г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Создание ссылок естественным образом без Google наказывает вас

  1. Определение линкбилдинга
  2. Почему вы должны относиться к теме линкбилдинга очень тщательно
  3. Построение ссылок должно выглядеть естественным для Google, чтобы в это поверить
  4. Автор: Карлос Браво

Для Google проактивная стратегия построения ссылок всегда обманывает. Если вы не хотите, чтобы вас поймали, сделайте так, чтобы это выглядело как естественный процесс.

Если термин линкбилдинг звучит как китайский, вы можете остановиться уже после этого предложения. Весьма вероятно, что вы все еще находитесь на начальной стадии своего блога, где вам не следует тратить время на тему позиционирования в Интернете, а вкладывать его в создание качественного контента.

Фото права   Fotolia Фото права Fotolia

Определение линкбилдинга

Для веб-страницы построение ссылок описывает процесс получения ссылок от третьих лиц. Это не точное определение, но достаточно, чтобы обобщить основную идею. Есть 3 типа глобальных стратегий, которые могут быть применены специально для этого случая:

  • Blackhat : мошенничество для получения выгоды и посещения в краткосрочной перспективе, при условии, что рано или поздно вас поймают, и сеть будет оштрафована.
  • Whitehat : получите ссылки в пределах допустимого, что Google терпит, не заходя слишком далеко. Хотя это активная стратегия, она пользуется уважением и никому не вредит.
  • Linkbaiting : из 3-х типов эта стратегия ведет себя пассивно. Посредством создания качественного контента, поиск «честных» ссылок стремится.

Есть много людей, которые знают гораздо больше о позиционировании в Интернете, поэтому не интерпретируйте эту классификацию как правду. Тем не менее, это должно быть близко к тому, какова текущая ситуация в мире SEO.

Почему вы должны относиться к теме линкбилдинга очень тщательно

Ставки на любой интернет-проект исключительно через создание ссылок для завоевания позиций в поисковых системах - это стратегия, которая ищет краткосрочные результаты. Кроме того, существует высокий риск получения штрафа Google, что в крайнем случае может означать полное исчезновение из индекса. В результате вы не будете посещать поисковые системы, и для повторного входа потребуется много усилий и времени без гарантии того, что однажды вы его получите.

Я не рекомендую стратегию построения ссылок, если у вас есть блог. Тема может иметь больше смысла для онлайн-бизнеса, если эта задача выполняется очень тщательно. Учитывая, что в моем случае я уже сгорел около 50 веб-сайтов, чтобы выйти за рамки того, что разрешено, я бы не стал заниматься этим блогом. Я делюсь своим опытом SEO в своих проектах с некоторыми дополнительными советами, которые Алекс Наварро дал в тренинг для блогеров на прошлой неделе в Аликанте ,

Построение ссылок должно выглядеть естественным для Google, чтобы в это поверить

В случае, если еще не было ясно, что создание ссылок с точки зрения Google обманывает. Если вас поймают, вы больше не являетесь членом клуба проиндексированных страниц, и новое принятие может стоить вам месяцы или даже начинать заново с нового веб-сайта с нуля. Если вы хотите перемещаться под радаром Google, вы должны имитировать естественный процесс получения ссылок.

1. Измените целевое ключевое слово : не всем удобно размещать ссылку с «онлайн-рубашками», если у вас есть этот продукт в вашем магазине. Вы должны постоянно менять ключевые слова, если вы хотите позиционировать для этой комбинации. Например, «Магазин футболок», «Купить футболки», «Интернет-магазин футболок» и др. Даже эти комбинации должны составлять только около 20% всех ссылок, которые вы получаете.

2. Натуральные ссылки : поставьте себя на место того, кто поставит реальную ссылку. Маловероятно, что вы выберете ключевое слово, которое подходит вам больше всего. Может быть, я бы поставил ваш бренд, URL вашего магазина или просто «здесь». Большинство ссылок, которые вы получаете, должны иметь эти характеристики, чтобы они выглядели естественно.

4. Слова вокруг ссылки : Google также учитывает слова, найденные вокруг ссылки. Всякий раз, когда вы можете, введите здесь ключевые слова, с которыми вы заинтересованы в позиционировании хорошо. В качестве текста для ссылки достаточно указать URL вашего сайта.

