г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

5 простых локальных SEO тактик, которые нужен вашему бизнесу

  1. 1. Настройте Google Мой бизнес
  2. Совместите Google My Business с вашим сайтом
  3. 2. Создавайте локальные цитаты
  4. Как найти цитаты
  5. Преимущества автоматической подачи
  6. Преимущества ручной подачи
  7. 3. Отзывы Дело
  8. 4. Оптимизируйте свои заголовки и контент
  9. 5. Используйте структурированные данные

Для местных предприятий поиск по местным поискам имеет огромное значение для хранения шагов, посещений веб-сайтов и, в конечном счете, конверсий. Если у вас есть кафе или ресторан, и кто-то в этом районе ищет «кафе» или «рестораны», то Google отобразит компании, географически наиболее близкие к ним. Итак, как вы гарантируете, что у вашего бизнеса больше всего шансов появиться в локальном пакете, на Картах Google и в обычных списках? Следуйте нашим пяти простым шагам ниже.

Местное SEO постоянно развивается, и Google постоянно продвигает более локализованный контент и показывает компании, которые географически ближе всего к поисковикам по релевантности. Google также часто добавляет новые функции в Google My Business, поэтому первое, что вам нужно сделать, это:

1. Настройте Google Мой бизнес

Google My Business - это Святой Грааль для местных предприятий. Это отображает всю информацию, которую пользователь должен знать, когда они ищут вашу компанию; включая направления, адрес, контактные данные, отзывы и часы работы. Важно, чтобы у вас было заявили и создали бесплатный аккаунт Google My Business и включите как можно больше информации, чтобы пользователи имели все, что им нужно, чтобы найти вас или связаться с вами.

Совместите Google My Business с вашим сайтом

При создании учетной записи Google My Business важно, чтобы вы использовали точно такое же название компании, адрес и номер телефона (сокращенно NAP), которые отображаются на вашем веб-сайте. Это помогает Google идентифицировать вашу компанию, а также передавать вам полномочия из списков цитирования.

2. Создавайте локальные цитаты

Следующим шагом будет создание местных цитат. Цитаты - это ссылки на ваши данные NAP (имя, адрес и номер телефона), и при правильной реализации они могут быть такими же ценными для вашего сайта, как и прямые ссылки. Цитаты могут быть получены из целого ряда местных и отраслевых каталогов, таких как Facebook, Apple Maps, Yelp, Foursquare, Scoot и Thomson Local.

При создании цитат важно, чтобы вы вводили свои данные в точности так, как они отображаются на вашем веб-сайте и в недавно созданной учетной записи Google My Business.

Как найти цитаты

Есть несколько ресурсов, когда вы ищете сайты для цитирования, чтобы перечислить ваш бизнес. Вы можете использовать автоматический инструмент, такой как Яркий Местный или сделай это вручную. Когда вы исследуете подходящие каталоги для размещения своего веб-сайта, Google, безусловно, является вашим лучшим инструментом, просто выполните поиск «лучших веб-сайтов каталогов для Великобритании» или «(местоположение) каталога», и вам будут показаны сотни списков с каталогами.

Оценивая, достаточно ли хорош сайт для размещения вашего бизнеса, вот несколько простых вещей, на которые следует обратить внимание:

  1. Сайт выглядит подлинно?
  2. Похоже ли это на сайт, который вы бы использовали сами?
  3. Веб-сайт выглядит так, как будто он обслуживает бизнес или клиентов? (старайтесь избегать сайтов, на которых первое, что вы видите, это огромная кнопка с надписью «перечислить ваш сайт»
  4. Есть ли у сайта хороший авторитет домена? (Использование Мос , Ahrefs , величавый и т.д.… чтобы проверить это, или Google «Проверка DA веб-сайта» в качестве бесплатной альтернативы)

Преимущества автоматической подачи

Использование компании для отправки ваших цитат дает много преимуществ, главное преимущество заключается в том, что ваши данные NAP будут загружаться последовательно. Это также сэкономит вам кучу времени, поскольку устраняет необходимость в поиске и отправке вашего бизнеса на эти веб-сайты. С помощью определенных инструментов вы также можете выбрать веб-сайты, на которых вы хотите быть перечислены, и предлагаемые сайты будут также учитывать ваше географическое положение и отрасль.

Преимущества ручной подачи

Если у вас небольшой бизнес со скромным бюджетом или у вас нет маркетингового бюджета, то подача документов вручную - ваш лучший вариант. Вы должны быть в состоянии представить около 10 объявлений за пару часов. Вы также можете проверить веб-сайты и убедиться, что они подходят для вашего бизнеса, например, вы не хотите, чтобы ваш ресторан был указан в каталоге сантехника.

