г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

SEO оптимизирует ваши фотографии перед загрузкой в ​​WordPress

  1. Пин на потом!
  2. Внизу вы найдете бонусный совет для более эффективного управления изображениями 🙂
  3. 2. Переименуйте изображение перед загрузкой
  4. 3. Настройте размер изображения перед загрузкой
  5. 4. Уменьшите размер перед загрузкой
  6. Вы почти готовы, но есть мелочь ...
  7. Совет: как сделать это более эффективно

Вы только что получили хорошую идею для нового поста. Ты тратишь все утро на написание, зарисовку и выпрямление. И результат слишком хорош, чтобы его можно было просто назвать «постом».

«Действительно хорошая статья» звучит более уместно в ваших ушах. Наполненный на грань ценной информацией, которая подтолкнет любого, кто ее увидит. Вы много работали и гордитесь конечным результатом.

Круто, это работает ...

Тогда это должно быть опубликовано, и скорее раньше, чем на странице. Тем не менее, соответствующие сообщения должны быть включены в сообщение, чтобы привлечь внимание, подчеркнуть точку зрения и сделать ее частично дружественной.

Вы найдете идеальное изображение, загрузите его и, в конце концов, вы также прочитали пост об онлайн-фотографиях и авторских правах, так что теперь вы просто готовы загрузить изображение в блог, но ...

Пин на потом!

Пин на потом

Внизу вы найдете бонусный совет для более эффективного управления изображениями 🙂

1. SEO оптимизирует изображение перед загрузкой

Изображения играют важную роль в создании невыносимо медленных веб-сайтов. И вы хотите избежать медленного сайта для всего в мире.

Они чума и неприятность для ваших читателей. Поисковые машины ненавидят их. И утопить их. К оптимизации изображений следует относиться серьезно, если вы хотите, чтобы ваш сайт не работал против вас.

Если вы загружаете фотографии напрямую, вы получаете файлы изображений, которые намного больше, чем вам нужно. Вы хотите (я думаю), чтобы ваши файлы изображений были сведены к минимуму ровно настолько, насколько они занимают как можно меньше, без потери качества изображения.

Поэтому, прежде чем приступить к загрузке изображений отличного качества, которые вы нашли на одном из бесплатных сайтов с фотографиями, которые я показывал вам в источниках «Мои 6 секретных фотографий», найдите время, чтобы выполнить три шага, приведенных ниже.

После всей работы, которую вы вложили в свой пост, вы заслуживаете, чтобы поисковые системы относились к нему с уважением. Ты не согласен?

Чтобы добиться этого, необходимо проделать работу, чтобы поисковые системы могли легко понять ваш контент.

2. Переименуйте изображение перед загрузкой

Поисковые системы не могут видеть или понимать изображения. Изображения, видео и подкасты должны быть описаны, чтобы роботы могли понять, что такое контент. Так что ...

Если вы загрузите изображение с именем: IMG_4301 и т. П., Google не сможет узнать, что это за изображение, а это означает, что ваше изображение не будет отображаться, когда люди ищут соответствующие ключевые слова. Вам нужно поменять местами цифры с текстом и, желательно, ваши ключевые слова фокуса.

Если вы работаете на ПК, щелкните правой кнопкой мыши изображение, которое хотите переименовать, на Mac вы выбираете изображение, которое хотите использовать, и даже щелкните имя файла, чтобы текст можно было изменить с помощью ключевого слова.

3. Настройте размер изображения перед загрузкой

Ваш шаблон WordPress Theme имеет гарантированные инструкции, описывающие размеры изображений, которые требуются для данной темы.
Если у вас возникли проблемы с их поиском, вы можете перейти на демонстрационную страницу темы, щелкнуть правой кнопкой мыши изображение в демоверсии и снова щелкнуть «Проверка элемента», чтобы увидеть размер изображения.

