г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

13 советов, как найти онлайн: как добиться бесплатного органического SEO

Я говорил с людьми о том, как мир маркетинга изменился за последние 5-10 лет и как их нужно найти в Интернете Я говорил с людьми о том, как мир маркетинга изменился за последние 5-10 лет и как их нужно найти в Интернете. Исследования показывают, что 98% клиентов используют поисковую систему в Интернете, когда хотят купить.

Поэтому я задаю им несколько вопросов о том, как они покупали свою последнюю покупку за 1000 долларов.

  • Использовал желтые страницы
  • Садился в самолет, чтобы пойти на выставку
  • Ответили на печатную рекламу -
  • Ответил на прямую почтовую рекламу

или же

  • Сделал поиск в Google или другой поисковой системе -
  • Попросил друга за советом, и они отправили вам URL в ответ

Угадайте, что ... они не отвечают утвердительно на первые четыре вопроса. Так что если вы не можете найти в Интернете, то вам нужно изменить то, что вы делаете

Поэтому действительно интересный вопрос: «Если ваш продукт или услуга не могут быть найдены, когда вы вводите их в поисковую систему, как вы собираетесь выжить в новом мире онлайн-бизнеса».

Краткий ответ: через 5-10 лет вас не будет, и «ваши конкуренты уже могут быть впереди».

Поэтому, когда я говорю со своими клиентами, я задаю им 2 других вопроса

  1. Каковы 5 ключевых слов или фраз, которые ваши потенциальные клиенты поместили бы в поисковую систему, чтобы найти ваш продукт или услугу?
  2. Кто ваши 2 основных конкурента?

Затем я оцениваю их с помощью онлайн-инструмента, чтобы сравнить их веб-сайт в качестве средства маркетинга по сравнению с их конкурентами, используя Hubspots Сайт Грейдер и измерить их против их конкуренции.

Довольно часто результаты не очень лестные. (У меня есть клиенты размером 14 из 100 и их конкурентные оценки в 70-х или 80-х)

Так каково решение этой дилеммы? На самом деле это не так сложно сделать, но для этого требуется, чтобы вы делали несколько вещей немного иначе, чем то, что вы делаете в данный момент, и это может быть вне вашей зоны комфорта, но вам нужно начать.

13 советов, как найти вас онлайн .

1. Начните блог и делайте это 3-4 раза в неделю

2. Удалите дублирующийся контент на вашем сайте - создайте уникальный и региональный контент о вашей компании.

3. Следите за входящими ссылками - сравните входящие ссылки и использованные теги alt для тех, кто имеет более высокий рейтинг. Следите за входящими ссылками, чтобы помочь укрепить авторитет SEO.

4. Остановите или измените кампании PPC и рекламные слова: работайте над тем, чтобы вас видели в обычном поиске, а не в платном контенте. Вы получите больше кликов в обычном поиске, чем в PPC, возьмете существующий контент, перенастроите его и разместите в своем блоге. Это отличный канал для информации о событиях и прямого общения с клиентами. Обложка отраслевых новостей, а не информация о продукте. Не пытайтесь продавать, просто предоставьте действительно интересные новости, о которых ваши клиенты хотят услышать.

5. Создать RSS-каналы : RSS-каналы дать людям возможность связаться с вашей компанией, не посещая сайт. Теперь, когда у всех есть BlackBerries, легко отправлять информацию куда угодно и держать людей в курсе событий.

6. Создайте профиль в Твиттере : используйте его для публикации RSS-каналов, комментариев к отраслевым новостям и создания сетей. Таким образом, он поднимает актуальные вопросы для ваших клиентов и вовлекает их в разговоры. В Твиттере вы также можете отслеживать производительность ваших конкурентов.

7. Обновите профиль вашей компании в онлайн-каталогах. Чтобы ваш сайт был корректным и корректным, обновите свой профиль во многих онлайн-каталогах. Следите за точностью и внешним видом ваших изображений Google. Одним словом, приоритетным является то, что информация о компании - веб-адреса, логотипы, SEO-ссылки и т. Д. - везде верна.

8. Купите соответствующие домены . Создайте спутниковые сайты (.com, .net и т. Д.) И региональные страницы на местных языках. Эти страницы содержат подробное содержание и указывают на целевые страницы. Когда вы выпускаете новый продукт (или услугу), создайте для него доменное имя. Несколько релевантных доменных имен позволяют компании отслеживать, какой трафик доставляется ей больше всего.

9. Создание хорошо структурированных целевых страниц : создайте набор улучшенных целевых страниц. Сделайте новые страницы «короткими и приятными и точными». Сделайте целевые страницы настроенными для разных сегментов аудитории и предложите важную информацию для целевых покупателей.

