г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

6 шагов для ранжирования конкурентных ключевых слов с использованием ключевых слов с длинным хвостом

  1. Определить конкурентные ключевые слова
  2. Найти похожие запросы
  3. Откройте для себя ключевые слова длинного хвоста с похожими значениями
  4. Создание контента, ориентированного на ключевые слова с длинным хвостом
  5. Управление строительством
  6. Создание контента, ориентированного на конкурентные ключевые слова
  7. Эрик Исаси

Сложность ключевых слов - это одна из важнейших метрик, которую умный SEO использует для определения того, насколько жизнеспособно проводить ранжирование по ключевым словам . Различные инструменты SEO используют собственные алгоритмы для определения сложности ключевых слов для слов или строк слов в своих базах данных, но большинство из них согласны с тем, какие ключевые слова сложнее всего ранжировать в сегодняшнем поиске.

Как правило, мы стараемся избегать высококонкурентных ключевых слов с высокой сложностью ключевых слов. Это связано с тем, что в наиболее конкурентоспособных ключевых словах преобладают веб-сайты с большой историей в Интернете и обширными, практически несравненными ресурсами. Но если у вас есть терпение, вы можете использовать медленный и устойчивый подход к ранжированию конкурентных ключевых слов, укрепляя свой авторитет (со временем) для длинных ключевых слов, связанных с вашими целевыми ключевыми словами.

Попробуйте эти шесть шагов с несколькими различными наборами ключевых слов. Настройте и экспериментируйте, чтобы найти стратегию, которая последовательно работает для вашего целевого рынка.

Определить конкурентные ключевые слова

Сложность ключевых слов - это одна из важнейших метрик, которую умный SEO использует для определения того, насколько жизнеспособно проводить ранжирование по ключевым словам

Найдите высококонкурентные ключевые слова высокой сложности с помощью инструментов исследования ключевых слов. Большинство инструментов предназначены для использования маркетинговыми агентствами или крупными предприятиями, и для их использования требуется подписка. Тем не менее, вы можете проводить ограниченное исследование ключевых слов с бесплатными аккаунтами на некоторых веб-сайтах по исследованию ключевых слов. Попробуйте некоторые из них:

Большинство сайтов отмечают метрику, которую вы ищете, как сложность ключевых слов , но вы также можете найти ее как конкуренцию по ключевым словам или что-то подобное. Ключевые слова с коэффициентом сложности 70+ (как правило, по шкале 100, но могут отличаться на разных сайтах) являются хорошо известными ключевыми словами, для которых вам потребуется использовать долгосрочные стратегии для ранжирования.

Найти похожие запросы

Найти похожие запросы

Используя те же инструменты исследования ключевых слов, включите ваши конкурентоспособные ключевые слова в поиск, который ищет и индексирует связанные поиски . Большинство инструментов для исследования ключевых слов очень умны и хорошо разбираются в семантика поисков Это позволяет им создавать списки менее конкурентоспособных ключевых слов, которые поисковики используют для поиска одинаковых или очень похожих результатов.

Откройте для себя ключевые слова длинного хвоста с похожими значениями

Откройте для себя ключевые слова длинного хвоста с похожими значениями

Зарегистрируйте связанные поиски и проверьте их количество. Начните составлять списки длинных ключевых слов, которые почти идентичны. Сначала ищите строки ключевых слов с небольшими лексическими или грамматическими различиями. Затем добавьте строки с похожими значениями, а также найдите их незначительные варианты.

Будьте максимально внимательны - цель состоит в том, чтобы составить списки длинных ключевых слов с низким уровнем конкуренции, на которых вы можете основывать свою будущую контентную стратегию.

Создание контента, ориентированного на ключевые слова с длинным хвостом

Создание контента, ориентированного на ключевые слова с длинным хвостом

После того, как вы записали несколько списков длинных ключевых слов с низким уровнем конкуренции, используйте их для составления плана действий для контента. Рассмотрите темы, которые представляют ключевые слова длинного хвоста, и продумайте концепции этих идей. Измените свой стиль контента между письменное содержание а также визуальный контент и создавать фрагменты контента с аналогичной тематикой, которые имеют уникальное сообщение, но частично совпадают по предмету.

Управление строительством

Управление строительством

Размещайте целевой контент на постоянной основе и держите свои ожидания обоснованными. Опять же, цель не состоит в том, чтобы немедленно вытолкнуть сайты с высоким авторитетом с позиций наивысшего рейтинга конкурентных ключевых слов; Ваша миссия состоит в том, чтобы доминировать над связанными ключевыми словами длинного хвоста, а затем начать ориентироваться на наиболее конкурентоспособные ключевые слова.