В Photoshop и Illustrater есть опция «Сохранить для Интернета», но если вы не используете эти инструменты, вы можете либо использовать инструменты редактирования изображений, которые у вас уже есть на вашем ПК / Mac, либо использовать онлайн-программное обеспечение, такое как PicMonkey бесплатно в течение первых 14 дней.

Если у вас есть много изображений, которые нужно уменьшить, вы можете взять целую моль и сделать это с помощью нескольких кликов.

Как это сделать на Mac

  • откройте «искатель» и найдите файл с картинками
  • Выберите все изображения, которые вы хотите настроить
  • щелкните правой кнопкой мыши по списку и нажмите «Открыть»
  • В верхней части экрана средства просмотра изображений вы найдете инструменты, нажмите «Настроить размер»
  • в появившемся поле введите нужный размер (в пикселях)
  • нажмите ОК

Если у вас есть компьютер, поищите на YouTube учебник, в котором показано, как это сделать. Предложения по ключевым словам могут быть следующими: «Как изменить размер нескольких изображений в окнах» или тому подобное.

Выберите использовать выбрать обезьяну , сделайте это:

  • перейти к PickMonkey
  • нажмите «Редактировать фотографию» и загрузите свою фотографию
  • нажмите на кнопку «Изменить размер» в нижней части левого столбца. Убедитесь, что вы выбрали «Сохранить пропорции» и введите ширину изображения в пикселях в верхнем поле слева.
  • нажмите «Применить»
  • нажмите «Сохранить» вверху экрана
  • нажмите «Сохранить на моем компьютере»

4. Уменьшите размер перед загрузкой

Вы уменьшили свое изображение в размере и пикселе, так что теперь вы готовы к крупной сделке. Изображения на веб-сайте не требуют того же качества (количество пикселей), что и при печати. Вы просто должны в полной мере воспользоваться этим, когда можете.

И вы можете с этими инструментами, которыми я собираюсь поделиться с вами сейчас. Они осуществляют то, что я бы назвал чудесами.

Просто посмотрите здесь: изображение, которое я использовал в этом посте, было 535 КБ после того, как я настроил и уменьшил, как описано выше. После запуска через Compressor, указанный ниже, он был уменьшен до 207 КБ, что на 61% меньше! Чудо, не так ли?

Вы получаете гораздо больше "доброй воли SEO" и несколько счастливых посетителей, которым не нужно ждать вашего медленного сайта, воспользуйтесь одним из инструментов ниже.

Это не сложно. Вы перетаскиваете свои фотографии в одно из этих чудеса онлайн:

Вы почти готовы, но есть мелочь ...

Теперь, когда вы находитесь в PickMonkey, почему бы не сделать 3 версии своего изображения, подходящих для всех ваших каналов в социальных сетях?
Если у вас есть смелость, прочитайте Картинки для социальных сетей: 3 размера - это все, что вам нужно ... руководство о том, какие размеры соответствуют разным каналам, и почему вы можете согласиться только на 3.

Только одна мысль, которая поразила меня.

Если вы это сделаете, у вас есть идеальные изображения, оптимизированные для вашего предстоящего общения / маркетинга ... больше мух за один удар, если хотите.

Да я знаю

Оптимизация изображений может быть описана более подробно как «боль в ...», особенно если у вас их сотни. Огромная работа. Это требует времени, но со временем это может стать устоявшейся рутиной. Узнайте это! Результат намного лучше ...

Совет: как сделать это более эффективно

Да, я собираюсь предложить, как сделать весь molevite выше быстрее и эффективнее.

Я знаю, что вам понадобится много фотографий в будущем, и это может сделать его более управляемым в долгосрочной перспективе.

  1. План 30 - 40 минут, где вы сосредоточены на сбор изображений
  2. Составьте список своих категорий или самых важных тем в блоге
  3. поиск картинок, тема / категория за раз, ок. 5 изображений для каждой темы / категории
  4. загрузите их на свой компьютер (запомните ссылку на веб-сайт, чтобы получить ссылку / кредит на них)
  5. Создайте файл на своем компьютере и сохраните его для дальнейшего использования.
  6. Уменьшить и настроить размер в соответствии с вашим сайтом
  7. Когда вам нужно загрузить и использовать изображения, не забудьте переименовать их после текста блога, чтобы они имели названия ключевых слов

Как подготовить фотографии заранее, чтобы вам не приходилось начинать с нуля каждый раз, когда вам нужно новое изображение.

