г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Snaptech Награжденный Премьер-партнер Статус

  1. 1) НАЧАТЬ ИССЛЕДОВАНИЕ КЛЮЧЕВОГО СЛОВА
  2. 2) РАЗДЕЛИТЬ СВЯЗАННЫЕ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА В КАТЕГОРИИ
  3. 3) ГРУППОВЫЕ КАТЕГОРИИ В СИЛОСЫ
  4. 4) АРХИТЕКТУРА САЙТА ДОЛЖНА ОТРАЖАТЬ ПРИОРИТЕТЫ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ СТРАНИЦЫ
  5. 5) ИСПОЛЬЗОВАТЬ ХЛЕБЫ
  6. 6) Все страницы должны быть в течение трех кликов главной страницы
  7. 7) ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЯКОРНЫЙ ТЕКСТ ВНУТРЕННЕЙ ССЫЛКИ
  8. 8) РАЗРАБОТАТЬ КОНТАКТНЫЕ СТРАНИЦЫ, СВЯЗАННЫЕ С МАРКЕТИНГОВЫМ КОНТЕНТОМ
  9. Автор: Дарси МакГилвери

По мере того, как SEO продолжает переходить от «нестандартного пакета трюков» к целостному набору лучших интернет-практик, путь к успеху все больше зависит от того, как правильно начать с самого начала. Архитектура веб-сайта - один из первых этапов процесса веб-разработки - ключевой процесс, который может повлиять на успех вашего сайта в области SEO. Чтобы убедиться, что архитектура вашего сайта соответствует стандартам современного Интернета, следуйте этим восьми рекомендациям SEO.

1) НАЧАТЬ ИССЛЕДОВАНИЕ КЛЮЧЕВОГО СЛОВА

Исследование ключевых слов имеет важное значение для раскрытия необходимых страниц и контента, которые вам понадобятся для поддержки вашего сайта и правильной SEO-кампании. Даже небольшая степень исследования ключевых слов осветит игровое поле и прольет свет на то, насколько глубоким и широким должен быть ваш сайт. Это может быть сделано с помощью Google Keyword Planner , В этом случае я приведу пример исследования ключевых слов, проведенного для мебельного магазина.

Используйте этот инструмент для определения целевых ключевых слов для вашего сайта. Помните, что каждая веб-страница должна быть ориентирована не более чем на две отдельные ключевые фразы.

2) РАЗДЕЛИТЬ СВЯЗАННЫЕ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА В КАТЕГОРИИ

Сортировка ключевых слов по категориям даст вам представление о том, сколько целевых страниц необходимо для архитектуры вашего сайта. Этот шаг помогает организовать навигацию по сайту и широту контента.

Каждая категория представляет как минимум одну целевую страницу, за которую вы хотите получить рейтинг. Эти страницы должны содержать наиболее желательные ключевые слова (большой объем, конкурентные и релевантные) - за исключением менее желательных терминов для более глубоких страниц.

Сортировка ключевых слов по категориям даст вам представление о том, сколько целевых страниц необходимо для архитектуры вашего сайта. Этот шаг помогает организовать навигацию по сайту и широту контента.

Каждая категория представляет как минимум одну целевую страницу, за которую вы хотите получить рейтинг. Эти страницы должны содержать наиболее желательные ключевые слова (большой объем, конкурентные и релевантные) - за исключением менее желательных терминов для более глубоких страниц.

3) ГРУППОВЫЕ КАТЕГОРИИ В СИЛОСЫ

Связанный контент должен быть организован под одним заголовком категории. Страница категории должна быть заметно связана с главной страницей, а все связанное с ней содержание должно быть связано со страницей категории. Эта стратегия известна как «разрозненность». Организация всего связанного контента под одним заголовком помогает поисковым системам упорядочивать контент и уверенно предоставлять его обратно пользователям Интернета.

4) АРХИТЕКТУРА САЙТА ДОЛЖНА ОТРАЖАТЬ ПРИОРИТЕТЫ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ СТРАНИЦЫ

В большинстве случаев страницы с высоким приоритетом (страницы, которые вы хотите ранжировать больше всего) должны отображаться наивысшими в архитектуре сайта и ссылаться на менее важные страницы. В большинстве случаев это наиболее естественный способ создания архитектуры сайта.

Кроме того, эти страницы с высоким приоритетом должны быть связаны с другими сильными страницами, а также страницами низкого уровня. Причина в том, что чем больше внутренних ссылок на страницу, тем больше PageRank передается им.

5) ИСПОЛЬЗОВАТЬ ХЛЕБЫ

Как правило, хлебные крошки появляются горизонтально в верхней части веб-страницы, предоставляя ссылки на каждую предыдущую страницу, по которой пользователь перешел, чтобы перейти на текущую страницу.

