г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Познакомьтесь с SEO новостями 2018 года и позиционируйте себя на вершине

  1. Что мне нужно сделать, чтобы подготовить свой сайт к SEO-новостям в 2018 году?
  2. AMP
  3. Поиск по голосу
  4. Искусственный интеллект
  5. SSL сертификат
  6. Избранные фрагменты
  7. Вы в курсе тенденций SEO 2018 года?

Это приближается к концу года, и это тот момент, когда все цифровые менеджеры, которых мы увлечены SEO, задаются вопросом, какими будут новости SEO в 2018 году .

SEO - это дисциплина, которая в течение года претерпевает множество изменений в своем алгоритме, и если вы о них не знаете, ваш веб-сайт может потерять свои позиции в поисковых системах.

Что мне нужно сделать, чтобы подготовить свой сайт к SEO-новостям в 2018 году?

Интернет-гигант, Google, обычно не дает много подсказок об изменениях алгоритма, которые он сделает в следующем году, но ясна тенденция, по которой ваш сайт должен добиться хорошего органического позиционирования .

В этом посте мы разработаем основные новинки SEO в 2018 году.

AMP

AMP

Ускоренная мобильная страница AMP основана на создании более легкой мобильной версии вашего сайта , то есть скорость загрузки на мобильное устройство снижается.

Для достижения хорошего позиционирования в поисковых системах очень важна скорость вашего сайта, поэтому AMP будет вашим лучшим союзником.

Все больше и больше пользователей пользуются Интернетом со своих мобильных устройств, и в 2018 году эта тенденция усилится в ущерб поискам компьютеров.

Пользователи покидают сайты, которые загружаются медленно , поэтому, если ваш сайт не легкий и быстро загружается, пользователи откажутся от него.

Такое поведение пользователей вынуждает вас оптимизировать ваш сайт для этих устройств, поэтому AMP будет играть большую роль в 2018 году.

Поиск по голосу

Становится все более важным осуществление стратегий для SEO для голосового поиска ,

Пользователи все чаще выполняют голосовой поиск благодаря таким посетителям, как Cortana, Siri или Google Voice.

Эти голосовые помощники установлены на всех смартфонах и на некоторых интеллектуальных динамиках, что способствует увеличению числа таких поисков с каждым годом.

Эта тенденция процветает в течение нескольких лет, но ожидается, что она будет расти в 2018 году.

Поэтому для позиционирования вашего веб-сайта все более важно использовать ключевые слова с длинным хвостом , чтобы результаты вашего веб-сайта отображались в результатах этого типа поиска.

Искусственный интеллект

Искусственный интеллект

Не секрет, что Google уже несколько лет предоставляет поисковую систему для искусственного интеллекта.

При этом Google хочет лучше узнать пользователя и, таким образом, показать лучшие результаты в зависимости от того, что пользователь ищет, и сайтов, которые он посещает.

Таким образом, искусственный интеллект будет оставаться одним из новых SEO в 2018 году. С помощью искусственного интеллекта Google стремится улучшить пользовательский опыт поиска .

Другим фактором, который будет по-прежнему иметь большое значение в следующем году, будет взаимодействие с пользователем на вашем веб-сайте, поэтому вы должны принять во внимание аспекты скорости загрузки и удобства использования вашего веб-сайта.

SSL сертификат

Сертификат SSL - это протокол безопасности, который шифрует и шифрует данные, которые пользователи предоставляют веб-сайтам.

С этим сертификатом вы получаете доверие пользователей к вашему сайту и улучшаете органическое позиционирование в поисковых системах.

Чтобы узнать, имеет ли ваш веб-сайт этот сертификат, достаточно проверить, начинается ли URL-адрес вашей веб-страницы с https, а не с http.

Некоторое время назад, что Google предупреждает сайты, которые должны интегрировать этот сертификат, если они хотят, чтобы они были хорошо позиционированы в результатах своей поисковой системы.

Поэтому кажется, что в 2018 году будет дата, когда Google заставит все сайты, которые хотят позиционировать себя в своей поисковой системе, интегрировать его.

Избранные фрагменты

Избранные фрагменты

В отрывках из Google появляются все новые и новые форматы для представления информации о том, что ищет пользователь.

Эти обширные фрагменты появляются над первым органическим результатом, они детализируют поиск, который пользователь выполняет с помощью текста, изображений или видео.

