г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Бюджет Google AdWords: сколько вы должны потратить?

  1. Сначала начните с теста бюджета.
  2. Каким должен быть ваш бюджет на тестирование?
  3. ... Тогда, откажись от бюджета.
  4. Сосредоточьтесь на ROI, а не на стоимости
  5. Сосредоточьтесь на EPC, а не на CPC
  6. Как рассчитать свой EPC
  7. Нужна помощь с рекламой Google?

Google Ads (ранее известный как Google AdWords) - мощный рекламный инструмент для малого бизнеса. Мы постоянно работаем с клиентами, которые добились больших успехов, генерируя потенциальных клиентов и наблюдая высокую рентабельность инвестиций с помощью Google Ads.

Всякий раз, когда мы говорим с потенциальными клиентами или проводим вебинар по рекламе Google, один из самых распространенных вопросов, который мы слышим:

Сколько я должен тратить в Google Ads?

Это отличный вопрос, и на этот вопрос действительно есть 2 ответа.

Это отличный вопрос, и на этот вопрос действительно есть 2 ответа

Сначала начните с теста бюджета.

Когда вы только начинаете, вам нужно сдерживать свои расходы, потому что вы не знаете, что сработает.

Вы находитесь в режиме тестирования. Вполне возможно, что ваша первоначальная тестовая кампания будет прибыльной, но вы можете только безубыточности, или вы можете потерять немного денег. Мы создали много кампаний, которые были прибыльными прямо из ворот, но вы не должны ожидать, что это произойдет. Вместо этого ваше мышление должно заключаться в том, что вы инвестируете в исследования рынка.

В ходе первоначального тестирования вы получите представление о том, какие рекламные сообщения резонируют с вашим целевым рынком, а также узнаете, какие ключевые слова преобразуются в потенциальных клиентов и клиентов. Кроме того, вы сможете проверить, какие сообщения на ваших целевых страницах работают лучше всего для преобразования кликов в потенциальных клиентов и клиентов.

Каким должен быть ваш бюджет на тестирование?

Вы можете приблизительно рассчитать свой тестовый бюджет, умножив количество ключевых слов, которые вы хотите протестировать, на цену за клик и минимум на 100 кликов. Как правило, вам нужно получить не менее 100-200 кликов по ключевому слову, чтобы определить, конвертируется ли оно для вас.

Так, например, если вы собираетесь тестировать 10 ключевых слов со стоимостью за клик 1 доллар США, мы рекомендуем вам планировать бюджет тестирования от 1 000 до 2 000 долларов США. Скорее всего, у вас будет сочетание выигрышных и проигрышных ключевых слов, рекламы и целевых страниц из этого начального теста. Как только вы увидите результаты, вы «подрежете» свою кампанию - оставив победителей, отбросив проигравших, - чтобы ваша кампания стала прибыльной.

... Тогда, откажись от бюджета.

Как только ваша кампания будет прибыльной , вы должны отказаться от бюджета.

Самые успешные рекламодатели не ограничивают свои бюджеты. Они знают, что эффективная реклама - одна из лучших инвестиций, которые вы можете сделать в своем бизнесе.

Подумайте об этом: если вы вкладываете 1 доллар в Google Ads и получаете взамен 1,25 или 2, или 3, или 5 долларов, почему вы хотите ограничить это?

Предполагая, что вы хотите развивать свой бизнес, вы должны делать эти инвестиции как можно чаще.

Сосредоточьтесь на ROI, а не на стоимости

Если вы хотите стать доминирующим рекламодателем на своем рынке, вы не можете просто сосредоточиться на управлении расходами - вы должны сосредоточить свою энергию на максимизации возврата инвестиций (ROI) от рекламы.

У нас есть частный клиент, который тратит более 100 000 долларов в месяц на Google Ads. И он счастлив сделать это, потому что он получает здоровую прибыль от этой рекламы. Фактически, каждый месяц он спрашивает у нас идеи о том, как он может инвестировать БОЛЬШЕ денег в рекламу!

Итак, как вы добираетесь до точки, где вы расширяете свою рекламу и захватываете большую долю рынка?

Сосредоточьтесь на EPC, а не на CPC

Вы не можете просто сосредоточиться на цене за клик (CPC). Многие рекламодатели просто сосредоточены на снижении цены за клик. Они стараются писать более качественные объявления, чтобы улучшить свои показатели качества объявлений Google, чтобы они могли получать более дешевые клики. Но это только половина уравнения.

