г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Как оптимизировать архив WordPress для SEO

  1. Проблемы с дублирующимся контентом
  2. Распределение мощности страницы
  3. Значимый якорный текст
  4. Быстрые Советы по оптимизации архива WordPress для SEO

Один из самых распространенных WordPress SEO ошибки, которые делают люди, не в состоянии оптимизировать их страницы архива WordPress.

(Я видел это снова и снова во время SEO-клиник на конференциях и во время пользовательские SEO аудиты )

Это не твоя вина, хотя ...

Когда вы используете WordPress, вам доступны несколько типов архивных страниц: архивы авторов, архивы тегов, архивы дат и архивы категорий.

По умолчанию поисковые системы могут получить доступ к каждой из этих страниц, и это большая ошибка. Создание более чем одной из этих архивных страниц, доступных для поисковых систем, может повредить вашему рейтингу.

Зачем?

Проблемы с дублирующимся контентом

Во-первых, заполняя движки всеми доступными архивами, вы потенциально увеличиваете количество дублирующегося контента на вашем сайте.

С недавним Обновления Панды Google имеет таргетинг на сайты, наполненные некачественным контентом (среди прочего), и сайты с большим количеством дублирующегося контента могут быть в опасности.

Посмотрите:

Каждый архив - не что иное, как список фрагментов ваших реальных сообщений ...

Таким образом, если вы делаете все свои архивы доступными для движков, то же самое пятно появляется на вашей странице / странице / навигации с вашей домашней страницы, во всех четырех типах списков архивов и на фактической странице отдельного поста для этого контента.

И это происходит для каждого поста в вашем блоге.

Но кроме дублирующих проблем с контентом, есть еще одна причина, по которой вы должны ограничивать количество архивов, доступных на вашем сайте. Внутренняя сила связи ,

Распределение мощности страницы

Каждая веб-страница в Интернете имеет определенное количество «мощности», и «мощность» на странице распределяется частично на страницы, на которые она ссылается (как внутри, так и снаружи). Чем больше «сила» у страницы, тем выше должна быть ее оценка, при прочих равных условиях.

Чем больше ссылок у вас на странице, тем меньше «мощности» получает каждая ссылка.

Таким образом, если у вас есть 40 ссылок на страницу, теоретически каждая из них получит 1/40 от «власти», которую должна использовать эта страница. Если у вас есть 80 ссылок на странице, каждая из них получит 1/80 «власти», доступной для оплаты.

(Обратите внимание, что это очень упрощенное объяснение очень сложного процесса, но я держу его простым, чтобы каждый мог его понять.)

Таким образом, показывая каждый тип архива, доступный на боковой панели, вы даете каждому отдельному типу архива меньшую мощность, чем если бы вы указали только один.

Значимый якорный текст

Итак, теперь вы знаете, что вы передаете «силу» всем ссылкам в своем блоге и почему это важно с точки зрения ранжирования.

Но помимо передачи «силы» вы также передаете «индикатор темы» на страницы, на которые вы ссылаетесь…

Например, в моем блоге, который посвящен всем вещам BlackBerry , у нас есть целая категория, посвященная приложению BlackBerry для facebook ,

Мы связываем эту категорию со словами BlackBerry и Facebook , Итак, мы сообщаем поисковым системам, что, по нашему мнению, страница, на которую мы ссылаемся, содержит эти термины.

Итак, теперь мы передаем общее «мощность», а также «индикатор темы», и поисковые системы точно знают, о чем эта страница.

Страница категории затем получает ссылку «мощность» и некоторую оценку за то, что она относится к «BlackBerry и Facebook» (что, будем надеяться, поможет этой странице категории лучше оценивать термины, относящиеся к этим словам).

В этом случае категории BlackBerry и Facebook имеют силу и указанную тему для передачи отдельным постам, перечисленным в ней (что, как мы надеемся, поможет тем страницам с одним постом повысить рейтинг терминов, относящихся к этим словам).

К сожалению, если вы используете архивы на основе дат, то вы сообщаете поисковым системам, что переход на эту страницу связан с темой «июня 2011 года», и, следовательно, «показатель темы» на этой странице категории должен пройти вплоть до отдельных сообщений также «июнь 2011 года». То же самое относится и к авторам архивов.