10. Проверяйте аналитику. Регулярно отслеживайте свои данные - сравнивайте веб-страницы, следите за посещаемостью сайта и оценивайте вовлеченность клиентов и эффективность ключевых слов. То, что работает в Америке, может не сработать на международном уровне. Попробуйте что-нибудь, посмотрите на результаты, и если результаты не сработают, вернитесь и измените их.

11. Добавляйте, обновляйте и архивируйте контент : он сохраняет ваш контент свежим. Чтобы разместить наиболее актуальный контент, запланируйте добавление таймера контента на шесть месяцев. Таким образом, авторы будут получать оповещения по электронной почте, чтобы проверить точность их шестимесячного содержания. Архивный контент, а не его удаление, позволяет сайту сохранять входящие ссылки.

12. Оптимизируйте ключевые слова: выясните, что на самом деле искали люди, когда думают о вашей компании. Используйте то, что не так много людей ищут, поэтому ваша компания должна искать ключевые слова с длинным хвостом, которые улучшат вашу стратегию SEO.

13. Повышение активности в социальных сетях: посетители приходят на сайты не только через традиционные каналы, такие как Google и MSN, но также через Twitter и Flickr. Чтобы люди сталкивались с вашим брендом, ваша компания должна стать активной в социальной среде.

Примечание: еще один интересный факт: 75% всех поисковых запросов связаны с органическим SEO, а платные SEO (PPC, Pay Per Click) составляют остальные 25%. Таким образом, органическое SEO более эффективно на 300% ... заставляет задуматься, не так ли?

Похожие

Онлайн курс SEO
... как Япония, Австралия, Китай, Дубай, Сингапур, Америка, Иерусалим и так далее. Специально для участников, которые являются мусульманами, есть даже шанс на бесплатную умру. Так чего же вы ждете? Давайте присоединиться к SB1M и скоро воспользуемся этой прекрасной возможностью!
SEO Советы - Как SEO изображения
SEO Советы - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google
Как найти правильную компанию SEO
90% интернет-пользователей проходят через поисковые системы, чтобы найти то, что они ищут в сети. Эта цифра более чем объясняет важность поисковой оптимизации. Если вы являетесь владельцем сайта, то вы знаете магию, которую трафик поисковых систем может сделать для вашей прибыли. Чтобы сделать вашу поисковую
10 основных советов по SEO
... seo-1.jpg" alt="Скотт С"> Основные советы по SEO. © 2017 Скотт Бейтман Любой, кто ищет SEO советы по органическому поиску, найдет подавляющее количество предложений в Интернете. Несколько рекомендаций - хорошее начало для занятого владельца бизнеса или небольшого онлайн-персонала. Эффективная поисковая оптимизация (SEO) - это не разовое усилие. Владельцы сайта должны тратить столько времени, сколько необходимо, чтобы получить максимальное количество аудитории из
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Курс SEO
... как реализовать отличную стратегию SEO и как лучше оптимизировать свой веб-сайт, чтобы ваш веб-сайт был выше ваших конкурентов. Вы узнаете, как работает поисковая система Google, и начнете процесс перевода вашего сайта на первое место в Google. Вы можете превратить потенциальных клиентов, которые ищут ваши продукты / услуги, и превратить их в ваших клиентов бесплатно! Преимущества обучения SEO Подключитесь к большому рынку, поскольку 86 {76a45e79e3bcb2cd0743342e3ce3b2d430d12b715c447e3d7e9abe3f241c880e}
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... онлайн-опыта, который есть у ваших текущих и потенциальных клиентов, что приводит к вашим желаемым результатам как онлайн, так и офлайн. - Авинаш Каушик - Гуру веб-аналитики В BONISOFT мы являемся экспертами в SEO, мы полностью полагаемся на нашу команду экспертов в веб-позиционировании , у нас есть истории успеха в SEO позиционировании в Испании и мире По этой причине мы можем гарантировать
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
Как найти продавца масла змеи SEO
... seo-1.jpg" alt="Если вы следите за этим блогом, вы будете знать, что поисковая оптимизация является ключевой частью маркетинга вашего сайта"> Если вы следите за этим блогом, вы будете знать, что поисковая оптимизация является ключевой частью маркетинга вашего сайта. Если Google не может найти вас, вы также можете быть невидимым. Но знаете ли вы, что есть два типа SEO - хороший (или белая шляпа) и плохой (или черная шляпа). Хороший SEO требует времени, и ваш сайт будет медленно расти
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
Корпоративный SEO
... каким-либо образом поставить под угрозу ваш сайт или рейтинг в поисковых системах. Вот почему мы являемся одним из самых надежных поставщиков корпоративного SEO на международном уровне. Инспекторы веб-сайтов понимают, что в наши дни успех бизнеса напрямую связан с вашим присутствием в сети. У нас есть все доступные инструменты, чтобы помочь вашему бизнесу достичь своей целевой демографии, предлагая новейшие этические методы SEO и стратегии оптимизации социальных сетей.