Это беспроигрышный вариант: вы получаете трафик и ведете поиски, связанные с вашими ключевыми словами с высокой сложностью ключевых слов, и со временем вы строите авторитет домена и страницы (две жизненно важные метрики SEO). У большинства ваших конкурентов нет терпения или ресурсов для этого, что дает вам явное преимущество, которое понадобится вашим конкурентам на годы.

Создание контента, ориентированного на конкурентные ключевые слова

Создание контента, ориентированного на конкурентные ключевые слова

Это займет много времени, но долгосрочная стратегия лежит в основе успеха бизнеса. Как только вы начнете получать высокий рейтинг по ключевым словам с длинным хвостом, начните создавать контент, ориентированный на ваши короткие ключевые слова с высоким уровнем конкуренции.

Поскольку вы потратили много времени на то, чтобы укрепить свой авторитет в области высокой конкуренции, вы, вероятно, получите автоматическое и значительное повышение авторитета для ключевых слов с высокой сложностью ключевых слов. Вы получите выгоду от:

  • Аудитория, которая доверяет вашему опыту в данной области.
  • Измеримая история производства контента по предмету
  • Проницательный авторитет страницы и домена, который дает вам автоматическое преимущество в алгоритмах поиска

Тем не менее, важно оставаться реалистичным в своих ожиданиях. Существуют измерения сложности ключевых слов, которые позволяют таким маркетологам, как мы, взвешивать риски, связанные с встраиванием ресурсов в целевые ключевые слова, с выгодами. Будьте готовы к трудной дороге с множеством препятствий - но если вы дойдете до конца, вы сможете достичь рейтинга и роста бизнеса, не уступающего даже самым надежным стратегиям SEO на сегодняшний день.

Откуда мы так много знаем? Мы не шучу, тотальные мастера SEO. Начните рейтинг лучше с нашей помощью.

Эрик Исаси

Специалист по онлайн-контенту в Leverage Marketing

Эрик - специалист по контенту и копирайтер в Leverage Marketing в Остине, Техас. После четырех лет работы специалистом по связям с общественностью в ВВС США Эрик получил степень бакалавра по английскому и современным языкам, затем преподавал английский в Киконай, Япония. Преследуя свою любовь к языку, он начал карьеру в области входящего маркетинга и копирайтинга. За пределами офиса Эрик путешествует пешком, велосипеды, скейтборды, читает, смотрит фильмы, играет на гитаре и фортепиано.

Последние сообщения от Eric Ysasi ( увидеть все )