Это помогает пользователю ориентироваться на то, где он находится, и как вернуться туда, где он был. Помимо пользовательской функциональности, хлебные крошки связывают страницы низкого порядка со страницами высокого порядка, передавая больше полномочий ссылкам на страницы более высокого уровня, создавая желаемую структуру ссылок.

6) Все страницы должны быть в течение трех кликов главной страницы

Как правило, навигация по сайту должна быть достаточно мелкой, чтобы добраться до каждой страницы за три клика от главной страницы. Это важно как с точки зрения пользователя, так и с точки зрения архитектуры. Закапывание страниц глубоко внутри структуры сообщает низкий приоритет всем страницам на этом уровне.

7) ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЯКОРНЫЙ ТЕКСТ ВНУТРЕННЕЙ ССЫЛКИ

Внутренние ссылки в навигации сайта, верхнем и нижнем колонтитулах и содержании должны использовать привязанный к SEO текст привязки. Однако важно избегать чрезмерного «точного соответствия» якорного текста, так как это может привести к неестественной структуре ссылок. Измените якорный текст, используя различные варианты ключевых фраз.

Кроме того, графические призывы к действию (т. Е. Кнопки) должны использовать читаемые пауком текстовые элементы - читаемый текст, который перекрывает графические элементы. Это позволяет паукам сканировать ссылки и собирать информацию, связанную с содержанием и значением.

8) РАЗРАБОТАТЬ КОНТАКТНЫЕ СТРАНИЦЫ, СВЯЗАННЫЕ С МАРКЕТИНГОВЫМ КОНТЕНТОМ

Каждая страница должна легко вести к другой странице ниже в архитектуре или странице контактов. В свою очередь, каждая страница контактов должна относиться к содержанию на предыдущей странице. Это означает, что если вы решите отправить пользователя со страницы A в форму контакта на странице B, убедитесь, что содержимое на странице B соответствует намерению пользователя с предыдущей страницы.

Примеры включают в себя:

  • приведение потенциального клиента к контактной форме
  • отправка постоянного клиента на форум поддержки
  • направляя прессу в фотогалерею или видео страницу

Вывод заключается в том, что вам может потребоваться более одной формы контактной страницы, чтобы удовлетворить потребности ваших призывов к действию. Включите это в архитектуру вашего сайта.

Автор: Дарси МакГилвери

Дарси - наш директор по маркетинговым услугам и специалист по метафорам. Он считает, что цифровой маркетинг похож на коробку конфет (зачеркнутая, асана не может этого сделать), и однажды его поймали, сказав: «Я не похож на других боссов, я крутой босс» после папской шутки.

