г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Как генерировать ссылки, которые привлекают трафик, а не просто рейтинг

  1. Выявление партнеров по ссылкам
  2. Оценка успеха
  3. Последние мысли

Многие люди рассматривают создание ссылок как способ повышения рейтинга. Но, если все сделано правильно, это может (и должно ) также стимулировать трафик.

Движение трафика имеет много преимуществ, помимо очевидного потенциального увеличения количества потенциальных клиентов и продаж. Больше трафика на сайте может предоставить ценные аналитические данные о том, что ищут пользователи и что их смущает. Это также может помочь повысить заинтересованность и потенциальные реферальные ссылки в социальных сетях, так как другие начинают делиться нашим контентом.

В этой колонке я объясню, как определить источники ссылок, которые управляют фактическим трафиком, и как оценить ваш прогресс, чтобы вы могли сосредоточить свои усилия там, где они будут иметь наибольшее влияние.

Выявление партнеров по ссылкам

Для того, чтобы найти хорошие источники для связей с движением трафика, есть несколько способов, которыми вы можете воспользоваться: исследование конкурентов, рейтинги и влиятельные лица.

Во-первых, найдите публикации, привлекающие внимание ваших конкурентов, с помощью таких инструментов, как SimilarWeb, для поиска наиболее популярных источников рефералов. Эти инструменты не только сообщают вам, кто ссылается на ваших конкурентов, но и могут показывать, сколько трафика получают ваши конкуренты по этим ссылкам.

Любой сайт, привлекающий трафик / рефералов к вашим конкурентам, должен быть исследован и оценен как потенциальный партнер. Проверяйте качество каждого из них, проверяя, что они не являются сайтами для удаления контента и действительно являются ценными ресурсами для вашей целевой аудитории. Если они проходят тестирование, тогда рассмотрите возможность обратиться к ним за ссылкой.

Конечно, вы не должны просто искать ссылки с сайтов, которые привлекают трафик к вашим конкурентам. Просмотрите самые популярные веб-сайты в Google, чтобы найти термины, по которым вы хотите получить рейтинг, и посмотрите, может ли какой-либо из них послужить хорошим партнером для ссылок. Например, во многих отраслях есть вертикальные каталоги, которые предоставляют как бесплатные, так и рекламные списки.

Как всегда, проводите исследования, когда подходите к таким сайтам. Каталоги кажутся спамом и предназначены только для генерации ссылок в целях SEO? Или они являются законными сайтами, которые потребители фактически используют, например, Yelp, TripAdvisor или Avvo? (Обратите внимание, что ссылки с законных сайтов часто будут запрещены, но они по-прежнему ценны, так как привлекают реальный трафик.)

Если вы хотите сделать больше тяжелой работы, когда дело доходит до контента, попробуйте обратиться в крупные и нишевые отрасли, в которые вы можете добавлять контент. В дополнение к вышеперечисленным сайтам, которые вы обнаружили в ходе своего исследования, используйте инструмент, такой как BuzzSumo, чтобы найти социальных авторитетов и связаться с ними по их социальным каналам или по электронной почте, чтобы узнать, принимают ли они гостевые сообщения. Эти сообщения должны быть в высшей степени актуальны для аудитории сайта, а также соблюдать все редакционные правила и соблюдать их правила для представленного контента.

В дополнение к небольшим отраслевым публикациям вы также можете найти возможности размещения гостевых постов на крупных сайтах, таких как Inc.com, через их бланки для гостевых постов. Ссылка автора или страница автора могут быть отличным источником трафика и рефералов. Часто я получал ссылки по этим ссылкам только потому, что перспектива была впечатлена просмотром подписи в крупных точках. Тем не менее, вы должны быть прилежными и осторожными: представьте свои лучшие работы, так как включение часто является конкурентным, и поэтому редакторы могут быть чрезвычайно разборчивы.

Другие отличные варианты для выхода - это форумы сообщества, такие как отраслевые подразделы или сайты, такие как Inbound.org, если вы занимаетесь маркетингом. Просто помните, что вы должны быть хорошим участником сообщества - никогда не спамить других пользователей своим собственным контентом, и не забывайте регулярно участвовать, отвечая на вопросы и вдумчиво комментируя чужой контент.

