г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Увеличить трафик на ваш сайт с помощью местного SEO

  1. Что такое локальный SEO? Мы все знаем, что SEO (поисковая оптимизация) играет решающую роль для успеха...
  2. Отзывы и рейтинги
  3. Метатеги и языки разметки
  4. Ваша веб-страница удобна для мобильных устройств?
  5. Остерегайтесь SEO-агентств, которые обещают присвоить вам номер 1

Что такое локальный SEO?

Мы все знаем, что SEO (поисковая оптимизация) играет решающую роль для успеха вашего сайта. Есть буквально сотни SEO задач, так с чего начать?

Задачи SEO должны быть приоритетными в зависимости от потребностей вашего бизнеса. Например, у вас может быть небольшой бизнес, который предоставляет услуги по уходу за ребенком в вашем районе или регионе. Посетители за пределами вашего региона вряд ли будут заинтересованы в ваших услугах. Вот где приходит локальный SEO. Локальный SEO позволяет вам сосредоточиться на достижении только тех посетителей в вашем географическом регионе.

Вам по-прежнему необходимо сосредоточиться на своей общей стратегии SEO, такой как контент-маркетинг, создание ссылок и т. Д., Но вы получите больший охват, уделив больше внимания использованию местного SEO.

Что такое Google My Business?

Google My Business - это бесплатный и простой в использовании инструмент для предприятий и организаций, позволяющий управлять своим присутствием в Интернете в Google, включая Поиск и Карты. Проверяя и редактируя вашу бизнес-информацию, вы можете помочь клиентам найти вас и рассказать им историю вашего бизнеса.

Сначала вам нужно ознакомиться с Google My Business путем регистрации и проверки вашего бизнеса. Необходимо выполнить несколько шагов, и вам необходимо заполнить всю необходимую информацию, адрес, местоположение службы, изображения и другие рекламные материалы и т. Д. Возможно, вам придется подождать несколько дней, пока Google подтвердит ваш аккаунт. Это часто включает отправку вам открытки с кодом проверки. Вам нужно будет ввести проверочный код для завершения процесса.

Если вы все сделали правильно, Google должен начать показывать список вашего сайта, когда люди будут искать компании, которые предоставляют ваши услуги / продукты, включая карту вашего местоположения, вашего веб-сайта, ваш номер телефона и часы работы.

Отзывы и рейтинги

Отзывы являются основным фактором рейтинга для местного SEO. Получение положительных отзывов и управление отрицательными отзывами играет очень важную роль. Вот некоторые действия, которые вы должны сделать, чтобы ваши рейтинги помогли с местным SEO:

  1. После получения услуг / продуктов свяжись с клиентами, чтобы убедиться, что все было так, как они ожидали, и попроси их проверить на своем сайте Google Мой бизнес. Будьте реалистичны в том, что вы обещаете, и не пытайтесь сделать это коммерческим шагом. Чрезмерное обещание часто приводит к низкой удовлетворенности клиентов.
  2. Слушайте негативные отзывы и благодарите рецензента за отзывы. Если возможно, предложите им компенсацию в той или иной форме и дайте им знать, как вы улучшите ситуацию.
  3. Всегда спрашивайте отзывы от довольных клиентов. Недовольные клиенты гораздо чаще оставляют отзывы, чем те, кто доволен вашей работой. Это означает, что вам нужно много работать, чтобы получить удовлетворенных клиентов, чтобы выровнять ваши отзывы.
  4. Интегрируйте положительные отзывы со своим сайтом, чтобы посетители могли легко прочитать, насколько вы замечательны. Рассмотрите возможность интеграции обзоров со страницами вашего продукта или услуги.
  5. Никогда не платите за любые отзывы.

Метатеги и языки разметки

Разметка схемы существует уже некоторое время, но часто игнорируется как часть SEO. Его использование постепенно уменьшалось с появлением новых алгоритмов Google, таких как Panda и Penguin, поэтому вам все еще нужно сосредоточиться на хороших мета-тегах. Если вы должны использовать плагин, рассмотрите возможность использования Все в одном SEO или же Yoast добавить соответствующие метатеги на ваши страницы.