Похожие

4 ключевых слова, которые должен отслеживать каждый бренд
... слова работают хорошо в Google и других популярных поисковых системах. Чтобы добавить к отслеживанию органических ключевых слов, есть мониторинг социальных сетей, которые вошли в жизнь маркетологов, став обычной практикой в ​​кратчайшие сроки. И снова, есть инструменты, которые помогут с реальным социальным слушанием. Тем не менее, некоторые маркетологи не знают, какие ключевые слова они должны отслеживать, как органически, так и в социальных сетях. К счастью, мы здесь,
SEO и PPC длинного хвоста
Длинные хвостовые слова более специфичны, привлекают меньше посетителей и имеют высокий коэффициент конверсии. Многие клиенты, которые приходят в atCreativa, одержимы Естественное Позиционирование или Оплата за клик
Важность ключевых слов в SEO: руководство для начинающих
... начинали изучать SEO? Наверное, много. Это потому, что ключевые слова - это первое, что вы должны узнать, когда начнете оптимизировать свой блог для SEO. Это руководство написано для начинающих, как вы, чтобы понять наиболее фундаментальную концепцию SEO - ключевые слова. Давайте начнем с основ ... Если вы уже некоторое время ведете блог, вы, вероятно, знаете, что 95% вашего трафика приходится на 5% ваших сообщений.
Исследование ключевых слов для SEO с помощью плагина Bing Ads Excel
... ключевые фразы, такие как «лучшие игроки фэнтези-футбола» и «бесплатные чит-листы фэнтези-футбола». Если вы ведете блог о фэнтези-футболе, у вас есть несколько отличных идей для контента. Чтобы использовать инструмент «Поиск по вашему ключевому слову», перейдите в раздел «Дополнительные исследования -> Поиск по вашему ключевому слову» . Эта функция ограничена 5 000 исходных ключевых слов за раз, но это не должно иметь большого значения, учитывая, что производимые ею
Как провести исследование ключевых слов для SEO?
... с в курсе всех обновлений алгоритмов, которые они выпускают, одна вещь остается вполне предсказуемой для прибывающих маркетологов, надеющихся оптимизировать свои сайты для поиска: исследование ключевых слов. Что ж, необходимость исследования ключевых слов осталась прежней. Как вы на самом деле это не имеет. Что такое исследование ключевых слов? Исследование ключевых слов - это когда люди используют ключевые слова, чтобы находить и исследовать подлинные
Как мне провести исследование ключевых слов для eBay SEO?
... словами. Выбор правильных ключевых слов Самый быстрый способ проверить наличие потенциальных ключевых слов - это найти продукт или тип продукта, для которого вы хотите создать листинг. Посмотрите, какие условия поиска eBay рекомендует в качестве связанных терминов. Большинство из этих вариантов будут иметь отношение к вашему поиску. Вы также захотите взглянуть на заголовки списков, чтобы увидеть, какие ключевые слова появляются там. Есть несколько
Длинные ключевые слова хвоста - что это и каковы его преимущества?
Длинные ключевые слова являются одним из секретов размещения Super Google, привлечения большего трафика и привлечения трафика на ваш сайт. И именно для посетителей сайта, которые ищут именно то, что вы предлагаете! Круто, верно? Что делает магию этих ключевых слов и какие преимущества и недостатки они имеют в отличие от коротких ключевых слов - это та же самая волшебная информация. 😉 Но сначала я решу этот вопрос: Ключевые слова - нужно ли это для лучшего
Что каждый должен знать об индексации эффективности ключевых слов (KEI)
... наиболее эффективны для вашего сайта. Чтобы получить помощь в своих исследованиях, вам необходимо изучить индекс эффективности ключевых слов (KEI) и его роль в рейтинге поисковых систем. В этой статье я подробно описал, как вы можете использовать KEI для поиска лучших ключевых слов и оптимизации контента вашего сайта. Что такое индексирование эффективности ключевых слов? KEI, также называемый индексом эффективности ключевых слов или индексом эффективности ключевых слов,
Инструмент подсказки ключевых слов: начать исследование сейчас
... ключевые показатели эффективности из базы данных, такие как объем поиска, сезонное распределение поисковых запросов в Google, конкуренция, обычный, платный и мобильный рейтинг Google по ключевому слову и CPC, которые, как и в Google AdWords, являются средними. Указывает цену за клик для условий поиска в платных результатах поиска Google. Почему ключевые инструменты важны? Предварительное исследование. Инструменты подсказки ключевых слов являются
Ключевые слова META по-прежнему ценны для SEO
... ставки ключевых слов в мета-тэг для ранжирования в поисковых системах давно прошли"> Дни вставки ключевых слов в мета-тэг для ранжирования в поисковых системах давно прошли. С годами значение этого тега уменьшалось. С тех пор поисковые системы улучшили свой алгоритм и представили множество факторов для оценки рейтинга страницы, которые не полагаются на тег ключевых слов. Google а
Слишком много ключевых слов в вашем URL?
... слова SEO и создание ссылок. Но сообщения в блоге, в частности, могут быть довольно длинными, потому что часто по умолчанию весь заголовок сообщения в блоге становится частью URL. Например, наш пост в блоге под названием « 6 способов, которыми владельцы малого бизнеса могут получить больше от своего SEO», имеет довольно длинный URL: https://www.rankmagic.com/blog/2013/09/6-ways-small-business-owners-can-get-seo/