Комментарии

Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Великий пост Бриджит Рэндольф Как работает индексирование на мобильных устройствах и как оно влияет на SEO ?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Так как же найти и купить домены с истекшим сроком действия, чтобы повысить SEO вашего сайта?
Так как же найти и купить домены с истекшим сроком действия, чтобы повысить SEO вашего сайта? Вот несколько полезных советов по поиску доменов с истекшим сроком годности для повышения SEO вашего сайта. Поиск доменов, которым не менее 3 лет. Один из самых простых способов поиска ценных доменов, срок действия которых истек, - узнать их возраст. Если они будут зарегистрированы более 3 лет, это определенно окажет положительное влияние на поисковые системы
Хотите больше SEO советов и советов?
Хотите больше SEO советов и советов? Зарегистрируйтесь для участия в наших будущих живых тренировках ... «Полная настройка SEO: 6 шагов, чтобы получить больше трафика от Google! » При посещении вы узнаете точные шаги, которые необходимо предпринять для оптимизации своего сайта, чтобы повысить свой рейтинг и получить больше трафика и клиентов от Google.
Вы никогда не задумывались, как начать изучать SEO онлайн?
Вы никогда не задумывались, как начать изучать SEO онлайн? Вы должны рассмотреть MOOCs, эффективный формат для пользователей, которые хотят обновить свои навыки онлайн. Эти онлайн-курсы, состоящие в основном из видео и викторин, позволяют студентам быстро получить знания для конкретной отрасли. Хорошие новости для начинающих SEO: есть несколько действительно хороших SEO MOOC онлайн. Вы найдете 6 из них в следующем списке. Приятного обучения! 1 / Введение в поисковую оптимизацию
Как наши SEO агентство Вы можете помочь с SEO в Бресте?
Вы никогда не задумывались, как начать изучать SEO онлайн? Вы должны рассмотреть MOOCs, эффективный формат для пользователей, которые хотят обновить свои навыки онлайн. Эти онлайн-курсы, состоящие в основном из видео и викторин, позволяют студентам быстро получить знания для конкретной отрасли. Хорошие новости для начинающих SEO: есть несколько действительно хороших SEO MOOC онлайн. Вы найдете 6 из них в следующем списке. Приятного обучения! 1 / Введение в поисковую оптимизацию
Кроме того, без демонстрации измеримого ROI, как SEO может обосновать необходимость дополнительных ресурсов для выполнения всех тактик SEO?
Кроме того, без демонстрации измеримого ROI, как SEO может обосновать необходимость дополнительных ресурсов для выполнения всех тактик SEO? Это действительно уловка-22. Когда дело доходит до измерения рентабельности инвестиций в SEO, я обычно рекомендую подход «ползти, прежде чем идти». Не пытайтесь делать все это в одночасье, но зайдите как можно дальше с измерениями. Я создал загружаемая рабочая книга
Можете ли вы увидеть, как SEO лежит в основе всего, что ваша компания делает онлайн?
Можете ли вы увидеть, как SEO лежит в основе всего, что ваша компания делает онлайн? SEO направляет вашу социальную и контент-стратегию, когда выполняется с целью. Например, вы можете использовать свои ключевые слова, чтобы написать более заманчивые электронные письма. Вот что я имею в виду ... Предполагая, что хирург-ортопед узнает, что многие люди регулярно ищут «побочные эффекты при ношении ортопедии» , он или она может сделать свой следующий информационный
Как добиться успеха в вашей стратегии Seo?
Как добиться успеха в вашей стратегии Seo? Чтобы преуспеть в вашем Сео, вы должны сначала иметь уникальный (более 300 слов) и оригинальный контент. Вы также должны определить свои «ключевые слова» и оптимизировать их с помощью контента (контент - это коза). Постоянно ища качество, Google всегда продвигает сайты с уникальным контентом и наказывает тех, кто дублирует контент (следите за Panda). Как только вы получите качественный контент, вам придется искать обратные ссылки.
Как обновить SEO Yoast?
Как обновить SEO Yoast? Чтобы обновить, выполните следующие действия: Зайдите в админку WordPress Нажмите на Расширения, а затем Установленные расширения Поиск Yoast SEO в списке, а затем нажмите на обновление

Заставляет задуматься, не так ли?
Так чего же вы ждете?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Великий пост Бриджит Рэндольф Как работает индексирование на мобильных устройствах и как оно влияет на SEO ?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Так как же найти и купить домены с истекшим сроком действия, чтобы повысить SEO вашего сайта?
Хотите больше SEO советов и советов?
Вы никогда не задумывались, как начать изучать SEO онлайн?