Для локального SEO убедитесь, что ваши метатеги содержат информацию о местоположении, такую ​​как Ричмонд, Юго-Восточный Мельбурн или Виктория.

Убедитесь, что ваш контент хорошо продается, содержит уникальный, ценный контент на постоянной основе. Не делайте это рекламой или рекламным материалом. Блоги обычно используются для предоставления хороших исходящих ссылок с инфографикой, публикуя их как минимум раз в неделю.

Убедитесь, что ваши социальные платформы, такие как Facebook и Twitter, объединены с вашими блогами. Убедитесь, что большая часть того, чем вы делитесь, не является рекламной, и делитесь рекламными материалами только изредка. Кроме того, хорошо обмениваться контентом других людей, потому что это побуждает их делиться вашим контентом.

Ваша веб-страница удобна для мобильных устройств?

Помните, что пользователи гораздо чаще используют мобильное устройство для доступа к местным предприятиям. Убедитесь, что ваш сайт отзывчив и адаптируется к различным устройствам с экранами разных размеров. Google теперь наказывает сайты, которые не очень хорошо выглядят на мобильных устройствах. Проверьте, насколько легко посетитель может использовать вашу страницу на мобильном устройстве с помощью Googles Mobile-Friendly test ,

Также убедитесь, что легко ориентироваться и находить меню, карты, номера телефонов и адреса. Рассмотрите возможность использования сайта как responsinator что поможет вам быстро получить представление о том, как ваш отзывчивый сайт будет выглядеть на самых популярных устройствах. Просто помните, что он не будет точно повторять, как будет выглядеть ваш сайт, для точного тестирования всегда тестируйте на реальных устройствах.

Остерегайтесь SEO-агентств, которые обещают присвоить вам номер 1

Когда-то вы могли обойти или манипулировать поисковыми системами для привлечения трафика на ваш сайт. Этот тип SEO, используемый для достижения быстрых результатов в рейтинге, помог увеличить трафик на ваш сайт и определяется как Black Hat. Black Hat SEO относится к использованию агрессивных стратегий SEO, техник и тактик, которые ориентированы только на поисковые системы, а не на человеческую аудиторию, и обычно не подчиняются правилам поисковых систем.

Если Google обнаружит практики Black Hat, они гарантируют, что вы никогда не появитесь в поиске. Есть SEO агентства, которые до сих пор используют методы Back Hat, и я советую держаться подальше от них.

Ниже приведен информативный контрольный список, который вы можете использовать Бархатное Облако Один

Ниже приведен информативный контрольный список, который вы можете использовать   Бархатное Облако Один

