г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

SEO в Prestashop Улучшите позиционирование вашего интернет-магазина в Google!

Недавно я заканчиваю интернет-магазин на основе Prestashop для очень влиятельной компании, в которой я несколько месяцев работал ответственной электронной коммерцией проекта, чтобы все шло хорошо: создание нового фирменного стиля бренда, дизайн интернет-магазина, определение необходимых функций, интеграция с ERP, SEO интернет-магазина «onpage» и SEO-переход с одного веб-сайта на другой, настройка веб-аналитики для интернет-магазина и его панелей управления, создание всех рекламных кампаний adwords

Недавно я заканчиваю интернет-магазин на основе Prestashop для очень влиятельной компании, в которой я несколько месяцев работал ответственной электронной коммерцией проекта, чтобы все шло хорошо: создание нового фирменного стиля бренда, дизайн интернет-магазина, определение необходимых функций, интеграция с ERP, SEO интернет-магазина «onpage» и SEO-переход с одного веб-сайта на другой, настройка веб-аналитики для интернет-магазина и его панелей управления, создание всех рекламных кампаний adwords ... и, в конечном итоге, координация всех областей проекта, среди всех, кто участвовал в проекте с клиентом и советом директоров компании.

На первой встрече, когда они спросили меня, выбрать ли prestashop или magento для своего бизнеса, я ясно дал понять: Prestashop - самая популярная система для создания интернет-магазинов в Испании малыми и средними компаниями (МСП).

В последние годы я работал с Magento и Prestashop, и я считаю, что панель администрирования Prestashop для менеджера магазина и пользователей, которые должны управлять им, намного проще, чем Magento, где требуется программист в Шаблон (или внештатный почти в вашем полном распоряжении), чтобы сделать практически все.

Тот факт, что Prestashop настолько интуитивно понятен, приводит к повышению производительности труда тех, кто управляет им в компании. Кроме того, разработки в области программирования для создания вашего интернет-магазина на Prestashop, как правило, обходятся дешевле, чем в Magento, благодаря тому, что в нем уже разработано много модулей, многие из которых бесплатны, а те, которые оплачиваются с любопытством, обычно не так дороги, как Magento. Не говоря уже о том, что Magento имеет две версии: бесплатную и «postureo» или также называемую «корпоративной версией», которая стоит около 12 000 евро в год, что сегодня едва ли имеет какую-либо разницу в отношении «бесплатных» решений.

Поэтому ставки на Prestashop для настройки вашего интернет-магазина - это стабильное и гораздо более подходящее решение, чем ориентирование на работу с технологиями, основанными на Magento или Worpress (последнее рекомендовано только для небольших онлайн-предприятий, которые не стремятся усложнить работу).

Обозначив достоинства Prestashop по сравнению с другими платформами электронной коммерции, мы укажем оптимизацию «SEO», которую следует сделать в интернет-магазине, чтобы ваша электронная коммерция была лучше подготовлена ​​к продаже .

Обозначив достоинства Prestashop по сравнению с другими платформами электронной коммерции, мы укажем оптимизацию «SEO», которую следует сделать в интернет-магазине, чтобы ваша электронная коммерция была лучше подготовлена ​​к продаже

Sitemaps:

Установка модуля «Google Sitemap», чтобы интернет-магазин генерировал карты веб-сайта, которые затем нужно будет отправить на «поисковую консоль», чтобы лучше отслеживать содержимое интернет-магазина.

Обогащенные форматы:

Установка модуля «Rich Snippets» для создания миниатюр изображений и привлекательных описаний страниц и продуктов, когда они публикуются в социальных сетях клиентами. Особенно полезным будет также показывать звезды и рейтинги клиентов в метаданных описаний Google, когда пользователи ищут информацию о продуктах.

SEO поля:

В Prestashop уже есть возможность редактировать наиболее важные поля «Meta», такие как «Meta title», «Meta description» или даже изменять URL-адреса. Так что сам по себе готов сделать SEO с списками продуктов, дома в Интернете и категориях. Однако, когда мы говорим об очень большом каталоге продуктов, уместно создать своего рода «шаблон SEO», который позволяет оптимизировать весь интернет в соответствии с этим, начиная с названия продукта или названия категории. Существуют огромные модули для выпуска продуктов и категорий, но вы должны быть осторожны, так как изменения затрагивают тысячи URL.

