г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Что означают более длинные фрагменты Google для оптимизации фрагментов?

  1. Google только что объявил об увеличении длины их фрагмента. Это означает, что вам нужно изменить свой...
  2. Прочитайте больше: Все, что нужно знать о рекомендуемых фрагментах в поиске Google
  3. Почему нужно обратить внимание на это обновление фрагмента
  4. Как длинные фрагменты влияют на SEO?
  5. Прочитайте больше: Как получить рейтинг в Google Featured Snippets

Google только что объявил об увеличении длины их фрагмента. Это означает, что вам нужно изменить свой подход к оптимизации фрагмента. Эта статья поможет вам сделать это.

Фрагменты кода - это, по сути, способ Google предсказать, какую информацию ищут пользователи, и мгновенно предоставить ее.

Фрагменты появляются как на мобильных, так и на настольных устройствах, что делает их еще более важными для SEO. Если вы хотите, чтобы ваш контент занимал место, вы должны оставаться в курсе, чтобы добиться полной оптимизации фрагмента.

Очень мета-изображение фрагмента Google. | Google.com

Раньше фрагменты Google были очень короткими. Они предоставили несколько деталей, за которыми следовали эллипсы. Это обычно побуждает читателя нажимать на страницу, чтобы узнать больше.

Однако недавние изменения означают, что фрагменты являются более длинными и более информативными.

Это незначительное обновление требует серьезных изменений в оптимизации фрагмента. Если вы хотите сохранить свою рейтинговую позицию, вам нужно быть в курсе этих изменений.

Как изменились фрагменты Google?

В основном, это изменение состоит из двух частей.

  1. Увеличение длины фрагмента Google.
  2. Обновление к руководству фрагмента Google.

В предыдущих руководствах говорилось, что мета-теги описания должны быть короткими (от 160 до 180 символов). Теперь нет официальной рекомендуемой длины для метаописаний. Однако после некоторого исследование Вы увидите, что едва ли выйдет за рамки 300 символов.

Прочитайте больше: Все, что нужно знать о рекомендуемых фрагментах в поиске Google

Что в фрагменте Google?

Большинство фрагментов написано с использованием мета-описания. Информация берется из мета-тега описания страницы.

До этих изменений у фрагментов был более короткий лимит символов. Хотя небольшие изменения были замечены в середине декабря. Google начал предоставлять более длинные фрагменты для конкретных результатов поиска. С тех пор фрагменты выросли.

Теперь вместо двух или трех строк Google предоставляет нам до шести строк текста в одном фрагменте. Это около 270 слов . Google показывает больше через ответы, а не просто фрагмент.

Раньше фрагменты не давали очень подробного объяснения, но большинство искателей этого не хотят. Обычно им нужен моментальный набор информации, которую они могут переварить за считанные секунды. Это изменение питает эту потребность.

Благодаря этому расширению фрагмента пользователям больше не нужно переходить на страницу, чтобы найти нужную им информацию.

Почему нужно обратить внимание на это обновление фрагмента

Изменения фрагмента можно было увидеть примерно с середины ноября. С тех пор вокруг 51% результатов поиска отображены более длинные фрагменты.

Если это такое большое изменение, то почему чуть больше половины?

Многие сайты не знали об изменениях.

Это означает, что Google все еще использует старые мета-описания, оптимизированные для старого ограничения в 165 символов. Это означает, что они все еще очень короткие.

Это означает, что вы должны ударить, пока железо горячее. Если вы отвечаете за обновление своей страницы, вы должны сделать это сейчас.

Оставаясь на шаг впереди конкурентов, вы сможете получать больше трафика от обычных поисков, а также опережать своих конкурентов. Скорее всего, ваши конкуренты еще не заметили этих изменений, поэтому вы можете воспользоваться ими.

Как длинные фрагменты влияют на SEO?

Благодаря этим новым изменениям вы должны принять во внимание несколько вещей.

А) Вам нужно изменить способ написания мета-описаний для оптимизации фрагмента

Благодаря этому обновлению сниппета у нас появилось больше места. Это повлияет на то, как маркетологи пишут и оптимизируют мета-описания.

