г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Boluda.com или Teamplatino.com курс

  1. Джоан Болуда из Boluda.com
  2. Мое мнение о Boluda.com
  3. Chuiso представляет Teamplatino .com
  4. Мое мнение о Teamplatino.com
  5. выводы

Обучение онлайн-маркетингу - это то, что в университете вы не можете делать, или, по крайней мере, не на уровне курсов, о которых я собираюсь рассказать сегодня.

Хотя есть некоторые университеты, которые ставят батарейки и добавляют некоторый контент с помощью курсов, семинаров, некоторые осваивают другие, темпы изменения SEO, SEM, социальные сети, инструменты, используемые для повышения производительности и сложность из-за количества дисциплин, которые вы должны контролировать, означает, что наиболее ценные курсы, которые вы должны пройти, чтобы найти их в Интернете через «цифры» онлайн-маркетинга с различными профилями.

Вот те, о которых я собираюсь поговорить сегодня:

Курсы, которые мне еще предстоит попробовать:

Другие бесплатные онлайн маркетинговые курсы, которые вы можете попробовать сами:

Джоан Болуда из Boluda.com

com

Хотя Джоан Болуда и предлагает не просто курс самообслуживания, это пропуск. Он говорит в своем подкасте, онлайн-маркетинге, в интернете, в сетях, называйте это как хотите ... ну, его платформа такая же, называйте как хотите, но это сборник обучающих видео по крупнейшему цифровому маркетингу, который я знаю, По разнообразию невероятно то, что вы можете найти на этой платформе, вы можете узнать практически все, от установки WordPress, оптимизации шаблона или темы WP до ретуши фотографий в вашем интернет-магазине или выбора подходящего хостинг-провайдера для вашего проекта.

Но Джоан Болуда идет дальше, ее курсы основаны на ее прекрасной способности знать, что нужно кому-то, кто хочет начать развивать свой интернет-бизнес, почти на все вопросы, которые вы можете задать себе, как онлайн-предпринимателю, вы найдете их «решенными» или по крайней мере, это даст вам инструменты для их решения в зависимости от ваших обстоятельств и бизнеса.

Джоан Болуда не одинока в этом приключении, есть много учителей, которые сотрудничают и участвуют в курсах, очень хорошо выбранных, я должен сказать, потому что каждый из них вносит не только знания о курсах, которые они преподают, но также они обычно имеют что-то (это было бы невозможно) энергии, которую Джоан передает, когда говорит.

В дополнение к платформе курса Boluda.com , ваш подкаст, ваш канал на YouTube и ваш блог дополняют это онлайн-предложение, настоятельно рекомендуется, если вы только начинаете.

Мое мнение о Boluda.com

За 10 евро в месяц, без платы за регистрацию, за обучение или что-либо связующее вас, более 1800 видеороликов, более 1200 классов тем, связанных с онлайн-маркетингом, новые классы A DIARIO, я думаю, что немногие платформы могут предложить вам то, что Boluda предлагает мой рейтинг 5 из 5, если вы начинающий пользователь, и 5 из 5, если вы являетесь опытным пользователем.

Chuiso представляет Teamplatino .com

com

Эта платформа, созданная Chuiso (Alvaro Sáez), где зарабатывание денег повторяется снова и снова, на самом деле - это то, что мы все хотим с помощью интернет-маркетинга, так что все идет прямо и без излишней суть дела.

Teamplatino.com больше ориентирован на SEO, с фамилией, которая может звучать слишком сильно, но не пугайтесь, когда вы называете это #BlackHat, да, темная сторона SEO, назовите это X, но, как сказал бы мой друг Хосе Луис, это «хороший Payo» Поскольку методы, которые вы изучите на этой платформе, не приведут вас к тюремному заключению, это не так темно, хотя, если вы используете их без контроля, они могут привести вас к казни босса (Google clear).

