г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Geo-рейтинг: SEO-KPI игровой автомат

  1. Что такое гео-рейтинг?
  2. Почему важны географические рейтинги?
  3. Как ваша SEO стратегия должна измениться в результате гео-рейтинга?
  4. 1. Специфичные для местоположения стратегии оптимизации
  5. 2. Географическая отчетность
  6. 3. Отход от рейтинга в качестве основного KPI
  7. Если вы не занимаетесь хорошим рейтингом в одном географическом местоположении, как вы можете улучшить...
  8. Как гео-рейтинг повлияет на ваши SEO-кампании?

MEC внесла свой вклад в официальный документ, который будет опубликован   Linkdex   это показывает новаторские выводы о том, как местоположение, из которого производится поиск, влияет на рейтинг Google MEC внесла свой вклад в официальный документ, который будет опубликован Linkdex это показывает новаторские выводы о том, как местоположение, из которого производится поиск, влияет на рейтинг Google.

В 67% случаев, если вы входите в топ-30 по ключевому слову в одном месте, вы не будете оцениваться по этому ключевому слову во всех других местах.

Кроме того, когда местоположение не задано, средний рейтинг ключевых слов отклоняется на четыре целые позиции.

Что такое гео-рейтинг?

Это исследование ясно демонстрирует то, что мы наблюдаем уже несколько месяцев: рейтинги значительно меняются в зависимости от места, где был выполнен поиск.

По сути, если вы проверяете свои рейтинги в одном месте (например, в Лондоне), у вас не будет полной картины видимости вашего рейтинга по всей Великобритании. Только получив представление о вашем рейтинге в разных районах Великобритании, вы сможете понять свой общенациональный рейтинг.

Почему важны географические рейтинги?

Понимание того, как рейтинг колеблется в зависимости от географического местоположения, является обязательным, особенно когда органические рейтинги используются в качестве KPI кампании SEO.

Как ваша SEO стратегия должна измениться в результате гео-рейтинга?

Наша реакция на изменения в гео-рейтинге варьировалась в зависимости от клиента и вертикали.

Мы убедились, что, как подтвердили исследования Lindex, некоторые сектора затронуты более остро, чем другие (при этом сильно пострадали местные торговцы, в то время как финансовая вертикаль относительно не изменилась).

Тем не менее, одним из интересных выводов исследования является то, что из 2000 ранжирований ключевых слов, не связанных с брендами, в 10 местах ни одно из них не оставалось стабильным.

В результате становится очевидным, что при проведении кампании SEO в любом секторе необходимо принимать во внимание некоторые локальные различия .

Как гео-рейтинг влияет на SEO:

1. Специфичные для местоположения стратегии оптимизации

Стратегии оптимизации в зависимости от местоположения становятся все более важными. Методы оптимизации для конкретного местоположения включают в себя рекомендации на месте, создание ссылок и локальную активацию / мероприятия.

2. Географическая отчетность

Используйте систему, в которой рейтинги клиента будут сообщаться в ключевых точках, предоставляя средние оценки на основе этих агрегированных данных. Эти средние рейтинги будут взвешены по географическому положению, определяемому либо присутствием клиента по регионам, либо населением в этом конкретном регионе.

3. Отход от рейтинга в качестве основного KPI

Рейтинги не должны использоваться в качестве основного показателя эффективности, поскольку трафик и конверсии оказались гораздо более эффективным и представительным показателем успеха.

Введение географического рейтинга делает любую зависимость от рейтингов еще более вводящей в заблуждение, чем раньше (особенно с учетом существующих факторов, таких как персонализация, социальные рекомендации и т. Д.).

Хотя ранжирование само по себе не должно быть основным показателем успеха SEO-кампании, для нас и клиентов очень важно знать о текущем гео-рейтинге, чтобы иметь возможность определять возможности для локальной оптимизации.

Если вы не занимаетесь хорошим рейтингом в одном географическом местоположении, как вы можете улучшить свой рейтинг в этом месте?

Мы обнаружили, что следующие подходы очень эффективны:

  • Добавление определенной локальной страницы (или страниц, где это уместно).

    На этих страницах должна содержаться соответствующая информация о магазине или услуге, предоставляемой в этой конкретной области, а также контактные данные и любые соответствующие адреса. Это справедливо для любого места, где клиент физически присутствует.

  • Обеспечение того, чтобы страница имела внутреннюю ссылку.

