г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Почему каталоги - будущее SEO?

  1. Зачем продолжать использовать каталоги?
  2. Почему это хорошая идея?
  3. Необычный штраф
  4. Хороший сок отправил
  5. Сопутствующие услуги
  6. Почему это плохая идея?
  7. Босс аннуарист
  8. Это война!
  9. Невозможное управление внутренней сеткой
  10. Несуществующий трафик
  11. В заключение

Статья предложена Николас ОЖ , SEO консультант

Узнайте, почему можно продолжать использовать каталоги, не опасаясь наказания Узнайте, почему можно продолжать использовать каталоги, не опасаясь наказания. Изучение различных достоинств и недостатков с точки зрения в виде баланса автора.

Зачем продолжать использовать каталоги?

Добровольно провокационный в моем названии, цель состоит в том, чтобы рассказать вам о моем видении вещей в отношении будущих каталогов и о том, почему совершенно нет необходимости хоронить их по моему скромному мнению.

Я упомяну как можно больше положительных и отрицательных моментов, чтобы они были достаточно понятными для всех, в то же время подробно объясняя различные моменты.

Прежде всего, я хотел бы поговорить об этом «благословенном» времени, когда вам просто нужно было ввести название, описание, адрес электронной почты и домашнюю страницу сайта, чтобы ссылаться на сводящее с ума количество каталогов в 1 клик. В то время не было необходимости генерировать один уникальный контент «спотом», а более опытный, равномерный контент для автоматической отправки во все возможные каталоги. Это были быстрые и плохие фразы поворота, но никто не хотел, чтобы их читали, просто ползал бот, который в любом случае не понимает, что он сканирует!

Это были быстрые и плохие фразы поворота, но никто не хотел, чтобы их читали, просто ползал бот, который в любом случае не понимает, что он сканирует

Delorean - Назад в будущее

В прошлую эпоху вы не можете взять лучший пример, не так ли? И где-то намного лучше, потому что было бы стыдно довольствоваться такой «бедной» работой, верно?

Итак, здесь мы возвращаемся к этому старому доброму 2015 году, когда Google Zoo способен напугать самого безрассудного SEO. Так хорошая или плохая идея использовать каталоги?

Почему это хорошая идея?

Легкая ссылка больше не существует

В джунглях «обратных ссылок» некоторые легче найти, чем другие, на этом я вас ничему не учу. Но знаете ли вы, что некоторые ссылки из каталога стоят дорого и что это сложнее, чем кажется, чтобы добавить свой сайт?

С того момента, когда становится менее очевидным поместить вашу ссылку в каталог, это означает, что этот каталог будет недоступен для всех и, следовательно, потенциально недоступен для ваших конкурентов! Это где так называемые "частные" каталоги выходят из игры.

Необычный штраф

Еще один момент, и не в последнюю очередь, я до сих пор никогда не мог соотнести штраф с вставкой BL в один или несколько каталогов . Итак, две вещи одна, или мне действительно повезло, потому что каталоги, которые я часто использовал во время своей карьеры в SEO, или я всегда брал каталог, который был дорогой, и поэтому я прошел через щели. Ну, у меня есть некоторые сомнения по поводу второго объяснения, данного главой некоторых каталогов, где я поставил свою печать: это зависит от вас, чтобы увидеть вашу сторону и ваш опыт.

По моему скромному мнению, это в основном связано с наличием ссылок «щит» в профиле ссылок сайтов, с которыми мне приходилось иметь дело, не говоря уже о том, что некоторые каталоги имеют «большой» авторитет, поэтому в зависимости от темы мало шансов на беспокойство.

По моему скромному мнению, это в основном связано с наличием ссылок «щит» в профиле ссылок сайтов, с которыми мне приходилось иметь дело, не говоря уже о том, что некоторые каталоги имеют «большой» авторитет, поэтому в зависимости от темы мало шансов на беспокойство

Хороший сок отправил

Кроме того, и это связано с авторитетом, «сок ссылок» этих каталогов просто прекрасен, и я думаю, вы будете удивлены, сколько каталогов в этом случае.

Тем не менее, это логично и ясно, как вода из камня: учитывая Алгоритмы фильтры, такие как Пингвин каталоги низкого качества были мертвы, и поэтому мог остаться только один вид. Какой ты мне скажешь? Дезоптимизированный каталог, который существует уже давно и имеет красивые сетевые ссылки из-за пидоров! Тем не менее, это логично и ясно, как вода из камня: учитывая   Алгоритмы фильтры, такие как Пингвин   каталоги низкого качества были мертвы, и поэтому мог остаться только один вид

Сопутствующие услуги

Более того, аннуаристы часто предлагают пакеты, где вам просто нужно заплатить, чтобы иметь контент, ссылку и видимость на первых позициях в каталоге или каталогах. Более того, недавно у меня была возможность протестировать Ref Pack за 100 евро. AZ-CREA и честно говоря я не разочаровался! Так что да, некоторые могут быть недовольны подобным пакетом, но, со своей стороны, у меня нет проблем с этим.