Название «курса», предлагаемого Teamplatino, является очень привлекательным «VIP SEO и курс монетизации», то есть, как вы можете видеть, монетизация является центральным содержанием CTA этого курса, и вы чувствуете себя особенным из-за принадлежности к этой «Команде» «С очень большим сообществом как на платформе Teamplatino.com, так и за ее пределами.

Платформа Teamplatino - это больше, чем просто учебный веб-сайт, где вы найдете ресурсы (программы, темы, сценарии ... и вы можете их скачать), чтобы вы могли следить за классами, которые поделены между классами Vips и обычными классами. Конечно, классы Vips самые крутые, там вы найдете методики, приемы и особенно тесты или тесты техник, которые имеют высокий потенциал, но это таковые, тесты, которым нужно придать смысл или специализированное приложение, если вы хотите монетизировать их. то же самое.

Но Chuiso не одинок, Teamplatino состоит из 35 учителей, которые приносят свой опыт на эту платформу.

Одна из вещей, которые я считаю наиболее привлекательными на Teamplatino.com, - это форум, на котором пользователи и преподаватели решают вопросы и делятся своим опытом. Это важно для любого типа обучения, потому что отсутствие учителя, который мог бы выявить ваши сомнения, Сообщество очень помогает, и, исходя из моего опыта, я могу вам сказать, что это сообщество никогда не спит, вы поднимаете свои сомнения, которые разрешаются практически в любое время.

Мое мнение о Teamplatino.com

Немного неприятно получить "Обучение", если вы хотите попробовать только месяц. Я полагаю, что это единственный способ, которым вы планируете оплатить полный год, который составляет 399 евро, в плане SuperSEO, другой не упоминает об этом, потому что, хотя он и дешевле, я не думаю, что он того стоит.

Этот термин, я думаю, я прочитал его Chuiso, SEO "cochinero", я думаю, что это хороший термин, вы можете назвать его BlackHat или BlachHat на серой стороне, или WhiteHat, смешанный с серым, розовым, короче говоря, что я нашел в этом Платформа - это приемы и приемы, которые подходят к пропасти, но если вы делаете их с осторожностью, поскольку они очень хорошо объясняют, риск контролируется.

Мое мнение о Teamplatino состоит в том, что вы можете изучить "minitechniques", которые могут помочь в каком-то личном проекте, вы узнаете реальность работы интернета, но, возможно, вам следует начать с какой-то другой платформы "White", прежде чем пытаться с Team Platino de Chuiso ,

Я думаю, что при поиске на платформе вы найдете очень интересный контент, и если вы перейдете в раздел «Temario», вы сможете найти настоящие мини-курсы по Affiliation, Adsense, Micronichos, линкбилдингу ..., но с методами, которые вы должны использовать с особой осторожностью, вы будете наказаны, если не будете ходить с 1000 глаз (и даже если они у вас есть), то есть в Teamplatino есть очень интересные ресурсы, которые вы можете преобразовать, чтобы применить их к проектам с определенной безопасностью, но у вас должна быть хорошая база, чтобы обеспечить безопасность этих проектов и, конечно же, не применять опасные методы если это для клиента, потому что вы играете и много.

Моя оценка - 3 из 5 для начинающего пользователя и 4 из 5, если вы являетесь опытным пользователем.

выводы

Boluda и Teamplatino - это очень разные учебные ресурсы, с Boluda вы можете узнать у 0 Online Marketing и узнать об инструментах, стратегиях, у которых есть начало и конец. Курсы Boluda.com очень хорошо продуманы, спроектированы и структурированы, скажем, они подходят к традиционной методологии курса, мне нравится эта структура, потому что вы можете начинать и заканчивать курс, хотя ваше обучение никогда не закончится, есть предметы в дисциплинах, которые стоит углубить и завершить.