Похожие

4 Инструменты, которые должны использовать все SEO
Чтобы отфильтровать ваш сайт в топ-3 Google, нет ничего лучше, чем сделать с SEO инструменты Ahrefs и SEMrush будут незаменимы при реализации хорошей стратегии SEO как в создании контента, так и в позиционировании в Интернете. Общий. Анализируйте самые сильные
Проверка сайта
Знаете ли вы, 99,9% веб-разработчиков не знают, как ранжировать сайт в поисковых системах !!! Поисковая оптимизация, безусловно, поможет вам выйти на более широкий целевой рынок через ваш интернет-сайт, а также через различные другие рекламные и маркетинговые сети. Он предлагает повышенное прямое знакомство с вашими возможными клиентами, а также вы, безусловно, получите совершенно новых потребителей.
4 ключевых слова, которые должен отслеживать каждый бренд
... слова работают хорошо в Google и других популярных поисковых системах. Чтобы добавить к отслеживанию органических ключевых слов, есть мониторинг социальных сетей, которые вошли в жизнь маркетологов, став обычной практикой в ​​кратчайшие сроки. И снова, есть инструменты, которые помогут с реальным социальным слушанием. Тем не менее, некоторые маркетологи не знают, какие ключевые слова они должны отслеживать, как органически, так и в социальных сетях. К счастью, мы здесь,
SEO: 7 причин использовать сканер сайта
Сторонние сканеры, такие как DeepCrawl (показанный здесь) и Screaming Frog, могут имитировать роботов поисковых систем и обнаруживать проблемы на сайте, которые влияют на рейтинг в поиске. Независимо от того, насколько хорошо вы думаете, что знаете свой сайт, сканер всегда найдет что-то новое. В некоторых случаях именно те вещи, о которых вы не знаете, могут
Ключевые слова: руководство для начинающих
... воздействия, используя правильные ключевые слова SEO"> Малые предприятия могут получить больше онлайн-воздействия, используя правильные ключевые слова SEO. Даниэль Хейли из Freelance SEO Essex объясняет, как оптимизировать ваш сайт электронной коммерции, чтобы привлечь больше трафика и увеличить количество потенциальных покупателей в Интернете Владельцам малого бизнеса может быть непросто попробовать и конкурировать с более крупными компаниями,
Что такое линкбилдинг?
... страницы, на которую вы ссылаетесь. Linkbait Linkbait - это способ построения ссылок, при котором вы явно не запрашиваете ссылку, а «ловите» ее. С помощью linkbait вы привлекаете внимание других интернет-пользователей с целью размещения ссылки на ваш сайт. Это может быть, например, достойная публикации статья, удобный инструмент или интересное видео. Внутренние ссылки Под внутренними ссылками подразумеваются ссылки внутри вашего собственного сайта.
Ключевые слова META по-прежнему ценны для SEO
Дни вставки ключевых слов в мета-тэг для ранжирования в поисковых системах давно прошли. С годами значение этого тега уменьшалось. С тех пор поисковые системы улучшили свой алгоритм и представили множество факторов для оценки рейтинга страницы, которые не полагаются на тег ключевых слов.
Активизированный SEO - Site Explorer, вкладка «Якорный текст»
... слова с точным соответствием, например, «дешевое страхование автомобиля», вы, вероятно, будете наказаны Google. Соотношение коммерческого и некоммерческого содержания Anchor Text очень важно, и SEO легко определить по количеству используемого Anchor Text. Поэтому важно использовать различные виды якорного текста на вашем сайте. Чтобы помочь, наша вкладка «Якорный текст» может быть использована для анализа вашего якорного текста и позволяет узнать, на правильном ли вы пути. Ниже приведена
Инструмент подсказки ключевых слов: начать исследование сейчас
... связанные ключевые слова. Объем поиска: Searchmetrics указывает в этом числе приблизительный ежемесячный объем поиска в результатах поиска Google из базы данных ключевых слов для конкретных поисковых терминов. Количество запросов по ключевым словам - в дополнение к рейтингу в Google - решает, сколько трафика сайта генерируется поисковым запросом. Оптимизация для ключевого слова с двузначным числом поисковых запросов в месяц в Google приведет к низкому трафику, несмотря
Купить SEO обратные ссылки для ранжирования вашего сайта
... в, которые предлагают инструменты и услуги SEO"> Есть очень много сайтов, которые предлагают инструменты и услуги SEO . Тем не менее, есть некоторые мошенники и мошенники, которые осознали, что могут обманывать деньги от ничего не подозревающих клиентов. Вот почему это хорошая идея, чтобы тщательно изучить и купить услуги SEO у надежных и опытных специалистов SEO - КЛИКНИТЕ СЮДА Перед
Внутренняя ссылка | Оптимизация внутренних ссылок вашего сайта
... страницы на другую на одном веб-сайте. Создание внутренних ссылок может показаться тривиальным, так как хорошо продуманные веб-сайты обычно имеют меню и подменю, ведущие на разные страницы сайта. Ссылки этих меню также являются внутренними ссылками . Однако возможно, что созданная новая страница (или статьи) не будет автоматически присоединена к определенному меню. Это означает, что даже если веб-страница загружена,

