г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Три способа оптимизации ваших изображений в SEO ключе

  1. Getty Images против Google, чтобы вернуть важность изображения в SEO
  2. 3 простых шага, чтобы улучшить SEO позиционирование с вашими изображениями
  3. Шаг 1: Дайте им привлекательное имя в ключе SEO
  4. Шаг 2: Альтернативный текст необходим
  5. Шаг 3: Сжать, чтобы дать

Наиболее важным аспектом, касающимся SEO, являются изображения. С их помощью мы можем добиться хорошей посещаемости нашего сайта за счет хорошей оптимизации благодаря системе поиска изображений Google . Таким образом, имена файлов, alt-теги и карты сайта являются фундаментальными элементами в этом отношении. Однако появление кнопки «Посмотреть изображение» в Google Images в 2013 году привело к изменениям в плате для цифровых игр, что снизило эффективность описанного ранее.

С новым обновлением средняя посещаемость веб-сайтов снизилась до 63% . Оптимизация изображений все еще была важной практикой в ​​SEO, несмотря на то, что она не была настолько эффективной, как следовало бы генерировать желаемый трафик ... До сих пор.

Или так мы видим новые данные на изображениях с точки зрения позиционирования. Все благодаря изменению, которое, кажется, возвращает визуальному контенту то значение, которого оно заслуживает, и заключается в том, что каким-то образом (фактически, мы рассмотрим, как позже) из Силиконовой долины услышали наши молитвы, устраняющие эту раздражающую кнопку.

Это позволило сразу увидеть изображение в полном размере и загрузить его без необходимости доступа к URL-адресу, по которому оно размещалось на веб-сайте.

Таким образом, при удалении этой кнопки вам придется просматривать веб-страницы, чтобы увидеть ее в реальном размере и загрузить . * Хотя вы также можете избежать этого шага, щелкнув правой кнопкой мыши на самом изображении и нажав «Открыть изображение в новой вкладке», что многие, возможно, еще не знают. Но тссс

Getty Images против Google, чтобы вернуть важность изображения в SEO

Спустя несколько лет после того, как Google внедрил кнопку « Просмотр изображения» , Getty Images подала жалобу на Европейскую комиссию. Единственная цель жалобы состояла в том, чтобы привлечь внимание и проинформировать Google о совести отрасли на основе этой темы.

Об этом говорится в пресс-релизе компании, специализирующейся на распространении фотографий:

«Текущие процедуры Комиссии против Google являются далеко идущими, и Google обвиняют в искажении результатов поиска в пользу собственных сервисов. Это затрагивает многие отрасли, от медиа-компаний, таких как Getty Images, до магазинов и сайтов сравнения путешествий ».

Getty Images теряла трафик, потому что пользователи скачивали изображения, не посещая их сайт.

Благодаря этому, в феврале, Google исключил кнопку, чтобы улучшить их отношения с компаниями, которые зависели от SEO в позиционировании . Исключение кнопки предварительного просмотра изображения заставляет пользователей посещать сайт, чтобы загрузить его или просмотреть в реальном размере. То есть это изменение приносит трафик на ваш сайт благодаря оптимизации ваших изображений.

3 простых шага, чтобы улучшить SEO позиционирование с вашими изображениями

Существует три быстрых и простых способа оптимизации изображений вашего сайта и каждого изображения в будущем.

Шаг 1: Дайте им привлекательное имя в ключе SEO

Когда поисковые системы сканируют веб-страницы, они извлекают информацию из своего исходного кода , а когда дело доходит до изображений, их имя файла является важной частью этой информации .

Фундаментальный фактор, связанный с именем файла, заключается в том, что после загрузки фотографии на веб-сайт и ее публикации имя файла будет включено непосредственно в структуру в его URL-адресе.

Если имя вашего файла, например, «image1», это то, что вы увидите, когда изображение откроется в новой вкладке или на нее будет наведен курсор.

Google собирает данные из имен файлов, чтобы получить смысл и, что более важно, контекст изображения и то, почему он используется . Чтобы извлечь из этого максимальную пользу, не забудьте включить в описание смесь ключевых слов и постарайтесь кратко описать изображение.

Шаг 2: Альтернативный текст необходим

Alt-теги являются одним из наиболее неправильно понятых элементов оптимизации визуального контента. Некоторые считают, что ключевые слова следует использовать, а другие считают, что это бесполезно.

Но что именно является тегом alt?

Атрибут image alt описывает или сообщает, что означает, что изображение должно передавать, когда оно не может быть отображено , ни больше, ни меньше.

Например, если пользователи решили отключить загрузку изображений для увеличения скорости. Замена изображения будет этот альтернативный текст. Просто, правда?

Шаг 3: Сжать, чтобы дать

Со всем, что вы уже прочитали, может быть заманчиво использовать изображения на вашем сайте. Что вы пишете в новом блоге? 30 изображений, и вы умножаете возможность генерировать больше трафика с помощью поиска изображений.

Но не такой быстрый ковбой.

