г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

10 лучших инструментов SEO на 2016 год

  1. 1. SEMrush
  2. 2. BuzzSumo
  3. 3. AuthorityLabs
  4. 4. SpyFu
  5. 5. Ahrefs
  6. 6. величавый
  7. 7. DeepCrawl
  8. 8. Кричащая лягушка SEO Spider
  9. 9. Link Prospector
  10. 10. GTmetrix

Новые инструменты приходят и уходят постоянно

Новые инструменты приходят и уходят постоянно. Есть тысячи и тысячи их там, и когда люди начать заниматься SEO Они всегда хотят знать, какие инструменты могут помочь. Наиболее часто задаваемый вопрос, когда речь заходит о SEO: «Какие инструменты лучше?» Или «Какие инструменты будут работать лучше для меня?»

Существует множество инструментов SEO, но я действительно хотел сосредоточиться на лучших из лучших. Это наиболее распространенные инструменты, от которых я зависит; те, которые дают мне это теплое нечеткое чувство. Помните, что вам не нужно иметь кучу инструментов, лишь некоторые из них могут немного облегчить жизнь. И за 10 лет я был цифровой маркетолог Я узнал кое-что об этих замечательных инструментах и ​​хотел бы поделиться с вами своим опытом. Итак, вот мой топ-10 лучших инструментов SEO за год.

1. SEMrush

Я должен согласиться со многими экспертами в этом вопросе, SEMrush - очень мощный инструмент, который говорит нам, здоров ли сайт или нет
Я должен согласиться со многими экспертами в этом вопросе, SEMrush - очень мощный инструмент, который говорит нам, здоров ли сайт или нет. SEMrush отлично подходит для проверки ключевых слов, Рейтинг Google и больше. Этот инструмент даже сообщает нам, когда сайт штрафуется за входящие ссылки, потому что он дает нам объем ссылок, но не ранжирование по ключевым словам.

SEMrush также отлично подходит для исследования ключевых слов. Когда вы объединяете эти два элемента, вы получаете хорошее ключевое слово для работы.

2. BuzzSumo

Этот инструмент начинался как   инструмент для социальных сетей   , но теперь, когда   контент-маркетинг и SEO так тесно связаны   BuzzSumo, безусловно, является мощным инструментом в гардеробе любого вебмастера
Этот инструмент начинался как инструмент для социальных сетей , но теперь, когда контент-маркетинг и SEO так тесно связаны BuzzSumo, безусловно, является мощным инструментом в гардеробе любого вебмастера. Мы используем BuzzSumo для поиска тематических идей и контент для визуальных, социальных и блог-страниц , Кроме того, вы также можете увидеть социальные ссылки на содержание здесь, чтобы помочь вам определить его ценность.

3. AuthorityLabs

Этот инструмент позволяет отслеживать историю ключевых слов и их ранжирование с течением времени
Этот инструмент позволяет отслеживать историю ключевых слов и их ранжирование с течением времени. Я действительно люблю это, поскольку оно позволяет мне видеть, что ключевые слова делают в течение более длительного периода времени.

Мы все знаем, что SEO может измениться в мгновение ока, поэтому такой инструмент, как AuthorityLabs, может помочь вам отслеживать изменения, влияющие на рейтинг сайта. Это инструмент, который сообщит вам, когда вы проскользнете или забудете о важном обновлении. Это инструмент, который говорит вам, когда вам нужно снова поработать над этим рейтингом.

Authority Labs делает мониторинг рейтингов управляемым и позволяет вам использовать Разнообразие SEO инструменты все из этой одной панели.

4. SpyFu

Это инструмент, который поможет вам проанализировать вашу конкуренцию
Это инструмент, который поможет вам проанализировать вашу конкуренцию. SpyFu великолепен, когда вы начинаете с нового сайта, потому что вы можете видеть, что конкуренты делают с обоими органический и ппц , Это отличное место, чтобы начать свои собственные кампании. Интеллектуальный поиск по ключевым словам чрезвычайно полезен, поскольку он дает вам семантические отношения между словами, которые связаны с вашим основным ключевым словом. Вы можете отфильтровать это по объему поиска, Цена за клик и другие персонализированные факторы.

Также проверьте: Старые методы SEO, которые нужно остановить

5. Ahrefs

Ahrefs дает вам замечательную информацию обратной ссылки
Ahrefs дает вам замечательную информацию обратной ссылки. Это может помочь вам проанализировать ссылающиеся домены, которые может иметь сайт, каковы эти IP-адреса и даже количество ссылок, которые приходят с сайтов .gov и .edu. Он также информирует вас о наиболее авторитетных сайтах для используемых ключевых слов. Вы также можете использовать Ahrefs для проверки неработающие ссылки , потерянные ссылки и плотность текста привязки.

