г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Мартин Фернандес - Гарвардская школа бизнеса

Название:   Мартин Фернандес   Возраст: 30   Родной город: Рэндольф, Нью-Джерси   Образование: Университет Рочестера   Текущая программа MBA: Гарвардская школа бизнеса   Биография: Мартин Фернандес - недавний выпускник Гарвардской школы бизнеса, он присоединится к Группе финансового планирования и анализа в United Airlines в Чикаго Название: Мартин Фернандес
Возраст: 30
Родной город: Рэндольф, Нью-Джерси
Образование: Университет Рочестера
Текущая программа MBA: Гарвардская школа бизнеса

Биография: Мартин Фернандес - недавний выпускник Гарвардской школы бизнеса, он присоединится к Группе финансового планирования и анализа в United Airlines в Чикаго. До начала работы в HBS г-н Фернандес был руководителем программы для спонсоров образовательных возможностей (SEO), неправительственной организации (НПО), базирующейся в Нью-Йорке. В этой должности он отвечал за набор и обучение 85 аналитиков для летней практики в ведущих инвестиционных банках. До прихода в SEO в 2012 году он был старшим аналитиком в Bank of America Merrill Lynch (BofAML) в группе рынков долгового капитала Латинской Америки, где он занимался организацией и исполнением долговых операций для корпораций, правительств и государственных предприятий по всему миру. вся Латинская Америка. До работы в Bank of America Merrill Lynch он два года проработал в группе по исследованиям с фиксированным доходом в Barclays Capital, где занимался вопросами американских компаний в потребительском секторе.

Опишите обычный день в качестве студента MBA
7:00 утра: Будильник зазвонит, ты будешь спать еще 20 минут
7:20 утра. Вы наконец встали с постели, чувствуя себя виноватыми, что ваш одноклассник из Вест-Пойнта уже тренировался в 5:30 утра. Вы получаете кофе - если это трехдневный день, вы удваиваете дозировку.
8:00 утра: вы встречаетесь с вашей дискуссионной группой, чтобы обсудить дела за день.
9:10 утра: класс начинается с холодного звонка. Вы проводите первые пять минут, чувствуя облегчение, что это был не вы. Затем вы проводите следующие 75 минут, слушая точки зрения и идеи обсуждения, и надеетесь, что вы сможете внести свой вклад на том же уровне, что и ваши одноклассники со всего мира. Лучшие дискуссии - это те, в которых ваш профессор углубляется в ваши комментарии.
10:30 утра: проверить электронную почту между классами. Как люди отправляют электронные письма в любое время суток?
12:30: перекусить с одноклассниками; наверстать.
13:25: возьмите послеобеденный кофе и просмотрите Wall Street Journal. Готовься к напряженному дню.
2:00 вечера: кофе-чат с рекрутером или квасцами. Вы сделали свою домашнюю работу, подготовили несколько твердых вопросов и отлично поговорили.
14:45: Заседание совета директоров клуба, планирующего конференцию в следующем месяце. Вы понятия не имели, что так много ушло на планирование этих конференций.
3:15 вечера: Вам нужно выбрать между тремя интересными событиями: панельная дискуссия в сфере розничной торговли и индустрии моды, выступление Джека Уэлша или сессия на MyTake, где одноклассница рассказывает о своей личной жизни. Вы решили посетить MyTake и узнать так много о своем друге - вы выходите полностью вдохновленным.
4:15 вечера: Отправляйтесь в библиотеку, чтобы начать подготовку кейсов на следующий день. Вы пинаете себя за то, что не сделали больше в выходные.
5:30 вечера: иди в спортзал. Сделайте несколько повторений, прежде чем отвлечься в разговоре от вашего друга, который начинает свое дело. Вы притворяетесь, что знаете, о чем он говорит, говоря: «О, это похоже на Uber для [заполните бланк]».
6:30 вечера: Бегите домой в свою студенческую квартиру, чтобы провести некоторое время со своими близкими, прежде чем отправиться на вербовочный ужин на Гарвард-сквер.
7:30 вечера: присутствовать на вербовке ужин. Вы хорошо понимаете фирму, но вы все еще не уверены, собираетесь ли вы брать у них интервью в январе.
9:30 вечера: Читать больше случаев.
23:00. Через GroupMe вы узнаете, что ваши соседи по команде находятся в местном баре для дайвинга. Вы убеждаете себя, что один напиток не может принести много вреда.
12:30 утра: Вы поете песни 90-х в ночь караоке после двух чаш скорпиона в Конге. Вы понимаете, что пришло время назвать это ночью.

Где вы работали до поступления в бизнес-школу?
Я работал в некоммерческой организации в Нью-Йорке под названием «Спонсоры образовательных возможностей» (SEO). Организация ориентирована на профессиональное развитие для недопредставленных студентов бакалавриата цвета. Как руководитель программы инвестиционно-банковской деятельности, я набирал, обучал и отправлял студентов на стажировки в области инвестиционно-банковской деятельности и частного акционерного капитала. До SEO я работал в Bank of America Merrill Lynch в сфере инвестиционного банкинга и в Barclays в области инвестиционных исследований.