Тщательно продумайте, как вы предоставляете информацию для полной оптимизации фрагментов. Вы хотите побудить пользователей переходить по ссылкам, одновременно предоставляя информацию, которую они ищут.

Может показаться, что вы жертвуете кликами, отдавая слишком много информации в результатах поиска. Но важно предоставить полезную информацию в отрывках, если вы хотите получить рейтинг.

B) Ваш рейтинг кликов может быть затронут

Итак, вы уже догадались, что эти изменения, вероятно, повлияют на ваш рейтинг кликов.

Скорее всего, это влияние будет отрицательным. Людям, которые ищут быстрые ответы, не нужно посещать вашу страницу.

Тем не менее, также возможно, что люди, которые ищут более глубокие знания, с большей вероятностью нажмут. Возможно, более длинный фрагмент соблазнит их больше, чем короткий.

В) SEO будет еще более конкурентоспособным

Очевидно, что более длинные фрагменты будут занимать больше места на страницах результатов поиска. Это означает, что люди, вероятно, не будут прокручиваться так далеко.

Это хорошая новость для страниц с рейтингом выше. Они получат еще больше кликов, однако страницы, вероятно, пострадают.

Более низкий рейтинг будет иметь еще меньшее значение, чем раньше. Например, разрыв между первым и четвертым рангом будет увеличиваться. Это означает, что SEO станет еще более конкурентоспособным и важным.

Прочитайте больше: Как получить рейтинг в Google Featured Snippets

Что нужно сделать, чтобы не отставать от изменений фрагмента?

Чтобы добиться полной оптимизации фрагмента, вы должны предпринять следующие шаги;

  1. Приоритет ваших самых важных целевых страниц. Вы, вероятно, уже будете иметь хорошее представление об этом, посмотрев на поисковый трафик. Выясните, какие ваши главные страницы. Затем сначала повторно оптимизируйте мета-описания для более длинного числа символов.

2. Затем обновите ваши внутренние процессы или CMS. Эти правила, вероятно, имеют старые правила. Измените их на новое ограничение в 230-320 символов.

Так что у вас есть это. Кто бы мог подумать, что столь незначительное изменение фрагментов окажет такое большое влияние на SEO? Все, что вам нужно сделать, это следить за обновлениями фрагментов, чтобы убедиться, что ваши страницы получают трафик, которого они заслуживают.

Как еще можно добиться оптимизации фрагмента?