Появление на этих должностях - это то, о чем мечтает любой профессионал в области SEO, так как вы увеличите посещаемость своего сайта и увеличите известность.

Избранные фрагменты - одна из самых больших SEO-новостей в 2018 году , поскольку они меняют способ потребления контента пользователями, они могут разрешить свои сомнения, не заходя на сайт.

Очень сложно оказаться в этой позиции, но если ваш сайт имеет хорошо структурированный контент по таблицам или спискам, у вас будет больше шансов оказаться в этой позиции.

Вы в курсе тенденций SEO 2018 года?

Изучив SEO-тренды 2018 года, вы должны начать оптимизировать свой сайт, чтобы получить хорошую позицию. Весьма вероятно, что в следующем году появятся новые алгоритмы от Google, которые изменят способ SEO, который мы знаем сегодня. Поэтому я приглашаю вас внести эти изменения и чтобы ваш сайт не терял позиции в органическом позиционировании.

Очень важно быть в курсе Изменения алгоритма Google если вы хотите, чтобы ваш сайт хорошо позиционировался в поисковых системах.

Если вам понравилась эта статья и вы думаете, что кому-то еще это может быть интересно, не стесняйтесь поделиться ею . И если у вас есть какие-либо вопросы ... Мы ждем вас в комментариях!


мОсм

Похожие

SEO Советы
... seo-sovety-1.jpg" alt="Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок"> Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги и даже сами поисковые системы являются
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
SEO аудит
... выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его сильных и слабых сторонах и порекомендуем соответствующие настройки оптимизации SEO и SEO. Комплексный аудит сайта включает
SEO эксперт
... годаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает оценку определенным факторам. Таким образом, поисковая оптимизация является одной из ветвей поискового маркетинга - или поискового маркетинга - и обе относятся к онлайн-маркетингу . Что делает SEO-эксперт? SEO помогает правильно продвигать веб-сайт в Интернете: он тратит свое время на разработку или анализ веб-сайтов, изменение архитектуры сайта и совершенствование
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... seo-agency-seo-veb-pozicionirovanie-1.png" alt="веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира"> веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира.
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Корпоративный SEO
... веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне"> Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении вашего потенциала ранжирования в поисковых системах и в достижении целевой аудитории
Что такое SEO?
... годаря внешним факторам. Эти факторы показывают, как сайт относится к остальной части сети и какова репутация сайта для других веб-мастеров. Важные факторы для офф-страницы: Входящие ссылки с других сайтов Разработка контента для публикаций, которые ссылаются на сайт Развить присутствие в социальных сетях Итак, что такое SEO? Это важный процесс, который должен сопровождать создание и структурирование веб-сайта с его
Сенегал: SEO для чайников, что нужно знать, чтобы начать
... Seo - это решение вашей проблемы. Seo (поисковая оптимизация) или естественные ссылки на французском языке - это набор методов и процессов, которые мы внедрили, чтобы поднять сайт в первых результатах поисковой системы Google. Некоторые цифры,