Информационная архитектура сети (чистые URL):

Архитектура информации очень важна для построения веб-каталога. Для этого нет стоящего модуля, достаточно времени, чтобы спланировать, как организовать информацию в интернет-магазине . И посмотрите, какие ключевые слова в SEO мы хотим адресовать, чтобы создать соответствующие категории и подкатегории в Интернете. А также те, которые будут рассмотрены с продуктами в частности. Кроме того, между ними не должно быть никаких SEO-конфликтов.

Оригинальный контент и оптимизация владельцев сайта:

Фишки продуктов будут иметь оригинальный контент в каждом из них. Избегайте использования списков продуктов, используемых другими производителями, и, следовательно, избегайте дублирования контента. Вы можете воспользоваться первым описанием prestashop, чтобы включить в него самую основную информацию, и вторым описанием prestashop, длинным, чтобы расширить информацию о продуктах.
С другой стороны, категории Интернета также будут иметь длинные описания, предназначенные для информирования о продуктах, которые можно купить в этой части магазина. И поэтому это содержание также будет ориентировано на SEO.
И, наконец, домашняя страница веб-сайта также должна иметь презентационный текст, ориентированный как на уровень SEO, так и на коммерческий уровень, для достижения значительного эффекта.

Оба «дома», как страницы категорий, как списки продуктов или даже статические страницы в Интернете, будут иметь «шаблон SEO» оптимизации заголовков (h1, h2, h3, h4 ...) , который построен из Автоматическая форма также основана на названии того же самого. То есть нам придется сделать это, так как шаблоны для prestashop обычно не оптимизированы для SEO и тем более имеют эту возможность для выполнения шаблонов SEO. Отсюда необходимость нанять хорошую компанию и опыт, который занимается развитием сети.

Все изображения , загруженные в Интернет, должны называться с именем продукта, а те, которые загружены в остальные веб-части, также дадут им значимые имена, а также заполнят атрибуты «alt» и «title».

Технические настройки SEO:

Наконец, должны быть сделаны важные оптимизации, такие как:

  • Зарегистрируйте сеть в «поисковой консоли» , чтобы собрать всю информацию в сети.
  • Создайте файл «robots.txt», в котором указано, что не следует индексировать в Интернете, например страницы, параметры поиска и т. Д.
  • Также разработали весь веб-сайт в защищенной среде, то есть с сертификатом безопасности SSL для вашего веб-сайта, который будет отображаться в виде https: //, который принесет значительные преимущества для выполнения других действий, таких как внедрение систем кэширования на сервере с использованием CDN или возможность использовать протокол загрузки на хостинге http2: //, чтобы ваш интернет-магазин уменьшал количество запросов к серверу и загружался как молния.
  • Очевидно, что для того, чтобы ваш сайт загружался как можно быстрее, нам нужно постараться не загружать изображения или тяжелые файлы , но они всегда будут иметь минимально возможный вес, но с наивысшим качеством для отображения.

Это некоторые из наиболее важных, вы всегда можете сделать больше вещей для улучшения «SEO на странице» , таких как создание оригинального контента, лучшая реклама, индексирование, частота отслеживания, как управлять списками товаров, которые больше не продаются чтобы не терять продажи и не вредить SEO, как сделать перенаправления 301 с одного продукта на другой в зависимости от проблемы, как отслеживать ошибки и предлагать их решения через консоль поиска ... среди многих других.

Но, эй, я надеюсь, что эти рекомендации были полезны SEO в prestashop и всегда не забывайте нанимать специализированных специалистов, которые помогут вам увеличить ваш онлайн-бизнес. Ну, все это довольно сложно, вы не учитесь в течение нескольких дней, и вы должны знать, какие именно гайки вы должны притворяться, чтобы машина работала идеально.

Хорошее SEO может спровоцировать ваши посещения и ваш доход . Поэтому относитесь к этому в своем менталитете так, как если бы это были инвестиции, а не расходы ... и вы начнете понимать, как хорошая работа профессионалов SEO со временем сообщает о своих преимуществах вашему бизнесу.