    Странице / страницам необходимо предоставить внутреннее равенство ссылок, в идеале - из ссылок как внутри навигации сайта, так и в основном тексте, что позволит Google понять, что страница полностью интегрирована во всю архитектуру сайта.

  • Сбор ссылок из внешних источников, которые указывают на страницу.

    Для того чтобы это было эффективным, через эти ссылки должна быть передана некоторая ссылка на местоположение. Это может включать получение достойных ссылок в региональных источниках (например, в местных блогах, газетах или каталогах) или разработку ссылок с соответствующими местными ключевыми словами в качестве части основного текста.

Как гео-рейтинг повлияет на ваши SEO-кампании?

Я надеюсь, что этот пост был полезен с точки зрения того, чтобы поделиться некоторыми взглядами на то, что такое гео-рейтинг, степень их влияния и то, как ваша SEO-стратегия должна включать оптимизацию для конкретного места.

Насколько важна видимость рейтинга по географическому положению для ваших SEO-кампаний, и как вы будете в результате применять свои стратегии?

Похожие

Почему важны SEO услуги
... влению - это способ повысить видимость сайта во всемирной сети"> Услуги по SEO-представлению - это способ повысить видимость сайта во всемирной сети. Услуги, как правило, специализированные и предназначены для веб-мастеров вместе с группой высококвалифицированных специалистов, которые могут дать вашему сайту более высокий рейтинг и видимость, которую он заслуживает. Распространенное заблуждение о SEO-компании заключается в том, что они могут быть выполнены, даже не наняв никого - что
Что такое SEO?
... оторые существовали до улучшения алгоритма Google, таких как чрезмерное использование ключевых слов или даже покупка ссылок. Как вы выполняете SEO? В настоящее время SEO означает создание высококачественного контента на оптимизированном сайте, что также желательно для пользователей, а не для того, чтобы быть умнее, чем алгоритм Google. Этот новый подход также делает SEO менее рискованным в отношении штрафов из-за будущих изменений в алгоритме поиска.
SEO Советы - Как SEO изображения
SEO Советы - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google
SEO Монреаль
... вым системам, никто не сможет вас найти. К сожалению, из-за ежедневного увеличения количества веб-сайтов, а также ограниченного числа мест, доступных на первой странице Google, создание веб-сайта будет недостаточно для увеличения числа посетителей вашего сайта. Вам понадобится эффективная стратегия онлайн-маркетинга. Самый простой способ оптимизировать ваш сайт - это нанять специалиста, который немного разбирается в Интернете. Есть много поставщиков услуг SEO, которые предлагают свои
SEO эксперт
... как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает оценку определенным факторам. Таким образом, поисковая оптимизация является одной из ветвей
Корпоративный SEO
... веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне"> Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении вашего потенциала ранжирования в поисковых системах и в достижении целевой аудитории
Дешевый SEO
... отает ниже 40 евро в час минимум. Недорогие подписные решения не имеют большого значения. Только ежедневный мониторинг заставит вашего SEO повысить рейтинг вашего сайта в поисковой системе Google. Некоторые люди продают услуги SEO за 7 € в час на фриланс-платформах.
Почему локальный SEO важен
Владельцы бизнеса по всей стране все еще сталкиваются с новыми формами цифрового маркетинга, включая поиск в поисковых системах и маркетинг в социальных сетях. Те предприятия, которые уже воспользовались этими относительно новыми маркетинговыми методами, получают огромную прибыль и увеличивают свою долю рынка и узнаваемость своих брендов. Компании с сильным цифровым присутствием пользуются преимуществами монументального изменения в поведении потребителей. Вместо того, чтобы использовать
Курс SEO
... высоким рейтингом в поисковых системах и повышенной видимостью, сайт может получать неограниченный и бесплатный трафик. Пройдя этот курс, вы получите четкое представление о том, как реализовать отличную стратегию SEO и как лучше оптимизировать свой веб-сайт, чтобы ваш веб-сайт был выше ваших конкурентов. Вы узнаете, как работает поисковая система Google, и начнете процесс перевода вашего сайта на первое место в Google. Вы можете превратить потенциальных клиентов, которые ищут
Лучшие инструменты SEO Seo
... как вам угодно, без использования вспомогательного приложения, такого как Adobe Photoshop и т. Д. Обратите внимание на красное поле в виде функции, которую мы можем использовать. 3. Может использоваться для загрузки всех видео с одного канала и загрузки на другой канал Этот инструмент полезен для тех из вас, кто хочет создавать резервные копии всех видео с первого канала, чтобы они не исчезали, если позже
SEO Советы
... высококонкурентный рынок"> Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги и даже сами поисковые системы являются полезными местами. Чтобы компания достигла