Похожие

Зачем вам SEO?
... что бренды в верхней части результатов поисковой системы станут ведущими брендами в выбранном поисковом запросе. Поэтому важно просмотреть весь широкий спектр поисковых терминов, связанных с вашим бизнесом, и составить план для улучшения видимости поисковых запросов, которые не
SEO Советы - Как SEO изображения
SEO Советы - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google
Что такое SEO
... этот термин, но что такое SEO? SEO расшифровывается как поисковая оптимизация и является английским переводом поисковой оптимизации. SEO - это процесс в онлайн-маркетинге, который пытается сделать сайт или веб-страницу как можно более заметными в (обычных) результатах поисковой системы. Среди прочего, следующие моменты важны, чтобы выделиться лучше в органических результатах Google. Узнайте больше о SEO здесь. Ваш сайт должен включать в себя: Соответствующие и удобные
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... Google, Yahoo, Bing и других, что увеличит обороты вашей компании, а также репутацию вашего бренда. , Цифровая аналитика - это анализ как качественных, так и количественных данных о вашем бизнесе и конкуренции, чтобы привести к постоянному улучшению онлайн-опыта, который есть у ваших текущих и потенциальных клиентов, что приводит к вашим желаемым результатам как онлайн, так и офлайн. - Авинаш Каушик - Гуру веб-аналитики В BONISOFT мы являемся экспертами в SEO, мы
SEO Советы
Почему локальный SEO важен
Владельцы бизнеса по всей стране все еще сталкиваются с новыми формами цифрового маркетинга, включая поиск в поисковых системах и маркетинг в социальных сетях. Те предприятия, которые уже воспользовались этими относительно новыми маркетинговыми методами, получают огромную прибыль и увеличивают свою долю рынка и узнаваемость своих брендов. Компании с сильным цифровым присутствием пользуются преимуществами монументального изменения в поведении потребителей. Вместо того, чтобы использовать
SEO Монреаль
... это нанять специалиста, который немного разбирается в Интернете. Есть много поставщиков услуг SEO, которые предлагают свои услуги по разумным ценам для компаний, которые нуждаются в услугах SEO. «Мы можем предоставить вам более надежный и профессиональный сервис, я предлагаю комплексные услуги и решения для позиционирования вашего сайта на первых страницах поисковых систем. Профессионалы размещают ваш сайт в важных поисковых системах (таких как: Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Когда люди
SEO эксперт
... нужно клиенту или покупателю. Это лучшее рекламное воздействие. Часто рядом с названием компании появляются результаты, которые не очень удобны. Эти результаты могут быть результатом плохого опыта со стороны клиента, дефектного продукта или просто инквизиции. Эти записи не могут быть удалены из поисковой системы (хотя в настоящее время в испанских судах есть несколько споров1 из-за появления этих результатов). Вот как приходит ORM ( онлайн-управление репутацией ), то есть
Дешевый SEO
... Google. Некоторые люди продают услуги SEO за 7 € в час на фриланс-платформах. Другие продают вам подписки SEO за 9 € в месяц. Но что у вас есть по этой цене, вы всерьез думаете, что человек будет работать на вашем сайте в течение 1 часа за 9 €? Извините .. за эту цену, я даже не знаю, будет ли он знать название вашего сайта, вы будете просто «идентификатором», а у насоса есть деньги, как у тысяч клиентов, которые будут иметься… 9 евро, 19 €, 39 € .. этот вид
Курс SEO
... чтобы ваш веб-сайт был выше ваших конкурентов. Вы узнаете, как работает поисковая система Google, и начнете процесс перевода вашего сайта на первое место в Google. Вы можете превратить потенциальных клиентов, которые ищут ваши продукты / услуги, и превратить их в ваших клиентов бесплатно! Преимущества обучения SEO Подключитесь к большому рынку, поскольку 86 {76a45e79e3bcb2cd0743342e3ce3b2d430d12b715c447e3d7e9abe3f241c880e} людей используют поисковые

