г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Verve Yoda возвращается!

На этот раз он здесь, чтобы остаться.

Йода наслаждается Музыкальной пятницей так же, как и все мы в Verve
Йода наслаждается Музыкальной пятницей так же, как и все мы в Verve.

Забудьте о BAFTA, Грэмми или даже Оскаре. Здесь, в Verve Search, у нас есть… Verve Yoda!

Наша голова джедай (я имею в виду генерального директора) Лиза - большая поклонница Звездных войн, а в прошлом году она принесла куклу Йоды. В ее действиях был мотив, как всегда с рыцарями-джедаями (или есть? Извините, я не смотрел «Звездные войны», но из того, что я слышал, рыцари-джедаи довольно умные в делах и всегда имеют причину).

Кукла Йода - трофей нашего еженедельного признания потрясающей работы. Он раздал в понедельник человеку, который проделал невероятную работу за последнюю неделю. Идея началась в начале года, но где-то в начале февраля Йода провалился, поэтому награды были приостановлены. Он был найден сидящим на вершине ряда служебных файлов и выглядел очень жалким и пыльным.

Йода вернулся, и он приходит с новым правилом: тот, кто получает награду, отвечает за выбор следующего победителя. Глава SEO, Глен, имел честь выбрать первого победителя, и это было…

Suhail!

Сухаил и Йода тусуются в комнате SEO
Сухаил и Йода тусуются в комнате SEO.

Сухайль присоединился к Verve Search несколько лет назад, когда учился в Кингстонском университете. Он один из самых трудолюбивых парней в компании, но никогда не жалуется и не ворчит. На самом деле, он говорит, что у него есть #TooMuchHappiness, и он приходит на работу каждое утро с улыбкой (а иногда и пончиками и вкусными персидскими сладостями). Он, конечно, живет по одной из очень известных цитат Йоды: «Делай или не делай. Нет попытки.

Поздравляю Сухаила с заслуженной наградой Йоды. «Ты будешь знать хорошее из плохого, когда будешь спокоен». Йода.

Похожие

14 незаменимых инструментов SEO
... возвращается Мера, как ваш сайт делает в самых популярных поисковых системах, социальных закладок и другой статистики сайта. Проверьте PageRank, обратные ссылки, проиндексированные страницы, рейтинг и т. Д. Посетить возвращение Xinu >> 14. SeoDigger
Или есть?