6. величавый

Лучшая вещь об этом инструменте - поток доверия и анализ потока цитирования
Лучшая вещь об этом инструменте - поток доверия и анализ потока цитирования. Это поможет вам решить, как семантический контекст работает на веб-сайте. Это может помочь вам определить сайты с самым высоким рейтингом и соберите их поток доверия и цитирования, чтобы увидеть изменения, которые вам, возможно, понадобятся.

7. DeepCrawl

DeepCrawl может помочь вам с аудитом Panda на странице
DeepCrawl может помочь вам с аудитом Panda на странице. Это поможет тебе диагностировать проблемы на странице ищите дублирующую информацию и мета-заголовки, которые слишком длинные или страницы, которые загружаются слишком долго.

Это идеальный инструмент для крупных веб-сайтов, которым требуется высокий уровень сканирования, который объясняет, что правильно или неправильно на сайте. Это может помочь вам расставить приоритеты по всем пунктам, которые требуют адресации, и поможет вам войти в правильное русло с помощью поисковых систем.

8. Кричащая лягушка SEO Spider

Screaming Frog SEO Spider сканирует вашу страницу и анализирует структуру
Screaming Frog SEO Spider сканирует вашу страницу и анализирует структуру. Он проверяет ваш сайт, чтобы найти технические проблемы, которые могут повредить ваш рейтинг страницы. Анализирует основные элементы для SEO такие как заголовки страниц, перенаправления, теги заголовков, ссылки, якорный текст, альтернативный текст и количество внутренних обратных ссылок на сайте.

9. Link Prospector

Такой инструмент, как Link Prospector, может   поможет вам расширить типы ссылок   Вы можете хотеть
Такой инструмент, как Link Prospector, может поможет вам расширить типы ссылок Вы можете хотеть. Вы можете искать страницы, которые могут ссылаться на вас, каталоги, гостевые посты, форумы и блоги. Вы получаете массу перспектив, которые могут сэкономить вам часы работы.

10. GTmetrix

Здесь рассматриваются такие вещи, как скорость страницы и различные возможности для улучшения веб-сайта
Здесь рассматриваются такие вещи, как скорость страницы и различные возможности для улучшения веб-сайта. Он говорит вам, что может повлиять на пользовательский опыт и SEO. Этот инструмент предлагает баланс между удобным и чрезвычайно тщательным.

Нижняя линия
Многие из этих инструментов имеют функции, которые перекрываются. Это потому, что не все инструменты подходят для одного и того же SEO. Некоторые из них являются более подходящими для небольших компаний или для владельцев веб-сайтов, которые выполняют внутреннюю SEO, в то время как другие больше подходят для управления большим количеством веб-сайтов. Для владельцев небольших веб-сайтов многие из этих инструментов предлагают бесплатные версии, хотя многие функции несколько ограничены. Тем не менее, бесплатные версии позволяют вам почувствовать, как работает инструмент, и определить его полезность для вас.

Похожие

SEO Советы
... seo-sovety-1.jpg" alt="Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок"> Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги и даже сами поисковые системы являются
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
Дешевый SEO
... SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени и высокого уровня знаний. Наименее уважающий
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
SEO Аутсорсинг Услуги | SEO Эксперты | Аутсорсинг SEO
С сегодняшним миром в Интернете, интернет-маркетинг стал решающим компонентом успеха для всех компаний. Существуют различные компоненты интернет-маркетинга, такие как оплата за клик (PPC),
SEO Road Coders - №1 команда SEO
... SEO-New-Brunswick-search-engine-optimization.jpg"> Вы владелец бизнеса в Делавэре, пытаетесь увеличить продажи через интернет-магазин, но вам трудно привлечь потенциальных клиентов на ваш сайт? Скорее всего, агентство, которому вы доверили разработку вашего сайта,

