г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Как убедиться, что ваши инструменты поиска дилера оптимизированы для местного SEO

  1. Создавайте страницы дилеров с удобной для поиска навигацией
  2. Дайте потребителям мясную местную информацию: NAP и карта
  3. Оптимизируйте названия страниц местоположения вашего дилера для людей и сканеров
  4. Помогите Google связать местоположения вашего дилера на картах с вашими целевыми страницами
  5. Используйте специальные страницы для просмотра более релевантных запросов
  6. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  7. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Бренды с большим количеством дистрибьюторов по всей стране используют дилерский локатор инструменты предоставлять потребителям информацию о том, как найти свою продукцию в местных магазинах.

Но чаще всего, эти картографы локатора дилера пропускают необходимое местный SEO Оптимизации, благодаря которым местоположения их дистрибьюторов заметно выделяются на страницах результатов поиска. Эти бренды упускают огромную возможность привлечь больше посетителей на свой веб-сайт, увеличить розничный трафик в этих физических точках и в результате получить дополнительный доход.

Вот несколько простых способов оптимизировать ваш дилерский локатор для локального поиска, чтобы воспользоваться этой возможностью и оставить оставленные местные деньги на столе.

Создавайте страницы дилеров с удобной для поиска навигацией

Почему вам нужно ориентироваться на местоположение отдельного дилера, когда вы крупный бренд?

  • Локальный брендинг - потребители предпочитают покровительствовать бренды старомодным способом: выбирая местные магазины и магазины, которые они знают и которым доверяют.
  • Эффективный контент с геотаргетингом. Чтобы Google мог проиндексировать и доставить ваш контент целевой аудитории, вам нужно сделать его релевантным на местном уровне.
  • Никаких штрафов - если выполнено правильно, местный SEO для компаний с несколькими магазинами поможет вам избежать штрафов за сетевые ссылки.

Создайте целевые страницы местоположений для каждого местоположения вашего дилера с организованной иерархией ссылок, основанной на городе, регионе или штате. Лучше всего иметь на одной странице менее 100 ссылок, но вы, вероятно, захотите уменьшить внутренняя ссылка структурировать еще больше, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт на этих страницах местоположения.

Если у вас есть более 100 дистрибьюторов, начните с уровня штата . Штат свяжется с участвующими городами, которые затем предоставят ссылки на каждое отдельное местоположение в этом городе. Убедитесь, что ссылки в вашей структуре навигации поисковый движок Гусеничные люди; чем короче, тем лучше.

Пример структуры хлебобулочных изделий See's Candies Locator:

Дайте потребителям мясную местную информацию: NAP и карта

Для каждой из этих страниц местоположения предоставьте соответствующую информацию о магазине дилера или месте обслуживания, включая адрес, номер телефона и часы работы. Убедитесь, что вы включили карту!

Сделайте страницу профиля каждого магазина как можно более уникальной. Например, вы можете упомянуть близлежащие достопримечательности, которые помогают поисковые системы понять ваше отношение к местному району. Включите фотографии каждого места, если это возможно.

Оптимизируйте названия страниц местоположения вашего дилера для людей и сканеров

Нарисуйте из ваших данных поискового запроса в Консоль поиска в лучше понять, как пользователи ищут ваш бизнес и используйте это понимание для создания заголовков страниц местоположения вашего дилера.

Используйте название бренда, город и тип бизнеса в названии. Например, «папа инструменты Магазин бытовой техники в Сан-Диего, Калифорния

Помогите Google связать местоположения вашего дилера на картах с вашими целевыми страницами

Наконец, используя Массовая загрузка данных о местоположении компании Google инструмент, вы можете доставить информацию вашего дилера непосредственно в Google Maps. Это позволяет Google Maps напрямую связывать каждое из ваших местоположений с уникальной целевой страницей.

Используйте специальные страницы для просмотра более релевантных запросов

Как связаться с людьми, которые еще не знают ваш бренд? Хорошо местный SEO использует ключевые слова без бренда и демонстрирует вашу актуальность для запросов, связанных с определенными продуктами и услугами на местном уровне.

Например, представьте, что вы розничный продавец домашних животных, пытаясь связаться с владельцами домашних животных, активно ища услуги и товары, приспособленные к потребностям их домашних животных, но не специально для вашего магазина. Эти люди могут искать «уход за собакой» или «прививки для домашних животных рядом со мной».

Создание и оптимизация специализированных страниц для услуг в каждом из местоположений вашего бренда позволяет вам охватить этих потенциальных клиентов, в то время как они активно ищут местные услуги.