Комментарии

Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Это дает вам абсолютно все, что вам нужно для освоения SEO?
Это дает вам абсолютно все, что вам нужно для освоения SEO? Нет, но он включает в себя некоторые из самых важных факторов, таких как исследование обратных ссылок. Для получения дополнительной информации о том, как вы можете улучшить рейтинг своего сайта в Google, Нажмите здесь, чтобы получить копию нашего окончательного контрольного списка SEO.
Один из самых важных вопросов, который вам нужно задать, - это будущий сотрудник SEO или SEO-консультант; Как вы убедитесь, что он также работает через пять лет?
Один из самых важных вопросов, который вам нужно задать, - это будущий сотрудник SEO или SEO-консультант; Как вы убедитесь, что он также работает через пять лет? Другими словами, проделанная работа полезна не только для краткого курса, но и дает ценность спустя несколько лет. Хотя этот вопрос может привести к сложному ответу, на него должно быть легко ответить, если человек знает о своей сущности. Ответ должен включать в себя некоторые из «домашних животных» Google (панда, пингвин,
Более серьезно, когда мы знаем, что «сок SEO» передается во время перенаправления 301, почему Google будет передавать только хороший сок и фильтровать плохой?
Более серьезно, когда мы знаем, что «сок SEO» передается во время перенаправления 301, почему Google будет передавать только хороший сок и фильтровать плохой? Ответ без апелляции: перенаправление 301 переносит штраф на новый сайт. Затем, поскольку постоянное перенаправление занимает много времени, чтобы полностью учесть Google, возможно, что некоторые веб-мастера получили хорошие результаты за короткий период, но после ущерба, нанесенного в последние годы этим фильтром,
Это когда вам нужно думать как человек и спрашивать себя: «Если бы я не работал здесь, как бы я это назвал?
Это когда вам нужно думать как человек и спрашивать себя: «Если бы я не работал здесь, как бы я это назвал?», Тогда мы начали находить релевантные поисковые термины, которые на самом деле ищут люди, такие как «портативный проектор». »(9900 запросов в месяц) и« мобильный проектор »(1000 запросов в месяц). Выберите одно ключевое слово, которое будет использоваться в качестве вашего основного ключевого слова (используется в мета-контенте, заголовке и основной части текста), а также некоторые вторичные
Это означает, что вы должны задать себе вопрос: «Если бы я написал это ключевое слово в Google, что именно я хотел бы найти?
Это означает, что вы должны задать себе вопрос: «Если бы я написал это ключевое слово в Google, что именно я хотел бы найти?». Возвращаясь к предыдущему примеру учебного пособия, если вы намереваетесь найти учебное пособие, в котором шаг за шагом объясняется, как сделать привязку, возможно, с помощью видеороликов, в которых показано, как это сделать, и, написав в Google «как связать», вы заметите, что первые результаты включают собственные пошаговые руководства и видеоуроки.
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Что нужно знать, так это спросите себя: «Как это выглядит для обычного пользователя?
Что нужно знать, так это спросите себя: «Как это выглядит для обычного пользователя?» - потому что, если в какой-то момент кто-то заходит на вашу страницу или, может быть, конкурент делает поиск и находит 15 слов нанизанных вместе, как варианты одного и того же слова, то это выглядит как спам, и они часто отправляют отчет о спаме. Тогда кто-нибудь пойдет и проверит это. Таким образом, я бы не стал придумывать кучу слов, потому что на странице есть много мест, где вы можете найти подходящие
Разве мы постоянно не жалуемся, что звонить в службу поддержки многих компаний - это приключение, потому что вы не знаете, с кем собираетесь поговорить, когда и как они будут относиться к вам?
Разве мы постоянно не жалуемся, что звонить в службу поддержки многих компаний - это приключение, потому что вы не знаете, с кем собираетесь поговорить, когда и как они будут относиться к вам? С SEO-консультантом такого никогда не случится: когда вы звоните, он всегда отвечает вам и почти наверняка узнает вас только по вашему голосу или номеру телефона, ему не нужно будет «пропускать» кого-либо, и, если он не воссоединится, он ответит вам на лету, что вы хотите знать.
Но как только вы переходите от базовой демографии, знаете ли вы их болевые точки и что заставляет их покупать?
Но как только вы переходите от базовой демографии, знаете ли вы их болевые точки и что заставляет их покупать? Ваши социальные каналы могут привлечь тонну трафика на ваш сайт, и эти социальные сигналы учитываются в вашем поисковом рейтинге. В конце концов, YouTube и Pinterest сами по себе являются мощными визуальными поисковыми системами.
И он говорит о том, как снизился рейтинг сайтов, и удивляется, почему, а пару месяцев назад я отправил их и сказал: «Знаете что?
И он говорит о том, как снизился рейтинг сайтов, и удивляется, почему, а пару месяцев назад я отправил их и сказал: «Знаете что? Послушайте, в течение прошлого года Google просматривал больше контента вашего веб-сайта, и вам нужно публиковать хороший содержательный контент в виде постов в блоге ». Что я имею в виду под содержанием? И извините, что вы немного запутались, когда я говорю контент, я имею в виду пост в блоге или серию постов или статей в блоге. Блог, статьи,

Как изменились фрагменты Google?
Если это такое большое изменение, то почему чуть больше половины?
Как длинные фрагменты влияют на SEO?
Кто бы мог подумать, что столь незначительное изменение фрагментов окажет такое большое влияние на SEO?
Как еще можно добиться оптимизации фрагмента?
От термин, но что такое SEO?
Но что у вас есть по этой цене, вы всерьез думаете, что человек будет работать на вашем сайте в течение 1 часа за 9 €?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Это дает вам абсолютно все, что вам нужно для освоения SEO?
Один из самых важных вопросов, который вам нужно задать, - это будущий сотрудник SEO или SEO-консультант; Как вы убедитесь, что он также работает через пять лет?