Наконец, я точно знаю, что во всех каталогах, которые я разместил, у меня есть возможность запросить удаление ссылки при необходимости. Почему? Потому что большую часть времени я стараюсь узнать человека, который ведет каталог, и как можно больше обмениваться им. По памяти я никогда не публиковал преднамеренно каталог, где не знал историю владельца и места.

Почему это плохая идея?

Возможно, это самая простая деталь для детализации, потому что достаточно просмотреть сообщения в каталогах, чтобы быстро понять, что он играет с огнем, учитывая, что многие вещи могут произойти за очень короткое время.

Босс аннуарист

Элемент, который для меня является ахиллесовой пятой каталога, заключается в том, что, кроме аннуариста, никто не контролирует внутреннюю среду каталога. Таким образом, в одночасье несколько сайтов могут пройти мимо вас в списке, и вы попадаете на 3-ю страницу категории, которая, конечно, меняет сок. Я не буду упоминать взрывы типа NSEO, которые можно сделать, но явно сложно отслеживать все, что происходит в других.

Это война!

Еще один важный момент: очень часто возникает своего рода «война», появляющаяся в списке «Top Votes» или «Top Hits», что объясняется повторением концентрации сока этими страницами, которые могут компенсировать Дело в том, что ваш сайт находится на 50-й странице темы Животные например. И если вы начнете участвовать в такого рода действиях, вам придется найти способ автоматизировать все это, иначе это быстро станет неуправляемым! Еще один важный момент: очень часто возникает своего рода «война», появляющаяся в списке «Top Votes» или «Top Hits», что объясняется повторением концентрации сока этими страницами, которые могут компенсировать Дело в том, что ваш сайт находится на 50-й странице темы Животные например

Невозможное управление внутренней сеткой

Тогда есть еще один элемент, который может повлиять на то, что нет способа контролировать внутреннюю сетку каталога, и, наконец, выигрыш формы зависит от работы аннуариста. восходящий или нетлинкинг осуществляется апостериори. Если внутри CP-подобного можно создавать внутренние ссылки между опубликованными страницами, то же самое нельзя делать в каталоге. Обратите внимание, что некоторые каталоги предлагают возможность добавления страниц в качестве новостей или других.

Несуществующий трафик

Наконец, я не смог закончить эту часть, не упомянув знаменитую фразу: «каталоги не приносят трафика» . И это правда, что у меня нет конкретного примера, который противоречит этому замечанию, тем более что ссылка, которая дает лишь небольшой объем трафика, потенциально является индикатором для Google. Да, CTR ссылок играет ту или иную роль ( посмотреть на Axenet ) потому что это создает плохой сигнал взаимодействия с пользователем, и мы знаем, что Мистер Google любит анализировать пользовательский опыт.

В заключение

В заключение

Честно говоря, в стратегии видимости есть много других соответствующих рычагов, которые добавляются в каталог и намного интереснее с точки зрения квалифицированного трафика. Конечно но как вспомнила так удачно Кевин Ричард не так давно в живом видео презентации SEObserver , если вам не нужно выдумывать сумасшедшую стратегию для ранкера и этого достаточно, чтобы грамотно зарегистрироваться в справочниках, зачем себя лишать?

После, не заставляйте меня говорить то, что я не говорил, я не заставляю вас выполнять ТОЛЬКО каталог, потому что это зависит от архитектуры и содержания вашего сайта, уровень конкуренции и спама в запросах, на которые вы хотите позиционировать себя (если никто не создал ссылку на каталог и вы получите профиль ссылки с 20 каталогами, скорее всего, вы будете быстры flagué).

Не упускайте из виду тот факт, что аннуаристы ежедневно выполняют огромную работу, чтобы избежать гнева Google, не говоря уже об основной работе по корректуре, проверке и т. Д., И что самые интересные не ожидали санкций изменить архитектуру и ссылки / якоря своего каталога.

Короче, не стесняйтесь высказать свое мнение по этому вопросу! Короче, не стесняйтесь высказать свое мнение по этому вопросу

GD Star Rating
загрузка ...