Насколько важны специальные страницы? Национальный розничный продавец домашних животных и поставщик услуг использовали гиперлокальные специализированные страницы для продвижения своих услуг по обучению собак, уходу за ними, прививкам и водным видам спорта. Эти страницы принесли дополнительные 1,4 миллиона посещений сайта и помогли розничному продавцу достичь 42-процентного увеличения объема поиска по сравнению с прошлым годом.

Эти страницы принесли дополнительные 1,4 миллиона посещений сайта   и помогли розничному продавцу достичь 42-процентного увеличения объема поиска по сравнению с прошлым годом

Оптимизация всех мест вашего магазина может занять много времени, но имеет серьезные преимущества. Использование инструмента определения местоположения магазина автоматизирует процесс создания этих локальных списков, чтобы сэкономить ваше время, уменьшить количество ошибок и помочь каждому месту занять заметное место, когда поисковики ищут компании, подобные вашему.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

Лучшие инструменты SEO Seo
... для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для управления всеми существующими каналами, и он очень полезен. Seo YouTube инструменты также часто называют терминами инструменты генератора
SEO - Инструменты тестирования
... изняк-генератор. Слагы используются для создания дружественных URL (часто для постоянных ссылок), которые легко напечатать, описать и легко запомнить. Как правило, слагы создаются из понятной человеку фразы, такой как заголовок статьи новостей, сообщения в блоге или записи в энциклопедии. Также общепринятая практика состоит в том, чтобы сделать строчку из строчных букв и удалить ненужные
SEO Советы - Как SEO изображения
... хотите убедиться, что имя файла - описание. Используйте пару слов, которые лучше всего описывают изображение, и разделяйте слова дефисами или тире (вместо подчеркивания). Вот пара примеров: • Если у вас есть изображение сеанса мозгового штурма на вашем сайте, вы можете назвать его «Сессия мозгового штурма» или подобное. • Точно так же, если ваша фотография представляет собой копилку с монетами вокруг нее, вы можете назвать ее «Копилка с монетами».
Google выпускает рекомендации по блоггерам и ссылкам на халяву
Кажется, практика привлечения брендов к популярным блоггерам привлекла внимание Google. поисковый движок предложить несколько советов о том, что блоггеры должны делать в этой ситуации. Или, поскольку это очень легко интерпретировать, Google предлагает принять меры, если посчитает, что
Лучшие инструменты SEO - издание 2015 года
... поиска вдохновения при создании рекламы. Инструмент обратной ссылки SpyFu не является самым мощным на рынке, но в качестве дополнения к некоторым другим незаменимым функциям он также может быть полезен. Функция контакта может сэкономить немного времени при проведении разъяснительной работы, но, опять же, она не настолько всеобъемлющая, как необходимо, и ее не следует использовать в качестве отдельного инструмента.
Что такое SEO?
... для поисковых систем"> Поисковая оптимизация или SEO - естественное SEO по-французски - это процесс улучшения видимости сайта в результатах поиска и облегчения понимания контента для поисковых систем. Естественные ссылки иногда имеют плохую репутацию, но ошибочно. К сожалению, мы все еще слишком много думаем о так называемых методах «черной шляпы», которые существовали до улучшения алгоритма Google, таких как чрезмерное использование ключевых слов или даже покупка ссылок.
Лучшие инструменты SEO Архивы
... и в любом бизнесе, конкуренция велика"> Как и в любом бизнесе, конкуренция велика. SEO не является исключением. Ваш сайт должен быть оптимизирован должным образом, чтобы быть более популярным и более актуальным, чем существующие, и стать конкурентами, чтобы добиться успеха. Веб-сайты, использующие стратегии и методы поисковой оптимизации, должны знать, что в SEO-кампании важны следующие элементы: исследование ключевых слов,
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... хотите продавать свои товары или услуги. Если на сайте нет релевантного или оригинального контента, проблем нет, наша команда будет отвечать за его создание для улучшения вашего позиционирования в Интернете . Мы работаем над SEO-позиционированием в Интернете, следуя правилам игры и лучшим практикам, рекомендованным различными поисковыми системами. В BONISOFT нам нравится делать все хорошо, и мы можем сказать, что стремимся к совершенству в нашей
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
SEO Монреаль
... для вашей компании и вашего веб-сайта"> Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией и управлением органического позиционирования в Интернете для вашей компании и вашего веб-сайта. Цель SEO Montreal : сделать ваше позиционирование в Интернете максимально эффективным. Отличное качество веб-копирайтинга привлекает внимание. Абсолютно важно, чтобы люди,

