г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

5 больших проблем с SEO, с которыми вы столкнетесь в 2016 году

  1. 1. Контент в приложении начнет портить вашу контент-стратегию.
  2. 2. Содержание качественной стратификации.
  3. 3. Снижение органического социального охвата.
  4. 4. Знайте и знайте, что простые запросы перехватывают ваш трафик.
  5. 5. Машинное обучение бросит ваш рейтинг за петлю.
  6. Сэм Эдвардс

С приближением 2015 года пришло время оглянуться назад на все изменения, успехи и неудачи, с которыми вы столкнулись в своей стратегии SEO, и подготовиться к тому, что произойдет в будущем. Трудно сказать, что именно Google, Bing и другие поисковые системы готовится к 2016 году , но если недавние тенденции и подающие надежды технологии - какой-либо признак, следующий год может быть трудным, если вы не готовы к этому.

К счастью, вы нашли эту статью и думаете о будущем. Вы предвкушаете эти проблемы до того, как они возникнут, и вы готовитесь к тому, что ждет вас впереди. По мере того, как вы разрабатываете свою стратегию на 2016 год и последующий период, сосредоточьтесь на следующих пяти возможных проблемах SEO:

1. Контент в приложении начнет портить вашу контент-стратегию.

Контент в приложении начнет портить вашу контент-стратегию

Мгновенные статьи Facebook - это только начало тренда. Происходят две вещи, которые усугубляют это; Во-первых, пользователи становятся все более зависимыми от приложений, чем веб-страницы в браузерах, и, во-вторых, платформы приложений делают все возможное, чтобы держать пользователей в приложении как можно дольше. Соответственно, все больше приложений будут работать усерднее, чтобы встраивать контент и держать пользователей занятыми как можно дольше.

Для некоторых издателей это прекрасная возможность - вы можете предоставлять контент там, где ваши пользователи потребляют его проще или чаще всего. Для обычного поискового маркетолога, однако, это ставит в тупик загадку: вы ищете новые возможности публикации в приложении или придерживаетесь того, что, как вы знаете, будет проиндексировано должным образом? Как обычно, лучший способ действий - это хеджировать ваши ставки. Сохраняйте как можно больше содержимого на месте и наслаждайтесь новым содержанием содержимого в приложении, пока не определится тренд, и вы не сможете определить, какой объективно более благоприятен для вашего бренда.

2. Содержание качественной стратификации.

Содержание качественной стратификации

После того, как Moz и BuzzSumo выпустили свои анализ миллионов штук В начале этого года стало ясно, что разрыв между «хорошим» и «плохим» контентом только увеличивается. В своем опросе 75 процентов всего контента в Интернете получили ноль ссылок и ноль акций, в результате чего только 25 процентов всего контента оказали какое-либо существенное влияние на рейтинг компании. Таким образом, если ваш контент «средний», вы можете рассчитывать на возврат только 25 процентов своих инвестиций.

Вкусы пользователей становятся все более изощренными - они ожидают большего от своего онлайн-контента. Если вы хотите выжить, вам нужно поднять свой контент на следующий уровень. Все ваши произведения должны соответствовать этим 25 процентам качества, а это означает, что нужно вкладывать больше времени и усилий в свою контентную кампанию. Это будет непросто, но это будет необходимо, если вы хотите оставаться эффективным.

3. Снижение органического социального охвата.

Снижение органического социального охвата

Социальные сети не влияют на ваш рейтинг в результатах поиска напрямую, но они обладают большой властью над потенциалом вашей стратегии. Многие из нас полагаются на социальные сети как на бесплатный способ привлечь к нашему контенту тысячи новых читателей, но благодаря некоторым недавним изменениям в Facebook и Twitter все это может измениться в ближайшие несколько лет. Facebook постепенно уменьшает органическую видимость корпоративных сообщений, а Twitter сокращение объема информации, доступной для бизнеса Предполагается, что все усилия направлены на увеличение расходов компании с каждой соответствующей платформы. Это означает, что вся эта дополнительная видимость, на которую вы рассчитываете, может уменьшиться или исчезнуть - если вы не готовы начать платить за это.

4. Знайте и знайте, что простые запросы перехватывают ваш трафик.

Знайте и знайте, что простые запросы перехватывают ваш трафик

Google недавно руководство по поиску подробно рассказал о важности знать запросы и знать простые запросы, на которые можно ответить с помощью нескольких коротких фрагментов текста. Исходя из графика знаний, эти богатые ответы становятся все более и более популярными. К следующему году они могут начать использовать часть получаемого вами органического трафика, поскольку пользователи получат свои ответы напрямую. Здесь применяется старая поговорка «если вы не можете победить их, присоединяйтесь к ним» - вместо того, чтобы искать способы обойти богатые ответы, убедитесь, что ваш контент будет представлен. Отвечайте на запросы потенциальных пользователей кратко и точно в теле вашего контента (вы всегда можете уточнить это позже) - это даст вашим ответам большую прозрачность для известных запросов и даст вашему бренду больше информации, чтобы компенсировать потери в органическом трафике.