3. Поместите мощные внешние ссылки : для построения ссылок важно не только то, кто ссылается на вас, но и то, что вы размещаете на своей странице. Чтобы Google понял, что вы качественный сайт Вы должны ссылаться на лучшее из вашей темы , Здесь у вас также есть Википедия, так как Google считает ее автором для любого поля. Таким образом, ссылки, которые вы получите, будут более мощными.

Если вы продолжали читать до тех пор, пока не предупредили вас не делать этого, вы можете принять это как должное. В остальном я повторяю еще раз, чтобы обсуждать тему линкбилдинга с большой осторожностью. Особенно как новичок, вы делаете много ошибок, потому что хотите идти быстрее, чем позволено. Вскоре я расскажу о типичных ошибках в построении ссылок, поскольку я не хотел делать эту запись слишком длинной.

Каковы ваши советы по стратегии построения ссылок , которая кажется естественной?

Автор: Карлос Браво

Мне нравится делать вещи. Я запускаю проекты, создаю компании, пишу книги и бегаю марафоны. Если вы хотите знать то, что я не упомянул, вам все равно придется читать дальше.

Похожие

SEO для Prestashop часть вторая: если вы хотите, чтобы вас нашли, вы должны написать
... Google, вы должны дать Google что-нибудь найти». Может быть, вам нравится веб-сайт с не слишком большим количеством текста и просто фотографиями, Google не очень рад этому. Если вы думаете об этом, это на самом деле очень логично, потому что как вас найти в «купить пробужденный свет», если на вашем сайте нет статей на эту тему? Если у вас есть только Prestashop, полный различных моделей ламп для пробуждения, вам будет намного сложнее оказаться в верхней части результатов поиска. Поэтому вам
Google SEO: это оптимизация поисковой системы Google?
... чтобы услышать. Прежде всего, нужно задать вопрос: что такое поисковая оптимизация и противоречит ли она Руководству Google для веб-мастеров? Что такое SEO? SEO в первую очередь обозначает английский термин «поисковая
SEO Off Page Как увеличить это!
... ��сылок В начале SEO OffPage работа была просто ограничена проведением кампании по созданию ссылок, но что такое создание ссылок? Google обнаруживает ссылки (ссылки, ссылки и т. Д.) С любого другого сайта на ваш, интерпретирует эти ссылки как вотум доверия вашему веб-сайту. Если это повторяется на нескольких сайтах, Google
Рекомендации по обновлению Google: почему вы должны проверить robots.txt
Google меняет рекомендации. (Фото: kelvinjay - iStock.com) 28.10.2014, 10:44 Uhr Примечание. В этой статье мы использовали комиссионные ссылки и пометили их знаком «*». Если заказ размещен по этим ссылкам, t3n.de получает комиссию. Вчера Google объявил об изменении «Руководства для веб-мастеров». В результате владельцы сайтов теперь должны убедиться, что файл robots.txt их сайта получает CSS - и Javascript файлы
2013: год в Google SEO пока
В первой половине этого года от Google появилось много новостей, связанных с SEO. Google выдвинул много новых алгоритмов, внес много изменений в интерфейсы результатов поиска, оштрафовал многие веб-сайты и тактику, а также разослал много предупреждений
Создание долгосрочной ценности SEO
... Google любит говорить, что хороший контент будет естественно привлекать ссылки, к сожалению, это не так. Хороший контент может легко не привлечь никаких ссылок, в то время как посредственный с большим охватом может дать значительное количество ссылок. Успех кампании по созданию ссылок на основе контента заключается не в качестве произведенного контента, а в качестве установленных контактов и отношений. Alltop а также
Почему якорная оптимизация важна?
Мы часто слышим об оптимизации «якорей» во вселенной SEO, но это понятие не всегда хорошо понимается. Во-первых, каково определение якорные ссылки ?
Построение ссылок, один из ключей для повышения вашего SEO!
... ссылок ... Поисковая оптимизация (SEO) или SEO на французском языке направлена ​​на улучшение видимости сайта в поисковых системах. В Соединенных Штатах это рынок почти 16 миллиардов долларов . Рынок SEO не так развит во Франции, как в Соединенных Штатах, но для компаний (особенно для электронной коммерции) по-прежнему важно иметь хорошие позиции в Google для генерирования трафика целевые и, следовательно, продажи ... Согласно последним
Оштрафует ли Google только покупателей или продавцов ссылок?
... естественным образом. Однако, как мы уже неоднократно говорили, создание качественного контента необходимо для того, чтобы другие связанные сайты связывали вас, но, к сожалению, мир не так радужен. Получение авторитетных веб-страниц для ссылки на вас очень сложно, и, более того, если вы только что начали блог или веб-сайт. По этой причине многие блоггеры и веб-мастера прибегают к покупке ссылок на соответствующих сайтах, чтобы получить известность в сети и улучшить
Почему важны SEO услуги
Услуги по SEO-представлению - это способ повысить видимость сайта во всемирной сети. Услуги, как правило, специализированные и предназначены для веб-мастеров вместе с группой высококвалифицированных специалистов, которые могут дать вашему
Почему локальный SEO важен
... Google и Yahoo !, чтобы узнать, у кого, где и когда они должны покупать у , Сегодня каждый месяц совершается более 10 миллиардов уникальных поисков. Из этих поисков 20% с настольных компьютеров имеют локальные намерения, например, кто-то ищет местный бизнес. Удивительно, что 50% всех мобильных запросов имеют локальный характер. Каждый день ваш бизнес не занимает места на первой странице Google по ключевым словам, связанным с вашим бизнесом,

