г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Докладчик на веб-конгрессе в Сарагосе

15 марта команда SEO Клиника пригласил меня принять участие в утренних конференциях, организованных во время ярмарки Eshow Barcelona , в которой вы участвуете с презентацией » SEO или PPC Синергия или конкуренция? «Говоря бизнесменам о преимуществах одновременной работы обеих маркетинговых кампаний, комната была переполнена, и хотя я давал много курсов и семинаров, презентация для более чем 300 человек действительно пугала, но результат был хорошим, я получил хорошие отзывы и доволен опытом, вперед, моя благодарность Клиника Seo team за доверие депонировано. 15 марта команда   SEO Клиника   пригласил меня принять участие в утренних конференциях, организованных во время ярмарки   Eshow Barcelona   , в которой вы участвуете с презентацией »   SEO или PPC Синергия или конкуренция

Я во время презентации eshow2012

После этого полезного опыта я не мог оставаться в изоляции и не продолжать, поэтому в первые выходные июня меня пригласили принять участие в качестве Докладчик на веб-конгрессе Сарагоса с семинаром по стратегии Adwords для " монетизировать рекламные кампании «Где я покажу инструменты и приемы, чтобы повысить эффективность проводимых вами кампаний, научиться ориентировать их в нужный сегмент и избегать ошибок, которые нас наказывают».

В прошлом году я был слушателем, и это казалось фундаментальным и обязательным конгрессом для любой компании и / или профессионала по новым технологиям из-за разнообразия тем, документов и семинаров, которые они имеют в программе, так что если ваш бизнес или профессия вовлечены в ТИЦ вы не можете пропустить.

В знак моего удовлетворения в прошлом году, это стоит пост, который я написал в конце.

Так что садитесь, чтобы увидеть нас в Веб-конгресс Сарагосы 1 и 3 июня, и если вы заинтересованы в PPC и возможностях улучшить свои кампании AdWords, я приглашаю вас посетить семинар, который я проведу во время конгресса.

Похожие

Лучшие отели в Сарагосе
Сарагоса предлагает отели на любой вкус. От эксклюзивных пятизвездочных, дизайнерских, с впечатляющими спа-салонами до дешевых со стилем и хорошим вкусом. Какое бы жилье вы ни искали, вы без проблем найдете его в столице. В этом списке мы отобрали лучших из Сарагосы, но они - лишь небольшая выборка из широкого выбора, предлагаемого городом.
SEO веб-размещение в Сарагосе
Управление и оптимизация действий SEO для вашего сайта и / или вашего интернет-магазина Поисковый маркетинг должен гарантировать, что веб-сайт имеет высокий уровень появления в списках Google и что он получает большое количество кликов. Появляются в верхней части списка результатов поиска. Эта видимость может быть через SEO естественное позиционирование