5. Машинное обучение бросит ваш рейтинг за петлю.

Машинное обучение бросит ваш рейтинг за петлю

RankBrain - это последнее обновление Google, объединенное с Hummingbird, чтобы лучше понять семантическую функцию пользовательских запросов. Это алгоритм машинного обучения, который означает, что он может обновляться сам по себе, узнавая больше о том, что пользователи делают и не нуждаются в конкретных запросах. Я предполагаю, что долгосрочный план Google состоит в том, чтобы ввести больше этих алгоритмов машинного обучения, чтобы он мог покончить с массовые обновления вручную прошлых лет , Это хорошо, потому что это означает меньшее количество крупных потрясений, но это также означает, что вы, вероятно, будете подвержены внезапным, необъяснимым, непредсказуемым столкновениям в вашем рейтинге. Поскольку эти алгоритмы обновляются постоянно и бесконечно, вы не сможете долго привыкать к ранжированию.

Невозможно предсказать с абсолютной уверенностью, как будет развиваться SEO в ближайшие годы. Все, что мы можем сделать, это посмотреть на тенденции последних нескольких лет, объединить их с появляющимися технологиями завтрашнего дня и сделать разумные предположения о том, что происходит дальше. Готовьтесь к этим проблемам заранее - в худшем случае они не будут реализованы, и в итоге вы потратите несколько часов усилий, но в лучшем случае вы преодолеете эти проблемы гораздо быстрее и эффективнее, чем ваши конкуренты, Вы в ключевой стратегической позиции.

Прежде всего, в ваших же интересах оставаться гибким. более адаптируемый, вы готовы быть и чем больше изменений вы ожидаете, тем лучше вы сможете реагировать на неизбежные рыночные колебания.

Сэм Эдвардс

Директор по маркетингу в SEO.co

За 9 с лишним лет работы в сфере цифрового маркетинга Сэм работал с множеством малых предприятий и предприятий и организаций из списка Fortune 500, включая NASDAQ OMX, eBay, Duncan Hines, юридическую фирму Drew Barrymore, Вашингтон, округ Колумбия, Price Price Benowitz LLP и правозащитную организацию Amnesty. Международный.
Он постоянно выступает на серии конференций Search Marketing Expo и TEDx Talker. Сегодня он работает напрямую с высококлассными клиентами по всем вертикалям, чтобы максимизировать рентабельность инвестиций в SEO и вне сайта с помощью контент-маркетинга и построения ссылок.

Последние сообщения от Сэма Эдвардса ( увидеть все )

Похожие

Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
DIY SEO- Обучение SEO
... са и новых стартапов, найма профессионала SEO не может быть на карту. Поэтому следующая лучшая вещь для профессионала - это собраться с силами и научиться делать это самостоятельно. Есть несколько курсов SEO, доступных для вас; как на месте, так и в Интернете, по различным ценам и с различным уровнем поддержки. Начиная с Clickwork Media Они предлагают публичные курсы в Лондоне, Манчестере и Глазго за £ 249 за делегата. Или
Лучшие инструменты SEO Seo
... вляются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для управления всеми существующими каналами, и он очень полезен. Seo YouTube инструменты также часто называют терминами
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
SEO аудит
... запросы посетители приходят на ваш сайт (через какие поисковые системы), что они делают на сайте, чего они ожидают и так далее. Анализ конкуренции Оценка конкурентов (с точки зрения SEO-оптимизации - первая страница) и их стратегия. Каковы их ключевые слова, их плотность контента, трафик поисковых запросов с этими словами. Здесь проблемы заключаются в том, какой опыт SEO оптимизации и рекламного маркетинга аналитик, и у нас определенно есть опыт,
Корпоративный SEO
... вашего потенциала ранжирования в поисковых системах и в достижении целевой аудитории с помощью новых средств массовой информации. Предоставление только этических услуг SEO означает, что вы можете быть уверены, что наша работа принесет пользу только веб-сайту вашей организации и возможностям ранжирования. Мы не предлагаем услуги, которые могут каким-либо образом поставить под угрозу ваш сайт или рейтинг в поисковых системах. Вот почему мы являемся одним из самых надежных поставщиков
SEO Монреаль
... слуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией и управлением органического позиционирования в Интернете для вашей компании и вашего веб-сайта"> Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией и управлением органического позиционирования в Интернете для вашей компании и вашего веб-сайта. Цель SEO Montreal : сделать ваше позиционирование
Дешевый SEO
... вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени и высокого
Что такое SEO?