Знаете ли вы кого-нибудь, кто также извлек бы выгоду из этого поста? Поделись с ними.

Не забывай читать Оптимизируйте свои фотографии после загрузки

Похожие

SEO Советы - Как SEO изображения
SEO Советы - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google
SEO аудит
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
Лучшие инструменты SEO Seo
... вышения рейтинга канала и видео, чтобы вы могли получить много зрителей или даже получить доступ к популярным видео. Удобство использования и преимущества использования инструментов ранжирования YouTube Помогите найти ключевые слова, теги, релевантные и рекомендуемые ключевые слова Этот инструмент очень полезен, когда мы хотим загрузить новые видео с точки зрения определения ключевых слов или тегов видео, а также хороших и популярных описаний.
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
Поисковая оптимизация WordPress (SEO), Как оптимизировать для SEO
Как оптимизировать ваш сайт WordPress для привлечения рефералов из поисковых систем! Поисковая оптимизация WordPress (SEO) Первоначально опубликовано в 2009 году, обновлено в октябре 2012 года, ноябре 2013 года, сентябре 2015 года, ноябре 2016 года, ноябре 2017 года Вот несколько советов по SEO, которые помогут вам оптимизировать ваш сайт для поисковых систем и привлечь новых клиентов из поисковых систем: Google и Bing. Попробуйте сделать
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
SEO эксперт
... вых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает оценку определенным факторам. Таким образом, поисковая оптимизация
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени

Комментарии

Вы используете защищенные изображения при работе с контент-маркетинг но вы оптимизируете свои изображения эффективно?
... высить осведомленность вашего бизнеса, ваш сайт должен занимать более высокое место в результатах поиска. Простого содержания на вашем сайте может быть недостаточно. Самое главное, чтобы целевые ключевые слова SEO повысили рейтинг сайта в результатах поиска. Лучший способ добиться этого - нанять опыт опытной и заслуживающей доверия SEO-компании. В 123 marketing, мы предоставляем отличные услуги SEO и цифрового маркетинга, направленные на повышение рейтинга вашего сайта в результатах
Теперь, когда вы сделали это, если на вашем веб-сайте есть много проиндексированных страниц, вы хотите экспортировать более 10 результатов каждый раз, верно?
Теперь, когда вы сделали это, если на вашем веб-сайте есть много проиндексированных страниц, вы хотите экспортировать более 10 результатов каждый раз, верно? Вот как вы можете экспортировать 100 страниц одновременно. В конце URL-адреса просто добавьте следующую формулу «& num = 100» следующим образом: это изменит результаты Google, чтобы получить список
Вы можете, как вы хотите это сделать?
Вы можете, как вы хотите это сделать? (Skype, Facebook, Twitter, Linkedin, Google +, ...) заключение Хотя размещения нескольких ссылок недостаточно для того, чтобы ваш сайт занял верхние позиции в Google , интересно знать некоторые основные концепции, которые следует учитывать при попытке позиционировать себя в Интернете.
Итак, почему вы думаете, что, когда у вас будет немного понимания концепции маркетинга, вы сможете сделать это эффективно?
Итак, почему вы думаете, что, когда у вас будет немного понимания концепции маркетинга, вы сможете сделать это эффективно? Как и многие профессионалы, конечный результат выглядит просто. Просто, но не легко. Что непросто и не видно, так это годы обучения, сделанные ошибки и навыки, отточенные для создания простого конечного результата. Таким образом, как владелец бизнеса или руководитель подразделения или вице-президент, должны ли вы работать над собственным SEO или нанять
Вы видите, как это работает и как все это связывает?
Вы видите, как это работает и как все это связывает? Мы поставили цель улучшить вашу SEO и предложили решение, которое началось с маркетинга в социальных сетях. Это не единственный способ, которым эти две практики связаны между собой. Мы только что говорили о той части айсберга, которая не затонула. Под поверхностью много вещества, которое не видно, но, тем не менее, действует. Вы максимально используете свою онлайн-стратегию? Узнайте сегодня с нашими
И узнать, как быстро работает ваш сайт, как вы можете это сделать?
И узнать, как быстро работает ваш сайт, как вы можете это сделать? А вот и инструмент Seo, который я хочу порекомендовать вам: Page Speed ​​не просто дает вам возможность контролировать скорость загрузки вашего сайта. Это касается как настольной, так и мобильной версии . И важность рынка мобильной связи является КАПИТАЛЬНОЙ : впервые трафик с мобильных устройств (смартфоны, мы должны его
Но если вы думаете, что ваш сайт мог быть поврежден одним (или обоими?) Этими обновлениями, как вы узнаете, какой это был?
Но если вы думаете, что ваш сайт мог быть поврежден одним (или обоими?) Этими обновлениями, как вы узнаете, какой это был? Вам нужно пересмотреть свой профиль обратных ссылок или просмотреть локальные пакеты? Не нужно паниковать - в этом посте я объясню, для чего предназначено каждое из этих изменений, и помогу понять, как и когда они повлияли на ваши сайты. Что такое обновление «Опоссум»? Опоссум - неофициальное название ряда значительных изменений в локальном фильтре рейтинга
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Когда вы хотите сделать это более эффективным, что вы делаете?
Когда вы хотите сделать это более эффективным, что вы делаете? На этот вопрос есть простой ответ: вы полагаетесь на правильные плагины WordPress . Существуют плагины, которые улучшат способ разработки контента, но также улучшат эффекты, которые достигаются контентом. Вот лучшие 5 плагинов WordPress, которые вы можете использовать, когда хотите улучшить WordPress Writing для SEO: Это очень полезный плагин для сайтов, которые имеют много контента и постоянно выпускают
Сколько раз вы слышали, что многие люди предлагают это, когда вы решаете узнать о SEO?
Сколько раз вы слышали, что многие люди предлагают это, когда вы решаете узнать о SEO? Ключевые слова - это первое, что вы должны знать и изучать, когда начинаете оптимизировать SEO своего блога. Это руководство было написано, чтобы понять самые основные понятия SEO, какие ключевые слова их используют. Давайте начнем с самого простого, если вы только что некоторое время вели блог, 5% трафика от ваших сообщений. Дело в том, что вы можете получить максимальный трафик, который приходит от
Но что вы можете сделать с плагином Yoast SEO?
Но что вы можете сделать с плагином Yoast SEO? Вот выбор из вариантов: Оптимизируйте страницы по ключевым словам Просмотр предварительного просмотра вашей страницы в Google Чтение оценок уровня, чтобы посетители действительно читали ваш контент Оптимизация заголовков и описаний вашей страницы По нашему мнению, это незаменимый плагин для каждого предпринимателя, который серьезно относится к поиску в поисковых системах.

Ты не согласен?
Чудо, не так ли?
Теперь, когда вы находитесь в PickMonkey, почему бы не сделать 3 версии своего изображения, подходящих для всех ваших каналов в социальных сетях?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Теперь, когда вы сделали это, если на вашем веб-сайте есть много проиндексированных страниц, вы хотите экспортировать более 10 результатов каждый раз, верно?
Вы можете, как вы хотите это сделать?
Итак, почему вы думаете, что, когда у вас будет немного понимания концепции маркетинга, вы сможете сделать это эффективно?
Итак, почему вы думаете, что, когда у вас будет немного понимания концепции маркетинга, вы сможете сделать это эффективно?
Вы видите, как это работает и как все это связывает?
Вы максимально используете свою онлайн-стратегию?