г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

4 ключевых слова, которые должен отслеживать каждый бренд

  1. Фирменные ключевые слова
  2. Ключевые слова конкурента
  3. Коммерческие ключевые слова
  4. Информационные ключевые слова
  5. Помимо мониторинга ключевых слов для рейтинга
  6. В заключение

Большинство маркетологов знают, что правильное отслеживание ранжирования ключевых слов важно, и имеют инструменты отслеживания ключевых слов, которые помогают им убедиться, что их лучшие ключевые слова работают хорошо в Google и других популярных поисковых системах. Чтобы добавить к отслеживанию органических ключевых слов, есть мониторинг социальных сетей, которые вошли в жизнь маркетологов, став обычной практикой в ​​кратчайшие сроки. И снова, есть инструменты, которые помогут с реальным социальным слушанием.

Тем не менее, некоторые маркетологи не знают, какие ключевые слова они должны отслеживать, как органически, так и в социальных сетях.

К счастью, мы здесь, чтобы помочь вам ответить на этот вопрос. В этом посте мы объясним основные типы ключевых слов, которые должен отслеживать каждый владелец бренда, бизнеса или веб-сайта, если они хотят опередить своих конкурентов и повысить узнаваемость бренда.

Фирменные ключевые слова

Первое и самое важное ключевое слово, которое вы должны отслеживать, это ваши фирменные ключевые слова. Это ключевые слова, которые напрямую связаны с вашим брендом. Они могут варьироваться от названия вашей компании, названий ваших уникальных продуктов или услуг и имен ключевых людей в вашей компании, если у них есть личные сайты или собственные бренды.

Они могут варьироваться от названия вашей компании, названий ваших уникальных продуктов или услуг и имен ключевых людей в вашей компании, если у них есть личные сайты или собственные бренды

Почему вы хотите видеть рейтинг этих ключевых слов? Просто. Потому что, если вы заметите, что ваши ключевые слова бренда упали в рейтинге, то определенно существует проблема SEO, которую необходимо решить. Вы можете использовать полный SEO PowerSuite набор инструментов для анализа вашего SEO на сайте и вне сайта, чтобы увидеть, что могло вызвать алгоритмическое падение рейтинга или ручное наказание.

Ключевые слова конкурента

Следующим набором ключевых слов, которые вы должны отслеживать, являются фирменные ключевые слова вашего конкурента. Опять же, это будет название их компании, названия их уникальных продуктов или услуг и имена ключевых людей в их компании, если у них есть личные сайты или собственные бренды.

Почему вы хотите видеть рейтинг этих ключевых слов? Просто. Потому что, если вы заметите, что ключевые слова бренда вашего конкурента упали в рейтинге, то могут произойти две вещи. Ваш конкурент может быть оштрафован, что означает, что это может быть прекрасное время для размещения рекламы Google AdWords, которая появляется, когда кто-то ищет вашего конкурента по имени (небольшая тактика, но это случается).

Это позволит вашему бренду подняться, если конкурент этого не сделает! Это может быть полезно, если ваш конкурент ушел из бизнеса, перестал нести продукт, который вы все еще носите, или подобный.

Коммерческие ключевые слова

Наконец, что не менее важно, вы должны отслеживать свои коммерческие ключевые слова. Это ключевые фразы, которые, по вашему мнению, ищут ваши клиенты, чтобы найти ваш бизнес для совершения покупки. Те, которые вы будете исследовать с помощью простых инструментов, таких как Планировщик ключевых слов Google AdWords или продвинутые инструменты, такие как Отслеживание ранга чтобы увидеть, у кого был лучший объем поиска.

Те, которые вы будете исследовать с помощью простых инструментов, таких как   Планировщик ключевых слов Google AdWords   или продвинутые инструменты, такие как   Отслеживание ранга   чтобы увидеть, у кого был лучший объем поиска

Например, у маркетингового агентства могут быть коммерческие ключевые слова, такие как услуги SEO, услуги по созданию ссылок, услуги контент-маркетинга, услуги социальных сетей и так далее. Разница между коммерческим и информационным ключевым словом? Кто-то, кто ищет услуги по созданию ссылок, может искать кого-то, чтобы нанять его для создания ссылок. Кто-то ищет линкбилдинг, может искать советы по линкбилдингу, а не кого-то нанимать.

Как бизнес, вы хотите отслеживать ключевые слова, которые ведут ваших клиентов. Не люди, которые просто хотят получить информацию. За одним исключением ...

Информационные ключевые слова

Если вы зайдете в Google Analytics и посмотрите отчет "Целевые страницы" под своими целевыми страницами, то обнаружите, что некоторые целевые страницы на вашем веб-сайте конвертируются в клиентов. И некоторые из этих целевых страниц могут быть вашими сообщениями в блоге. В этом случае вы можете отслеживать рейтинг информационных ключевых слов, которые привели читателей к публикациям в блоге, которые хорошо конвертируются.