Похожие

SEO услуги (поисковая оптимизация)
... SEO-сервисы (поисковая оптимизация) - это сервис по оптимизации веб-сайтов, который получает лучшие позиции в поисковых системах с определенными методами. Цель состоит в том, чтобы когда посетители / посетители, которые ищут информацию в поисковых системах (особенно в Google), могли легко найти наш веб-сайт. Веб-сайт, который становится общедоступным (не частным / конфиденциальным), безусловно, хочет, чтобы очень много посетителей достигали целей создателя, будь то обмен информацией,
Зачем вам SEO?
Есть три основные причины, почему вам нужна поисковая оптимизация: Повысить рейтинг «Google - не поисковая система, Google - система управления репутацией» Клайв Томпсон, Wired Magazine При опросе большинство людей ожидают, что бренды в верхней части результатов поисковой системы станут ведущими брендами в выбранном поисковом запросе.
SEO Joomla оптимизация
... для Joomla , постараюсь оптимизировать вашу CMS наилучшим образом"> Расширьте и оптимизируйте свой сайт Joomla, доверяя Enthous Стефано Ригацио, который, рассчитывая на профессионалов и SEO эксперты для Joomla , постараюсь оптимизировать вашу CMS наилучшим образом. На самом деле, если вы хотите сделать скачок в качестве и хотите сделать свой сайт Joomla более заметным, обойдя конкурентов и оптимизировав свой портал,
Поисковая оптимизация Берлина
... иональная SEO оптимизация - это процесс мониторинга, анализа и настройки. Хороший рейтинг в поисковых системах «может» возникнуть в одночасье, но и исчезнуть снова. Чтобы постоянно добиваться хороших результатов в поисковых системах, мы всегда рекомендуем долгосрочную поддержку SEO. Это состоит из интенсивной и творческой оптимизации на странице и последующей оптимизации вне страницы. Актуальный анализ существующего сайта Поиск по поисковым запросам вашей целевой группы
Поисковая оптимизация (SEO), диктаторский / глоссарий
... что слова имеют высокую значимость ключевых слов. Близость ключевых слов Относится к тому, насколько близки ключевые слова друг к другу на веб-страницах. Размещение ключевого слова Размещение тарабарщина предложения и фразы на веб-странице, чтобы искусственно повысить плотность ключевых слов , выдающиеся ключевые слова , а также
Типы / Типы SEO (Поисковая оптимизация)
... SEO , а именно: SEO на странице (внутри) и SEO вне страницы (снаружи) . Использование этих двух типов так, что веб / блог имеет самый высокий рейтинг в поисковых системах. 1 SEO на странице (в) SEO на странице оптимизации техники, которая относится к внутренней сайт / Сам блог, включая SEO-скрипты, теги заголовков, URL-адреса веб-сайтов, описания веб-сайтов,
Что такое SEO?
Поисковая оптимизация или SEO - естественное SEO по-французски - это процесс улучшения видимости сайта в результатах поиска и облегчения понимания контента для поисковых систем. Естественные ссылки иногда имеют плохую репутацию, но ошибочно. К сожалению,
10 бесплатных инструментов SEO, которые вы должны использовать
... для улучшения рейтинга в поисковых системах в попытке улучшить качество и количество посетителей вашего сайта. Поскольку большинство пользователей Интернета (около 68%) предпочитают поисковую систему Google, многие методы SEO основаны на алгоритме ранжирования Google. В эпоху цифровых технологий, когда контента много, а новые конкуренты появляются ежедневно, SEO становится как никогда важным. Бесплатные инструменты SEO Хотя SEO чрезвычайно важен для успеха вашего
SEO эксперт
... и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам,
Поисковая оптимизация WordPress (SEO), Как оптимизировать для SEO
... чтобы помочь вам. Пример ключевого слова: «магазин сыра в северном торонто». Пожалуйста, смотрите также: Рассмотреть возможность использования WordPress для дизайна вашего сайта , Система управления контентом WordPress и плагины SEO делают SEO проще. Установите плагин SEO, такой как Yoast SEO или все в одном SEO. Это сделает оптимизацию намного проще. Если у
Оптимизация WordPress SEO с помощью Interlink
... SEO, существует множество факторов, которые влияют на блог, чтобы стать лидером в поисковых системах с целевыми ключевыми словами. Возможно, что на странице SEO и вне страницы SEO , все определенно будет поддерживать успех друг друга в результатах поиска. Много мощных плагинов о SEO на WordPress. Среди них WordPress SEO, SEO Ultimate, все в одном SEO Pack, Platinum SEO Pack и его приятели. Все они почти полностью поддерживают SEO на каждой из ваших страниц WordPress.