Я не знаю о вас, но я бы лучше сказал двигателям передавать «мощность» и «индикаторы темы» для фактических слов, за которые я хочу присваивать рейтинги, а не даты. Вот почему я сказал выше, что вы должны использовать только архивы категорий или архивы тегов с точки зрения SEO.

Быстрые Советы по оптимизации архива WordPress для SEO

  • Не связывайтесь с архивами на основе дат вообще. Если вы чувствуете, что это жизненно важно для ваших пользователей, то создайте внутреннюю страницу, в которой перечислены эти архивы и ссылаются только на эту страницу с боковой панели на каждой странице (в отличие от ссылок на 63 ежемесячных архивных страницы).
  • Независимо от того, используете ли вы Архив категорий или Архив тегов в качестве основного способа навигации по своему блогу, это скорее личное предпочтение. Я предпочитаю категории. Но вы должны выбрать один тип, чтобы сделать его доступным для поисковых систем. Если вы не знаете, как это сделать через robots.txt, Тезис имеет встроенный (Тезисы → Параметры сайта → Метатеги роботов → Без индекса)
  • Назовите свои категории на основе слов, которые вы бы хотели, чтобы они в ранге.
  • Конденсировать ваши категории. Помните, что чем меньше ссылок у вас на странице, тем больше «мощности» получает каждая из них. У 99% блогеров нет причин иметь 300 категорий. Я склонен использовать эмпирическое правило, что, если я не планирую писать по крайней мере десять сообщений по теме, тогда ему не нужна собственная категория.
  • Создайте пользовательский контент для верхней части всех ваших архивов на основе категорий. К счастью, В тезисе это тоже встроено , Это позволит вам добавить больше уникального контента, чтобы уменьшить дублирование, которое могут вызвать ваши выдержки.
  • Когда вы упоминаете темы своих категорий в своих отдельных постах в блоге, сначала свяжите их с страницей своей категории, чтобы помочь Google дать еще больше «мощных» и «индикаторов тем» о странице категорий и по возможности смешать их.

Как вы справляетесь с архивными страницами? Оставить комментарий.

Об авторе: Rae Hoffman-Dolan aka «Sugarrae» - ветеран аффилированного маркетинга и (крайне) случайный   Хьюстон SEO   специализируется на SEO-аудитах и ​​стратегиях построения ссылок Об авторе: Rae Hoffman-Dolan aka «Sugarrae» - ветеран аффилированного маркетинга и (крайне) случайный Хьюстон SEO специализируется на SEO-аудитах и ​​стратегиях построения ссылок. Она также является автором часто противоречивого блога Sugarrae и вице-президента по маркетингу для Скорейшая служба инкорпорации , Вы можете связаться с Rae через щебет ,

Похожие

SEO Советы
... для более глубокого взгляда взгляните на исходный код страницы. Это может показать аналитические теги, заголовки H1 и все виды небольших, но потенциально важных битов. Еще одна распространенная рекомендация в мире SEO- советов - запустить программу оценки страниц для всех клиентов и конкурентов. Программа аттестации страниц даст SEO-компании контрольный список выполненных задач по оптимизации и тех, кто все еще нуждается в работе. Отчеты охватывают все: от использования
SEO Советы - Как SEO изображения
SEO Советы - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google
Поисковая оптимизация WordPress (SEO), Как оптимизировать для SEO
... текст Используйте простую и понятную структуру постоянных ссылок. Завершение URL-адреса с помощью имени сообщения является предпочтительным методом, и при желании вы можете добавить к сообщению префикс имени категории, что приводит к одной из двух следующих постоянных структур: /% postname% / или /% category% /% postname% /. Для дополнительного бонуса, добавьте ваше основное ключевое слово где-нибудь в сообщении или названии страницы. Используйте предварительный просмотр фрагмента
Как оптимизировать Seo Youtube видео
... SEO оптимизация проще, чем веб или блог SEO оптимизация Видео нравятся всем Pengunjumg YouTube всё больше дней Как оптимизировать YouTube видео SEO Хотя способ оптимизировать видео на YouTube SEO проще, чем в Интернете / блоге, но если вы не знаете, он обязательно потерпит неудачу. Это займет много времени, чтобы учиться в одиночку. Чтобы ускорить процесс обучения, быть направленным и, безусловно, опытным, вы должны учиться у Мастах,
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... для всей Испании , Европы и мира"> веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира. В BONISOFT мы разные, и мы известны измерением и достижением результатов. Мы хотим быть лучшими в SEO и SEM позиционировании в Интернете . Мы улучшаем
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
Лучшие инструменты SEO Seo
... seo-seo-1.jpg> Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для управления всеми существующими каналами, и он очень полезен.
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
SEO аудит
... для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его сильных и слабых сторонах и порекомендуем соответствующие настройки оптимизации SEO и SEO. Комплексный аудит сайта включает в себя: Анализ технической эффективности При техническом анализе сайта