Похожие

SEO Позиционирование Таррагона
... всего, контент преобладает и дает Интернет больше рейтинг страницы для поисковых систем. В дополнение к этому, внешние и внутренние ссылки становятся важными при измерении позиционирования SEO. Структура и написание контента чрезвычайно важны для получения хороших позиций в поисковых системах. Все больше поисковых систем пытаются сделать свой алгоритм более «человечным» и могут наиболее естественным образом определить релевантное
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Курс SEO
... вашего сайта на первое место в Google. Вы можете превратить потенциальных клиентов, которые ищут ваши продукты / услуги, и превратить их в ваших клиентов бесплатно! Преимущества обучения SEO Подключитесь к большому рынку, поскольку 86 {76a45e79e3bcb2cd0743342e3ce3b2d430d12b715c447e3d7e9abe3f241c880e} людей используют поисковые системы для поиска услуг и продуктов Экономьте на рекламных расходах Получите целевой трафик, так
SEO аудит
... Google. После завершения аудита мы получим полное представление о состоянии веб-сайта, мы сможем разработать комплексную стратегию его продвижения и проведения SEO, оптимизированного для ваших нужд. Риск звучит убедительно, но после аудита вашего сайта наша команда поможет вам подняться и подняться ближе к пользователю . Мы уточним, где находится ваш сайт с помощью поисковой системы Google. Каждый сайт написан на Java, HTML и учитывает
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
SEO эксперт
... вое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Дешевый SEO
... вашего SEO повысить рейтинг вашего сайта в поисковой системе Google. Некоторые люди продают услуги SEO за 7 € в час на фриланс-платформах. Другие продают вам подписки SEO за 9 € в месяц. Но что у вас есть по этой цене, вы всерьез думаете, что человек будет работать на вашем сайте в течение 1 часа за 9 €? Извините .. за эту цену, я даже не знаю, будет ли он знать название вашего сайта, вы будете просто «идентификатором», а у насоса есть деньги, как у тысяч клиентов,
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... Google, Yahoo, Bing и других, что увеличит обороты вашей компании, а также репутацию вашего бренда. , Цифровая аналитика - это анализ как качественных, так и количественных данных о вашем бизнесе и конкуренции, чтобы привести к постоянному улучшению онлайн-опыта, который есть у ваших текущих и потенциальных клиентов, что приводит к вашим желаемым результатам как онлайн, так и офлайн. - Авинаш Каушик - Гуру веб-аналитики В BONISOFT мы являемся экспертами в SEO, мы
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
Позиционирование SEO Белый Бренд
... вам сервис позиционирования SEO под белым брендом, который ваше агентство может предложить своим клиентам, таким образом, на аутсорсинг этой работы по позиционированию, требующей специалистов, специализирующихся в этой области, привыкших иметь дело с постоянными изменениями в алгоритмах и современными. новые методы SEO. Это также позволит вам воспользоваться преимущества аутсорсинга

