г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Контентная стратегия, ориентированная на SEO

  1. 1 - Проведите исследование ключевых слов
  2. 2 - проанализировать сезонность выбранных ключевых слов
  3. 3 - Планирование публикации статей
  4. 4 - Анализ и оценка стратегии
  5. Что делать, если стратегия не сработала так, как ожидалось?

Так как Google уведомил, что не будет объявлять обновления алгоритма Попытка угадать, в каких аспектах он находится, является задачей, которая подводит нас к профессионалам, поскольку она обновляется. в среднем 500 раз в год и каждый из них влияет на определенный элемент позиционирования: содержание, ссылки, удобство использования мобильных устройств ...

Последнее обновление алгоритма состоялось 16 июня и данные что они смогли извлечь, они показывают, что страницы, которые оставили любимые, были те, которые имеют свежий и качественный контент, такие как газеты и журналы.

Шаги для реализации контентной стратегии следующие:

1 - Проведите исследование ключевых слов

Для этого мы должны найти основные возможные бизнес-термины, которые помогут позиционировать наш сайт.

Для выполнения этой работы мы можем помочь с такими инструментами, как планировщик ключевых слов Google Adwords, из которых мы получаем информацию об объеме поисковых запросов пользователей по определенному ключевому слову и предлагаем, кроме того, связанные термины. Мы также можем использовать SEMrush , который предоставляет нам, помимо объема поиска , количество страниц, отображаемых в поисковой системе для этих результатов.

Когда мы выполнили этот поиск, мы должны выбрать те ключевые слова, которые можно расположить в соответствии с уровнем компетенции и объемом поиска.

2 - проанализировать сезонность выбранных ключевых слов

Если термины, выбранные для стратегии, имеют устойчивую тенденцию во времени, не будет проблем с их размещением в какой-либо календарный день, однако, если мы собираемся написать о теме, которая может вызвать пиковые посещения за определенный период, мы должны запланировать это с заранее, чтобы дать время поисковым роботам отслеживать наш контент и индексировать его в своих индексах.

Для этого действия рекомендуется использовать Google Trends, инструмент, который предоставляет нам информацию об эволюции тенденции, которая имеет ключевое слово с января 2004 года.

Еще один очень рекомендуемый инструмент Sistrix , который графически показывает для каждого ключевого слова конкуренцию, трафик и тенденцию трафика.

Информация предоставлена ​​Sistrix

3 - Планирование публикации статей

Теперь пришло время сделать календарь, в котором мы должны установить ориентацию заголовка темы статьи, помогая нам с информацией, извлеченной в исследовании ключевых слов, например, если ключевое слово с большим объемом поисков является «кофе», руководящий заголовок может быть «Преимущества кофе».

В этом процессе мы также должны учитывать сезонные составляющие выбранных ключевых слов, так как не имеет смысла, например, говорить о турронах в середине августа.

Что касается периодичности публикаций , то каждый проект отличается и зависит от нескольких факторов, таких как бюджет, назначенный стратегии, или время, отведенное для этой задачи. Рекомендовано писать от 2 до 5 статей в неделю.

Очень важное действие, которое мы должны выполнить при написании поста и загрузке его в редактор, состоит в том, чтобы оптимизировать все факторы на странице, чтобы способствовать позиционированию этой статьи.

4 - Анализ и оценка стратегии

Как и в любом проекте, мы должны проанализировать его, чтобы проверить его эффективность и определить, действительно ли мы достигаем желаемых целей.

В этом процессе нам может помочь Google Analytics, которая показывает нам очень полные данные о количестве посещений, которые страница получила после запуска поста.

Чтобы узнать влияние ключевых слов, выбранных для статей, консоль поиска, ранее называвшаяся Google Webmasters Tool, дает нам очень хорошие данные о показах и кликах по этим ключевым словам.

Мы можем дополнить эту информацию с помощью вышеупомянутого инструмента SemRush, который также позволяет отслеживать позиции по определенным ключевым словам.

Что делать, если стратегия не сработала так, как ожидалось?

Если вы не получите ожидаемых результатов, было бы целесообразно переосмыслить стратегию, выбрав новые ключевые слова или изменив периодичность публикации.

В этом процессе мы должны заново проанализировать полученные данные, чтобы убедиться, что внесенные изменения успешны.

Похожие

Как провести исследование ключевых слов для SEO?
... слов. Что ж, необходимость исследования ключевых слов осталась прежней. Как вы на самом деле это не имеет. Что такое исследование ключевых слов? Исследование ключевых слов - это когда люди используют ключевые слова, чтобы находить и исследовать подлинные поисковые термины, которые люди используют в поисковых системах. Изучение этих подлинных поисковых терминов может помочь в разработке общей контент-стратегии или маркетинговой стратегии.
SEO Советы - Как SEO изображения
... делать. Таким образом, альтернативный текст позволяет вам сказать им. Альтернативный текст обычно может быть немного длиннее имени файла. Это довольно часто. Таким образом, у вас есть возможность дать Google и другим поисковым системам немного больше контекста и информации о вашем изображении, и вы можете добавить туда более релевантные слова. Давайте вернемся к нашим первоначальным 3 примерам сверху. • На нашем изображении для мозгового штурма может быть альтернативный
Как мне провести исследование ключевых слов для eBay SEO?
... чтобы увидеть, какие ключевые слова появляются там. Есть несколько других способов улучшить видимость списка. Некоторые из них включают в себя: Правильно классифицировать ваши продукты Включая идентификаторы продуктов, такие как UPC, EAN, ISBN и другие коды Стать признанным продавцом Оптимизация ваших объявлений для мобильных устройств Использование качественных изображений Написание полных, точных, грамматически
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
SEO аудит
... ключевых бизнес-фраз. - количественный анализ; Качество и эффективность SEO оптимизации ссылок на сайт и их сравнение с ресурсами конкурентов. - авторитет на сайте. В первую очередь это касается авторитета сайта и его страниц, сообщает Google. После завершения аудита мы получим полное представление о состоянии веб-сайта, мы сможем разработать комплексную стратегию его продвижения и проведения SEO, оптимизированного для ваших нужд.
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
SEO Советы
... делать это - посмотреть на рейтинг номер один в полях каждого клиента. Начните с их списка каталогов. Проанализируйте каждый аспект их списков. Обратите внимание на использование ключевых слов, формулировку адресов, количество рецензий и их происхождения. Далее залейте их на сайт. Посмотрите на заголовки тегов и мета-описания формулировок и знаков препинания. Огромное количество полезной информации можно найти только на первый взгляд на странице, но для более глубокого взгляда
SEO эксперт
... что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает оценку определенным факторам. Таким
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Курс SEO
... слов Процесс выбора ключевого слова Анализ конкурентов Оптимизация контента, изображения, видео и целевой страницы Дублированный контент Плагин WordPress Скорость сайта Пошаговое руководство по настройке WordPress Часть 4 - SEO поддерживает Карты сайта Инструменты для веб-мастеров Часть 5 - Оптимизация вне страницы

Комментарии

Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов?
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов? Я могу помочь. Посетите мой сайт ... » Это слишком вперед. Вместо того, чтобы использовать этот подход, предложите пару хороших указателей об исследовании ключевых слов (да, бесплатно) и, возможно, один указатель с пробелом любопытства (например, «Не забывайте обо всех этих замечательных инструментах для
И если, например, «урок плавания» конвертируется намного лучше, чем «уроки плавания», разве вы не хотели бы знать, что ДО того, как вы инвестируете в SEO для этих ключевых слов?
И если, например, «урок плавания» конвертируется намного лучше, чем «уроки плавания», разве вы не хотели бы знать, что ДО того, как вы инвестируете в SEO для этих ключевых слов? С AdWords вы можете сделать это. Просто начните отправлять трафик с ключевых слов, которые вы хотите протестировать, на свой сайт. И обязательно используйте точное совпадение, чтобы тщательно контролировать поиски, по которым показываются ваши объявления. На этом этапе нужно просто убедиться, что у вас есть хорошее
Что, если мы хотим прочитать какую-то конкретную статью, например «Как провести исследование ключевых слов: руководство для начинающих»?
Что, если мы хотим прочитать какую-то конкретную статью, например «Как провести исследование ключевых слов: руководство для начинающих»? Его структура URL - http://blog.hubspot.com/marketing/how-to-do-keyword-research-ht - обозначает, что это статья из раздела «Маркетинг» блога. Таким образом, структура URL действует как система категоризации для читателей, давая им знать, где они находятся на веб-сайте
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Так значит ли это, что плотность ключевых слов в SEO мертва?
Так значит ли это, что плотность ключевых слов в SEO мертва? Возможно, нет. Хотя поиск определенного количества повторений в содержании не является хорошей идеей, полезно знать, как проверить плотность ключевых слов. В конце концов, изучение основ означает, что вы можете быть уверены, что избежали наполнения ключевыми словами и, возможно, опасного написания, прежде чем публиковать что-либо на своем сайте. Сегодняшние стратегии SEO - это поиск безопасной плотности ключевых слов,
Проблема в том, что, если вы потратите все эти деньги и время на ранжирование ключевых слов, которые в конечном итоге не принесут вам большой трафик… или которые принесут трафик, но без продаж?
Проблема в том, что, если вы потратите все эти деньги и время на ранжирование ключевых слов, которые в конечном итоге не принесут вам большой трафик… или которые принесут трафик, но без продаж? Использование данных AdWords для запуска новой стратегии SEO - это фантастический способ минимизировать риск путем создания идей и идей для тестирования. Вы также можете добывать данные PPC, чтобы усовершенствовать существующую стратегию SEO или показывать объявления, чтобы усилить и усилить результаты
Как мне запустить SEO, если у меня не так много денег?
Как мне запустить SEO, если у меня не так много денег? Мало кто из наших клиентов использует SEO меры через наш совет на почасовой основе Даже успешный на практике вокруг. Здесь требуется определенное сходство, иначе просто слишком много ошибок допущено при реализации. Хорошая поисковая оптимизация (SEO) с помощью ключевых слов с жесткими деньгами может быть успешно реализована, только если
Разве мы постоянно не жалуемся, что звонить в службу поддержки многих компаний - это приключение, потому что вы не знаете, с кем собираетесь поговорить, когда и как они будут относиться к вам?
Разве мы постоянно не жалуемся, что звонить в службу поддержки многих компаний - это приключение, потому что вы не знаете, с кем собираетесь поговорить, когда и как они будут относиться к вам? С SEO-консультантом такого никогда не случится: когда вы звоните, он всегда отвечает вам и почти наверняка узнает вас только по вашему голосу или номеру телефона, ему не нужно будет «пропускать» кого-либо, и, если он не воссоединится, он ответит вам на лету, что вы хотите знать.
«как здорово он сказал, что 80% SEO-проекта заключается в создании красивого и замечательного контента, но не научит вас, как это делать?
«как здорово он сказал, что 80% SEO-проекта заключается в создании красивого и замечательного контента, но не научит вас, как это делать? Вы сначала понимаете, что это такое и почему контент так же целенаправленно, стратегически исследован и опубликован, работает так же хорошо. Во-первых, я хочу прояснить, что помимо правильного выбора темы, полезности содержания, а также всей структуры вашей страницы, есть несколько факторов. Здесь, в этом небольшом вступлении, я просто
Если вы думаете об этом, это на самом деле очень логично, потому что как вас найти в «купить пробужденный свет», если на вашем сайте нет статей на эту тему?
Если вы думаете об этом, это на самом деле очень логично, потому что как вас найти в «купить пробужденный свет», если на вашем сайте нет статей на эту тему? Если у вас есть только Prestashop, полный различных моделей ламп для пробуждения, вам будет намного сложнее оказаться в верхней части результатов поиска. Поэтому вам необходимо убедиться, что ваш сайт представляет собой комбинацию изображений и текста. В этой статье вы можете прочитать все о написании SEO для Prestashop. Мы расскажем вам,
Если вы не знаете, как проводить исследования ключевых слов, вам повезло?
Если вы не знаете, как проводить исследования ключевых слов, вам повезло? Использование Quora для поиска ключевых слов Да, Куора! Искать ключевые слова, по которым вы хотите получить рейтинг Quora , Вопросы, задаваемые на платформе Quora с ключевыми словами, которые вы ищете, будут перечислены, и вы сможете отфильтровать популярные из других. Популярные вопросы, как правило, имеют более высокий поисковый

Что делать, если стратегия не сработала так, как ожидалось?
Что такое исследование ключевых слов?
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов?
Разве мы постоянно не жалуемся, что звонить в службу поддержки многих компаний - это приключение, потому что вы не знаете, с кем собираетесь поговорить, когда и как они будут относиться к вам?
«как здорово он сказал, что 80% SEO-проекта заключается в создании красивого и замечательного контента, но не научит вас, как это делать?
«как здорово он сказал, что 80% SEO-проекта заключается в создании красивого и замечательного контента, но не научит вас, как это делать?
Если вы думаете об этом, это на самом деле очень логично, потому что как вас найти в «купить пробужденный свет», если на вашем сайте нет статей на эту тему?
Если вы не знаете, как проводить исследования ключевых слов, вам повезло?