Конечно, вы всегда должны искать способы сделать вашу рекламу более эффективной. Но минимизация цены за клик не там, где находится реальное кредитное плечо.

Вместо этого реальным рычагом в Google Ads является увеличение вашего дохода за клик (EPC).

Если у вас самый высокий показатель EPC на вашем рынке, вы можете превзойти своих конкурентов и получить больше кликов, больше лидов и больше клиентов. Вот как ты действительно выиграл игру Google Ads.

Как рассчитать свой EPC

Это просто.

Просто умножьте коэффициент конверсии (процент людей, которые нажимают на вас, чтобы стать платящими клиентами) на ценность вашего клиента (сумму денег, которую вы зарабатываете, за вычетом затрат на выполнение, у 1 нового клиента).

Вот уравнение: Цена клиента X Коэффициент конверсии

Например, если средний клиент генерирует 100 долларов США, а коэффициент конверсии составляет 1%, то ваш EPC составляет 1 доллар США.

Это означает, что вы можете выгодно рекламировать ключевые слова с ценой за клик менее 1 доллара США.

Но что произойдет, если вы увеличите свой EPC до $ 1,50 или $ 2,00? Что ж, вы сможете выгодно увеличить свои ставки и увеличить долю рынка. По нашему опыту, когда вы можете увеличить ставки на 50% или 100%, вы, как правило, получаете больше трафика на 50% или 100% больше (обычно это эффективный множитель, когда вы можете получить на ТОННО больше трафика).

Поэтому, если вы действительно хотите доминировать над своими конкурентами в Google Ads, вам нужно сосредоточиться на максимизации своего EPC. И в нашей следующей статье в понедельник мы рассмотрим несколько советов, как это сделать.

Нужна помощь с рекламой Google?

Нажмите здесь, чтобы запросить цитату , Если вы только начинаете работу с объявлениями Google, мы отправим вам предложение, чтобы ваша кампания была запущена и запущена. И если вы уже размещаете рекламу в Google, мы дадим вам предложение по управлению вашими кампаниями.