Снова используя пример маркетингового агентства, они хотели бы отслеживать информационные ключевые слова, такие как построение ссылок, если их посты по созданию ссылок имеют тенденцию приводить к наибольшему количеству потенциальных клиентов в их бизнесе. Они будут делать это, чтобы обеспечить постоянное ранжирование контента их блога по созданию ссылок и, если это возможно, повышаться в рейтинге.

Также не забудьте расширить свою видимость, используя информационные ключевые слова для видео, подкастов, видео в реальном времени на Facebook и других типов контента, который может понравиться вашей целевой аудитории в сетях и платформах, которые чаще всего используют ваши клиенты. Это даст вам наилучшие шансы привлечь как можно больше клиентов для вашего бизнеса с помощью информативного контента, который можно будет конвертировать.

Помимо мониторинга ключевых слов для рейтинга

В дополнение к мониторингу вышеупомянутых ключевых слов с точки зрения ранжирования, вы также должны отслеживать вышеупомянутые и другие типы ключевых слов с помощью инструментов мониторинга веб-сайтов и социальных упоминаний, таких как Awario , Это позволит вам широкий спектр задач.

В дополнение к мониторингу вышеупомянутых ключевых слов с точки зрения ранжирования, вы также должны отслеживать вышеупомянутые и другие типы ключевых слов с помощью инструментов мониторинга веб-сайтов и социальных упоминаний, таких как   Awario   ,  Это позволит вам широкий спектр задач

Например, если упомянуто ключевое слово бренда, у вас может быть возможность использовать его в качестве отзыва (если это положительное упоминание) или как шанс для управления репутацией (если это отрицательное упоминание). Если упомянуто ключевое слово конкурента, у вас может быть шанс украсть клиента (если это отрицательное упоминание). Если упоминаются коммерческие ключевые слова, вы можете найти и ответить на вопросы потенциальных клиентов. И конвертируйте их, если вам повезет!

Кроме того, если вы заметили, что конкретное ключевое слово (брендовое, конкурентное или коммерческое) упоминается с большей долей вероятности, вы можете обнаружить, что это может превратиться в возможность создания контента, который привлечет искателей популярности о вашем бренде, о вашей конкуренции (если это негативные новости, которые вы можете использовать, чтобы привлечь клиентов к вашему продукту или услуге), или ваши коммерческие ключевые слова. Это может помочь привлечь новых клиентов на ваш сайт, если они будут опубликованы своевременно.

В заключение

Как видите, мониторинг ключевых слов важен. Не только для ранжирования, чтобы гарантировать, что ваш SEO работает, но также и для того, чтобы вы могли использовать любые возможности для отзывов, обслуживания клиентов, управления репутацией и привлечения клиентов. Так что не думайте о своих рейтингах. Подумайте о рейтинге и за его пределами!

Читайте дальше: Сколько ключевых слов нужно, чтобы заменить лампочку: руководство по выживанию SEO

Это сообщение было доставлено вам SEO PowerSuite , Да, TNW продает рекламу. Но мы продаем рекламу, которая не сосет.

