г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Как я увеличил свой SEO-трафик на 650%

  1. Подбор ключевых слов или семантическое исследование
  2. Вернуться к основам: META Title, Description и Hn
  3. Длина содержимого и лексическое поле
  4. Семантический кокон
  5. Регулярные публикации

Рядом с моей деятельностью   SEO консультант   для Weborganik

Рядом с моей деятельностью SEO консультант для Weborganik.fr в 2014 году я создал блог Green-economy.fr для предпринимательства, который положительно влияет на общество и окружающую среду.

В начале 2018 года я решил дать новый импульс блогу, работая над SEO, и я сосредоточился, в частности, на семантической оптимизации, богатстве лексического поля и знаменитом семантическом коконе.

Я привожу здесь различные методы SEO, которые работали довольно хорошо, так как я умножил на 7,5 мой трафик за 5 месяцев. С января по май 2018 года аудитория блога действительно выросла с 400 посещений в месяц до почти 3000 посещений в месяц.

В SEMrush, полном инструменте анализа ключевых слов, я перешел от 131 ключевого слова в топ-100 Google к почти 800 ключевым словам.

Подбор ключевых слов или семантическое исследование

Растущее число актеров осознало важность наличия цифрового присутствия, и это позитивно! Но позвольте мне объяснить одну вещь:

Когда вы публикуете статьи в своем блоге, не принимая во внимание аспект SEO и не выбирая правильные ключевые слова, ваш контент предназначен для одноразового использования. Вы производите их, вы делитесь ими в социальных сетях, у вас есть пик посещений в течение 2-3 дней, если вам повезет и после завершения!

Представьте, что вы потратили все время на создание контента, который будет полезен всего несколько дней ... понемногу, ваши статьи отодвигаются на дно нумерации блога, и никто не взглянет на это.

Когда вы пытаетесь настроить таргетинг на ключевое слово, публикуя статью, он генерирует трафик напрямую через Google в течение нескольких месяцев или даже лет. Мы иногда говорим о холодное содержание или вечнозеленый контент для ссылки на этот тип публикации.

Вернуться к основам: META Title, Description и Hn

Основы SEO оптимизации на странице, то есть META Title, META Description и Hn, по-прежнему являются ключевыми элементами для оптимизации каждой страницы вашего сайта. Это действительно минимальный союз, чтобы надеяться позиционировать свои страницы и генерировать трафик через SEO.

Тем не менее, я до сих пор слишком часто вижу сайты с неправильно настроенными тегами H1, H2, H3, дублирующимися, неоптимизированными или чрезмерно оптимизированными.

Без этих элементов у Google возникают проблемы с пониманием содержания вашей страницы, и он никогда не сможет позиционировать себя, остаться позади конкурентов или уничтожить трафик на другие страницы вашего собственного веб-сайта.

Описание META не учитывается Google. С другой стороны, этот текст появляется в поисковой выдаче (страница результатов поисковой системы). Он должен суммировать страницу, интегрировать основной запрос и содержать призыв к действию или призыв к действию, другими словами, он должен побудить пользователя нажать на вашу ссылку.

Длина содержимого и лексическое поле

Исследование, проведенное Backlinko Один из лучших американских SEO-экспертов показал, что позиция страницы в Google коррелирует с длиной ее контента. В этом исследовании, которое касается анализа 1 миллиона результатов доминирующей поисковой системы, среднее количество слов на странице в 1-й позиции составляет 1890 слов!

В этом исследовании, которое касается анализа 1 миллиона результатов доминирующей поисковой системы, среднее количество слов на странице в 1-й позиции составляет 1890 слов

В свете этих результатов я создал качественное и длинное содержание от 500 слов до более 1000 слов. Я обогатил лексическое поле страниц, используя близкие термины, синонимы и т. Д. И угадайте что? Мои самые длинные, содержательные страницы генерируют больше всего трафика.

Семантический кокон

Техника семантического кокона приближается к силосованию или семантическому кластеру. Эти термины обозначают более или менее одно и то же для сегментирования контента на вашем сайте в соответствии с различными темами. Каждая тема соответствует поисковой цели пользователя.