В Teamplatino все более хаотично, есть множество тем, которые вы можете использовать, если вы можете адаптировать их к своей собственной стратегии, например, что вам нужно начать рекламу определенного сегмента в Facebook, и у вас нет базы данных, с которой можно начать ? Teamplatino научит вас, как очищать сети и группы Facebook, чтобы получить эту базу данных (не вдаваясь в законности). Хотя, конечно, вы всегда можете использовать сегментацию аудитории в Facebook, оптимизируйте, как учит Boluda.com , без фейерверков и, конечно, более безопасным способом для вашего бизнеса.

Похожие

Курс SEO
... com/join-us/"> Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга, которые помогают веб-сайту занять
Онлайн курс SEO
Караванг онлайн SEO курс, свяжитесь с нами 089508999978 SB1M - одна из лучших бизнес-школ в Индонезии. Эта неформальная школа предназначена для всех, кто серьезно относится к управлению онлайн-бизнесом и хочет получить прибыль в 1 миллиард рупий за относительно короткое время. Не беззаботный SB1M открывается не только в одном только городе Джакарта. Но в большинстве городов распространились по всей Индонезии. Многие преимущества можно получить, участвуя в программе SB1M.
Начните свой курс или бесплатное обучение SEO сейчас
... ое обучение , онлайн-обучение блогам и электронной коммерции. Заполните форму, чтобы получить доступ к бесплатному SEO-курсу Если вы смотрите, вы смотрите этот пост, потому что курс активен, и вы получите соответствующую обновленную информацию.
Частный курс SEO Джакарты
Частный курс SEO Джакарты | Город Джакарта как столица - город, который никогда не спит и имеет высокую деловую активность. Сказано, что городская суета побеждает другие крупные города. Неудивительно, что благодаря огромному количеству бизнес-операций здесь быстро растет мир интернет-маркетинга. Это условие также делает спрос на SEO и частный курс SEO очень высоким. Продвижение бизнеса через Интернет стало очень важным,
SEO-позиционирование: нанять консультанта или агентство?
При найме службы позиционирования SEO для веб-сайта , обычно есть предвзятые представления о различиях между типами услуг, которые может предлагать услуга. SEO консультант и агентство . Но имеют ли такие различия реальную основу? Мы проверяем и демистифицируем их, чтобы знать, как выбрать лучшее в соответствии с нашими потребностями.
IV курс «Продвинутая SEO для журналистов», @aprensamadrid - Periodísticos.com
... com-1.jpg" alt="Мадридская ассоциация прессы (APM) организует четвертое издание курса «Продвинутый SEO для журналистов» со 2 февраля по 16 марта"> Мадридская ассоциация прессы (APM) организует четвертое издание курса «Продвинутый SEO для журналистов» со 2 февраля по 16 марта. Учебное задание состоит из семи очных сессий, на которых студенты узнают ключи к SEO в написании цифрового контента, изменениях в алгоритме Google, SEO в социальных сетях, создании «карты сайта» и о том, как использовать
Facebook представляет Путешествие для рекламодателей
Facebook имеет объявленный его рекламная платформа теперь будет предлагать опцию оптимизации под названием «Рассмотрение поездки», которая будет ориентирована на пользователей, которые находятся на ранних этапах рассмотрения поездки. Опция разворачивается как еще одно
.CA или .COM - что должны использовать канадские компании?
... от гостевой пост предоставлен Канадский центр регистрации интернета (CIRA) организация, которая управляет реестром доменных имен"> Этот гостевой пост предоставлен Канадский центр регистрации интернета (CIRA) организация, которая управляет реестром доменных имен .CA в Канаде. CIRA помогает небольшим предприятиям, предпринимателям и стартапам вывести свой бизнес в онлайн. Один вопрос, который возникает у многих канадских
Увеличение веб-трафика: оплата за клик или SEO?
Какой метод веб-маркетинга вы используете для увеличения веб-трафика вашего сайта? Платить за клик или SEO? В этой статье мы иллюстрируем различия и рекомендации для использования в зависимости от ваших конкретных потребностей. У вас есть веб-сайт или электронная коммерция, и вы хотите увеличить веб-трафик, обычно в этих случаях первая мысль идет о службе органического позиционирования в поисковых системах, таких как Google или Bing.
Плагин SeoQuake для Firefox или магия SEO
Привет всем Я просто с удовольствием обнаружил очень хороший SEO плагин для Firefox. Это SeoQuake. Прежде, чем я использовал плагин поиска статуса, чтобы сообщить мне ссылки dofollow / nofollow и в то же время проверить PR (pagerank) и AR (alexarank),
Понимание МОЗ
... com Однако, если вы не очень знакомы с этими терминами, но хотите лучше их понять, здесь мы поделимся смыслом основных моментов для SEO: Полномочия домена . Метрика, которая представляет эффективность, которую веб-страница будет генерировать в результатах поиска Google, и рассчитывается по шкале 100 баллов по всему домену, но измеряется по шкале от 0 до 10. Page Authority: единственное различие между ним и администрацией