Похожие

Важность ключевых слов в SEO: руководство для начинающих
... слова своего сайта / блога, и вы получите более быстрый рейтинг ... Сколько раз вы получали такие советы, когда начинали изучать SEO? Наверное, много. Это потому, что ключевые слова - это первое, что вы должны узнать, когда начнете оптимизировать свой блог для SEO. Это руководство написано для начинающих, как вы, чтобы понять наиболее фундаментальную концепцию SEO - ключевые слова. Давайте начнем с основ ...
Что каждый должен знать об индексации эффективности ключевых слов (KEI)
Ключевые слова всегда были важной частью процесса исследования для составителей рекламного сообщения, даже прежде, чем поисковые машины появились. Исследование ключевых слов является важным шагом в создании веб-сайта, который получает достойный трафик. Это также необходимо для лучшего понимания вашей ниши и целевой аудитории. Благодаря тщательному изучению ключевых слов вы сможете лучше понять ресурсы, способствующие успеху вашего бизнеса.
Как провести исследование ключевых слов для SEO?
В то время как Google держит нас в курсе всех обновлений алгоритмов, которые они выпускают, одна вещь остается вполне предсказуемой для прибывающих маркетологов, надеющихся оптимизировать свои сайты для поиска: исследование ключевых слов. Что ж, необходимость исследования ключевых слов осталась прежней. Как вы на самом деле это не имеет. Что такое исследование ключевых слов? Исследование ключевых слов - это когда люди используют ключевые слова, чтобы находить
Как мне провести исследование ключевых слов для eBay SEO?
... ключевых слов является важной частью создания эффективных списков eBay. На eBay US оценивается около 800 миллионов записей. Единственный способ успешно занять место на платформе - освоить eBay SEO , Но как вы проводите исследование ключевых слов для eBay? Давайте начнем с основ. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация На
Инструмент подсказки ключевых слов: начать исследование сейчас
... ключевые показатели эффективности из базы данных, такие как объем поиска, сезонное распределение поисковых запросов в Google, конкуренция, обычный, платный и мобильный рейтинг Google по ключевому слову и CPC, которые, как и в Google AdWords, являются средними. Указывает цену за клик для условий поиска в платных результатах поиска Google. Почему ключевые инструменты важны? Предварительное исследование. Инструменты подсказки ключевых слов являются
Слишком много ключевых слов в вашем URL?
... слова SEO и создание ссылок. Но сообщения в блоге, в частности, могут быть довольно длинными, потому что часто по умолчанию весь заголовок сообщения в блоге становится частью URL. Например, наш пост в блоге под названием « 6 способов, которыми владельцы малого бизнеса могут получить больше от своего SEO», имеет довольно длинный URL: https://www.rankmagic.com/blog/2013/09/6-ways-small-business-owners-can-get-seo/
Ключевые слова META по-прежнему ценны для SEO
Дни вставки ключевых слов в мета-тэг для ранжирования в поисковых системах давно прошли. С годами значение этого тега уменьшалось. С тех пор поисковые системы улучшили свой алгоритм и представили множество факторов для оценки рейтинга страницы, которые не полагаются на тег ключевых слов.
7 ключевых тенденций SEO, которые предсказаны к правилу 2017
7 ключевых тенденций SEO, которые предсказаны к правилу 2017 Эволюция SEO привела к смене парадигмы в тактике, технологиях и методах, которые применяют компании и маркетологи во всем мире, чтобы оставаться на шаг впереди конкурентов. Это постоянно развивающаяся отрасль, и в 2016 году произошли некоторые ключевые изменения в отраслевых тенденциях. С точки зрения SEO, 2016 год - это путешествие на американских горках - от очень эффективных обновлений алгоритма, таких как
Исследование ключевых слов для SEO с помощью плагина Bing Ads Excel
... ключевых слов. Один конкретный платный инструмент поиска, который может помочь с поиском ключевых слов SEO Bing Ads Intelligence (BAI) , Хотя он менее известен, чем его коллега из Google, Планировщик ключевых слов Google Bing Ads Intelligence (BAI) предоставляет отличный набор инструментов для исследования ключевых
Проверка позиции ключевых слов SEO
... ключевые слова бесплатно MI Проверка рейтинга ключевых слов включает в себя проверку как вы оцениваете по каждому ключевому слову , Однако вы можете отслеживать только несколько ключевых слов вручную, выполнив поиск по фразе и проверив позицию вашего сайта в результате.
Важность ключевых слов в SEO
... слова на своем блоге. Сколько раз вы слышали, что многие люди предлагают это, когда вы решаете узнать о SEO? Ключевые слова - это первое, что вы должны знать и изучать, когда начинаете оптимизировать SEO своего блога. Это руководство было написано, чтобы понять самые основные понятия SEO, какие ключевые слова их используют. Давайте начнем с самого простого, если вы только что некоторое время вели блог, 5% трафика от ваших сообщений. Дело в том, что вы можете получить

