г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Стратегия голубого океана в мобильных устройствах: Google My Business как локальный инструмент SEO

  1. Мобильный как среда SEO
  2. Google мой бизнес как локальная стратегия SEO
  3. [I] https://www.thinkwithgoogle.com/intl/es-es/canales-de-publicidad/movil/optimizando-tu-web-para-una-indexaci%C3%B3n-centrada-en-los-m%C3% Мобильный /

МАРКЕТИНГ - Статья опубликована 4 июня 2018 года.

Если мы рассмотрим первые позиции этих результатов (они должны быть лучшими, поскольку их удалось разместить над списком), мы увидим, что не так много различий в методологии, которые мы должны использовать, чтобы наше содержание отображалось в верхней части SERP. Ключевые слова, четкие ссылки, создание ссылок, трафик HTTPS, стратегии вне страницы, заголовки и метаописания, которые облегчают взаимодействие, сверхбыстрая скорость загрузки ... обычные рекомендации и еще два; мобильный дизайн и длинные ключевые слова, ориентированные на голосовой поиск.

Ни одна из этих двух последних рекомендаций не является «относительно» новой, хотя они приобретают большую силу, если учесть тенденции в поведении пользователей. Если в 2012 году мы начали говорить об «адаптивных» дизайнах, то в 2016 году была показана необходимость направлять дизайн наших веб-сайтов в сторону многоэкранного . Анализ трафика показал растущую тенденцию пользователей совершать первое посещение страниц в мобильном телефоне, более ориентированных на исследование содержимого, чтобы потом сделать еще один с рабочего стола, на котором была указана цель конверсии. 2017 год начался с изменения на « мобильный сначала », подкрепленный появлением Сертификаты Google Partner в «мобильном дизайне» как элемент, чтобы подчеркнуть важность этой тенденции в SEO.

В ноябре Google рекомендовал через Алейду Солис [I] , оптимизация веб-страниц для мобильной индексации , И в марте 2018 года Google объявил, что некоторые веб-страницы перешли к индексируется в своей мобильной версии по сравнению с десктопом или, другими словами, в тех случаях, когда мы делим разработку наших веб-сайтов между мобильными и настольными системами, наиболее важная работа по SEO должна быть разработана в части, предназначенной для мобильных устройств .

Устройства, которые в настоящее время монополизируют большую часть времени навигации, становятся инструментом, который мы используем для решить микро-инциденты нашей повседневной деятельности , Возможность помочь пользователю сразу же позиционирует мобильный телефон в привилегированном месте, когда речь заходит о решении наших повседневных вопросов. Вопрос: поиск по телефону решает это, или мы записываем это, чтобы решить это позже. Срочная необходимость? Инструменты, предоставляемые нашим мобильным устройством, помогают нам решить эту проблему в данный момент. Тайм-аут? Нужно ли нам планировать деятельность? ... 60% мобильных пользователей заявили, что использование их терминалов заставило их чувствовать себя увереннее и подготовиться к любой ситуации [Ii] ,

Мобильный как среда SEO

Использование мобильных телефонов в качестве среды SEO создает некоторые трудности. На рабочем столе поиск выполняется в очень ограниченных средах, в основном через браузеры (с разрешения Cortana), так что результаты ограничиваются поисковой выдачей поисковой системы, используемой в браузере.

Осуществление поиска в мобильном устройстве уже изначально предполагает появление элементов, отличающихся от среды рабочего стола.

С одной стороны, « геолокация » функция, которая робко появляется в наших браузерах, если мы разрешили вам поделиться нашим местоположением. В мобильных средах это еще более точно благодаря использованию функций GPS. Геолокация наших устройств позволяет поисковым системам адаптировать результаты наших поисков к параметрам, которые географически ближе к ним.

Этот тип функциональности заставляет нас сосредоточить наш контент на так называемом локальном SEO , варианте SEO, в котором мы стремимся улучшить наше позиционирование в результатах в соответствии с географическим положением пользователей.