Комментарии

Если бы вы были Google, как бы вы сказали, какие 10 страниц показывать в результатах поиска?
Если бы вы были Google, как бы вы сказали, какие 10 страниц показывать в результатах поиска? Ответ на удивление прост и объясняет нам, что нам нужно делать в нашей работе по SEO. Ищите страницы, которые говорят о предмете поиска - очевидно, страница должна фокусироваться на конкретной теме. Если мы ищем «корм для кошек», на хорошей странице будет много информации о «кошачьей еде». Если в нем говорится о «кормах для домашних животных» и кратко упоминается о «кормах
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Что ж, когда вы перемещаете страницы или заменяете страницы на своем сайте, вы хотите, чтобы пользователи находили перемещенные или замененные страницы, верно?
Что ж, когда вы перемещаете страницы или заменяете страницы на своем сайте, вы хотите, чтобы пользователи находили перемещенные или замененные страницы, верно? Вот где происходит перенаправление 301. Когда пользователь достигает старого местоположения, перенаправление 301 сообщит ему, что страница, которую он ищет, перемещается в новое место. Это может показаться незначительным вопросом, но если вы не используете перенаправление 301, вы теряете ценность SEO своих страниц из-за плохого пользовательского
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Хотите знать, почему ваши страницы не могут быть найдены с помощью поиска?
Хотите знать, почему ваши страницы не могут быть найдены с помощью поиска? GWT - отличное место, чтобы начать искать ответы. Это также горячая линия Google для связи с владельцами сайтов. Поэтому, если на вашем сайте возникнут какие-либо проблемы или штрафы, эти важные сообщения будут приходить вам через Инструменты Google для веб-мастеров. Возможно, у вас уже есть Настройка учетной записи Google Analytics
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google? Методы, наказываемые Google, быстро и легко внедряются и иногда дают результаты в течение нескольких месяцев, пока Google не обновит свой алгоритм и не удалит «обманутые» сайты. Пожалуйста, обратите пристальное внимание, когда вы выбираете компанию для этой работы, чтобы избежать этой
Итак, как вы гарантируете, что у вашего бизнеса больше всего шансов появиться в локальном пакете, на Картах Google и в обычных списках?
Итак, как вы гарантируете, что у вашего бизнеса больше всего шансов появиться в локальном пакете, на Картах Google и в обычных списках? Следуйте нашим пяти простым шагам ниже. Местное SEO постоянно развивается, и Google постоянно продвигает более локализованный контент и показывает компании, которые географически ближе всего к поисковикам по релевантности. Google также часто добавляет новые функции в Google My Business, поэтому первое, что
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Что нужно сделать, чтобы убедить Google в том, что ваш список ценен и достаточно уникален, чтобы быть включенным в топ-результаты?
Что нужно сделать, чтобы убедить Google в том, что ваш список ценен и достаточно уникален, чтобы быть включенным в топ-результаты? Сделайте информацию о вашей компании максимально уникальной и точной. Убедитесь, что ваша компания указана во всех возможных локальных ресурсах и каталогах. Проверьте описание вашего бизнеса и вычитайте их от начала до конца. Добавьте высококачественные изображения и видео в свои списки. Вдохновите своих клиентов
Более серьезно, когда мы знаем, что «сок SEO» передается во время перенаправления 301, почему Google будет передавать только хороший сок и фильтровать плохой?
Более серьезно, когда мы знаем, что «сок SEO» передается во время перенаправления 301, почему Google будет передавать только хороший сок и фильтровать плохой? Ответ без апелляции: перенаправление 301 переносит штраф на новый сайт. Затем, поскольку постоянное перенаправление занимает много времени, чтобы полностью учесть Google, возможно, что некоторые веб-мастера получили хорошие результаты за короткий период, но после ущерба, нанесенного в последние годы этим фильтром,

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Насколько важны специальные страницы?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Что такое SEO?
Если бы вы были Google, как бы вы сказали, какие 10 страниц показывать в результатах поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Что ж, когда вы перемещаете страницы или заменяете страницы на своем сайте, вы хотите, чтобы пользователи находили перемещенные или замененные страницы, верно?
Что ж, когда вы перемещаете страницы или заменяете страницы на своем сайте, вы хотите, чтобы пользователи находили перемещенные или замененные страницы, верно?