Комментарии

Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Но знаете ли вы - даже если вы не профессионал в области SEO - что Google теперь индексирует контентные страницы, находящиеся в приложении?
Но знаете ли вы - даже если вы не профессионал в области SEO - что Google теперь индексирует контентные страницы, находящиеся в приложении? Вот так; те приложения, которые есть у вас на мобильных устройствах и есть в магазинах приложений Apple и Android? Теперь Google может индексировать не только домашний экран приложения , но и весь другой контент и экраны в этих приложениях. И чтобы быть ясным - я не имею в виду оптимизацию App Store (ASO). Если вы не уверены,
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Но с онлайн-советом о том, что SEO полностью подавляет, с чего начать, если вы хотите, чтобы ваш веб-сайт WordPress имел хорошие позиции в поисковых системах?
Но с онлайн-советом о том, что SEO полностью подавляет, с чего начать, если вы хотите, чтобы ваш веб-сайт WordPress имел хорошие позиции в поисковых системах? В этой статье мы рассмотрим действенные задачи, которые могут быть реализованы на сайте и за его пределами для повышения эффективности SEO. Некоторые из этих быстрых и простых тактик можно настроить и оставить галочку. Другие должны рассматриваться ежедневно, еженедельно или ежемесячно и должны быстро стать рутиной. Готовы
Одна вещь, которую вы должны выяснить здесь, имеет ли ваш контент рейтинг в поисковых системах?
Одна вещь, которую вы должны выяснить здесь, имеет ли ваш контент рейтинг в поисковых системах? Это поисковая система (алгоритм), которая оценивает контент, который вы пишете. Когда мы говорим о ранжировании контента, что вы подразумеваете под ранжированием? В этом контексте ранжирование по определенным ключевым словам. Вы можете использовать сайт общий затем введите адрес своего блога, чтобы увидеть ключевые
И если, например, «урок плавания» конвертируется намного лучше, чем «уроки плавания», разве вы не хотели бы знать, что ДО того, как вы инвестируете в SEO для этих ключевых слов?
И если, например, «урок плавания» конвертируется намного лучше, чем «уроки плавания», разве вы не хотели бы знать, что ДО того, как вы инвестируете в SEO для этих ключевых слов? С AdWords вы можете сделать это. Просто начните отправлять трафик с ключевых слов, которые вы хотите протестировать, на свой сайт. И обязательно используйте точное совпадение, чтобы тщательно контролировать поиски, по которым показываются ваши объявления. На этом этапе нужно просто убедиться, что у вас есть хорошее
Что вы дадите в части программного обеспечения SEO, которое устранит 95% ваших задач и усилий по SEO?
Что вы дадите в части программного обеспечения SEO, которое устранит 95% ваших задач и усилий по SEO? И вот как SEO Linking Robot принесет вам пользу «Робот SEO Link взорвёт ваши продажи, потенциальных клиентов, продажи
Но что происходит, когда эти изображения негативно влияют на ваш рейтинг SEO?
Но что происходит, когда эти изображения негативно влияют на ваш рейтинг SEO? Этот плагин это исправит. Он будет динамически заменять теги title и alt изображений, не затрагивая базу данных. Он также изменит размеры и сжимает изображения, поэтому общая скорость веб-сайта будет улучшена. Это один из самых популярных плагинов WordPress, на данный момент более 5 миллионов активных установок. Это дает вам инструментарий, чтобы охватить наиболее важные аспекты SEO обслуживания
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Если вы выполните поиск и найдете фрагмент статьи от 2009 года и еще одну статью в этом году, что бы вы выбрали?
Если вы выполните поиск и найдете фрагмент статьи от 2009 года и еще одну статью в этом году, что бы вы выбрали? Фрагмент в Google с датой Реализуйте ключевые слова с потенциалом на странице Эта техника связана с обновлением существующего

Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Но знаете ли вы - даже если вы не профессионал в области SEO - что Google теперь индексирует контентные страницы, находящиеся в приложении?
Вот так; те приложения, которые есть у вас на мобильных устройствах и есть в магазинах приложений Apple и Android?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Но с онлайн-советом о том, что SEO полностью подавляет, с чего начать, если вы хотите, чтобы ваш веб-сайт WordPress имел хорошие позиции в поисковых системах?
Одна вещь, которую вы должны выяснить здесь, имеет ли ваш контент рейтинг в поисковых системах?
Когда мы говорим о ранжировании контента, что вы подразумеваете под ранжированием?