Однако самая большая сложность, которую SEO представляет в этих устройствах, заключается в том, что ... не все результаты поиска приводят нас к результатам поисковых систем. Или, по крайней мере, не к контенту, непосредственно предоставленному веб-сайтами.

Приложения и динамические ссылки на интегрированный контент в приложениях делают особенно важным присутствие в других областях, которые позволяют нам монополизировать результаты на мобильных устройствах.

Большая четверка Интернета; Microsoft, Google, Apple и Facebook перемещают свой контент в приложения, которые позволяют им улучшать пользовательский интерфейс, но, прежде всего, лучше контролировать возможности навигации и доступ к информации.

Эти типы стратегий отошли браузеры наших устройств для вторичной функции , для предельного использования, в наших устройствах. Большая часть доступа к контенту сети осуществляется из самих приложений или через слои внутренней навигации приложений, такие как Google Android WebView, компонент системы с технологией Chrome, которая позволяет приложениям Android для отображения веб-контента внутри них, без необходимости прибегать к независимым внешним браузерам.

Google мой бизнес как локальная стратегия SEO

Столкнувшись с такими ситуациями, это интересный ход «на поле бой», менее спорное место (после синей стратегии океана рекомендательной Чана и Mauborgne в его работе).

Google My business позволяет нам получить доступ к привилегированной позиции в поисках, выполняемых на мобильных устройствах.

В тех случаях, когда вы смотрите прямо на нас, мы окажемся на первой позиции (после результатов SEM), показывая содержимое, которое мы ввели в файл нашей компании (адрес, контактный телефон, веб-сайт ...)

Кроме того, появление в этой поддержке пользуется «презумпцией» правдивости, поскольку необходимо проверить местонахождение нашей компании (посредством кода, отправленного по почте на наш адрес), чтобы наши данные были опубликованы.

Если мы хотим оптимизировать нашу позицию в результатах, мы можем предоставить Google более актуальную информацию о нашей деятельности: классификацию предлагаемых нами услуг, расписание, закрытие в праздничные дни, описание нашей компании, изображения (с данными геолокации) и, конечно же, , ссылки на нашу страницу.

В качестве дополнительной добавленной стоимости Google включил возможность включения публикаций, событий и 360-градусных туров, которые делают нашу запись более интересной для потенциальных посетителей и позволяют нам увеличить условия, на которых может находиться наш бизнес.

Gooble My Business предлагает персонализированную статистику о параметрах, которые показываются пользователям, такие как «мини-аналитика», и позволяет нам включать новый вектор ввода в результаты поиска нашего бизнеса. Поскольку после публикации файла мы будем появляться в результатах поиска, связанных с нашей компанией, в Картах Google.

Таким образом, Google My Busines - это инструмент, который позволит нам расширить нашу видимость и SEO-позиционирование с помощью списков, отображаемых в результатах поиска и появления в Картах Google, но, прежде всего, удерживает нас в окружающая среда всех более дружественный «традиционный SEO», такие как мобильные устройства, довольно простой способ, и прежде всего менее оспаривал (на данный момент).

[I] https://www.thinkwithgoogle.com/intl/es-es/canales-de-publicidad/movil/optimizando-tu-web-para-una-indexaci%C3%B3n-centrada-en-los-m%C3% Мобильный /
[Ii] Google / Heart + Mind Strategies, «Как добиться успеха на мобильных устройствах», США, n = 1847, пользователи смартфонов A18 +, декабрь 2017 г.

DR DR. Рафаэль Солер Муньос

Доктор наук в области прикладной экономики из Университета Валенсии. Профессор предмета SEO Seeker Positioning Степень магистра в области цифрового маркетинга из Экономика и бизнес исследования Открытого университета Каталонии (УПЦ).