Идея в том, чтобы создать оптимизированную родительскую страницу для выражения с высоким потенциалом для SEO-трафика. Это выражение соответствует довольно общей цели поиска. Все связанные темы будут обсуждаться на страницах для девочек, роль которых будет заключаться в том, чтобы «проталкивать» ссылки на родительскую страницу, чтобы позиционировать ее.

Я применил эту технику, и результаты довольно убедительны, поскольку некоторые из моих страниц входят в топ-20 по ключевым фразам, по которым в Google выполняется поиск от 1000 до 18 000 раз в месяц, и почти 10% моих ключевых слов находятся на первой странице Google.

Регулярные публикации

Регулярность публикации содержимого в вашем блоге имеет важное значение для снижения трафика. Публикация позволяет обновить ваш сайт и показывает Google, что он «живой». Регулярность побудит роботов - сканеров или ботов Google - регулярно заходить на ваш сайт, чтобы проиндексировать ваш недавно опубликованный контент.

Подводя итог, публикуйте постоянно и циклически улучшает отзывчивость Google на изменения, сделанные на вашем сайте. Вы также увеличиваете количество органических ключевых слов механически (см. График Semrush в начале статьи).

Похожие

Как провести исследование ключевых слов для SEO?
... ит нас в курсе всех обновлений алгоритмов, которые они выпускают, одна вещь остается вполне предсказуемой для прибывающих маркетологов, надеющихся оптимизировать свои сайты для поиска: исследование ключевых слов. Что ж, необходимость исследования ключевых слов осталась прежней. Как вы на самом деле это не имеет. Что такое исследование ключевых слов? Исследование ключевых слов - это когда люди используют ключевые слова, чтобы находить и исследовать подлинные
Как мне провести исследование ключевых слов для eBay SEO?
Исследование ключевых слов является важной частью создания эффективных списков eBay. На eBay US оценивается около 800 миллионов записей. Единственный способ успешно занять место на платформе - освоить eBay SEO , Но как вы проводите исследование ключевых слов для eBay? Давайте начнем с основ. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация
Важность ключевых слов в SEO: руководство для начинающих
Используйте правильное ключевое слово, и вы получите больше трафика с поисковых систем ... Оптимизируйте ключевые слова своего сайта / блога, и вы получите более быстрый рейтинг ... Сколько раз вы получали такие советы, когда начинали изучать SEO? Наверное, много. Это потому, что ключевые слова - это первое, что вы должны узнать, когда начнете оптимизировать свой блог для SEO. Это руководство написано для начинающих, как
Инструмент подсказки ключевых слов: начать исследование сейчас
Все идеи с первого взгляда. »Разработка контент-стратегий, SEO и маркетинговых мероприятий »Поиск по ключевым словам и объему поиска »Комплексная цена за клик и платные данные »Прозрачный рейтинг Google »Крупнейшая в мире база данных по поиску и содержанию Анализ данных ключевых слов - с самой большой в мире базой данных Для оптимизации и анализа веб-сайтов, создания и оптимизации контента важно получать информацию с
Как провести исследование ключевых слов? / Ch # 3: Руководство для начинающих по SEO
