г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Как улучшить продажи и прибыль с SEO

  1. 1. Сделайте это неотъемлемой частью вашей стратегии цифрового маркетинга
  2. 2. Целевые коммерческие намерения Ключевые слова
  3. 3. Перейти на «длинный хвост»
  4. 4. Одно главное ключевое слово на странице
  5. Охват входящего мышления

Поисковая оптимизация (SEO) играет важную роль в позиционировании бизнеса для достижения успеха. Однако немногие организации понимают, какое влияние SEO оказывает на маркетинг сегодня!

Вы понимаете, насколько важен SEO для роста вашей компании?

Более 90 процентов потребителей предпочитают поисковые системы, когда дело доходит до обнаружения и доступа к информации в Интернете, включая информацию о продукте или услуге. Во всем мире ежедневно выполняется более 6 миллиардов поисковых запросов. Не говоря уже о том, что 92% взрослого населения США и 90,9% канадцев пользуются Интернетом.

Для многих организаций извечный вопрос всегда был «как улучшить продажи?». И SEO может сделать это для вас, но есть несколько вещей, которые вам, вероятно, нужно позаботиться в первую очередь.

Например, стратегически ли вы используете ключевые слова и веб-страницы? Является ли пользовательский опыт главным приоритетом для вас? Вы ориентированы на потребителя? Это хорошие вопросы, которые нужно задать себе, потому что входящий - это привлечение клиентов к вам, а не гонка за ними.

Имея это в виду, вот несколько идей устойчивого поискового маркетинга (SEM), которые могут увеличить валовые продажи и помочь вам создать отличную стратегию SEO.

1. Сделайте это неотъемлемой частью вашей стратегии цифрового маркетинга

SEO должен быть основой вашего цифровая стратегия потому что это топливо для роста. Без контента нет маркетинга. Кроме того, вам понадобится много, если вы хотите конкурировать и распространять сообщения своего бренда.

Исследование ключевых слов Вот как вы узнаете, что люди ищут в Интернете. Используя обнаруженную информацию, вы можете создавать контент вокруг нее. А позже переназначить большинство ваших публикаций для офлайновых маркетинговых кампаний, таких как обычная почта (обычная почтовая система, а не электронная почта).

Можете ли вы увидеть, как SEO лежит в основе всего, что ваша компания делает онлайн?

SEO направляет вашу социальную и контент-стратегию, когда выполняется с целью. Например, вы можете использовать свои ключевые слова, чтобы написать более заманчивые электронные письма. Вот что я имею в виду ...

Предполагая, что хирург-ортопед узнает, что многие люди регулярно ищут «побочные эффекты при ношении ортопедии» , он или она может сделать свой следующий информационный бюллетень об этом.

Основная идея заключается в том, что если достаточное количество людей ищут определенную информацию, связанную с отраслью, в Интернете, можно с уверенностью предположить, что она будет интересна и вашей аудитории. Хотя эта тактика не всегда применима к некоторым нишам, она работает для большинства!

2. Целевые коммерческие намерения Ключевые слова

Это ключевые слова, которые чаще всего конвертируются, такие как « где нанять SEO » Или местный термин, такой как « шнурок торонто » . Очевидно, вы захотите оценить свой сайт по различным фразам, но всегда учитывайте намерения, стоящие за каждым ключевым словом. Так что вы можете создавать контент, который подходит.

Используя приведенные выше ключевые слова в качестве примеров, вы захотите создать специальные страницы продаж для этих терминов. Вы не хотели бы публиковать пост в блоге вокруг этих ключевых фраз, потому что пользователь не ищет больше информации; они готовы купить!

Вот несколько модификаторов ключевых слов, которые необходимо учитывать в своей SEO-кампании, если вы хотите улучшить продажи.

  • Купить + ваше ключевое слово
  • Дешево + »
  • Бест + »
  • Ключевая фраза + онлайн
  • Ключевое слово + местоположение
  • Ваше ключевое слово + скидка
  • Фирменное наименование + продукция

Выделенные веб-страницы отлично подходят для поощрения благоприятных или полезных действий. Однако вам необходимо сбалансировать использование ключевых слов и естественного языка. Не просто набивайте бесконечное количество ключевых слов - так вы попадаете на страницу 100!

Проверьте использование ключевых слов в тегах изображений, метаданных, URL, заголовках, подзаголовках и основной копии. Убедитесь, что вы не переусердствовали. Помните, что поисковые системы, такие как Google, Bing и Yahoo могут понять синонимов Таким образом, вам не нужно повторять точное ключевое слово более одного-трех раз (один раз рекомендуется для публикации из 500 слов).