Почему вы выбрали эту бизнес-школу?
Я бы солгал, если бы сказал, что название школы не сильно повлияло на мое решение учиться. Тем не менее, я бы тоже соврал, если бы сказал, что у меня не было никаких колебаний при поступлении. Когда я изучал бизнес-школы, меня привлекали небольшие программы, где все, казалось, знали друг друга, и у меня было сильное чувство общности. Я волновался, что в HBS, с его классом на 950 человек, я потеряюсь в массах. Однако опыт Секции в HBS создал чувство общности с 90 другими людьми, поскольку вы посещаете одни и те же обязательные уроки весь год. Вы идете на отступления, экскурсии, организованные мероприятия и вечеринки со своими соседями. Некоторые из моих лучших друзей сегодня в HBS находятся в моем разделе.

Какой ваш лучший совет заявителю в вашей школе?
Сделайте свое исследование! Некоторые люди применяют упрощенный подход к подаче заявки в «лучшие» три или пять программ с надеждой попасть в них. Реальность такова, что не все программы подходят всем, и это особенно верно в HBS. При подаче заявления убедитесь, что вы демонстрируете четкое понимание своей области, даже если вы работали там всего два или три года. Поскольку метод кейса очень сильно зависит от понимания студентов, вам нужно продемонстрировать, что вы можете красноречиво объяснять идеи другим.

Что было / было самым приятным в бизнес-школе?
Для меня это было знакомство с людьми с таким разнообразным опытом. В одном разделе вы найдете учителей, врачей, солдат, юристов, инженеров и людей из всех слоев общества. Школа делает большую работу по формированию культуры, в которой безопасно делиться своей точкой зрения без суждений или последствий, поэтому вы в конечном итоге ведете оживленные дискуссии как внутри, так и внутри классной комнаты.

Что было / было самой сложной частью бизнес-школы?
Самое сложное в бизнес-школе состоит в том, что в первые несколько месяцев все пытаются создать иллюзию, что у них все это вместе и что они пронизывают все вокруг. Вы чувствуете, что вы единственный, кто борется с бесконечными случаями, выясняет вашу будущую карьеру и чувствует себя неуверенно в своих возможностях. После того, как я почувствовал себя комфортно со своими одноклассниками, я начал делиться с ними большей частью себя и понял, что большинство людей переживают одну и ту же борьбу. На самом деле, я начал обращаться за помощью, когда мне это было нужно, и признавать, когда я чувствовал себя подавленным, что для меня редко, потому что я, как правило, очень личный человек. Это был огромный прорыв для меня и сделал опыт MBA очень управляемым.

Где вы будете работать после окончания школы?
Я буду работать в области финансового планирования и анализа (FP & A) в United Airlines в Чикаго. Если бы вы сказали мне в бизнес-школе, что по окончании обучения я перееду на средний запад, чтобы работать в авиакомпании, я бы подумал, что вы сошли с ума. Но в этом и состоит прелесть двухлетнего изучения интересов карьеры и возможностей, которых у меня не было бы иначе. Принимая решение о стажировке в United, я использовал своих одноклассников и сеть выпускников, чтобы лучше понять, что влечет за собой работа в отрасли. Я должен признать, что это было нелегко, потому что существует такое негативное восприятие в средствах массовой информации, среди потребителей, и даже в бизнес-школах вокруг авиакомпаний. Тем не менее, я обнаружил, что индустрия - это сложное и увлекательное место для начала моей карьеры после MBA.

Каким достижением вы больше всего гордитесь в своей профессиональной карьере или в своей школе?
Когда я работал в Sponsors for Education Opportunity, я получил наставничество для группы из 85 студентов, проходя сложные стажировки в области инвестиционного банкинга и частного акционерного капитала. Я поддерживал связь со многими из них даже после ухода из SEO. Мое гордое достижение - видеть, как они превращаются в молодых специалистов. Каждый раз, когда я слышу об их успехах, это побуждает меня продолжать наставничество и находить время, чтобы помочь открыть двери возможностей для других. Я всегда благодарен за то, что отнял два года своей традиционной финансовой карьеры, чтобы работать в некоммерческой сфере.

Любимые курсы MBA?
Моим любимым занятием был бизнес, правительство и международная экономика (BGIE) в течение моего первого года обучения. Хотя дела действительно длинные, каждый говорит о другой стране, поэтому вы в конечном итоге узнаете об их истории, политической системе и экономике. Холодные звонки легендарны; они длятся около 10-15 минут, и они действительно копаются в теме. Мой профессор был восхитителен в получении понимания от студентов, и я закончил тем, что ушел с большим количеством вопросов, чем ответов после урока.