Похожие

Сколько стоит SEO?
... нам задают: « Сколько стоит SEO? «Наш ответ, как и многие другие SEO агентства и консультанты, обычно звучит так:« Это зависит ». На самом деле не существует ни руководства, ни графика, который бы давал клиентам, который точно говорит им, что им нужно потратить на SEO, чтобы увидеть конкретные результаты. Не зная больше о бизнесе клиента, особенно его потребностях, желаниях и необходимостях, невозможно или неправильно просто выбросить
Каковы важные пункты сертификации Google AdWords?
Google появился в 1998 году и запустил свою программу сертификации AdWords / Google Partners в 2004 году, став популярным в сфере интернет-маркетинга. И эта программа стала хитом, но некоторые люди все еще задаются вопросом, что делает программу
SEO Office - Тестирование Google • Входящий блог
... а я нашел и разместил на SEO группы в Facebook включая абсурдный результат поиска от Google для поиска "SEO офис". Очевидно, я не знаю, с каких
Как отображаться в Google Images (Google Images) - SEO для изображений
Основные поисковые системы имеют возможность поиска изображений. Эта опция поиска может привлечь
Влияние SEO изменений в Google AdWords
... недель много говорилось об изменениях, сделанных Google, чтобы увеличить до 4 количество объявлений Adwords, которые могут быть показаны, исключив все объявления с правой стороны, оставив их исключительно для рекламы Google Shopping (когда Есть 4 объявления)"> В течение последних недель много говорилось об изменениях, сделанных Google, чтобы увеличить до 4 количество объявлений Adwords, которые могут быть показаны, исключив все объявления с правой стороны, оставив их исключительно для рекламы
Ваш Google AdWords и SEO-маркетинг рушатся?
... на этот вопрос, вы не одиноки. Многие компании делают попытки этих маркетинговых усилий, но видят мрачные результаты. Хитрость заключается в том, чтобы иметь привлекательный призыв к действию, который не только заставляет людей хотеть сделать шаг в вашу компанию, но и отличает вас от рекламы ваших конкурентов. Это может показаться простым, но часто требуется опытный посторонний, чтобы дать правильную рекомендацию для успеха.
Как использовать и понимать SEO как новичка
Google является неотъемлемой частью повседневной жизни почти каждого. Если вы ищете рецепт на ужин или вам интересно узнать, как высоко может прыгнуть кенгуру, чаще всего вы обращаетесь в первую очередь к Google. Но задумывались ли вы, как именно Google решает, какой контент разместить перед вами после того, как вы сделаете запрос? Короче? SEO. SEO означает поисковую оптимизацию, и именно так владельцы веб-сайтов сообщают Google: «Эй,
Как Google может отправлять больше посетителей на ваш сайт - SEO Стив
... айдеман С технологиями и алгоритмами, постоянно меняющимися, SEO мертв или он как-то воскрес? Наш гость Стив Вайдеман, иначе известный как SEO Стив , один из ведущих экспертов SEO в Америке. Он имеет более чем 14-летний опыт значительного улучшения трафика на веб-сайтах клиентов посредством органического и спонсорского размещения в таких поисковых системах, как Google, Yahoo! и Бинг. Он - автор, частый оратор и участник
2013: год в Google SEO пока
В первой половине этого года от Google появилось много новостей, связанных с SEO. Google выдвинул много новых алгоритмов, внес много изменений в интерфейсы результатов поиска, оштрафовал многие веб-сайты и тактику, а также разослал много предупреждений
10 расширений Chrome для SEO, которые вы должны иметь
... некоторого времени успех Google Chrome связан с расширениями, небольшими простыми в установке инструментами, которые повышают ценность и удобство работы наших пользователей . Для любого SEO-специалиста они являются неотъемлемым элементом их повседневной работы. С нашей точки зрения, это будут некоторые из расширений Chrome для SEO, которые должен иметь любой специалист.
Что такое AMP от Google и как это повлияет на ваш SEO?
... на веб-сайте может сократить время его загрузки в 10 раз , что является ключевым фактором для улучшения как позиционирования, так и взаимодействия с пользователем, поскольку, в соответствии с Google 40% пользователей покидают веб-сайт, загрузка которого занимает более 3 секунд. Как AMP может улучшить мое позиционирование? Скорость загрузки