Комментарии

Проблема в том, что, если вы потратите все эти деньги и время на ранжирование ключевых слов, которые в конечном итоге не принесут вам большой трафик… или которые принесут трафик, но без продаж?
Проблема в том, что, если вы потратите все эти деньги и время на ранжирование ключевых слов, которые в конечном итоге не принесут вам большой трафик… или которые принесут трафик, но без продаж? Использование данных AdWords для запуска новой стратегии SEO - это фантастический способ минимизировать риск путем создания идей и идей для тестирования. Вы также можете добывать данные PPC, чтобы усовершенствовать существующую стратегию SEO или показывать объявления, чтобы усилить и усилить результаты
Подходит ли ваш сайт для мобильных устройств в соответствии с тестом Google для мобильных устройств?
Подходит ли ваш сайт для мобильных устройств в соответствии с тестом Google для мобильных устройств? Красивая! Тогда вам нечего бояться мобильного обновления. Другой метод - поиск вашего сайта через Google для вашего сайта. Если рядом с заголовком в результатах поиска отображается текст « для мобильных устройств », Google считает ваш сайт удобным для мобильных устройств. Ваш сайт не прошел тест? Mediaweb может помочь вам.
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
Если у посетителей есть причина зайти прямо на ваш сайт, для чего вам все еще нужна поисковая система?
Если у посетителей есть причина зайти прямо на ваш сайт, для чего вам все еще нужна поисковая система? 2. Установить экспертизу и авторитет Хороший контент привлекает внимание и знания вашей организации и людей. Таким образом, потенциальный клиент может видеть из вашего контента, что он для вас. 3. Конверсионный вариант, чтобы привести / клиент Содержимое, которое затрагивает или привлекает вашу целевую группу, может привести к возникновению
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга, которые помогают веб-сайту занять место среди лучших результатов поисковой системы (например, в Google, Bing или Yahoo). С высоким рейтингом в поисковых системах и повышенной видимостью, сайт может получать неограниченный и бесплатный трафик. Пройдя этот курс, вы получите четкое представление о том, как реализовать отличную стратегию SEO и как лучше оптимизировать
Что такое плагин SEO (поисковая оптимизация)?
Что такое плагин SEO (поисковая оптимизация)? SEO плагины специально написаны, чтобы повысить рейтинг вашего сайта в поисковых системах. Вам не нужен специалист по SEO, это очень просто для новых и старых владельцев сайтов, вам нужно просто установить любой из них и следовать инструкциям плагина. Если кто-то пытается найти контент, связанный с вашим сайтом, тогда поисковая система показывает ваш контент на первой странице. Мы предлагаем вам использовать любой из плагинов
И мы уже упоминали, что ваш блог будет не только готов для мобильных устройств, но и станет намного более плавным и быстрым?
И мы уже упоминали, что ваш блог будет не только готов для мобильных устройств, но и станет намного более плавным и быстрым? Google любит это, вы знаете, поэтому он внес свой вклад в создание этого полезного плагина. 3. Лучше нажмите, чтобы чирикать
SEO - Что такое органическая поисковая оптимизация?
SEO - Что такое органическая поисковая оптимизация? Короче говоря, органическая SEO или органическая поисковая оптимизация приобретает все большую популярность для вашего сайта за счет оптимизации метаданных и контента на ваших веб-страницах. Затем вы распространяете информацию о своем сайте через блоги, форумы, каталоги, друзей и родственников, чтобы получить трафик. Как только вы начнете наращивать трафик, вы не потеряете его, если
Что такое SEO - поисковая оптимизация?
Что такое SEO - поисковая оптимизация? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения объема или качества трафика на веб-сайт с поисковых систем с помощью «естественных» или неоплачиваемых результатов поиска, в отличие от поискового маркетинга. SEO может ориентироваться на различные виды поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео и т. Д. Оптимизация веб-сайта в первую очередь включает в себя редактирование его контента и HTML-кода и связанного

Что такое локальный SEO?
Есть буквально сотни SEO задач, так с чего начать?
Что такое Google My Business?
Ваша веб-страница удобна для мобильных устройств?
Проблема в том, что, если вы потратите все эти деньги и время на ранжирование ключевых слов, которые в конечном итоге не принесут вам большой трафик… или которые принесут трафик, но без продаж?
Подходит ли ваш сайт для мобильных устройств в соответствии с тестом Google для мобильных устройств?
Ваш сайт не прошел тест?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?