Комментарии

Теперь, что еще вам нужно в вашей маркетинговой стратегии, чтобы расти больше, чем другие, которые также могут использовать хорошую стратегию ключевых слов с длинным хвостом?
Теперь, что еще вам нужно в вашей маркетинговой стратегии, чтобы расти больше, чем другие, которые также могут использовать хорошую стратегию ключевых слов с длинным хвостом? Как использовать ключевые слова с длинным хвостом, чтобы увеличить органический трафик? Давайте рассмотрим другие SEO-факторы, которые сделают вашу стратегию с ключевыми словами Long tail выделенной из толпы. Заголовок, который качает- Используйте такие слова, как «Как», «Почему»,
Желаете получить дополнительную информацию о том, как использовать ключевые слова с длинным хвостом для пользы своего бизнеса?
Желаете получить дополнительную информацию о том, как использовать ключевые слова с длинным хвостом для пользы своего бизнеса? Проверьте мой предыдущий пост что именно на эту тему! 2. Захватывая низко висящие фрукты Первая страница рейтинга: сладкое место. Страница второй рейтинг: не так сладко, на самом деле, немного бесполезно. Несмотря на то, что это может иметь место, ранжирование
Могу ли я просто скопировать ключевые слова из тега ключевых слов конкурирующего сайта?
Могу ли я просто скопировать ключевые слова из тега ключевых слов конкурирующего сайта? Нет, это не поможет вашей странице или веб-сайту, так как эти ключевые слова не были специально созданы из вашего контента.
? Ключевые слова: на какие ключевые слова вы ориентируетесь, и как вы оцениваете свои конкуренты?
Могу ли я просто скопировать ключевые слова из тега ключевых слов конкурирующего сайта? Нет, это не поможет вашей странице или веб-сайту, так как эти ключевые слова не были специально созданы из вашего контента.
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов?
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов? Я могу помочь. Посетите мой сайт ... » Это слишком вперед. Вместо того, чтобы использовать этот подход, предложите пару хороших указателей об исследовании ключевых слов (да, бесплатно) и, возможно, один указатель с пробелом любопытства (например, «Не забывайте обо всех этих замечательных инструментах для
Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас?
Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас? Это лишь некоторые технические аспекты статей о SEO, с которыми приходится иметь дело. Фирма SEO была бы гораздо лучше оснащена и специализирована для исследования ключевых слов и плотности ключевых слов. Поскольку статьи по SEO могут определять успех или провал ваших стратегий онлайн-маркетинга, всегда желательно, чтобы они были написаны экспертами. План и актуальность
Ключевые слова с длинным хвостом: в чем ценность?
Ключевые слова с длинным хвостом: в чем ценность? Длинный хвост ключевые слова «Более длинные и более конкретные ключевые фразы» в нем может быть не так много поисков, как во фразах с одним-двумя ключевыми словами, но он будет нацелен и привлекать людей, которые специально ищут то, что может предложить ваша организация. Эти ключевые слова являются наиболее простым способом нацеливания на очень специфические аудитории и получения
Есть ли на сайте повторяющиеся, перекрывающиеся или избыточные статьи на одну и ту же или похожие темы с немного отличающимися вариантами ключевых слов?
Есть ли на сайте повторяющиеся, перекрывающиеся или избыточные статьи на одну и ту же или похожие темы с немного отличающимися вариантами ключевых слов? Будет ли вам удобно предоставлять информацию о вашей кредитной карте на этот сайт? Есть ли в этой статье орфографические, стилистические или фактические ошибки? Подходят ли темы к подлинным интересам читателей сайта, или сайт генерирует контент, пытаясь угадать, что может занять хорошее место в поисковых системах?
Как найти ключевые слова?
Как найти ключевые слова? Прежде всего, вам нужно знать, что ищут люди . Для этого вы должны провести исследование ключевых слов . Вы можете использовать Google Keyword Planner или Moz Keyword Explorer например. Изучите инструменты, ознакомьтесь со всеми их функциями ... Не торопитесь, чтобы понять, как они работают. Числа никогда не бывают точными на 100%, но они помогают
Итак, как определить идеальную длину контента для конкретной страницы, ниши и целевого ключевого слова?
Итак, как определить идеальную длину контента для конкретной страницы, ниши и целевого ключевого слова? Подсказка: вы смотрите на своих лучших конкурентов. Как Запустить SEO PowerSuite's WebSite Auditor и создать или открыть проект. Перейдите в Анализ содержимого -> Аудит страниц . Выберите целевую страницу для анализа и введите ключевые слова. Когда анализ будет завершен, посмотрите на количество
Чтобы найти (не указано) ключевые слова, мы составили таблицу, с которой эти посетители начали свое посещение; На какую страницу они пришли?
Чтобы найти (не указано) ключевые слова, мы составили таблицу, с которой эти посетители начали свое посещение; На какую страницу они пришли? Если это для органического трафика: "/ 3-good-books-over- WordPress / »В общем смысле вы можете предположить, что ваши посетители искали слова« wordpress »и« book (s) ». 8: Как приходят ваши посетители? Эта круговая диаграмма показывает, как приходят ваши посетители.

Начинали изучать SEO?
Что такое исследование ключевых слов?
Круто, верно?
Что такое индексирование эффективности ключевых слов?
Почему ключевые инструменты важны?
Теперь, что еще вам нужно в вашей маркетинговой стратегии, чтобы расти больше, чем другие, которые также могут использовать хорошую стратегию ключевых слов с длинным хвостом?
Как использовать ключевые слова с длинным хвостом, чтобы увеличить органический трафик?
Желаете получить дополнительную информацию о том, как использовать ключевые слова с длинным хвостом для пользы своего бизнеса?
Могу ли я просто скопировать ключевые слова из тега ключевых слов конкурирующего сайта?
Ключевые слова: на какие ключевые слова вы ориентируетесь, и как вы оцениваете свои конкуренты?