Похожие

Почему важны SEO услуги
Услуги по SEO-представлению - это способ повысить видимость сайта во всемирной сети. Услуги, как правило, специализированные и предназначены для веб-мастеров вместе с группой высококвалифицированных специалистов, которые могут дать вашему
Профессиональные SEO услуги
JasaSEOProfesional.com это веб-сайт Профессиональные SEO услуги от компании Digital Blessing. Мы начали этот бизнес SEO услуг с 2010 года и до сих пор. Вооружившись этим 8-летним опытом, сотни клиентских веб-сайтов доверили пользоваться нашими Профессиональными услугами SEO. Здесь мы используем обновленные методы SEO и не используем программное обеспечение для автоматического создания обратных ссылок, такое как следующий поставщик услуг
Зачем вам SEO?
Есть три основные причины, почему вам нужна поисковая оптимизация: Повысить рейтинг «Google - не поисковая система, Google - система управления репутацией» Клайв Томпсон, Wired Magazine При опросе большинство людей ожидают, что бренды в верхней части результатов поисковой системы станут ведущими брендами в выбранном поисковом запросе.
SEO Аутсорсинг Услуги | SEO Эксперты | Аутсорсинг SEO
... идея передать свою работу экспертам по SEO в Индии . В Мумбае есть много крупных SEO компаний, но есть несколько небольших компаний, которые предоставляют хорошие услуги SEO в Мумбаи . Заручиться услугами одного может спасти вашу компанию много суматохи с точки зрения SEO. Они будут заниматься всей вашей SEO работой, даже не беспокоя вас с проблемами и проблемами, с которыми они сталкиваются при вашем задании. Однако помните, что «Контент - это главное»,
Бекаси SEO Услуги | Надежные дешевые SEO услуги
... это время, все больше и больше привлекаемый владельцами веб-сайтов, потому что он более экономичен по сравнению с самими технологиями SEO, которые, конечно, тратят много времени и энергии, а не мало. Даже если вы используете методы SEO, не зная, что делать, а что не следует делать во время процесса SEO, веб-сайт не отображается на странице 1, но вместо этого ваш веб-сайт может ухудшиться и войти в поле или даже быть проиндексирован Google из-за неправильной оптимизации. Как известно,
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
Южная Джакарта SEO услуги | Надежные дешевые SEO услуги
SEO услуги в Южной Джакарте Мы предоставляем те из вас, кто хочет, чтобы веб-сайт быстро
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
Почему локальный SEO важен
Владельцы бизнеса по всей стране все еще сталкиваются с новыми формами цифрового маркетинга, включая поиск в поисковых системах и маркетинг в социальных сетях. Те предприятия, которые уже воспользовались этими относительно новыми маркетинговыми методами, получают огромную прибыль и увеличивают свою долю рынка и узнаваемость своих брендов. Компании с сильным цифровым присутствием пользуются преимуществами монументального изменения в поведении потребителей. Вместо того, чтобы использовать
SEO аудит
... почему аудит детально изучает меню и навигацию сайта. Хотя сайт прекрасно сделан, неграмотный письменный текст, полный стилистических и орфографических ошибок, может оттолкнуть пользователя. Анализ текстового контента также важен для аудита, чтобы улучшить текст, уточнить описания и оптимизировать ключевые слова, с помощью которых поисковая система Google обнаруживает сайт. * Стоимость полного или частичного аудита зависит исключительно от размера и особенностей вашего