Комментарии

Какие изменения необходимо внести в вашу стратегию SEO в этом году, чтобы обеспечить успех вашего бизнеса и вашего сайта?
Какие изменения необходимо внести в вашу стратегию SEO в этом году, чтобы обеспечить успех вашего бизнеса и вашего сайта? Совет: регулярно публикуйте качественный контент В течение 2015 года мы работали с несколькими малыми предприятиями, и наиболее успешной стратегией, которую мы видели, является создание блога компании и регулярное размещение качественного контента. Это также сложная и трудоемкая стратегия, поэтому мы часто дополняем ее платной рекламой, пока производим
Чтобы лучше понять, как работает позиционирование в Google, мы рекомендуем прочитать: Контрольный список: что делать, чтобы быть первым в Google?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google? Методы, наказываемые Google, быстро и легко внедряются и иногда дают результаты в течение нескольких месяцев, пока Google не обновит свой алгоритм и не удалит «обманутые» сайты. Пожалуйста, обратите пристальное внимание, когда вы выбираете компанию для этой работы, чтобы избежать этой
Почему SEO важен для вашего интернет-магазина?
Почему SEO важен для вашего интернет-магазина? Если вы собираетесь открыть магазин, очевидно, что вы смотрите на место, где вы собираетесь открыть магазин. Ведь вас хотят найти потенциальные клиенты. Вот почему вы не будете открывать магазин одежды на промышленной площадке, а на оживленной торговой улице. Для вашего интернет-магазина также важно, чтобы вас нашли и нашли в нужном месте - или в условиях поиска. Вот почему важно, чтобы ваш сайт был полностью в сфере SEO.
Итак, каково решение для вашего SEO проекта и вашего бизнеса?
Итак, каково решение для вашего SEO проекта и вашего бизнеса? Авторитетный, дешевый сервис обратных ссылок GSA Примечания Качественный сервис обратных ссылок GSA решит все эти трудности для вас! Давайте на минутку
Вы ищете SEO совет для вашего сайта или интернет-магазина?
Итак, каково решение для вашего SEO проекта и вашего бизнеса? Авторитетный, дешевый сервис обратных ссылок GSA Примечания Качественный сервис обратных ссылок GSA решит все эти трудности для вас! Давайте на минутку
С Google так стремятся сократить веб-спам, где SEO идет отсюда?
С Google так стремятся сократить веб-спам, где SEO идет отсюда? Это серьезное обновление, которое, скорее всего, повлияет на рейтинг Google по количеству сайтов. Причина, по которой Google называет это «2.0», когда фактически было четыре обновления Пингвина, заключается в том, что это первое обновление Пингвина, которое изменило алгоритм, а не обновление. Мэтт Каттс: Это совершенно новое поколение алгоритмов. Предыдущая итерация Пингвина, по сути, смотрела
Что вы дадите в части программного обеспечения SEO, которое устранит 95% ваших задач и усилий по SEO?
Что вы дадите в части программного обеспечения SEO, которое устранит 95% ваших задач и усилий по SEO? И вот как SEO Linking Robot принесет вам пользу «Робот SEO Link взорвёт ваши продажи, потенциальных клиентов, продажи
Почему ваш список Google My Business является базовым для местного SEO?
Почему ваш список Google My Business является базовым для местного SEO? Списки Google Мой бизнес обслуживают компании, которые предлагают свои услуги в основном в местах своего локального влияния. Таким образом, любой пользователь, который ищет термин, относящийся к его услугам, может найти ряд результатов, отличных от обычных, результатов, которые отображаются в Картах Google в геолокации, а также в виде списка магазинов или помещений, упорядоченных в соответствии с его актуальности в
Чего вы хотите достичь, занимаясь SEO для Google?
Чего вы хотите достичь, занимаясь SEO для Google? Ответ на этот вопрос обычно таков: я хочу быть на первой странице результатов Google . И это означает, что ваш бизнес, ваш магазин или ваш блог появятся на первой странице результатов в Google почти как синоним успеха. Почему? Наверняка вы знакомы со страницей результатов Google, настолько, что иногда вы используете ее почти "не глядя" И, конечно же, вы также видели, что для большинства
Как наши SEO агентство Вы можете помочь с SEO в Бресте?
Чего вы хотите достичь, занимаясь SEO для Google? Ответ на этот вопрос обычно таков: я хочу быть на первой странице результатов Google . И это означает, что ваш бизнес, ваш магазин или ваш блог появятся на первой странице результатов в Google почти как синоним успеха. Почему? Наверняка вы знакомы со страницей результатов Google, настолько, что иногда вы используете ее почти "не глядя" И, конечно же, вы также видели, что для большинства
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.

Но что у вас есть по этой цене, вы всерьез думаете, что человек будет работать на вашем сайте в течение 1 часа за 9 €?
Какие изменения необходимо внести в вашу стратегию SEO в этом году, чтобы обеспечить успех вашего бизнеса и вашего сайта?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Почему SEO важен для вашего интернет-магазина?
Итак, каково решение для вашего SEO проекта и вашего бизнеса?
Итак, каково решение для вашего SEO проекта и вашего бизнеса?
Итак, каково решение для вашего SEO проекта и вашего бизнеса?
С Google так стремятся сократить веб-спам, где SEO идет отсюда?
Что вы дадите в части программного обеспечения SEO, которое устранит 95% ваших задач и усилий по SEO?
Почему ваш список Google My Business является базовым для местного SEO?