Это только увеличит размер вашей страницы, что приведет к значительному сокращению времени загрузки и, следовательно, повлияет на работу пользователя.

И, согласно последним изменениям и настройкам в алгоритме Google, забудьте о том, чтобы оставить время загрузки на втором месте, как мы видели в посте. «Основные тренды SEO в 2018 году».

Среднее время загрузки страницы составляет 22 секунды на мобильных устройствах . Но большинство пользователей (53%) откажутся, если страница не загрузится в течение трех секунд или меньше . И 85% этих пользователей не вернутся на ваш сайт, если у них будет плохой опыт в этом отношении.

Увеличение времени загрузки всего на несколько секунд может увеличить вероятность отказов на 123% и более.

Если вы используете WordPress , вы можете установить плагины, такие как WP Smush, которые автоматически сжимают каждое изображение , экономя время и усилия.

Поэтому не забывайте включать теги alt, имена файлов и всегда сжимайте изображения перед их публикацией. Это поможет вам генерировать более релевантные результаты поиска, предоставит Google контекст для их поиска и увеличит скорость загрузки.

Так что ... работать ... и оптимизировать!

Похожие

SEO Позиционирование Таррагона
... SEO. Структура и написание контента чрезвычайно важны для получения хороших позиций в поисковых системах. Все больше поисковых систем пытаются сделать свой алгоритм более «человечным» и могут наиболее естественным образом определить релевантное содержание каждого из разделов нашего веб-сайта. По этой причине очень важно провести хороший анализ всех аспектов, составляющих наш веб-сайт, и помочь нам лучше позиционировать наш контент. В Color Desk мы специалисты по позиционированию
Руководство по оптимизации изображений SEO
... ключевые слова, чтобы сразу представить подробное описание вашего изображения. Например, «chicago-skyline.jpg» более информативен, чем «image1.jpg». Изображение Alt Text. Включите в текст текстовое изображение alt text, чтобы описать, что изображение предназначено для поисковой системы. Этот элемент может помочь поддерживать таргетинг на ключевые слова, и при сканировании альтернативного текста он учитывается в основном алгоритме ранжирования ключевых слов Google. Избегайте
Как отображаться в Google Images (Google Images) - SEO для изображений
Основные поисковые системы имеют возможность поиска изображений. Эта опция поиска может привлечь
SEO Советы - Как SEO изображения
... веты - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google (SERPS). В настоящее время Google представляет пользователям
Позиционирование SEO Белый Бренд
Digitarama предлагает вам сервис позиционирования SEO под белым брендом, который ваше агентство может предложить своим клиентам, таким образом, на аутсорсинг этой работы по позиционированию, требующей специалистов, специализирующихся в этой области, привыкших иметь дело с постоянными изменениями в алгоритмах и современными. новые методы SEO. Это также позволит вам воспользоваться
Лучшие инструменты SEO Seo
... seo-seo-1.jpg> Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для управления всеми существующими каналами, и он очень полезен.
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
Дешевый SEO
... вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени и высокого
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... чтобы оно таким образом отображалось на сайтах ваших конкурентов в поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing и других, что увеличит обороты вашей компании, а также репутацию вашего бренда. , Цифровая аналитика - это анализ как качественных, так и количественных данных о вашем бизнесе и конкуренции, чтобы привести к постоянному улучшению онлайн-опыта, который есть у ваших текущих и потенциальных клиентов, что приводит к вашим желаемым результатам как онлайн, так и офлайн.
SEO Монреаль
... seo-monreal-1.jpg" alt="Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией и управлением органического позиционирования в Интернете для вашей компании и вашего веб-сайта"> Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией и управлением органического позиционирования в Интернете для вашей компании и вашего веб-сайта. Цель SEO Montreal