Комментарии

Какое название вы хотите для главной страницы или главной страницы вашего сайта?
Какое название вы хотите для главной страницы или главной страницы вашего сайта? Ну, это то, где вы можете это устроить. Зайдите на вкладку Homepage и в колонке по умолчанию будет заполнен шаблон заголовка. Вы можете установить его так, как вам нужно, чтобы вы могли определить точное название и описание сайта. Далее в разделе «Типы постов» вы можете определить, как выглядит заголовок поста в поисковой системе. Самое главное это социальная часть. Это очень полезно для тех
Достаточно ли у вашего сайта достаточно контента для ссылки или других авторитетные сайты использовать свой сайт в качестве ссылки или ссылаться на информацию, которая доступна?
Какое название вы хотите для главной страницы или главной страницы вашего сайта? Ну, это то, где вы можете это устроить. Зайдите на вкладку Homepage и в колонке по умолчанию будет заполнен шаблон заголовка. Вы можете установить его так, как вам нужно, чтобы вы могли определить точное название и описание сайта. Далее в разделе «Типы постов» вы можете определить, как выглядит заголовок поста в поисковой системе. Самое главное это социальная часть. Это очень полезно для тех
Если естественные ссылки - это то, что я только что описал выше, к какой категории относятся все остальные ссылки?
Если естественные ссылки - это то, что я только что описал выше, к какой категории относятся все остальные ссылки? Они относятся к категории искусственных ссылок, и, применяя такие методы, вы увеличиваете риск получения ручного или алгоритмического штрафа от Google. Является ли гостевой блоггинг верным способом создания ссылок? Гостевая публикация может быть верным способом вернуть ссылки на ваш сайт при условии, что вы делаете это не только для ссылок
Это всего лишь пример, и это не значит, что статья не должна была быть написана, но должна ли она быть самой заметной частью информации, связанной с этим запросом?
Это всего лишь пример, и это не значит, что статья не должна была быть написана, но должна ли она быть самой заметной частью информации, связанной с этим запросом? На странице нет информации, указывающей, что автор в любом случае является экспертом в области рака мозга. Он просто «участник eHow». Примечание. С тех пор многие из этих сайтов, похожих на фермы контента, отключились. Хотя многие внештатные авторы принижают тогда, когда
? Ключевые слова: на какие ключевые слова вы ориентируетесь, и как вы оцениваете свои конкуренты?
Это всего лишь пример, и это не значит, что статья не должна была быть написана, но должна ли она быть самой заметной частью информации, связанной с этим запросом? На странице нет информации, указывающей, что автор в любом случае является экспертом в области рака мозга. Он просто «участник eHow». Примечание. С тех пор многие из этих сайтов, похожих на фермы контента, отключились. Хотя многие внештатные авторы принижают тогда, когда
Вы должны использовать ключевые слова?
Вы должны использовать ключевые слова? Я бы не рекомендовал делать это конкретно, но если вы описываете картинку надлежащим образом, вы будете использовать слова, которые наиболее подходят для этого изображения и, следовательно, для чего он должен быть ранжирован по поиск изображений , Теги заголовка Использование элемента заголовка на
Как использовать ключевые слова LSI?
Как использовать ключевые слова LSI? Здесь я разделил использование LSI в двух разных аспектах: страница OFF и страница SEO. Использование связанных ключевых слов (LSI) для SEO на странице Ответ на ваш следующий вопрос, где включить ключевые слова LSI для SEO на странице. Крутая вещь здесь, вы можете использовать его в любом месте статьи! Подобно - Начиная с верхней
Получить идентификатор данной категории $ category_id = get_cat_ID ('Имя категории'); // Получить URL этой категории $ category_link = get_category_link ($ category_id); ?
Получить идентификатор данной категории $ category_id = get_cat_ID ('Имя категории'); // Получить URL этой категории $ category_link = get_category_link ($ category_id); ?> Ранний взгляд на 35-й выпуск еженедельника Kodansha 's Shonen Magazine выявил планы телевизионной анимационной адаптации Fuuka , написанной автором Коджи Сео . В этом выпуске не разглашается много деталей,
Как вы знаете, какие ключевые слова использовать?
Как вы знаете, какие ключевые слова использовать? Моя коллега Рэйчел Спрунг написала этот отличный пост в блоге о том, как провести исследование ключевых слов , в котором изложен процесс исследования ключевых слов, который вы можете использовать, чтобы помочь придумать и сузить список терминов, на которые вы должны ориентироваться. 2) Включите эти 1-2 ключевых слова в определенные части вашего сообщения.
Желаете получить дополнительную информацию о том, как использовать ключевые слова с длинным хвостом для пользы своего бизнеса?
Желаете получить дополнительную информацию о том, как использовать ключевые слова с длинным хвостом для пользы своего бизнеса? Проверьте мой предыдущий пост что именно на эту тему! 2. Захватывая низко висящие фрукты Первая страница рейтинга: сладкое место. Страница второй рейтинг: не так сладко, на самом деле, немного бесполезно. Несмотря на то, что это может иметь место, ранжирование
В какой момент мы должны начать использовать SEM?
В какой момент мы должны начать использовать SEM? Когда мы входим в неизвестную для нас нишу, в которой у нас нет данных или знаний об их конверсиях, прежде чем начать работу над SEO и назначаем любой тип ресурсов, денег или времени. Это избавит нас от многих неудач. И в какой момент мы должны перестать его использовать? Как только мы проверим жизнеспособность экономических результатов этого проекта, мы сможем вернуться к работе над SEO с уверенностью,

Какое название вы хотите для главной страницы или главной страницы вашего сайта?
Какое название вы хотите для главной страницы или главной страницы вашего сайта?
Если естественные ссылки - это то, что я только что описал выше, к какой категории относятся все остальные ссылки?
Является ли гостевой блоггинг верным способом создания ссылок?
Это всего лишь пример, и это не значит, что статья не должна была быть написана, но должна ли она быть самой заметной частью информации, связанной с этим запросом?
Ключевые слова: на какие ключевые слова вы ориентируетесь, и как вы оцениваете свои конкуренты?
Это всего лишь пример, и это не значит, что статья не должна была быть написана, но должна ли она быть самой заметной частью информации, связанной с этим запросом?
Вы должны использовать ключевые слова?
Как использовать ключевые слова LSI?
Получить идентификатор данной категории $ category_id = get_cat_ID ('Имя категории'); // Получить URL этой категории $ category_link = get_category_link ($ category_id); ?