Комментарии

Как вы оцениваете статью - SEO Guide 2017 - Советы по поисковой оптимизации?
Как вы оцениваете статью - SEO Guide 2017 - Советы по поисковой оптимизации? Спасибо за отзыв.
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Заметьте, как я продолжаю переходить от SEO к поисковой оптимизации?
Заметьте, как я продолжаю переходить от SEO к поисковой оптимизации? Обратите внимание, как иногда я называю «веб-сайты», а иногда «веб-сайты»? Это тонкие примеры поисковой оптимизации. Вы можете быть удивлены тем, что бесплатные рейтинги в поисковых системах не совпадают, например, для «предварительной заявки на патент» и «предварительной заявки на патент». Поэтому много писем в Интернете, Интернете или Всемирной паутине, чтобы убедиться, что вы используете все правильные термины, чтобы люди
Великий пост Бриджит Рэндольф Как работает индексирование на мобильных устройствах и как оно влияет на SEO ?
Как вы работали с вашим WordPress SEO?
Как вы работали с вашим WordPress SEO?
Что ж, когда вы перемещаете страницы или заменяете страницы на своем сайте, вы хотите, чтобы пользователи находили перемещенные или замененные страницы, верно?
Что ж, когда вы перемещаете страницы или заменяете страницы на своем сайте, вы хотите, чтобы пользователи находили перемещенные или замененные страницы, верно? Вот где происходит перенаправление 301. Когда пользователь достигает старого местоположения, перенаправление 301 сообщит ему, что страница, которую он ищет, перемещается в новое место. Это может показаться незначительным вопросом, но если вы не используете перенаправление 301, вы теряете ценность SEO своих страниц из-за плохого пользовательского
Кроме того, без демонстрации измеримого ROI, как SEO может обосновать необходимость дополнительных ресурсов для выполнения всех тактик SEO?
Кроме того, без демонстрации измеримого ROI, как SEO может обосновать необходимость дополнительных ресурсов для выполнения всех тактик SEO? Это действительно уловка-22. Когда дело доходит до измерения рентабельности инвестиций в SEO, я обычно рекомендую подход «ползти, прежде чем идти». Не пытайтесь делать все это в одночасье, но зайдите как можно дальше с измерениями. Я создал загружаемая рабочая книга
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Как наши SEO агентство Вы можете помочь с SEO в Бресте?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Стратегически, более полезно писать заметки на Facebook с тем же контентом, который был размещен на сайте компании, или делиться контентом сайта просто как ссылка?
Стратегически, более полезно писать заметки на Facebook с тем же контентом, который был размещен на сайте компании, или делиться контентом сайта просто как ссылка? Какое влияние оказывает SEO? Спасибо! - от Фабиозана Заметки, созданные на какой-то фан-странице в Facebook, можно использовать для создания ссылок? И каков вес этого на будущее? Заметки в фейсбуке Facebook Notes, для тех, кто не знает, это функция, которую Facebook имеет для любого
Знаете ли вы, как именно рассчитывается показатель отказов и как его оптимизировать?
Знаете ли вы, как именно рассчитывается показатель отказов и как его оптимизировать? Направляйтесь к нашему Основы CTR статья в SEOpedia. Помимо того факта, что этот показатель SEO является очень относительным с точки зрения хороших / плохих результатов, цифры также могут различаться в зависимости от отрасли / ниши вашего сайта, а также источника трафика.

Зачем?
Как вы справляетесь с архивными страницами?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Как вы оцениваете статью - SEO Guide 2017 - Советы по поисковой оптимизации?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Заметьте, как я продолжаю переходить от SEO к поисковой оптимизации?
Заметьте, как я продолжаю переходить от SEO к поисковой оптимизации?
Обратите внимание, как иногда я называю «веб-сайты», а иногда «веб-сайты»?
Как вы работали с вашим WordPress SEO?