Когда дело доходит до исследования ключевых слов, нет недостатка в статьях на эту тему. Однако я заметил, что большинство руководств не упрощают весь процесс для начинающих. Правда в том, что если вы сможете овладеть искусством поиска правильных ключевых слов, которые ваша целевая аудитория использует при поиске информации в Интернете, вы сможете лучше понять, что происходит в умах ваших клиентов. Фактически, вы сможете создавать более качественный контент и перехитрить своих конкурентов.
Что каждый должен знать об индексации эффективности ключевых слов (KEI)
... и важной частью процесса исследования для составителей рекламного сообщения, даже прежде, чем поисковые машины появились. Исследование ключевых слов является важным шагом в создании веб-сайта, который получает достойный трафик. Это также необходимо для лучшего понимания вашей ниши и целевой аудитории. Благодаря тщательному изучению ключевых слов вы сможете лучше понять ресурсы, способствующие успеху вашего бизнеса.
Важность ключевых слов в SEO
Важность ключевых слов в SEO заключается в том, чтобы получать большой трафик от трафика поисковых систем, таких как Google, Bing, Yandex и так далее. Оптимизируйте ключевые слова на своем блоге. Сколько раз вы слышали, что многие люди предлагают это, когда вы решаете узнать о SEO? Ключевые слова - это первое, что вы должны знать и изучать, когда начинаете оптимизировать SEO своего блога. Это руководство было написано, чтобы понять самые основные понятия SEO, какие ключевые
Слишком много ключевых слов в вашем URL?
Наличие ключевых слов в вашем URL может помочь вашему ранжированию. Например, наша веб-страница, описывающая ценность и процесс создания входящих ссылок для ранжирования, имеет следующий URL: https://www.rankmagic.com/seo/link-building.shtml , Он содержит ключевые
Как использовать и понимать SEO как новичка
Google является неотъемлемой частью повседневной жизни почти каждого. Если вы ищете рецепт на ужин или вам интересно узнать, как высоко может прыгнуть кенгуру, чаще всего вы обращаетесь в первую очередь к Google. Но задумывались ли вы, как именно Google решает, какой контент разместить перед вами после того, как вы сделаете запрос? Короче? SEO. SEO означает поисковую оптимизацию, и именно так владельцы веб-сайтов сообщают Google: «Эй,
Инструменты планирования ключевых слов: 5 альтернатив Google Планировщику ключевых слов
... hnology-industry-170463"> Постепенно увеличивается До тех пор, пока он не прибыл До 100% «не предусмотрено» в 2013 году , В то время заявленная Google причина изменения состояла в том, что это было сделано во имя защиты конфиденциальности пользователей, но даже тогда были теории, что компания пыталась запретить стороннему программному обеспечению использовать
Google добавляет функциональность ключевых слов в приложение AdWords
... и о разработке приложения AdWords, но сегодня вышло новое обновление, которое делает приложение более полезным. Рекламодатели теперь могут добавлять, редактировать и удалять ключевые слова из своих кампаний с помощью приложения AdWords. Чтобы добавить ключевое слово, просто нажмите новую круглую синюю кнопку «плюс», которая появляется в правом нижнем углу различных представлений ключевых слов в приложении. Чтобы удалить существующие ключевые слова, нажмите