Комментарии

И, конечно, это также проблематично для новых рекламодателей, поскольку как вы можете понять, каким должен быть бюджет для новой кампании без использования инструмента?
И, конечно, это также проблематично для новых рекламодателей, поскольку как вы можете понять, каким должен быть бюджет для новой кампании без использования инструмента? Все это законные вопросы, на которые можно надеяться, что Google сочтет целесообразным ответить на них как можно скорее. Но когда дело касается SEO-людей, которые не проводят кампанию AdWords, создается впечатление, что ситуация будет ухудшаться. В конце концов, несмотря на то, что
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом?
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом? Не позволяйте вашему веб-позиционированию и фразам позиционировать их решать за вас. Мы все должны подумать, прежде чем приступить к работе. Каждое ключевое слово и для каждого сектора требуют задания веб-позиционирования по-разному. Вы должны проанализировать каждый случай. Есть фразы с большей
Рассматривая это как «покупатели на ходу», сколько бизнеса вы теряете, если вы не оптимизированы должным образом, появляясь в Local mapping?
Рассматривая это как «покупатели на ходу», сколько бизнеса вы теряете, если вы не оптимизированы должным образом, появляясь в Local mapping? Почти половина современных интернет-покупателей используют портативные устройства; те же самые устройства, которые они используют для вызова бизнеса после поиска по своему устройству . Не теряйте огромную долю рынка в конкурентной борьбе. День мобильных покупок на ходу с использованием локального поиска не наступает ... он здесь! Вы можете ожидать,
Но с 3,5 миллиарда поисковых запросов в день только на Google, как вы узнаете, на какие ключевые слова вы должны тратить время и ресурсы, пытаясь получить рейтинг?
Рассматривая это как «покупатели на ходу», сколько бизнеса вы теряете, если вы не оптимизированы должным образом, появляясь в Local mapping? Почти половина современных интернет-покупателей используют портативные устройства; те же самые устройства, которые они используют для вызова бизнеса после поиска по своему устройству . Не теряйте огромную долю рынка в конкурентной борьбе. День мобильных покупок на ходу с использованием локального поиска не наступает ... он здесь! Вы можете ожидать,
Может быть, вы не используете блоги в настоящее время, но вы будете в будущем, когда ваш бизнес будет расти?
Может быть, вы не используете блоги в настоящее время, но вы будете в будущем, когда ваш бизнес будет расти? 5. Дизайн имеет значение в SEO; Веб-сайты WIX не качественные дизайны В веб-дизайне часто встречается поговорка: у вас есть только один шанс произвести первое впечатление. Вот почему большинство крупных компаний тратят так много, чтобы придумать веб-дизайн, который впечатляет с первого взгляда. Вы хотите, чтобы посетители заходили
Теперь вопрос заключается в том, как вы можете сократить свой сайт и какие инструменты вы должны использовать?
Теперь вопрос заключается в том, как вы можете сократить свой сайт и какие инструменты вы должны использовать? Давайте взглянем! Как сделать SEO обрезку с SEMrush Цель этого пошагового руководства - создать электронную таблицу, в которой будет указано, какие URL неэффективны, чтобы их можно было сократить. Я использую один из моих личных проектов в Германии, чтобы провести учебник.
Если вы не занимаетесь хорошим рейтингом в одном географическом местоположении, как вы можете улучшить свой рейтинг в этом месте?
Если вы не занимаетесь хорошим рейтингом в одном географическом местоположении, как вы можете улучшить свой рейтинг в этом месте? Мы обнаружили, что следующие подходы очень эффективны: Добавление определенной локальной страницы (или страниц, где это уместно). На этих страницах должна содержаться соответствующая информация о магазине или услуге, предоставляемой в этой конкретной области, а также контактные данные и любые соответствующие адреса.
И если вы не понимаете SEO, как вы можете быть уверены, что нанимаете кого-то с необходимыми вам навыками?
И если вы не понимаете SEO, как вы можете быть уверены, что нанимаете кого-то с необходимыми вам навыками? У уважаемых компаний SEO есть десятки участников, которые хорошо осведомлены в вопросах SEO. Как только вы возьмете их на работу, работа начнется сразу же. Обучение не потребуется. Проверенная экспертиза, опыт и образование Лучшая вещь о работе с компанией SEO состоит в том, что вы получите мяч без малейших сомнений. Пока компания существует уже пару лет, вы
Вы не знаете, какая длина будет применяться к вам при отображении, так как вы оптимизируете свой мета-контент?
Вы не знаете, какая длина будет применяться к вам при отображении, так как вы оптимизируете свой мета-контент? Был какой-то хороший совет в блоге Moz от доктора Питера Дж. Мейерса о том, как писать оптимизированные мета-описания, когда ожидаемые результаты постоянно меняются. В основном, статья предлагает вам писать как для коротких, так и для длинных превью.
Итак, если вы беспокоитесь о том, чтобы не оптимизировать свой сайт так, как этого хочет Google?
Итак, если вы беспокоитесь о том, чтобы не оптимизировать свой сайт так, как этого хочет Google? .. похоже, система эмулирует то, как Google оценивает сайт для вас! Во-вторых, чтобы проверить, готов ли ваш сайт к семантической сети, поскольку интернет движется .. ... инструмент разработал семантический конструктор, чтобы добиться цели. Механизм ключевых слов LOP SEOPressor предоставляет неограниченное количество ключевых слов
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google? Методы, наказываемые Google, быстро и легко внедряются и иногда дают результаты в течение нескольких месяцев, пока Google не обновит свой алгоритм и не удалит «обманутые» сайты. Пожалуйста, обратите пристальное внимание, когда вы выбираете компанию для этой работы, чтобы избежать этой

Каким должен быть ваш бюджет на тестирование?
Каким должен быть ваш бюджет на тестирование?
Итак, как вы добираетесь до точки, где вы расширяете свою рекламу и захватываете большую долю рынка?
Но что произойдет, если вы увеличите свой EPC до $ 1,50 или $ 2,00?
Нужна помощь с рекламой Google?
Нам задают: « Сколько стоит SEO?
Но задумывались ли вы, как именно Google решает, какой контент разместить перед вами после того, как вы сделаете запрос?
Короче?
Айдеман С технологиями и алгоритмами, постоянно меняющимися, SEO мертв или он как-то воскрес?
Что такое AMP от Google и как это повлияет на ваш SEO?