Комментарии

Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое?
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое? Если за 30 евро вы можете умножить на 10 или 20 количество посещений за 3 месяца, это действительно будет выгодно. И мы все подумаем, завтра я построю «обувной магазин в Мадриде» . Наш ИТ-консалтинг , César IT Consultores, покажет вам технические усовершенствования, чтобы ваше позиционирование
Что это за вещь HTTPS / SSL и почему вас это должно волновать?
Что это за вещь HTTPS / SSL и почему вас это должно волновать? Итак, вот заголовки, теперь давайте посмотрим на HTTPS / SSL и почему веб-мастерам и оптимизаторам следует заботиться об этом. Протокол передачи гипертекста Secure (или «HTTPS» или «HTTP через SSL») - это интернет-стандарт для безопасной связи между вашим браузером и любым веб-сервером. Интернет по своей природе открыт для того, чтобы каждый
Это означает, что вы должны задать себе вопрос: «Если бы я написал это ключевое слово в Google, что именно я хотел бы найти?
Это означает, что вы должны задать себе вопрос: «Если бы я написал это ключевое слово в Google, что именно я хотел бы найти?». Возвращаясь к предыдущему примеру учебного пособия, если вы намереваетесь найти учебное пособие, в котором шаг за шагом объясняется, как сделать привязку, возможно, с помощью видеороликов, в которых показано, как это сделать, и, написав в Google «как связать», вы заметите, что первые результаты включают собственные пошаговые руководства и видеоуроки.
Подумайте об этом: если вы вкладываете 1 доллар в Google Ads и получаете взамен 1,25 или 2, или 3, или 5 долларов, почему вы хотите ограничить это?
Подумайте об этом: если вы вкладываете 1 доллар в Google Ads и получаете взамен 1,25 или 2, или 3, или 5 долларов, почему вы хотите ограничить это? Предполагая, что вы хотите развивать свой бизнес, вы должны делать эти инвестиции как можно чаще. Сосредоточьтесь на ROI, а не на стоимости Если вы хотите стать доминирующим рекламодателем на своем рынке, вы не можете просто сосредоточиться на управлении расходами - вы должны сосредоточить свою энергию на максимизации
Итак, почему вы думаете, что, когда у вас будет немного понимания концепции маркетинга, вы сможете сделать это эффективно?
Итак, почему вы думаете, что, когда у вас будет немного понимания концепции маркетинга, вы сможете сделать это эффективно? Как и многие профессионалы, конечный результат выглядит просто. Просто, но не легко. Что непросто и не видно, так это годы обучения, сделанные ошибки и навыки, отточенные для создания простого конечного результата. Таким образом, как владелец бизнеса или руководитель подразделения или вице-президент, должны ли вы работать над собственным SEO или нанять
Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц?
Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц? Производить качественный контент. Оставайся сфокусированным. Чем уже, тем лучше. Продвигайте наш контент другим, чтобы они знали об этом и связывались с ним, если они действительно ценят это. Это просто или как? Как объяснить ваш контент в Google
Если вы продаете Pink Dresses и размещаете ссылки на веб-сайтах, связанных с Nuclear Fusion или Casino Gambling, почему вы должны получить кредит, если это не имеет никакого отношения к Pink Dresses?