Интересный факт о себе:
Одна из самых крутых льгот при работе в авиакомпании в качестве MBA - это преимущества полета. У моей невесты и меня были привилегии в режиме ожидания с «Юнайтед», что означает, что мы могли летать в любую точку США и по всему миру практически бесплатно, до тех пор, пока в самолете были открытые места. Излишне говорить, что мы воспользовались этими привилегиями, чтобы летать по всему миру.

Похожие

Подключение социальных сетей, SEO и бизнеса
Как бы ни был важен ваш сайт, это не единственный способ рассказать миру, кто вы. Социальные сети дают предприятиям возможность выразить свою индивидуальность в обстановке, которая зачастую кажется более личной, чем на веб-сайте. Эффективная стратегия социальных сетей направлена ​​на развитие бренда, который естественно привлекает посетителей. Хотя Google сделал это очень ясно через заявления в Видео 2014 года от Мэтта
Как Google Algorithmic Updates поддерживают SEO для малого бизнеса
SEO малого бизнеса опирается на Google и его алгоритмическую траекторию. С 95% австралийцев
Лучшие локальные стратегии SEO для малого бизнеса
В связи с растущей популярностью коммерческих веб-сайтов, все больше и больше владельцев бизнеса стремятся показать свое присутствие в Интернете. Всем известно, что интернет может предложить различные виды маркетинговых и рекламных инструментов,
Как выбрать наиболее подходящий SEO-пакет для вашего бизнеса
Резюме: SEO является важной частью любого бизнеса, независимо от его размера. Однако, с учетом множества SEO-пакетов, доступных сегодня, простого выбора кого-либо будет недостаточно. Чтобы получить максимальную выгоду от вашего SEO-пакета, очень важно выбрать тот, который идеально соответствует потребностям вашего бизнеса. Вот несколько советов, которые помогут вам найти идеальный пакет SEO. Содержание: Популярность интернета
Каковы преимущества SEO для малого бизнеса в Балтиморе?
Вы владелец малого бизнеса в столичном районе Балтимора? Вы ищете способы улучшить видимость вашего бизнеса во всемирной паутине? Тогда пришло время помочь вашему малому бизнесу воспользоваться преимуществами SEO.
Цифровой маркетинг для малого бизнеса
... бизнеса Со всеми другими деталями, которые входят в управление вашим бизнесом, маркетинг может быть сложной и часто бесполезной задачей. Звучит легко, правда? Немного SEO здесь и некоторые социальные сети. Что в этом такого сложного? Правда в том, что просто идти
Панель управления эффективностью веб-сайта и SEO для малого бизнеса
Если вы занимаетесь собственным SEO, но не знаете, как отслеживать ваши успехи, у нас есть решение. наш SEO Панель инструментов отчетов извлекает рейтинги веб-сайтов по ключевым словам и сохраняет их для удобного сравнения, и все это на основе облака, входите в систему в любое время. Не нужно тратить время на ручную проверку эффективности сайта - SEOмеры могут отслеживать рейтинг ключевых слов, чтобы вы могли увидеть, как
Что такое SEO? Каковы преимущества SEO для вашего бизнеса?
Что такое SEO ? SEO или поисковая оптимизация - это способ или метод проведения поисковой оптимизации. Каковы преимущества SEO для веб-сайта? Более того, каковы преимущества для вашего бизнеса? Некоторые из этих вопросов, должно быть , звучали у вас в голове. Когда вы выполняете поиск в поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и другие, ваш сайт появляется
Руководство: Все о SEO для малого бизнеса и местного бизнеса (+ Советы!)
Если у вас есть виртуальный магазин, какой бы небольшой он ни был, вы, возможно, слышали что-то о слове SEO в нескольких случаях. Этот метод играет ключевую роль в позиционировании вашего бизнеса в Интернете и увеличении продаж, трафика
Получите лучшие результаты от вашего онлайн бизнеса Наши SEO-пакеты предназначены для малого биз...
Получите лучшие результаты от вашего онлайн бизнеса Наши SEO-пакеты предназначены для малого бизнеса и стоят от 199 долларов в месяц. Они предлагают малым предприятиям надежное решение для интернет-маркетинга, которое включает
Руководство для начинающих по поисковой оптимизации для малого бизнеса
... бизнеса, инвестирование в правильные стратегии поисковой оптимизации (SEO) может быть различием между хорошо известным, успешным бизнесом и тем, который колеблется. SEO является жизненно важным навыки цифрового маркетинга в современном деловом ландшафте. SEO не только для крупных корпораций или организаций. Как малый или местный бизнес, на самом деле вы многое можете сделать сами, чтобы получить хорошие результаты
Как люди отправляют электронные письма в любое время суток?
Где вы работали до поступления в бизнес-школу?
Почему вы выбрали эту бизнес-школу?
Какой ваш лучший совет заявителю в вашей школе?
Что было / было самым приятным в бизнес-школе?
Что было / было самой сложной частью бизнес-школы?
Где вы будете работать после окончания школы?
Каким достижением вы больше всего гордитесь в своей профессиональной карьере или в своей школе?
Любимые курсы MBA?
Вы владелец малого бизнеса в столичном районе Балтимора?