Похожие

SEO Советы - Как SEO изображения
... seo-2/"> SEO Советы - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google (SERPS). В настоящее время Google представляет
SEO эксперт
... стратегия не задумана, избегая канала сбыта с таким количеством потенциальных клиентов, как Интернет: SEO - это деньги, это лучший (и устойчивый во времени) способ привлечь потенциальных клиентов. Заинтересуйте посетителей в самое лучшее время: когда это нужно клиенту или покупателю. Это лучшее рекламное воздействие. Часто рядом с названием компании появляются результаты, которые не очень удобны. Эти результаты могут быть результатом плохого опыта со стороны клиента, дефектного продукта
Почему локальный SEO важен
... Google и Yahoo !, чтобы узнать, у кого, где и когда они должны покупать у , Сегодня каждый месяц совершается более 10 миллиардов уникальных поисков. Из этих поисков 20% с настольных компьютеров имеют локальные намерения, например, кто-то ищет местный бизнес. Удивительно, что 50% всех мобильных запросов имеют локальный характер. Каждый день ваш бизнес не занимает места на первой странице Google по ключевым словам, связанным с вашим бизнесом,
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
Google My Business Map становится социальной
... как страница в Facebook. Фактически, начиная с июля, местные карты могут использовать новую функцию для публикации своих событий, продуктов и услуг,
Лучшие инструменты SEO Seo
... seo-seo-1.jpg> Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для управления всеми существующими каналами, и он очень полезен.
Кто мой SEO? - PASEO
Сотрудник по обеспечению соблюдения
Курс SEO
... Google, Bing или Yahoo). С высоким рейтингом в поисковых системах и повышенной видимостью, сайт может получать неограниченный и бесплатный трафик. Пройдя этот курс, вы получите четкое представление о том, как реализовать отличную стратегию SEO и как лучше оптимизировать свой веб-сайт, чтобы ваш веб-сайт был выше ваших конкурентов. Вы узнаете, как работает поисковая система Google, и начнете процесс перевода вашего сайта на первое место в Google. Вы можете превратить потенциальных
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
SEO Монреаль
... как: Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Когда люди ищут ключевые слова, относящиеся к вашей отрасли. Существуют различные инструменты и методы для продвижения вашего сайта. Среди стратегий, которые я использую для повышения рейтинга сайта в поисковых системах: поисковая оптимизация, создание обратных ссылок, написание заголовков и ключевые слова. , каталог рассылки, статьи, блог и социальная реклама для привлечения максимального количества трафика. С отлично разработанным
SEO аудит
... seo-audit-1.jpg" alt="4,87 / 5 (52)"> С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его сильных и слабых сторонах и порекомендуем соответствующие

Комментарии

Великий пост Бриджит Рэндольф Как работает индексирование на мобильных устройствах и как оно влияет на SEO ?
SEO малого бизнеса опирается на Google и его алгоритмическую траекторию. С 95% австралийцев
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Что такое Google My Business?
Что такое Google My Business? Google My Business, ранее известный как Google Places, - это бесплатная онлайн-платформа, предоставляемая нашими друзьями из Mountain View. Он преследует две цели: помочь владельцам бизнеса улучшить их видимость и помочь людям найти и проанализировать бизнес в своем регионе. По сути, это самый полный и доступный бизнес-каталог из когда-либо созданных. Почему ваш список Google My Business является базовым для местного SEO?
Это ставит перед маркетологами сложный вопрос: должна ли их стратегия SEO учитывать меньших конкурентов для поисковой системы Google в Интернете?
Это ставит перед маркетологами сложный вопрос: должна ли их стратегия SEO учитывать меньших конкурентов для поисковой системы Google в Интернете? Или оптимизация только для Google делает свою работу? Вопросы приходят в свете новых цифр, которые показывают скромную, но стойкую силу Bing и Yahoo против Google. По последним данным из ComScore Google поддерживает
Как мы работаем позиционирование в Google (SEO)?
Как мы работаем позиционирование в Google (SEO)? Как позиционировать себя в Google? Как работает алгоритм Google? Часто приходят электронные письма, спрашивающие нас, как позиционировать мой сайт в Google? , В этом разделе мы постараемся подробно решить этот вопрос. Ниже мы подробно объясним, как мы работаем, позиционирование и сколько это стоит, чтобы вы могли получить представление. Это немного долго, но все очень четко объяснено, чтобы
Какие социальные медиа-платформы должны использовать мой бизнес, чтобы повлиять на SEO?
Какие социальные медиа-платформы должны использовать мой бизнес, чтобы повлиять на SEO? Если мы еще не сделали это совершенно ясно - вы обязательно должны иметь социальное присутствие в сегодняшнем SEO ландшафте. Если нет, вы просто оставляете дверь широко открытой для своих конкурентов. Значит ли это, что вы должны выйти и подписаться на каждую доступную платформу социальных сетей? Точно нет. То, насколько хорошо люди реагируют на ваши социальные усилия, будет зависеть
Вы действительно собираетесь построить свой SEO стратегия страницы вокруг популярной фразы «инструмент CRM»?
О, извините, вы все еще не знаете, что мы имеем в виду, когда говорим о Google My Business? Тихий. В этом посте мы предоставим вам всю информацию, которая понадобится вам для ознакомления с этим инструментом и возможности регистрации. Что такое Google My Business? Google My Business, ранее известный как Google Places, - это бесплатная онлайн-платформа,
Как ваша SEO стратегия должна измениться в результате гео-рейтинга?
Как ваша SEO стратегия должна измениться в результате гео-рейтинга? Наша реакция на изменения в гео-рейтинге варьировалась в зависимости от клиента и вертикали. Мы убедились, что, как подтвердили исследования Lindex, некоторые сектора затронуты более остро, чем другие (при этом сильно пострадали местные торговцы, в то время как финансовая вертикаль относительно не изменилась). Тем не менее, одним из интересных выводов исследования является то, что из 2000 ранжирований
Как позиционировать свой бизнес в Google + Местные / Места?
Как позиционировать свой бизнес в Google + Местные / Места? Геолокация как инструмент продаж SEO для видео SEO для приложений (ASO) Что такое SEM: КПП и AdWords Что такое Adwords Структура счета Типы объявлений: поиск, показ Как дополнить SEO кампанию с PPC Создание кампании Управление кампанией Посадки ориентированы на конверсию Практическая мастерская
Но у вас всегда возникает вопрос: «Как мне выполнить процедуру SEO для моего магазина Magento 2, чтобы мой интернет-магазин находился в топ-5 на 1-й странице рейтинга в поисковых системах?
Но у вас всегда возникает вопрос: «Как мне выполнить процедуру SEO для моего магазина Magento 2, чтобы мой интернет-магазин находился в топ-5 на 1-й странице рейтинга в поисковых системах?» Это общий вопрос и Ниже приведены некоторые советы, которые помогут вашему магазину достичь результатов своей мечты: SEO советы для вашего магазина Magento 2: 1. Проблемы с дублирующимся содержимым для многих страниц: Большинство владельцев магазинов Magento 2 сталкиваются с этим
Подходит ли ваш сайт для мобильных устройств в соответствии с тестом Google для мобильных устройств?
Подходит ли ваш сайт для мобильных устройств в соответствии с тестом Google для мобильных устройств? Красивая! Тогда вам нечего бояться мобильного обновления. Другой метод - поиск вашего сайта через Google для вашего сайта. Если рядом с заголовком в результатах поиска отображается текст « для мобильных устройств », Google считает ваш сайт удобным для мобильных устройств. Ваш сайт не прошел тест? Mediaweb может помочь вам.

Срочная необходимость?
Тайм-аут?
Нужно ли нам планировать деятельность?
Кто мой SEO?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Что такое Google My Business?
Что такое Google My Business?
Почему ваш список Google My Business является базовым для местного SEO?
Это ставит перед маркетологами сложный вопрос: должна ли их стратегия SEO учитывать меньших конкурентов для поисковой системы Google в Интернете?
Это ставит перед маркетологами сложный вопрос: должна ли их стратегия SEO учитывать меньших конкурентов для поисковой системы Google в Интернете?