3. Перейти на «длинный хвост»

Длинные ключевые слова - это ключевые фразы с тремя или более словами. Люди, которые ищут информацию о продуктах, услугах или других, обычно используют этот тип термина. Прежде всего, вы можете использовать ключевые слова с длинным хвостом, чтобы встретить потенциальных клиентов на этапе заинтересованности покупателя. Этот цикл выглядит так:

Этот цикл может происходить менее чем за минуты или более (часы, дни и т. Д.), В зависимости от данного продукта. Вы должны попытаться встретить перспективы на каждом этапе путешествия. Убедитесь, что контент создается для каждой фазы, потому что вы не хотите в конечном итоге делать работу для ваших конкурентов.

Например, если вы читаете здесь о преимуществах SEO, было бы глупо, если бы я не дал вам знать, что мы также предлагаем услуги SEO.

Определите, как вы планируете встречать потенциальных клиентов на каждом этапе пути покупателя, и какой контент будет им наиболее интересен!

4. Одно главное ключевое слово на странице

Можете ли вы настроить таргетинг на несколько ключевых слов на странице? Да, вы можете, но это не значит, что это хорошая идея. Вы не хотите создавать путаницу для роботов поисковых систем, ориентируясь на несколько ключевых слов на одной странице.

Это приведет к тому, что ваши веб-страницы будут отражаться во всех поисковой выдаче (страницах результатов поиска). Или, если вы не будете осторожны, вы можете получить множество веб-страниц, конкурирующих за одни и те же ключевые слова на вашем сайте, что может привести к снижению позиций и конверсий.

Охват входящего мышления

Для достижения наилучших результатов с SEO, вы должны принять входящее мышление. Входящий маркетинг ориентирован на пользователя и ориентирован на данные. Речь идет о том, чтобы гарантировать, что перспективы остаются счастливыми, и в то же время достигать целей бизнеса.

Для каждого контента, который вы создаете, найдите «сладкое место» - это означает согласование намерений пользователя с бизнес-целями. По сути, уверенность в том, что ваша веб-страница решит их проблему и познакомит их с тем, что вы делаете (например, с предлагаемыми услугами / продуктами).

В идеале вы хотите показать, что вы делаете выше сгиба (расположенного в верхней или нижней половине веб-страницы). Навигация и другие стратегические места размещения могут помочь вам сделать это без ущерба для качества вашего контента.

Теперь ваша очередь, какова ваша самая большая проблема с SEO? Дай мне знать в комментариях.

«Цель SEO - повысить доходы, и вам не нужно занимать первое место по всем показателям». Нажмите, чтобы чирикать

Похожие

SEO Советы - Как SEO изображения
... на из 10 простых ссылок на странице результатов Google (SERPS)"> Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google (SERPS). В настоящее время Google представляет пользователям страницы с богатыми результатами, состоящими из платных и обычных списков, результатов покупок, звездных рейтингов, списков карт и, конечно же, изображений. Глаза пользователей обращены на богатые возможности
Лучшая SEO стратегия: входящий маркетинг?
С обновлением Google для Penguin в 2013 году, контент-маркетинг является тем, на котором большое внимание уделяется условиям SEO. Это простая стратегия: чем больше качественного и эффективного контента вы создаете, тем больше пользователей попадают на ваш сайт. Этот пользователь позволил вам в создании ссылок и подтолкнуть к положительному результату в рейтинге в соответствии с поисковыми системами. Но проблема в том, что это не работает, особенно когда есть новый запуск.
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
SEO эксперт
... на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает оценку определенным факторам. Таким образом, поисковая оптимизация является одной из ветвей поискового маркетинга - или поискового
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
SEO Советы
... на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги и даже сами поисковые системы являются полезными местами. Чтобы компания достигла успеха в области поисковой оптимизации, она должна знать, с чем она сталкивается. Отличный способ сделать это - посмотреть на рейтинг номер один в полях каждого клиента. Начните с их списка каталогов.

Комментарии

Знаете ли вы разницу между статическим и динамическим сайтом и как это влияет на ваши стратегии цифрового маркетинга?
Знаете ли вы разницу между статическим и динамическим сайтом и как это влияет на ваши стратегии цифрового маркетинга? Вы думаете о создании нового сайта и позиционировании себя на вершине поисковых систем. Но у вас есть сомнения по поводу статической или динамической версии. Тогда вы откроете для себя основные преимущества и недостатки использования двух версий. И какой из них вы должны выбрать для хорошего SEO рейтинга: С одной стороны, желательно выбрать
? Ключевые слова: на какие ключевые слова вы ориентируетесь, и как вы оцениваете свои конкуренты?
Знаете ли вы разницу между статическим и динамическим сайтом и как это влияет на ваши стратегии цифрового маркетинга? Вы думаете о создании нового сайта и позиционировании себя на вершине поисковых систем. Но у вас есть сомнения по поводу статической или динамической версии. Тогда вы откроете для себя основные преимущества и недостатки использования двух версий. И какой из них вы должны выбрать для хорошего SEO рейтинга: С одной стороны, желательно выбрать
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Как только ключевое слово focus установлено, я буду вынужден вводить это слово несколько раз, пока светофор не станет зеленым, верно?
Как только ключевое слово focus установлено, я буду вынужден вводить это слово несколько раз, пока светофор не станет зеленым, верно? Здесь мы - чистое безумие, и рассуждать в этом свете означает игнорировать тот факт, что Google развивался с 90-х годов. Если вы попытаетесь написать, например, «в поисковых системах» вместо «в поисковых системах», слово не будет учитываться. Но вы думаете, что Google сегодня не отличает одно соединение от другого? Хотя этого
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы сделать Long Tail SEO?
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы сделать Long Tail SEO? Теперь, когда вы знаете, что такое Long Tail, важно, чтобы вы знали, как выбрать лучшие ключевые слова, чтобы позиционировать свой бизнес в сети . Существуют разные инструменты для выполнения этой задачи. Первое и, пожалуй, самое доступное - это использовать Google Instant чтобы показать вам
Не было бы замечательно, если бы ваша компания была на первой странице, когда эти пользователи ищут ключевые слова и фразы, которые относятся к вашей компании?
Не было бы замечательно, если бы ваша компания была на первой странице, когда эти пользователи ищут ключевые слова и фразы, которые относятся к вашей компании? LaunchDM может помочь. Реализуя наши Собственные стратегии поисковой оптимизации (SEO) Мы
Вы видите, как это работает и как все это связывает?
Вы видите, как это работает и как все это связывает? Мы поставили цель улучшить вашу SEO и предложили решение, которое началось с маркетинга в социальных сетях. Это не единственный способ, которым эти две практики связаны между собой. Мы только что говорили о той части айсберга, которая не затонула. Под поверхностью много вещества, которое не видно, но, тем не менее, действует. Вы максимально используете свою онлайн-стратегию? Узнайте сегодня с нашими
Вы SEO, веб-мастер или даже агентство, и вы хотите знать, как позиционируются наиболее стратегические ключевые слова ваших клиентов?
Вы SEO, веб-мастер или даже агентство, и вы хотите знать, как позиционируются наиболее стратегические ключевые слова ваших клиентов? Сегодня мы познакомим вас Ranks.fr , хороший инструмент отслеживания позиционирования. Вы сами убедитесь, что Ranks также включает в себя другие интересные функции для SEO! Пошли! Отслеживание позиции Чтобы следить за позиционированием ключевых слов сайта в поисковых системах, необходимо будет
Как добиться успеха в вашей стратегии Seo?
Как добиться успеха в вашей стратегии Seo? Чтобы преуспеть в вашем Сео, вы должны сначала иметь уникальный (более 300 слов) и оригинальный контент. Вы также должны определить свои «ключевые слова» и оптимизировать их с помощью контента (контент - это коза). Постоянно ища качество, Google всегда продвигает сайты с уникальным контентом и наказывает тех, кто дублирует контент (следите за Panda). Как только вы получите качественный контент, вам придется искать обратные ссылки.
Это когда вам нужно думать как человек и спрашивать себя: «Если бы я не работал здесь, как бы я это назвал?
Это когда вам нужно думать как человек и спрашивать себя: «Если бы я не работал здесь, как бы я это назвал?», Тогда мы начали находить релевантные поисковые термины, которые на самом деле ищут люди, такие как «портативный проектор». »(9900 запросов в месяц) и« мобильный проектор »(1000 запросов в месяц). Выберите одно ключевое слово, которое будет использоваться в качестве вашего основного ключевого слова (используется в мета-контенте, заголовке и основной части текста), а также некоторые вторичные

Вы понимаете, насколько важен SEO для роста вашей компании?
Является ли пользовательский опыт главным приоритетом для вас?
Вы ориентированы на потребителя?
Теперь ваша очередь, какова ваша самая большая проблема с SEO?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Знаете ли вы разницу между статическим и динамическим сайтом и как это влияет на ваши стратегии цифрового маркетинга?
Ключевые слова: на какие ключевые слова вы ориентируетесь, и как вы оцениваете свои конкуренты?
Знаете ли вы разницу между статическим и динамическим сайтом и как это влияет на ваши стратегии цифрового маркетинга?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Как только ключевое слово focus установлено, я буду вынужден вводить это слово несколько раз, пока светофор не станет зеленым, верно?