Комментарии

Как мы работаем позиционирование в Google (SEO)?
Как мы работаем позиционирование в Google (SEO)? Как позиционировать себя в Google? Как работает алгоритм Google? Часто приходят электронные письма, спрашивающие нас, как позиционировать мой сайт в Google? , В этом разделе мы постараемся подробно решить этот вопрос. Ниже мы подробно объясним, как мы работаем, позиционирование и сколько это стоит, чтобы вы могли получить представление. Это немного долго, но все очень четко объяснено, чтобы
Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц?
Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц? Производить качественный контент. Оставайся сфокусированным. Чем уже, тем лучше. Продвигайте наш контент другим, чтобы они знали об этом и связывались с ним, если они действительно ценят это. Это просто или как? Как объяснить ваш контент в Google
Можете ли вы представить себе, чтобы ваши видео смотрели тысячи голодных покупателей в вашей нише, покупателей, которые хотят, чтобы ваше решение помогло им решить их боль и трудности?
Можете ли вы представить себе, чтобы ваши видео смотрели тысячи голодных покупателей в вашей нише, покупателей, которые хотят, чтобы ваше решение помогло им решить их боль и трудности? Ча цзин! Есть только одна проблема. На первой странице YouTube есть только 20 мест, и ОЧЕНЬ мало людей будут проверять вторую страницу или любую другую после нее. Мы должны конкурировать с сотнями, если не тысячами других маркетологов, которые также пытаются
Хотели бы вы получить совет с указанием действий, которые необходимо предпринять, чтобы улучшить свой веб-сайт и набрать больше очков в Google ?
Можете ли вы представить себе, чтобы ваши видео смотрели тысячи голодных покупателей в вашей нише, покупателей, которые хотят, чтобы ваше решение помогло им решить их боль и трудности? Ча цзин! Есть только одна проблема. На первой странице YouTube есть только 20 мест, и ОЧЕНЬ мало людей будут проверять вторую страницу или любую другую после нее. Мы должны конкурировать с сотнями, если не тысячами других маркетологов, которые также пытаются
Чтобы пойти дальше, я приглашаю вас прочитать у мисс Seo Girl: Каково реальное влияние социальных сетей на SEO?
Можете ли вы представить себе, чтобы ваши видео смотрели тысячи голодных покупателей в вашей нише, покупателей, которые хотят, чтобы ваше решение помогло им решить их боль и трудности? Ча цзин! Есть только одна проблема. На первой странице YouTube есть только 20 мест, и ОЧЕНЬ мало людей будут проверять вторую страницу или любую другую после нее. Мы должны конкурировать с сотнями, если не тысячами других маркетологов, которые также пытаются
Как вы можете привлечь новых клиентов, если им нужно пролистать 10 страниц результатов Google, чтобы найти ваш замечательный сайт?
Как вы можете привлечь новых клиентов, если им нужно пролистать 10 страниц результатов Google, чтобы найти ваш замечательный сайт? Отчеты о диагностике сканирования: Отчет о сканировании
Что нужно сделать, чтобы убедить Google в том, что ваш список ценен и достаточно уникален, чтобы быть включенным в топ-результаты?
Что нужно сделать, чтобы убедить Google в том, что ваш список ценен и достаточно уникален, чтобы быть включенным в топ-результаты? Сделайте информацию о вашей компании максимально уникальной и точной. Убедитесь, что ваша компания указана во всех возможных локальных ресурсах и каталогах. Проверьте описание вашего бизнеса и вычитайте их от начала до конца. Добавьте высококачественные изображения и видео в свои списки. Вдохновите своих клиентов
Чтобы узнать больше о методах, чтобы избежать получения ссылок на ваш сайт, прочитайте нашу статью Как обратные ссылки влияют на SEO?
Что нужно сделать, чтобы убедить Google в том, что ваш список ценен и достаточно уникален, чтобы быть включенным в топ-результаты? Сделайте информацию о вашей компании максимально уникальной и точной. Убедитесь, что ваша компания указана во всех возможных локальных ресурсах и каталогах. Проверьте описание вашего бизнеса и вычитайте их от начала до конца. Добавьте высококачественные изображения и видео в свои списки. Вдохновите своих клиентов
Какие стратегии вы будете реализовывать, чтобы улучшить SEO вашего сайта WordPress?
Какие стратегии вы будете реализовывать, чтобы улучшить SEO вашего сайта WordPress? Пожалуйста, поделитесь в комментариях ниже ... СВЯЗАННЫЕ С
Итак, у кого есть время, чтобы прочитать десятки статей и отчетов о том, что нового в индустрии поисковой оптимизации (SEO)?
Итак, у кого есть время, чтобы прочитать десятки статей и отчетов о том, что нового в индустрии поисковой оптимизации (SEO)? Мы получим это. Тем не менее, надлежащее внимание к SEO - это то, как вы будете развивать свой бизнес и зарабатывать себе на рынке. Поскольку алгоритмы поисковых систем постоянно обновляются и становятся все умнее и сложнее, важно следить за изменениями, чтобы не остаться в стороне. Итак, вот список из 24 лучших статей по SEO за 2014 год, куратор
Но как вы остаетесь на шаг впереди, когда Google постоянно меняет свой алгоритм SEO?
Но как вы остаетесь на шаг впереди, когда Google постоянно меняет свой алгоритм SEO? Это одна из причин, по которой компаниям требуются эксперты, такие как сука Miami SEO, для руководства своей стратегией оптимизации. Лучший способ попасть на первое место, а затем остаться на вершине, - это полагаться на SEO-мастера, который знает, когда эти обновления Google применяются и явно, как они влияют на отдельные страницы. SEO тактика, которую вы использовали два или три года назад, может не сработать

Но что именно является тегом alt?
Просто, правда?
Что вы пишете в новом блоге?
Как мы работаем позиционирование в Google (SEO)?
Как позиционировать себя в Google?
Как работает алгоритм Google?
Часто приходят электронные письма, спрашивающие нас, как позиционировать мой сайт в Google?
Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц?
Это просто или как?
Можете ли вы представить себе, чтобы ваши видео смотрели тысячи голодных покупателей в вашей нише, покупателей, которые хотят, чтобы ваше решение помогло им решить их боль и трудности?