Комментарии

Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов?
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов? Я могу помочь. Посетите мой сайт ... » Это слишком вперед. Вместо того, чтобы использовать этот подход, предложите пару хороших указателей об исследовании ключевых слов (да, бесплатно) и, возможно, один указатель с пробелом любопытства (например, «Не забывайте обо всех этих замечательных инструментах для
Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас?
Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас? Это лишь некоторые технические аспекты статей о SEO, с которыми приходится иметь дело. Фирма SEO была бы гораздо лучше оснащена и специализирована для исследования ключевых слов и плотности ключевых слов. Поскольку статьи по SEO могут определять успех или провал ваших стратегий онлайн-маркетинга, всегда желательно, чтобы они были написаны экспертами. План и актуальность
? Ключевые слова: на какие ключевые слова вы ориентируетесь, и как вы оцениваете свои конкуренты?
Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас? Это лишь некоторые технические аспекты статей о SEO, с которыми приходится иметь дело. Фирма SEO была бы гораздо лучше оснащена и специализирована для исследования ключевых слов и плотности ключевых слов. Поскольку статьи по SEO могут определять успех или провал ваших стратегий онлайн-маркетинга, всегда желательно, чтобы они были написаны экспертами. План и актуальность
Могу ли я просто скопировать ключевые слова из тега ключевых слов конкурирующего сайта?
Могу ли я просто скопировать ключевые слова из тега ключевых слов конкурирующего сайта? Нет, это не поможет вашей странице или веб-сайту, так как эти ключевые слова не были специально созданы из вашего контента.
Проблема в том, что, если вы потратите все эти деньги и время на ранжирование ключевых слов, которые в конечном итоге не принесут вам большой трафик… или которые принесут трафик, но без продаж?
Проблема в том, что, если вы потратите все эти деньги и время на ранжирование ключевых слов, которые в конечном итоге не принесут вам большой трафик… или которые принесут трафик, но без продаж? Использование данных AdWords для запуска новой стратегии SEO - это фантастический способ минимизировать риск путем создания идей и идей для тестирования. Вы также можете добывать данные PPC, чтобы усовершенствовать существующую стратегию SEO или показывать объявления, чтобы усилить и усилить результаты
«Стандартная» статья из 250 слов, опубликованная только для публикации или статьи как это из более чем 1000 слов, которые лучше всего охватывают тему?
Проблема в том, что, если вы потратите все эти деньги и время на ранжирование ключевых слов, которые в конечном итоге не принесут вам большой трафик… или которые принесут трафик, но без продаж? Использование данных AdWords для запуска новой стратегии SEO - это фантастический способ минимизировать риск путем создания идей и идей для тестирования. Вы также можете добывать данные PPC, чтобы усовершенствовать существующую стратегию SEO или показывать объявления, чтобы усилить и усилить результаты
Теперь, что еще вам нужно в вашей маркетинговой стратегии, чтобы расти больше, чем другие, которые также могут использовать хорошую стратегию ключевых слов с длинным хвостом?
Теперь, что еще вам нужно в вашей маркетинговой стратегии, чтобы расти больше, чем другие, которые также могут использовать хорошую стратегию ключевых слов с длинным хвостом? Как использовать ключевые слова с длинным хвостом, чтобы увеличить органический трафик? Давайте рассмотрим другие SEO-факторы, которые сделают вашу стратегию с ключевыми словами Long tail выделенной из толпы. Заголовок, который качает- Используйте такие слова, как «Как», «Почему»,
Какова важность ключевых слов для рейтинга Google?
Какова важность ключевых слов для рейтинга Google? Searchmetrics собирает ежегодное исследование, связывающее наиболее важные факторы ранжирования, которые влияют на ранжирование в результатах поиска Google. Результаты показывают, что, например, ключевое слово в домене для рейтинга сайта в результатах поиска Google уменьшается. Более важным, чем оптимизация SEO и маркетинговых кампаний для органического ранжирования сайтов по отдельным ключевым словам в результатах поиска Google, является
Не было бы замечательно, если бы ваша компания была на первой странице, когда эти пользователи ищут ключевые слова и фразы, которые относятся к вашей компании?
Не было бы замечательно, если бы ваша компания была на первой странице, когда эти пользователи ищут ключевые слова и фразы, которые относятся к вашей компании? LaunchDM может помочь. Реализуя наши Собственные стратегии поисковой оптимизации (SEO) Мы
Знаете ли вы кого-нибудь - владельца бизнеса, маркетолога, блогера - кто мог бы использовать эти секреты, чтобы найти ключевые слова, которые работают?
Знаете ли вы кого-нибудь - владельца бизнеса, маркетолога, блогера - кто мог бы использовать эти секреты, чтобы найти ключевые слова, которые работают? Поделитесь этой статьей с ними, используя кнопки социальных сетей слева. Вы могли бы помочь им в значительной степени!
Выберите несколько ключевых слов и вставьте их в свой контент, и ваш сайт должен подняться в рейтинге поисковых систем, верно?
Выберите несколько ключевых слов и вставьте их в свой контент, и ваш сайт должен подняться в рейтинге поисковых систем, верно? Возможно, если вам повезет, но статистика показывает, что большинство предприятий, которые пытаются оптимизировать поисковую систему на Лонг-Айленде без консультации и опыта профессиональной фирмы по веб-маркетингу, часто не видят незначительных улучшений или вообще не видят их и обычно отказываются от своих усилий по SEO. Лонг-Айлендские эксперты SEO в

Почему вы хотите видеть рейтинг этих ключевых слов?
Почему вы хотите видеть рейтинг этих ключевых слов?
Разница между коммерческим и информационным ключевым словом?
Сколько раз вы получали такие советы, когда начинали изучать SEO?
Как провести исследование ключевых слов для SEO?
Что такое исследование ключевых слов?
Единственный способ успешно занять место на платформе - освоить eBay SEO , Но как вы проводите исследование ключевых слов для eBay?
Почему ключевые инструменты важны?
Сколько раз вы слышали, что многие люди предлагают это, когда вы решаете узнать о SEO?
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов?