г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Лучшая альтернатива SEO Yoast

  1. 1. Все в одном пакете SEO
  2. 2. SEO Framework

Любой, кто активно использует WordPress в течение нескольких лет, будет очень хорошо знаком с так называемыми «плагинами SEO». И, в частности, одна из самых популярных с более чем 3 миллионами активных установок - «Yoast SEO».

Проблема с Yoast SEO заключается в том, что он постепенно становится все более и более раздутым с функциями. Теперь есть так много вкладок и опций, что это просто смущает многих людей.

Тогда есть все объявления, акции, всплывающие окна и приколы. И бесконечные неустанные обновления. Это было бы не так уж и плохо, если бы большинство обновлений не вызывали быстрых исправлений и исправлений, которые только что вышли из строя.

Серьезно, команда Йоаст, сделай перерыв! Консолидация, оптимизация, все исправить. Затем выпустите обновление. Тогда, пожалуйста, оставьте это в покое как минимум на несколько месяцев, прежде чем приступить к использованию каких-либо дополнительных функций.

ОБНОВЛЕНИЕ: выпуск версии 7 сделал многое, чтобы по крайней мере улучшить интерфейс и избавиться от некоторого ненужного беспорядка. Но, несмотря на призыв к бета-тестерам, уже было выпущено еще 3 релиза (только для исправления ошибок) за 6 дней с момента его выпуска <sigh>.

Ну, самая очевидная, но упускаемая из виду альтернатива - это вообще ничего не использовать. Вам действительно нужны все эти функции? Вам действительно нужны ЛЮБЫЕ из этих функций?

Было время, когда WordPress действительно плохо относился к простым вещам, таким как установка тега title на что-нибудь разумное. Однако с тех пор ситуация значительно улучшилась. Так что вам может не понадобиться этот плагин так сильно, как раньше.

Тем не менее, есть и другие бесплатные плагины SEO, которые вы можете использовать, два из которых я бы порекомендовал. Какой из них лучше для вас, зависит от того, какие функции вам нужны и насколько занят ваш сайт.

1. Все в одном пакете SEO

Вы, наверное, тоже знаете этот «старый таймер» и отказались от него некоторое время назад, когда Yoast стал лучше!

Но сейчас самое время вернуться. Потому что все в одном SEO против Yoast SEO сегодня совсем другая история. Все в одном на самом деле намного проще в использовании. Да, есть немного раздувания и придирчивых обновлений, но это далеко не так плохо. И гораздо меньше экранов и вкладок, которые можно потерять, и, кстати, гораздо меньше обновлений и исправлений ошибок.

2. SEO Framework

Это новый ребенок на блоке. У этого есть много вариантов, но это было разработано с нуля для больших и занятых веб-сайтов.

Сравнивая SEO Framework и Yoast SEO, вы чувствуете себя как в другом мире. Это чисто и беспорядочно. Это быстро и освежающе без рекламы и нытья.

Тогда под капотом это более бережно относится к вашей базе данных и использует меньше ресурсов сервера. Это серьезный выбор - все дело в функциональности и эффективности. Для нас это лучший SEO-плагин для WordPress для 2018 года. Прожив некоторое время с ним, мы не сожалеем о переходе на явно превосходный плагин.

Похожие

SEO Framework, альтернатива Yoast SEO
... SEO многие из наших клиентов начали жаловаться на некоторые вещи, которые всегда были связаны с Yoast SEO : Ошибки в интерфейсе полей SEO Yoast SEO . Производительность падает и замедляется, что было четко доказано, что они были частью Yoast SEO . Ошибки в сгенерированном интерфейсе WordPress, вызванные
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
SEO эксперт
... вое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Корпоративный SEO
... seo-1.png" alt="Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне"> Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении вашего потенциала ранжирования в поисковых системах и
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира"> веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира. В BONISOFT мы разные, и мы известны измерением
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Yoast SEO против все в одном наборе SEO плагинов для WordPress SEO
... SEO? Если это так, то вы, вероятно, сузили свой выбор для двух самых популярных плагинов WordPress в SEO: Yoast SEO и Все в одном пакете SEO , Задумывались ли вы, какой из них был лучшим? В этом tutoriel давайте сравним Yoast SEO и все в одном наборе

Комментарии

Выше приведен хороший пример :) С другой стороны: знание того, что ключевое слово «пицца» все чаще и чаще ищется, а «Джастин Бибер» все меньше и меньше, делает день немного лучше, верно?
Выше приведен хороший пример :) С другой стороны: знание того, что ключевое слово «пицца» все чаще и чаще ищется, а «Джастин Бибер» все меньше и меньше, делает день немного лучше, верно? Способ 5: ключевые слова из вашего FAQ В этом последнем совете по исследованию ключевых слов я немного отошел от Google. Здесь вы определяете ключевые слова "просто" на основе вашего опыта. Для каждого продукта и услуги, которые вы предлагаете, у ваших клиентов наверняка
Но что вы можете сделать с плагином Yoast SEO?
Но что вы можете сделать с плагином Yoast SEO? Вот выбор из вариантов: Оптимизируйте страницы по ключевым словам Просмотр предварительного просмотра вашей страницы в Google Чтение оценок уровня, чтобы посетители действительно читали ваш контент Оптимизация заголовков и описаний вашей страницы По нашему мнению, это незаменимый плагин для каждого предпринимателя, который серьезно относится к поиску в поисковых системах.
Мы все знаем, что дублированный контент может нанести вред вашему SEO, но как насчет схожей тематики в поддоменах, международных сайтах или семейных сайтах с разными URL?
Мы все знаем, что дублированный контент может нанести вред вашему SEO, но как насчет схожей тематики в поддоменах, международных сайтах или семейных сайтах с разными URL? Прочтите этот пост, чтобы узнать, как бороться со всеми этими проблемами. Итак, поехали. Это самые популярные статьи по SEO за прошедший год. Если вы читали какие-либо другие, которые вы нашли полезными или интересными, продолжайте и делитесь ими в комментарии ниже.
Почему бы не заплатить кому-то еще, кто уже знает все лучшие инструменты для повышения вашего места размещения в поисковой системе И кто готов сделать это ВСЕ для вас?
Почему бы не заплатить кому-то еще, кто уже знает все лучшие инструменты для повышения вашего места размещения в поисковой системе И кто готов сделать это ВСЕ для вас? [clickToTweet tweet = ”Узнайте 8 причин, по которым вам следует нанять профессионального #SEO консультанта” quote = ”Узнайте 8 причин, по которым вам следует нанять профессионального консультанта SEO” theme = ”style3 ″] 8. Постройте отношения.
У вас есть больше советов по SEO или Yoast?
У вас есть больше советов по SEO или Yoast? Пожалуйста, поделитесь с вами в комментариях - и, конечно, задавайте любые вопросы.
Также был проведен большой анализ влияния этих изменений, хотя ориентирован на точку зрения рекламодателя , Но какое влияние все это оказывает на SEO?
У вас есть больше советов по SEO или Yoast? Пожалуйста, поделитесь с вами в комментариях - и, конечно, задавайте любые вопросы.
И у вас все еще есть какое-то отношение к "текстам SEO"?
И у вас все еще есть какое-то отношение к "текстам SEO"? В этой статье мы расскажем вам, как писать хорошие тексты для онлайн-маркетинга. Что такое SEO текст? «SEO-тексты» - это тексты по поисковой оптимизации - тексты, которые Google использует для того, чтобы сделать сайт максимально релевантным
Шаблон блога, все еще эффективен для SEO ?
И у вас все еще есть какое-то отношение к "текстам SEO"? В этой статье мы расскажем вам, как писать хорошие тексты для онлайн-маркетинга. Что такое SEO текст? «SEO-тексты» - это тексты по поисковой оптимизации - тексты, которые Google использует для того, чтобы сделать сайт максимально релевантным
Потому что SEO копирайтер лучше, чем простой SEO СПЕЦИАЛИСТ ?
И у вас все еще есть какое-то отношение к "текстам SEO"? В этой статье мы расскажем вам, как писать хорошие тексты для онлайн-маркетинга. Что такое SEO текст? «SEO-тексты» - это тексты по поисковой оптимизации - тексты, которые Google использует для того, чтобы сделать сайт максимально релевантным
Если вы не установили его, вы можете увидеть руководство по установке Yoast SEO в нашем блоге " Что такое тег заголовка?
И у вас все еще есть какое-то отношение к "текстам SEO"? В этой статье мы расскажем вам, как писать хорошие тексты для онлайн-маркетинга. Что такое SEO текст? «SEO-тексты» - это тексты по поисковой оптимизации - тексты, которые Google использует для того, чтобы сделать сайт максимально релевантным
SEO и SEA становятся все более популярными?
SEO и SEA становятся все более популярными? Я считаю, что это просто естественный прогресс, и что малые и средние предприятия теперь понимают, что SEO - это не просто проблема для корпораций. Напротив, многие МСП признают, что они имеют преимущество перед крупными компаниями на их зачастую локальных и довольно небольших целевых рынках, и что эти преимущества также могут быть использованы в SEO. Например, акцент на ключевые слова с длинным хвостом, которые имеют довольно

Вам действительно нужны все эти функции?
Вам действительно нужны ЛЮБЫЕ из этих функций?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
SEO?
Если это так, то вы, вероятно, сузили свой выбор для двух самых популярных плагинов WordPress в SEO: Yoast SEO и Все в одном пакете SEO , Задумывались ли вы, какой из них был лучшим?
Выше приведен хороший пример :) С другой стороны: знание того, что ключевое слово «пицца» все чаще и чаще ищется, а «Джастин Бибер» все меньше и меньше, делает день немного лучше, верно?
Мы все знаем, что дублированный контент может нанести вред вашему SEO, но как насчет схожей тематики в поддоменах, международных сайтах или семейных сайтах с разными URL?
Мы все знаем, что дублированный контент может нанести вред вашему SEO, но как насчет схожей тематики в поддоменах, международных сайтах или семейных сайтах с разными URL?
Почему бы не заплатить кому-то еще, кто уже знает все лучшие инструменты для повышения вашего места размещения в поисковой системе И кто готов сделать это ВСЕ для вас?
Почему бы не заплатить кому-то еще, кто уже знает все лучшие инструменты для повышения вашего места размещения в поисковой системе И кто готов сделать это ВСЕ для вас?