Комментарии

Почему вы должны посетить Конгресс SEO для SEO во втором издании 2013 года?
Почему вы должны посетить Конгресс SEO для SEO во втором издании 2013 года? По следующим причинам, которых не мало: 9 высококлассных докладчиков, дающих свои лучшие рецепты SEO. 1 прием пищи и 1 ужин-коктейль с лучшими блюдами средиземноморской кухни. 5 часов, чтобы сделать сеть. Приемлемая цена входа в эти кризисные времена (от 110 евро). Видео всех отчетов, записанных после события. Купи СЕЙЧАС свою запись
В чем разница между Open Link Profiler и остальными инструментами SEO?
В чем разница между Open Link Profiler и остальными инструментами SEO? Несомненно, основной отличительной чертой этого инструмента по сравнению с остальными является его цена, так как он бесплатный. Большинство подобных инструментов, как правило, ПРЕМИУМ и чрезмерно дороги. Тем не менее, этот инструмент БЕСПЛАТНЫЙ, несмотря на то, что он предоставляет вам функции PREMIUM и обновленную и мощную базу данных. При этом Open Link Profiler, несомненно,
Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба?
Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба? Точно сказать не могу? <2500 долларов США <5000 долларов США> 5000 долларов США Цифровой маркетинг Наша компания понимает, насколько важен онлайн-маркетинг для вашего бизнеса. Мы гордимся тем,
Вам нужна помощь с SEO или SEO на странице?
Вам нужна помощь с SEO или SEO на странице? Свяжитесь с нами сегодня !
Вы наняли честную, заслуживающую доверия компанию SEO или вы стали жертвой «машины продаж SEO»?
Вы наняли честную, заслуживающую доверия компанию SEO или вы стали жертвой «машины продаж SEO»? Не все маркетинговые компании созданы равными ... Характеристики надежной компании SEO Разумные цены Реалистичные обещания Ежемесячная отчетность и регулярный контакт Простой и прозрачный контракт Внутренние эксперты и доступ к экспертам SEO Вы покупаете это - у вас есть это (на всю жизнь) Техники SEO в белой
Чтобы пойти дальше, я приглашаю вас прочитать у мисс Seo Girl: Каково реальное влияние социальных сетей на SEO?
Вы наняли честную, заслуживающую доверия компанию SEO или вы стали жертвой «машины продаж SEO»? Не все маркетинговые компании созданы равными ... Характеристики надежной компании SEO Разумные цены Реалистичные обещания Ежемесячная отчетность и регулярный контакт Простой и прозрачный контракт Внутренние эксперты и доступ к экспертам SEO Вы покупаете это - у вас есть это (на всю жизнь) Техники SEO в белой
Вас смущают некоторые показатели SEO и сокращенные заголовки столбцов, которые вы видите в Ahrefs?
Вас смущают некоторые показатели SEO и сокращенные заголовки столбцов, которые вы видите в Ahrefs? Эта статья для вас. За 3 с лишним года, что я был с Ahrefs, я видел много опытных SEO, ошеломленных огромным количеством данных, которые они видят в наших инструментах. Так что, если вы новичок в SEO, совершенно нормально чувствовать себя потерянным. Вот для чего здесь наши учебные материалы. Теперь вот хорошие новости: Эти показатели SEO не так страшны, как вы думаете.
Является ли Open Link Profiler на высоте Ahrefs?
Является ли Open Link Profiler на высоте Ahrefs? Когда я представил вам инструмент, я сказал вам, что это хорошая альтернатива Ahrefs , При этом я не имею в виду, что оба находятся на одной высоте . У Ahrefs есть самый мощный сканер (страницы отслеживания и ссылки), который я знаю, поэтому он может дать вам гораздо больше информации. Но ... это платежный инструмент, и он не самый дешевый.
Получить идентификатор данной категории $ category_id = get_cat_ID ('Имя категории'); // Получить URL этой категории $ category_link = get_category_link ($ category_id); ?
Получить идентификатор данной категории $ category_id = get_cat_ID ('Имя категории'); // Получить URL этой категории $ category_link = get_category_link ($ category_id); ?> Ранний взгляд на 35-й выпуск еженедельника Kodansha 's Shonen Magazine выявил планы телевизионной анимационной адаптации Fuuka , написанной автором Коджи Сео . В этом выпуске не разглашается много деталей,
Потому что SEO копирайтер лучше, чем простой SEO СПЕЦИАЛИСТ ?
Получить идентификатор данной категории $ category_id = get_cat_ID ('Имя категории'); // Получить URL этой категории $ category_link = get_category_link ($ category_id); ?> Ранний взгляд на 35-й выпуск еженедельника Kodansha 's Shonen Magazine выявил планы телевизионной анимационной адаптации Fuuka , написанной автором Коджи Сео . В этом выпуске не разглашается много деталей,
Используете ли вы какие-либо из вышеперечисленных инструментов SEO аудита?
Используете ли вы какие-либо из вышеперечисленных инструментов SEO аудита? Пожалуйста, поделитесь своим опытом в качестве комментариев.

Наиболее часто задаваемый вопрос, когда речь заходит о SEO: «Какие инструменты лучше?
» Или «Какие инструменты будут работать лучше для меня?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Jpg"> Вы владелец бизнеса в Делавэре, пытаетесь увеличить продажи через интернет-магазин, но вам трудно привлечь потенциальных клиентов на ваш сайт?
Почему вы должны посетить Конгресс SEO для SEO во втором издании 2013 года?
В чем разница между Open Link Profiler и остальными инструментами SEO?
Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба?
Точно сказать не могу?
Вам нужна помощь с SEO или SEO на странице?
Вы наняли честную, заслуживающую доверия компанию SEO или вы стали жертвой «машины продаж SEO»?