г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

SEO-Alectoris |

УСЛОВИЯ КОНКУРСА   I

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

I. Участники:

Все студенты любого из исследований, проводимых университетами Мадридского сообщества, а также все партнеры по SEO / BirdLife, смогут участвовать в соревнованиях. Авторы работ должны доказать эту ссылку.

Факт участия в этом конкурсе подразумевает полное и абсолютное принятие настоящих Условий.

II. тема:

Темой будет фотография природы во всех ее областях и с ограничениями, содержащимися в этих правилах, которые сделаны в любой точке географии Испании, включая острова.

Изображения животных в неволе, моделей или домашних животных, а также домашних растений не допускаются, фотографии должны быть защищены авторским правом третьих лиц.

Этический кодекс этого конкурса основан на декалоге AEFONA.

Организация конкурса оставляет за собой право отклонить любое изображение, представленное без соблюдения этих правил.

III. Доставка фотографий:

Фотографии будут отправлены на электронную почту [email protected] с указанием в качестве темы «ФОТОГРАФИИ КОНКУРСА_ (имя участника)» (например: КОНКУРС ФОТОГРАФИЙ Хосе Гамеса). Каждый участник может участвовать с двумя фотографиями. Фотографии должны сопровождаться следующей информацией: название фотографии, имя автора, дата и место, где она была сделана, номер телефона, контактный адрес электронной почты. В дополнение к фотографии вам необходимо будет приложить документ, подтверждающий зачисление в университет в 2017/2018 учебном году (университетская карта, оплата за обучение и т. Д.) Или номер участника SEO / BirdLife.

. Фотографии будут представлены в формате JPEG и цветовом пространстве sRGB, с размерами 1500 пикселей на самой большой стороне и 2 МБ максимального размера, и должны быть представлены без рамок, подписей или водяных знаков.

Следует учитывать, что может быть запрошен файл RAW и / или файл высокого разрешения. Тем не менее, разрешено разрабатывать или редактировать изображения в Photoshop, делая некоторые типичные настройки, такие как контраст, насыщенность, яркость или фокус

Внутривенно Важные даты:

Фотографии могут быть отправлены с 9 октября в 12.00 до 28 октября в 00.00, даты, когда заканчивается срок доставки фотографий. С 1 по 8 ноября в 11:00 вечера фотографии будут опубликованы на странице Facebook: VI Иберийский конкурс по биоразнообразию. https://www.facebook.com/viconcursofotografiabiodiversidadiberica средства, с помощью которых будет проведено всенародное голосование за фотографии. 8 ноября фотографии на странице Facebook будут удалены.

17 ноября они будут опубликованы в общедоступном профиле SEO-Alectoris на Facebook, в группе герпетологической ассоциации Alytes на Facebook и в блоге. http://www.seoalectoris.wordpress.com/ фото победителей для создания календаря, а также абсолютный победитель конкурса.

V. Подборка фотографий и жюри:

Из всех фотографий, опубликованных на странице Facebook: VI Иберийский конкурс биоразнообразия https://www.facebook.com/vconcursofotografiabiodiversidadiberica народное голосование будет проводиться по количеству фотографий, которые мне больше всего нравятся.

Получившая наибольшее количество голосов фотография получит популярное голосование и станет частью календаря SEO-Alectoris и Alytes на 2018 год. Любое изображение, которое не сохраняет анонимность, или публикуется особым образом, или имеет большие признаки этого, может быть исключено из конкурса любым способом, оставляя за собой право подавления его ассоциациям, организующим конкурс, согласно ассоциативному набору. Остальные 11 фотографий в календаре будут выбраны жюри. Это жюри будет состоять из членов ассоциации SEO-Alectoris, а также посторонних, но всегда связанных с художественным миром. Это жюри также выберет первого и второго победителя конкурса. Приз может быть признан недействительным, если жюри посчитает это так.

VI. призы:

  • Первый приз: Estancia Gallocanta (2 ночи)
  • Второй приз: бесплатная помощь на курсы, организованные SEO Alectoris
  • Популярное голосование: SEO Alectoris подарочный набор

Призы могут быть изменены в зависимости от наличия.

VII. Права на фотографии:

Участники должны быть единственными владельцами авторских прав на фотографии, которые они представляют. Они будут нести ответственность за отсутствие прав третьих лиц на отправленные работы, а также за любые претензии в отношении прав на изображения.

Из фотографий, которые получают приз или отличие, организация оставляет за собой право использовать указанные изображения в выставках, проекциях или связанных публикациях, исключительно для распространения и рекламы этого конкурса в последующих изданиях, без ограничения средств, времени или пространства. географический, всегда с указанием имени автора.

Несмотря на вышесказанное, авторы фотографий по-прежнему будут являться владельцами прав на их использование и интеллектуальной собственности для любого будущего использования.

Организация конкурса отклонит любой запрос третьих лиц, который может быть сделан с коммерческими интересами, такими как уступка, кредит, эксплуатация, продажа и т. Д. изображений, представленных на конкурс, или личных данных их авторов.

Персональные данные, предоставленные участниками, будут обрабатываться в соответствии с положениями Органического закона 15/1999 от 13 декабря о защите персональных данных, который может осуществлять их права на доступ, исправление и аннулирование.