Комментарии

Более серьезно, когда мы знаем, что «сок SEO» передается во время перенаправления 301, почему Google будет передавать только хороший сок и фильтровать плохой?
Более серьезно, когда мы знаем, что «сок SEO» передается во время перенаправления 301, почему Google будет передавать только хороший сок и фильтровать плохой? Ответ без апелляции: перенаправление 301 переносит штраф на новый сайт. Затем, поскольку постоянное перенаправление занимает много времени, чтобы полностью учесть Google, возможно, что некоторые веб-мастера получили хорошие результаты за короткий период, но после ущерба, нанесенного в последние годы этим фильтром,
Но каковы причины, почему SEO будет продолжать расти, и поэтому вы в нужное время, чтобы начать с первых шагов для SEO?
Но каковы причины, почему SEO будет продолжать расти, и поэтому вы в нужное время, чтобы начать с первых шагов для SEO? Конечно, мы можем назвать несколько. Все больше и больше запросов пользователей Вполне вероятно, что количество поисковых запросов в Интернете на пользователя будет увеличиваться в последующие годы. Старшее поколение, менее склонное к использованию технологий, оставит пространство для новых поколений, которые теперь зависят от Интернета
Но это хорошая идея или не использовать такую ​​тактику?
Но это хорошая идея или не использовать такую ​​тактику? Прежде чем мы что-то начнем, я категорически скажу: «Не покупайте ссылки!» Причины этого будут очевидны, когда вы будете читать дальше. Что такое обратная ссылка? Обратная ссылка - это просто ссылка с сайта на ваш сайт. Например, ваша компания указана на вашем местном сайте Торговой палаты, и они размещают ссылку на своем сайте обратно на ваш сайт. Это обратная
На самом деле, почему бы и нет поговорить с нашей командой сегодня и узнаете, как наши услуги SEO в Кардиффе могут помочь вашему бизнесу?
Зачем продолжать использовать каталоги? Добровольно провокационный в моем названии, цель состоит в том, чтобы рассказать вам о моем видении вещей в отношении будущих каталогов и о том, почему совершенно нет необходимости хоронить их по моему скромному мнению. Я упомяну как можно больше положительных и отрицательных моментов, чтобы они были достаточно понятными для всех, в то же время подробно объясняя различные моменты. Прежде всего, я хотел бы
Это заставило меня задуматься: «Почему это так?
Это заставило меня задуматься: «Почему это так?» И напомнило мне, насколько мощным может быть хороший, актуальный и находчивый контент. Знаете, не просто создавать контент, который ни о чем не говорит, и это будет хорошо. Я говорю изобретательный, я должен сказать, образовательный. Помогите своим пользователям Вы должны помогать своим пользователям, будь то ваши потенциальные клиенты, ваши клиенты, независимо от того, кто это, вы должны помогать своим пользователям. И это одна
Я настоятельно рекомендую вам использовать их, на самом деле, почему бы не попробовать собрать один, включающий все важные данные, о которых ваш босс всегда спрашивает вас?
Я настоятельно рекомендую вам использовать их, на самом деле, почему бы не попробовать собрать один, включающий все важные данные, о которых ваш босс всегда спрашивает вас? Таким образом, вы получите несколько очков брауни с ним / ней, а также высвободите время, потраченное на вас, что позволит вам больше сосредоточиться на своей повседневной деятельности. В качестве альтернативы созданию собственных панелей мониторинга вы также можете импортировать готовые. Я проверил Интернет и предоставил
Почему вы должны посетить Конгресс SEO для SEO во втором издании 2013 года?
Почему вы должны посетить Конгресс SEO для SEO во втором издании 2013 года? По следующим причинам, которых не мало: 9 высококлассных докладчиков, дающих свои лучшие рецепты SEO. 1 прием пищи и 1 ужин-коктейль с лучшими блюдами средиземноморской кухни. 5 часов, чтобы сделать сеть. Приемлемая цена входа в эти кризисные времена (от 110 евро). Видео всех отчетов, записанных после события. Купи СЕЙЧАС свою запись
Почему я не могу предложить качественные услуги SEO за 100 евро в месяц?
Почему я не могу предложить качественные услуги SEO за 100 евро в месяц? 8 лет назад конкуренция была меньше, и было гораздо проще попасть в топ-10 Google с небольшими финансовыми ресурсами, даже с высококонкурентными ключевыми словами. В некоторых случаях даже записей в веб-каталоге было достаточно, чтобы быстро и далеко поднять страницу. Сегодня вам нужно опубликовать один хорошие обратные ссылки ,
Что такое Long Tail в SEO и почему это так хорошо для моего бренда?
Что такое Long Tail в SEO и почему это так хорошо для моего бренда? Как вы знаете, одним из основополагающих элементов SEO-позиционирования являются ключевые слова. Они относятся к критериям поиска пользователей в Интернете. Например, если у вас есть электронная коммерция, которая продает обувь, вашими ключевыми словами могут быть, среди прочего, "обувь", "кроссовки" ... Что ж, «длинный хвост» в SEO основан на работе с более точными ключевыми
Почему вы должны использовать передовые методы, когда у вас уже есть SEO?
Почему вы должны использовать передовые методы, когда у вас уже есть SEO? Продвинутые методы могут отличить вас от других компаний, которые уже эффективно используют базовые методы SEO, но которые не пошли дальше. Если вы чувствуете, что ваша компания получила как можно больше благодаря базовым технологиям SEO, это ваша возможность прорваться сквозь эту стену; увеличить доступ к большему количеству клиентов, которые соответствуют вашим
Почему индонезийский Toprank SEO услуги?
Почему индонезийский Toprank SEO услуги? Может быть, вы задаетесь вопросом, почему вы должны пользоваться услугами SEO от Toprank Indonesia? Ниже приведены некоторые из наших преимуществ, которые являются причиной того, что вашему бизнесу нужны наши услуги SEO: - опыт Мы предоставляем услуги SEO для увеличения прибыли многих клиентов уже более 5 лет, мы продолжаем следить за каждым обновлением алгоритма Google и более эффективными методами белой шляпы

Зачем продолжать использовать каталоги?
Почему это хорошая идея?
Зачем продолжать использовать каталоги?
Так хорошая или плохая идея использовать каталоги?
Почему это хорошая идея?
Но знаете ли вы, что некоторые ссылки из каталога стоят дорого и что это сложнее, чем кажется, чтобы добавить свой сайт?
Какой ты мне скажешь?
Почему?
Почему это плохая идея?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?