Комментарии

Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
Но знаете ли вы, что некоторые ссылки из каталога стоят дорого и что это сложнее, чем кажется, чтобы добавить свой сайт?
Но знаете ли вы, что некоторые ссылки из каталога стоят дорого и что это сложнее, чем кажется, чтобы добавить свой сайт? С того момента, когда становится менее очевидным поместить вашу ссылку в каталог, это означает, что этот каталог будет недоступен для всех и, следовательно, потенциально недоступен для ваших конкурентов! Это где так называемые "частные" каталоги выходят из игры. Необычный штраф Еще один момент, и не в последнюю очередь, я
Что нужно сделать, чтобы убедить Google в том, что ваш список ценен и достаточно уникален, чтобы быть включенным в топ-результаты?
Что нужно сделать, чтобы убедить Google в том, что ваш список ценен и достаточно уникален, чтобы быть включенным в топ-результаты? Сделайте информацию о вашей компании максимально уникальной и точной. Убедитесь, что ваша компания указана во всех возможных локальных ресурсах и каталогах. Проверьте описание вашего бизнеса и вычитайте их от начала до конца. Добавьте высококачественные изображения и видео в свои списки. Вдохновите своих клиентов
Если вы выполните поиск и найдете фрагмент статьи от 2009 года и еще одну статью в этом году, что бы вы выбрали?
Если вы выполните поиск и найдете фрагмент статьи от 2009 года и еще одну статью в этом году, что бы вы выбрали? Фрагмент в Google с датой Реализуйте ключевые слова с потенциалом на странице Эта техника связана с обновлением существующего
Если вы хотите, чтобы видео увеличили количество входящих ссылок на ваш сайт, чтобы повысить рейтинг - чего еще вы надеетесь достичь?
Если вы хотите, чтобы видео увеличили количество входящих ссылок на ваш сайт, чтобы повысить рейтинг - чего еще вы надеетесь достичь? Вы хотите, чтобы они увеличили конверсии? Увеличить целевой трафик, который с большей вероятностью превратится в платящего клиента? Или вам хорошо с этим, просто помогая с постраничным SEO? Это помогает выработать стратегию содержания, которую вы будете использовать в своих видеороликах, и гарантирует, что вы не тратите впустую деньги и не сосредотачиваетесь на
Знаете ли вы, что вы можете вставлять свои посты в Facebook, Twitter, Instagram или Youtube на свой сайт?
Знаете ли вы, что вы можете вставлять свои посты в Facebook, Twitter, Instagram или Youtube на свой сайт? Это очень просто, улучшает эстетику вашего сайта и SEO позиционирования. Блог или область новостей. Электрик, который объясняет, как сэкономить на счетах за электричество, парикмахер, который говорит вам, как расчесывать волосы, адвокат, который объясняет, как требовать банк ... Если вы что-то знаете, расскажите ему об этом. Вы генерируете веб-трафик и расширяете возможности своего
Итак, обычно легко сфокусироваться на негативе, но вы говорите, что у вас было целое сообщество SEO-специалистов и что делают поисковые системы, чтобы реагировать на их поддержку?
Итак, обычно легко сфокусироваться на негативе, но вы говорите, что у вас было целое сообщество SEO-специалистов и что делают поисковые системы, чтобы реагировать на их поддержку? Google прошел и выгрузил целый набор бесплатных инструментов, чтобы помочь людям, которые пытаются заняться SEO, что, я думаю, намного превосходит любую другую вещь, которую они когда-либо делали. Вы можете взглянуть на Yahoo !, у которого есть проводник сайтов с похожими инструментами, и вы видели, что Live проходит,
Мы поговорили с 19 профессионалами в области SEO и задали им самый важный для вас вопрос - что вы должны сделать по-другому в 2015 году?
Мы поговорили с 19 профессионалами в области SEO и задали им самый важный для вас вопрос - что вы должны сделать по-другому в 2015 году? Какие изменения необходимо внести в вашу стратегию SEO в этом году, чтобы обеспечить успех вашего бизнеса и вашего сайта? Совет: регулярно публикуйте качественный контент В течение 2015 года мы работали с несколькими малыми предприятиями, и наиболее успешной стратегией, которую мы видели, является создание блога компании и регулярное
Что вы делаете, чтобы оставаться в курсе изменений в отрасли SEO?
Что вы делаете, чтобы оставаться в курсе изменений в отрасли SEO? Поделитесь своими собственными рекомендациями или предпочтительными методами в разделе комментариев ниже, чтобы помочь другим профессионалам в этой сложной области.
Итак, что вы можете сделать, чтобы потенциальные клиенты нашли ваш сайт?
Итак, что вы можете сделать, чтобы потенциальные клиенты нашли ваш сайт? Это не просто. Мы используем Google для поиска всего: от вкусных рецептов бананового хлеба до ближайшего к нам надежного механика. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш веб-сайт для малого бизнеса отображался в результатах поиска в качестве решения для потребностей вашей аудитории, тогда вы захотите сделать все возможное, чтобы попасть в верхнюю часть результатов поиска Google. В этом посте мы расскажем о

Что мне нужно сделать, чтобы подготовить свой сайт к SEO-новостям в 2018 году?
Что мне нужно сделать, чтобы подготовить свой сайт к SEO-новостям в 2018 году?
Вы в курсе тенденций SEO 2018 года?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что делает SEO-эксперт?
Важные факторы для офф-страницы: Входящие ссылки с других сайтов Разработка контента для публикаций, которые ссылаются на сайт Развить присутствие в социальных сетях Итак, что такое SEO?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Но знаете ли вы, что некоторые ссылки из каталога стоят дорого и что это сложнее, чем кажется, чтобы добавить свой сайт?
Что нужно сделать, чтобы убедить Google в том, что ваш список ценен и достаточно уникален, чтобы быть включенным в топ-результаты?