Комментарии

Таким образом, как владелец бизнеса или руководитель подразделения или вице-президент, должны ли вы работать над собственным SEO или нанять его для профессионалов?
Таким образом, как владелец бизнеса или руководитель подразделения или вице-президент, должны ли вы работать над собственным SEO или нанять его для профессионалов? Если вам нужен учебник о том, что такое SEO и почему это важно, мы написали блог о том, как SEO может помочь вашим продажам , Вот наиболее существенные причины, по которым бизнес должен рассмотреть вопрос об аутсорсинге SEO для профессионалов:
Подумайте об этом: если вы вкладываете 1 доллар в Google Ads и получаете взамен 1,25 или 2, или 3, или 5 долларов, почему вы хотите ограничить это?
Подумайте об этом: если вы вкладываете 1 доллар в Google Ads и получаете взамен 1,25 или 2, или 3, или 5 долларов, почему вы хотите ограничить это? Предполагая, что вы хотите развивать свой бизнес, вы должны делать эти инвестиции как можно чаще. Сосредоточьтесь на ROI, а не на стоимости Если вы хотите стать доминирующим рекламодателем на своем рынке, вы не можете просто сосредоточиться на управлении расходами - вы должны сосредоточить свою энергию на максимизации
Или посещать спортзал каждый день в течение часа или двух и упустить успехи в какой-либо области, будь то семья или работа?
Или посещать спортзал каждый день в течение часа или двух и упустить успехи в какой-либо области, будь то семья или работа? Часть ответа может быть с беговая дорожка , Я использую один в течение 4 лет, когда я работаю. Это может быть дешево и не оказывает негативного влияния на фокус. За последние годы я включил несколько человек, и большинство из них потеряли
Достаточно ли у вашего сайта достаточно контента для ссылки или других авторитетные сайты использовать свой сайт в качестве ссылки или ссылаться на информацию, которая доступна?
Или посещать спортзал каждый день в течение часа или двух и упустить успехи в какой-либо области, будь то семья или работа? Часть ответа может быть с беговая дорожка , Я использую один в течение 4 лет, когда я работаю. Это может быть дешево и не оказывает негативного влияния на фокус. За последние годы я включил несколько человек, и большинство из них потеряли
Из источника, который был бы готов фактически купить или, по крайней мере, заинтересоваться моими продуктами или услугами?
Или посещать спортзал каждый день в течение часа или двух и упустить успехи в какой-либо области, будь то семья или работа? Часть ответа может быть с беговая дорожка , Я использую один в течение 4 лет, когда я работаю. Это может быть дешево и не оказывает негативного влияния на фокус. За последние годы я включил несколько человек, и большинство из них потеряли
Или, если вы живете в Соединенных Штатах, подумайте, есть ли у вас что-то полезное для французских канадцев или что-то, что понравится значительному испанскому населению?
Или, если вы живете в Соединенных Штатах, подумайте, есть ли у вас что-то полезное для французских канадцев или что-то, что понравится значительному испанскому населению? Взять к примеру гугл. Он нам ничего не продает, но это самый посещаемый сайт в мире. Настоящей причиной огромной популярности Google является его глобальное присутствие в 192 странах, где он предлагает все свои текущие услуги на региональных и местных языках. В Индии Google предлагает свои услуги на 10 языках,
Какие ключевые слова или темы я могу использовать, чтобы помочь пользователям лучше понять мой продукт или услугу?
Какие ключевые слова или темы я могу использовать, чтобы помочь пользователям лучше понять мой продукт или услугу? Это может потребовать некоторого тестирования, однако это поможет конечной цели подтолкнуть целевую аудиторию к нужному продукту или страницам. Это может показаться возвращением к мета-описаниям, ориентированным на ключевые слова, но это больше касается согласования того, что ваш бизнес предоставляет с тем, что может искать потенциальный клиент или клиент .
Почему вы должны инвестировать маркетинговые доллары в поисковую оптимизацию или SEO для своего бизнеса или организации в Далласе, штат Техас?
Почему вы должны инвестировать маркетинговые доллары в поисковую оптимизацию или SEO для своего бизнеса или организации в Далласе, штат Техас? Если вы можете успешно привлечь органический трафик с поисковых систем, вы получаете посетителей бесплатно. И они более качественные посетители, потому что они уже хотят то, что вы продаете. LaunchDM может помочь этим посетителям найти вас.
Или он выходит через несколько секунд, потому что найденная страница не представляет интереса?
Почему вы должны инвестировать маркетинговые доллары в поисковую оптимизацию или SEO для своего бизнеса или организации в Далласе, штат Техас? Если вы можете успешно привлечь органический трафик с поисковых систем, вы получаете посетителей бесплатно. И они более качественные посетители, потому что они уже хотят то, что вы продаете. LaunchDM может помочь этим посетителям найти вас.
Что ж, когда вы перемещаете страницы или заменяете страницы на своем сайте, вы хотите, чтобы пользователи находили перемещенные или замененные страницы, верно?
Что ж, когда вы перемещаете страницы или заменяете страницы на своем сайте, вы хотите, чтобы пользователи находили перемещенные или замененные страницы, верно? Вот где происходит перенаправление 301. Когда пользователь достигает старого местоположения, перенаправление 301 сообщит ему, что страница, которую он ищет, перемещается в новое место. Это может показаться незначительным вопросом, но если вы не используете перенаправление 301, вы теряете ценность SEO своих страниц из-за плохого пользовательского
Или они являются законными сайтами, которые потребители фактически используют, например, Yelp, TripAdvisor или Avvo?
Или они являются законными сайтами, которые потребители фактически используют, например, Yelp, TripAdvisor или Avvo? (Обратите внимание, что ссылки с законных сайтов часто будут запрещены, но они по-прежнему ценны, так как привлекают реальный трафик.) Если вы хотите сделать больше тяжелой работы, когда дело доходит до контента, попробуйте обратиться в крупные и нишевые отрасли, в которые вы можете добавлять контент. В дополнение к вышеперечисленным сайтам, которые вы обнаружили в ходе

Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Но имеют ли такие различия реальную основу?
COM - что должны использовать канадские компании?
Какой метод веб-маркетинга вы используете для увеличения веб-трафика вашего сайта?
Платить за клик или SEO?
Таким образом, как владелец бизнеса или руководитель подразделения или вице-президент, должны ли вы работать над собственным SEO или нанять его для профессионалов?
Подумайте об этом: если вы вкладываете 1 доллар в Google Ads и получаете взамен 1,25 или 2, или 3, или 5 долларов, почему вы хотите ограничить это?
Или посещать спортзал каждый день в течение часа или двух и упустить успехи в какой-либо области, будь то семья или работа?
Или посещать спортзал каждый день в течение часа или двух и упустить успехи в какой-либо области, будь то семья или работа?
Или посещать спортзал каждый день в течение часа или двух и упустить успехи в какой-либо области, будь то семья или работа?