Если вы продаете Pink Dresses и размещаете ссылки на веб-сайтах, связанных с Nuclear Fusion или Casino Gambling, почему вы должны получить кредит, если это не имеет никакого отношения к Pink Dresses? Чтобы проиллюстрировать, как эти тактики могут повлиять на вас, статья 2011 года Нью Йорк Таймс В отношении JC Penny показывает, что может произойти, если вы используете тактику «черной
Если вы хотите, чтобы видео увеличили количество входящих ссылок на ваш сайт, чтобы повысить рейтинг - чего еще вы надеетесь достичь?
Если вы хотите, чтобы видео увеличили количество входящих ссылок на ваш сайт, чтобы повысить рейтинг - чего еще вы надеетесь достичь? Вы хотите, чтобы они увеличили конверсии? Увеличить целевой трафик, который с большей вероятностью превратится в платящего клиента? Или вам хорошо с этим, просто помогая с постраничным SEO? Это помогает выработать стратегию содержания, которую вы будете использовать в своих видеороликах, и гарантирует, что вы не тратите впустую деньги и не сосредотачиваетесь на
Это берет на себя большинство действий и функций для вас, или вы должны делать все вручную?
Это берет на себя большинство действий и функций для вас, или вы должны делать все вручную? Это серьезно повлияет на ваш рабочий процесс. Варианты монетизации - Многие начинают блог или сайт с целью в конечном итоге зарабатывать на этом деньги , Если это и ваша цель, вам лучше выбрать платформу, которая позволит вам сделать это
Рассматривая это как «покупатели на ходу», сколько бизнеса вы теряете, если вы не оптимизированы должным образом, появляясь в Local mapping?
Рассматривая это как «покупатели на ходу», сколько бизнеса вы теряете, если вы не оптимизированы должным образом, появляясь в Local mapping? Почти половина современных интернет-покупателей используют портативные устройства; те же самые устройства, которые они используют для вызова бизнеса после поиска по своему устройству . Не теряйте огромную долю рынка в конкурентной борьбе. День мобильных покупок на ходу с использованием локального поиска не наступает ... он здесь! Вы можете ожидать,
Какие аспекты вы должны знать, чтобы нанять эксперта по SEO?
Какие аспекты вы должны знать, чтобы нанять эксперта по SEO? Правильный Google позиционирование Это может быть разница между успехом и провалом. Это причина, почему вы не можете доверять знакомому, который прошел курс SEO или положил «Как позиционировать в интернете» в поисковой системе и прочитал несколько статей на эту

Если вы думаете об этом, это на самом деле очень логично, потому что как вас найти в «купить пробужденный свет», если на вашем сайте нет статей на эту тему?
Прежде всего, нужно задать вопрос: что такое поисковая оптимизация и противоречит ли она Руководству Google для веб-мастеров?
Что такое SEO?
?сылок В начале SEO OffPage работа была просто ограничена проведением кампании по созданию ссылок, но что такое создание ссылок?
Во-первых, каково определение якорные ссылки ?
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое?
Что это за вещь HTTPS / SSL и почему вас это должно волновать?
Это означает, что вы должны задать себе вопрос: «Если бы я написал это ключевое слово в Google, что именно я хотел бы найти?
Подумайте об этом: если вы вкладываете 1 доллар в Google Ads и получаете взамен 1,25 или 2, или 3, или 5 долларов, почему вы хотите ограничить это?
Подумайте об этом: если вы вкладываете 1 доллар в Google Ads и получаете взамен 1,25 или 2, или 3, или 5 долларов, почему вы хотите ограничить это?