Вы также можете проверить веб-сайты и убедиться, что они подходят для вашего бизнеса, например, вы не хотите, чтобы ваш ресторан был указан в каталоге сантехника

3. Отзывы Дело

Отзывы играют огромную роль при определении вашей компании в локальных поисковых пакетах. Согласно Исследование местных рейтинговых факторов Moz 2017 , обзор сигналов составляет 13% от рейтинга местных пакетов. Сигналы Google My Business наиболее важны - 19%, а сигналы цитирования - 13%. Это означает, что отзывы не менее важны, чем цитаты, которые вы строите!

Получение отзывов может быть сложной задачей, большинство владельцев бизнеса знают, что люди оставляют отзывы только тогда, когда они недовольны. Старайтесь поощрять клиентов оставлять отзывы в своем профиле Google My Business, если вы используете маркетинговую платформу электронной почты, создаете списки обращенных клиентов или частых посетителей и просите их оставить отзыв и предложить взамен стимул. Когда они оставят отзыв, обязательно ответьте и поблагодарите их за то, что нашли время оставить отзыв. Если у вас есть физический магазин, попросите клиентов оставить отзыв во время разговора и объясните им, как оставить отзыв. Чем больше отзывов о вашей компании, тем больше Google будет верить, что ваша компания достойна того, чтобы попасть в местный пакет.

4. Оптимизируйте свои заголовки и контент

Конечно, оптимизация вашего сайта все еще имеет значение! Если вы используете популярную систему CMS, такую ​​как WordPress, редактировать заголовки, описания и заголовки очень просто. Вы можете скачать бесплатный плагин, такой как Yoast что позволяет легко редактировать заголовки и описания страниц, вам не понадобится разработчик, чтобы сделать это за вас. Убедитесь, что вы указали название города / населенного пункта в теге заголовка, предоставляемой вами услуге, а также упомянули его в содержании вашей страницы.

5. Используйте структурированные данные

Используйте структурированные данные

Наконец, вы должны использовать структурированные данные (также известные как схемы). Структурированные данные помогают Google идентифицировать ключевую информацию о вашем бизнесе. Существует специальная схема местного бизнеса, которую вы можете использовать, которую вы можете добавить на каждую страницу вашего сайта, чтобы Google мог легко подобрать название вашей компании, адрес и номер телефона. Если вы не уверены, как использовать код схемы, попробуйте инструмент выделения данных в Google Search Console Вы можете просто выделить информацию на своем веб-сайте с помощью мыши и сообщить Google, что это такое.

Локальное SEO - это быстроразвивающаяся отрасль, и, как и все цифровое, она постоянно меняется. Если вы реализуете эти пять тактик на своем собственном веб-сайте, то у вас больше шансов попасть в локальный пакет, увеличить веб-трафик и коэффициент конверсии. Здесь, в Anicca Digital, мы работаем со многими многопрофильные местные предприятия , Если вам нужна помощь или совет, не стесняйтесь связаться и мы будем готовы помочь.

Похожие

Понимание, преимущества и как работает SEO
... преимущества и недостатки, когда мы ее запускаем. Как и Blackhat SEO, которая выполняет вредоносные действия с целью ускорения рейтинга сайта в поисковых системах. Whitehat SEO - это естественное и актуальное действие для повышения рейтинга сайта. Greyhat SEO представляет собой комбинацию двух предыдущих методов для улучшения рейтинга сайта. Преимущества SEO SEO на самом деле оказывает большое положительное влияние на владельцев сайтов или блогов.
SEO Советы - Как SEO изображения
SEO Советы - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google
Как найти правильную компанию SEO
90% интернет-пользователей проходят через поисковые системы, чтобы найти то, что они ищут в сети. Эта цифра более чем объясняет важность поисковой оптимизации. Если вы являетесь владельцем сайта, то вы знаете магию, которую трафик поисковых систем может сделать для вашей прибыли. Чтобы сделать вашу поисковую
Google My Business Map становится социальной
Google My Business - незаменимый инструмент для управления присутствием на картах Google и в результатах поиска местного бизнеса; новинка заключается в том, что она становится социальной платформой для общения, как страница в Facebook.
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... Google, Yahoo, Bing и других, что увеличит обороты вашей компании, а также репутацию вашего бренда. , Цифровая аналитика - это анализ как качественных, так и количественных данных о вашем бизнесе и конкуренции, чтобы привести к постоянному улучшению онлайн-опыта, который есть у ваших текущих и потенциальных клиентов, что приводит к вашим желаемым результатам как онлайн, так и офлайн. - Авинаш Каушик - Гуру веб-аналитики В BONISOFT мы являемся экспертами в SEO, мы
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией

Комментарии

Что такое SEO и как оно может помочь вашему бизнесу?
Что такое SEO и как оно может помочь вашему бизнесу? Поисковая оптимизация относится ко всем действиям, выполняемым для повышения рейтинга ваших веб-страниц в обычных (неоплачиваемых) результатах поиска. SEO включает в себя оптимизацию на странице (оптимизация содержимого страниц вашего сайта) и оптимизацию вне сайта (оптимизация ссылок, которые указывают на ваш сайт). SEO гарантирует, что поисковые системы могут понять информацию на вашем сайте. Если поисковые
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Как Google изменил мир - зачем нам нужен Google?
Как Google изменил мир - зачем нам нужен Google? Термин «Google it» стал синонимом поиска информации в Интернете. Зависимость от сетевой информации феноменально увеличилась с момента появления технологии. Но почему Google так важен? Это действительно форма благословения, содержащая огромное количество информации на различные темы. Google скоро исполняется 18 лет, и его присутствие везде. Он превратился из самой популярной поисковой системы в любимый в мире веб-браузер. Мало того,
Как вы можете создать свой сайт таким образом, чтобы он понравился как вашим посетителям / клиентам, так и Google, Bing и другим поисковым системам?
Как вы можете создать свой сайт таким образом, чтобы он понравился как вашим посетителям / клиентам, так и Google, Bing и другим поисковым системам? Самое главное, как SEO может помочь вашему веб-присутствию стать более прибыльным? Во время ознакомительной сессии по SEO SES Нью-Йорк Кэролин Шелби ( @CShel ), Директор по SEO, Chicago Tribune / 435
Кроме того, без демонстрации измеримого ROI, как SEO может обосновать необходимость дополнительных ресурсов для выполнения всех тактик SEO?
Кроме того, без демонстрации измеримого ROI, как SEO может обосновать необходимость дополнительных ресурсов для выполнения всех тактик SEO? Это действительно уловка-22. Когда дело доходит до измерения рентабельности инвестиций в SEO, я обычно рекомендую подход «ползти, прежде чем идти». Не пытайтесь делать все это в одночасье, но зайдите как можно дальше с измерениями. Я создал загружаемая рабочая книга
Что такое Google My Business?
Что такое Google My Business? Google My Business, ранее известный как Google Places, - это бесплатная онлайн-платформа, предоставляемая нашими друзьями из Mountain View. Он преследует две цели: помочь владельцам бизнеса улучшить их видимость и помочь людям найти и проанализировать бизнес в своем регионе. По сути, это самый полный и доступный бизнес-каталог из когда-либо созданных. Почему ваш список Google My Business является базовым для местного SEO?
Мы все знаем, что дублированный контент может нанести вред вашему SEO, но как насчет схожей тематики в поддоменах, международных сайтах или семейных сайтах с разными URL?
Мы все знаем, что дублированный контент может нанести вред вашему SEO, но как насчет схожей тематики в поддоменах, международных сайтах или семейных сайтах с разными URL? Прочтите этот пост, чтобы узнать, как бороться со всеми этими проблемами. Итак, поехали. Это самые популярные статьи по SEO за прошедший год. Если вы читали какие-либо другие, которые вы нашли полезными или интересными, продолжайте и делитесь ими в комментарии ниже.
Итак, каковы лучшие инструменты мониторинга SEO, которые могут помочь бизнесу или цифровому маркетологу улучшить стратегию SEO, над которой они работают?
Итак, каковы лучшие инструменты мониторинга SEO, которые могут помочь бизнесу или цифровому маркетологу улучшить стратегию SEO, над которой они работают?
На самом деле, почему бы и нет поговорить с нашей командой сегодня и узнаете, как наши услуги SEO в Кардиффе могут помочь вашему бизнесу?
Итак, каковы лучшие инструменты мониторинга SEO, которые могут помочь бизнесу или цифровому маркетологу улучшить стратегию SEO, над которой они работают?
Можете ли вы удалить Google My Business Отзывы удалены?
Можете ли вы удалить Google My Business Отзывы удалены? - в некоторых ситуациях онлайн обзоры можно удалить - но только в экстремальных условиях. Узнайте, какие типы обзоров можно удалить и что нужно сделать, чтобы их убрали. Что делать, если конкурент использует «отрывочную» тактику для повышения рейтинга - у Google есть ряд рекомендаций, которых должны придерживаться компании
А как насчет SEO на сайтах, отличных от Google?
А как насчет SEO на сайтах, отличных от Google? Сайты, где ранжирование важно, и где факторами ранжирования можно искусственно манипулировать? Такие сайты, как, скажем, YouTube. У YouTube есть только несколько факторов рейтинга это важно по всему их сайту. Одним из самых больших является просто количество просмотров видео. Вот почему YouTube приостанавливает количество просмотров около 300, чтобы

Веб-сайт выглядит так, как будто он обслуживает бизнес или клиентов?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое SEO и как оно может помочь вашему бизнесу?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Как Google изменил мир - зачем нам нужен Google?
Как Google изменил мир - зачем нам нужен Google?
Но почему Google так важен?
Как вы можете создать свой сайт таким образом, чтобы он понравился как вашим посетителям / клиентам, так и Google, Bing и другим поисковым системам?
Самое главное, как SEO может помочь вашему веб-присутствию стать более прибыльным?
Кроме того, без демонстрации измеримого ROI, как SEO может обосновать необходимость дополнительных ресурсов для выполнения всех тактик SEO?