Комментарии

И если вы не понимаете SEO, как вы можете быть уверены, что нанимаете кого-то с необходимыми вам навыками?
И если вы не понимаете SEO, как вы можете быть уверены, что нанимаете кого-то с необходимыми вам навыками? У уважаемых компаний SEO есть десятки участников, которые хорошо осведомлены в вопросах SEO. Как только вы возьмете их на работу, работа начнется сразу же. Обучение не потребуется. Проверенная экспертиза, опыт и образование Лучшая вещь о работе с компанией SEO состоит в том, что вы получите мяч без малейших сомнений. Пока компания существует уже пару лет, вы
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Если вы не установили его, вы можете увидеть руководство по установке Yoast SEO в нашем блоге " Что такое тег заголовка?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
И если, например, «урок плавания» конвертируется намного лучше, чем «уроки плавания», разве вы не хотели бы знать, что ДО того, как вы инвестируете в SEO для этих ключевых слов?
И если, например, «урок плавания» конвертируется намного лучше, чем «уроки плавания», разве вы не хотели бы знать, что ДО того, как вы инвестируете в SEO для этих ключевых слов? С AdWords вы можете сделать это. Просто начните отправлять трафик с ключевых слов, которые вы хотите протестировать, на свой сайт. И обязательно используйте точное совпадение, чтобы тщательно контролировать поиски, по которым показываются ваши объявления. На этом этапе нужно просто убедиться, что у вас есть хорошее
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Но знаете ли вы точно, что это такое и почему это так важно для ваша цифровая стратегия ?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое?
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое? Если за 30 евро вы можете умножить на 10 или 20 количество посещений за 3 месяца, это действительно будет выгодно. И мы все подумаем, завтра я построю «обувной магазин в Мадриде» . Наш ИТ-консалтинг , César IT Consultores, покажет вам технические усовершенствования, чтобы ваше позиционирование
Если вы никогда не «канонизировали», не думаете ли вы, что пора начинать это делать?
Если вы никогда не «канонизировали», не думаете ли вы, что пора начинать это делать? Применяя это руководство, вы можете достичь желаемых результатов, но если у вас нет персонажа- уродца , не теряйте больше времени и обратитесь к SEO эксперт , Занимайтесь маркетингом, слушая, а не крича. Объятие Что ты мне говоришь?
Разве мы постоянно не жалуемся, что звонить в службу поддержки многих компаний - это приключение, потому что вы не знаете, с кем собираетесь поговорить, когда и как они будут относиться к вам?
Разве мы постоянно не жалуемся, что звонить в службу поддержки многих компаний - это приключение, потому что вы не знаете, с кем собираетесь поговорить, когда и как они будут относиться к вам? С SEO-консультантом такого никогда не случится: когда вы звоните, он всегда отвечает вам и почти наверняка узнает вас только по вашему голосу или номеру телефона, ему не нужно будет «пропускать» кого-либо, и, если он не воссоединится, он ответит вам на лету, что вы хотите знать.
Можете ли вы увидеть, как SEO лежит в основе всего, что ваша компания делает онлайн?
Можете ли вы увидеть, как SEO лежит в основе всего, что ваша компания делает онлайн? SEO направляет вашу социальную и контент-стратегию, когда выполняется с целью. Например, вы можете использовать свои ключевые слова, чтобы написать более заманчивые электронные письма. Вот что я имею в виду ... Предполагая, что хирург-ортопед узнает, что многие люди регулярно ищут «побочные эффекты при ношении ортопедии» , он или она может сделать свой следующий информационный

Что такое гео-рейтинг?
Почему важны географические рейтинги?
Как ваша SEO стратегия должна измениться в результате гео-рейтинга?
Как гео-рейтинг повлияет на ваши SEO-кампании?
Что такое гео-рейтинг?
Почему важны географические рейтинги?
Как ваша SEO стратегия должна измениться в результате гео-рейтинга?
Если вы не занимаетесь хорошим рейтингом в одном географическом местоположении, как вы можете улучшить свой рейтинг в этом месте?
Как гео-рейтинг повлияет на ваши SEO-кампании?
Насколько важна видимость рейтинга по географическому положению для ваших SEO-кампаний, и как вы будете в результате применять свои стратегии?