Комментарии

Сколько раз вы бы использовали определенное ключевое слово или сколько разных ключевых слов вы бы использовали в одной статье?
Сколько раз вы бы использовали определенное ключевое слово или сколько разных ключевых слов вы бы использовали в одной статье? Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас? Это лишь некоторые технические аспекты статей о SEO, с которыми приходится иметь дело. Фирма SEO была бы гораздо лучше оснащена и специализирована для исследования ключевых слов и плотности ключевых слов. Поскольку статьи по SEO могут определять успех или провал ваших
«Стандартная» статья из 250 слов, опубликованная только для публикации или статьи как это из более чем 1000 слов, которые лучше всего охватывают тему?
Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас? Это лишь некоторые технические аспекты статей о SEO, с которыми приходится иметь дело. Фирма SEO была бы гораздо лучше оснащена и специализирована для исследования ключевых слов и плотности ключевых слов. Поскольку статьи по SEO могут определять успех или провал ваших стратегий онлайн-маркетинга, всегда желательно, чтобы они были написаны экспертами. План и актуальность
Как начать исследование ключевых слов?
Как начать исследование ключевых слов? Исследование ключевых слов - это процесс поиска правильных ключевых слов для вашего целевого рынка. Этот шаг очень важен, если вы хотите, чтобы ваш блог / сайт развивался быстрее. Существуют различные способы поиска ключевых слов, например: общий Это онлайн-инструмент, который позволяет вам находить ключевые слова, или вы также можете разместить URL-адрес веб-сайта, и будет отображать ключевые слова на сайте вместе с рейтингом.
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов?
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов? Я могу помочь. Посетите мой сайт ... » Это слишком вперед. Вместо того, чтобы использовать этот подход, предложите пару хороших указателей об исследовании ключевых слов (да, бесплатно) и, возможно, один указатель с пробелом любопытства (например, «Не забывайте обо всех этих замечательных инструментах для
3. Есть ли на сайте повторяющиеся, дублирующие или избыточные статьи на одну и ту же или похожие темы с немного отличающимися вариантами ключевых слов?
3. Есть ли на сайте повторяющиеся, дублирующие или избыточные статьи на одну и ту же или похожие темы с немного отличающимися вариантами ключевых слов? В этом смысле Google не имеет в виду штраф за дублированный контент (что на самом деле не штраф). Как обсуждалось в вопросе 2, контент, созданный для «игры в систему», часто будет одним и тем же отрыгнутым
Единственный способ успешно занять место на платформе - освоить eBay SEO , Но как вы проводите исследование ключевых слов для eBay?
3. Есть ли на сайте повторяющиеся, дублирующие или избыточные статьи на одну и ту же или похожие темы с немного отличающимися вариантами ключевых слов? В этом смысле Google не имеет в виду штраф за дублированный контент (что на самом деле не штраф). Как обсуждалось в вопросе 2, контент, созданный для «игры в систему», часто будет одним и тем же отрыгнутым
Как вы выполняете поиск по ключевым словам или исследованию ключевых слов?
Как вы выполняете поиск по ключевым словам или исследованию ключевых слов? Это очень просто, и вы можете использовать различные бесплатные инструменты. Самый рекомендуемый и незаменимый инструмент - Adwords. Adwords - это инструмент, который Google делает доступным для всех тех пользователей, которым необходим расширенный поиск по наиболее часто используемым словам при поиске конкретной темы. Например; Допустим, у нас есть ресторан суши в Барселоне, и мы хотим, чтобы люди находили нас через
Есть ли на сайте повторяющиеся, перекрывающиеся или избыточные статьи на одну и ту же или похожие темы с немного отличающимися вариантами ключевых слов?
Есть ли на сайте повторяющиеся, перекрывающиеся или избыточные статьи на одну и ту же или похожие темы с немного отличающимися вариантами ключевых слов? Будет ли вам удобно предоставлять информацию о вашей кредитной карте на этот сайт? Есть ли в этой статье орфографические, стилистические или фактические ошибки? Подходят ли темы к подлинным интересам читателей сайта, или сайт генерирует контент, пытаясь угадать, что может занять хорошее место в поисковых системах?
Таким образом, как владелец бизнеса или руководитель подразделения или вице-президент, должны ли вы работать над собственным SEO или нанять его для профессионалов?
Таким образом, как владелец бизнеса или руководитель подразделения или вице-президент, должны ли вы работать над собственным SEO или нанять его для профессионалов? Если вам нужен учебник о том, что такое SEO и почему это важно, мы написали блог о том, как SEO может помочь вашим продажам , Вот наиболее существенные причины, по которым бизнес должен рассмотреть вопрос об аутсорсинге SEO для профессионалов:
Что, если мы хотим прочитать какую-то конкретную статью, например «Как провести исследование ключевых слов: руководство для начинающих»?
Что, если мы хотим прочитать какую-то конкретную статью, например «Как провести исследование ключевых слов: руководство для начинающих»? Его структура URL - http://blog.hubspot.com/marketing/how-to-do-keyword-research-ht - обозначает, что это статья из раздела «Маркетинг» блога. Таким образом, структура URL действует как система категоризации для читателей, давая им знать, где они находятся на веб-сайте
Как работает исследование ключевых слов?
Как работает исследование ключевых слов? Есть много разных типов и методов исследования ключевых слов, от исследований, вращающихся вокруг: - ключевые слова конкурента - текущие ключевые слова рейтинга - предлагаемые / связанные ключевые слова Каждый из них имеет одну и ту же цель: определить новые, лучшие или лучшие ключевые слова для SEO. Однако сначала вам нужно определить несколько ключевых слов, исходя из ваших знаний о вашем бизнесе и того, что,

И угадайте что?
Что такое исследование ключевых слов?
Единственный способ успешно занять место на платформе - освоить eBay SEO , Но как вы проводите исследование ключевых слов для eBay?
Сколько раз вы получали такие советы, когда начинали изучать SEO?
Сколько раз вы слышали, что многие люди предлагают это, когда вы решаете узнать о SEO?
Но задумывались ли вы, как именно Google решает, какой контент разместить перед вами после того, как вы сделаете запрос?
Короче?
Сколько раз вы бы использовали определенное ключевое слово или сколько разных ключевых слов вы бы использовали в одной статье?
Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас?
Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас?