцы слышат в качестве возражений против вашего продукта, и сценарии, в которых ваш продукт может быть полезен. Как вы можете видеть, это совершенно иная точка зрения, чем в компании, которая так близка к продукту.
Знаете ли вы, каковы их стратегии, насколько хорошо они работают, какой трафик получает их веб-сайт и что людям нравится в них?
Знаете ли вы, каковы их стратегии, насколько хорошо они работают, какой трафик получает их веб-сайт и что людям нравится в них? Как владелец бизнеса, вы всегда должны быть на шаг впереди конкурентов, и лучший способ сделать это - следить за онлайн-маркетингом ваших конкурентов. В этом посте я собираюсь рассказать, как, что и почему вы должны шпионить за своими конкурентами. И не забудьте прокрутить до конца, чтобы получить доступ к списку из более чем 20 полезных инструментов для шпионажа
Каковы преимущества использования авторитетного сервиса обратных ссылок для GSA?
Каковы преимущества использования авторитетного сервиса обратных ссылок для GSA? Существует множество качественных обратных ссылок с международных сайтов (без локальных ссылок) Разнообразьте домен и качество ip из международных источников (PA, DA, Index, высокий трафик) Существует возможность владеть большим количеством трафика из этих обратных ссылок. Предварительно защищенные алгоритмы
Что такое мета-тэг и где он находится?
Что такое мета-тэг и где он находится? Мета-тег ключевых слов - это дополнительная информация о странице, которую поисковые системы используют для различных целей, ключевые слова, представленные в этом теге, должны выбираться только из содержимого страницы. Иногда подобные слова используются для заполнения пространства. Этот метатег находится в части заголовка веб-страницы, вы можете увидеть его, просмотрев источник страницы. Вот пример, <Голова>
Например, я понимаю, что Сео Янг ​​ненавидит своего отца, но в то же время я думаю, что почему она не видит, что ее отец пытается измениться ради нее и Сон Ву?
Например, я понимаю, что Сео Янг ​​ненавидит своего отца, но в то же время я думаю, что почему она не видит, что ее отец пытается измениться ради нее и Сон Ву? Также, когда она лжет семье Ву Джэй о том, что она сирота, я почему-то понимаю это, потому что вначале она не знала, что семья Ву Джэй позволит им жениться. Я понимаю ее за то, что она не хотела, чтобы на нее смотрели свысока из-за ее отца, но после того, как его семья дала согласие на то, чтобы Сео Янг ​​и Ву Чже женились ... ее ложь становится

Что такое цитаты?
Где их взять?
Кто такие локальные агрегаторы данных?
Где их взять?
Что такое локальные агрегаторы данных?
Кто такие локальные агрегаторы данных?
Каковы преимущества SEO для вашего бизнеса?
Что такое SEO ?
Каковы преимущества SEO для веб-сайта?
Более того, каковы преимущества для вашего бизнеса?