Последнее, что нужно попробовать, это найти влиятельных людей в отрасли и спонсоров или партнеров с ними. Многие влиятельные лица готовы вступить в партнерские отношения с брендами, где они будут проверять или работать с компанией над публикациями контента и в социальных сетях, чтобы донести название бренда до своей аудитории. Стоимость обычно варьируется в зависимости от размера аудитории и масштаба кампании.

Поскольку цель здесь - привлечь трафик и брендинг, вам не следует сталкиваться с какими-либо проблемами, касающимися рекомендаций Google по ссылкам. Тем не менее, важно обеспечить, чтобы все финансовые отношения раскрывались в соответствии с рекомендациями FTC, и чтобы вы не пытались скрывать или вставлять ссылки в любой контент, который вы отправляете в эти торговые точки для публикации.

Оценка успеха

Как только вы подошли к выбранным партнерам по ссылкам и успешно получили ссылки, пришло время проверить вашу работу. По истечении каждого месяца проверяйте трафик рефералов в Google Analytics, чтобы увидеть, какие новые сайты, с которыми вы работали, действительно приносят вам трафик. Через три-шесть месяцев у вас будет четкое представление о том, какие сайты стоят вашего времени, а какие нет. Например, если Inc.com приносит вам больше трафика, чем три отраслевых сайта вместе взятых, может быть лучше сократить ваши отраслевые сайты, чтобы иметь возможность отправлять больше контента на Inc.com.

Кроме того, вы также можете посмотреть, увеличится ли общий поиск по бренду для вашего имени с помощью трендов Google или Google Keyword Planner. Зачастую рекламные кампании могут привести к увеличению прямого трафика, а также к органическому трафику из-за увеличения количества поисковых запросов по бренду. Тщательно отслеживая увеличение количества прямых и фирменных органических рефералов, вы сможете увидеть влияние, которое оказывают ваши брендинговые кампании. Это может помочь вам увидеть долгосрочные преимущества ваших усилий по созданию ссылок в увеличении трафика вашего сайта.

При отслеживании данных обязательно отслеживайте свои успехи в построении отношений с авторитетами и веб-сайтами, которые вы выделили в качестве потенциальных партнеров по созданию ссылок. Это может показать ваш прогресс руководству и помочь вам отточить тональность и стиль сообщений.

Последние мысли

Создание ссылок, независимо от цели, - это тяжелая работа, если вы хотите, чтобы это было сделано этично и с постоянной ценностью. Создание здорового портфолио ссылок может помочь вам генерировать трафик из самых разных источников рефералов, а также увеличить общее присутствие в Интернете и обеспечить вам больше собственных поисковых терминов. Обязательно создайте широкую сеть, работая со многими различными сайтами и платформами.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

Что такое линкбилдинг?
... построения ссылок: Создание ссылок - это приобретение соответствующих ссылок на других сайтах, которые ссылаются на ваш собственный сайт. Linkbuilding стремится привлечь больше посетителей на сайт. Кроме того, создание ссылок имеет важное значение для поиска Google. Google видит ссылки с других сайтов на ваш сайт как голоса. Если вы получите много голосов, вы также получите больше признательности от Google. Этот рейтинг гарантирует, что ваш сайт получает лучшие результаты
Как использовать и понимать SEO как новичка
Google является неотъемлемой частью повседневной жизни почти каждого. Если вы ищете рецепт на ужин или вам интересно узнать, как высоко может прыгнуть кенгуру, чаще всего вы обращаетесь в первую очередь к Google. Но задумывались ли вы, как именно Google решает, какой контент разместить перед вами после того, как вы сделаете запрос? Короче? SEO. SEO означает поисковую оптимизацию, и именно так владельцы веб-сайтов сообщают Google: «Эй,
SEO: как занять позицию в рейтинге 0
Каждое предприятие хочет получить первое место на странице результатов поисковой системы Google (SERP). Вы знаете, что вам нужно иметь высокий рейтинг, чтобы привлечь трафик на вашу веб-страницу и подтолкнуть потенциальных клиентов к вашим продажам. Вместо того, чтобы пытаться добраться до позиции номер один, которая может оказаться бесполезной, вы должны попытаться оказаться в позиции 0, также известной как секция рекомендуемых фрагментов. Все о рекомендуемых отрывках
Как получить высококачественные обратные ссылки для вашего сайта
Итак, вы узнали о силе обратных ссылок. Как поисковая оптимизация продолжает развиваться, интересно посмотреть, как развитие ссылок развивается с этой тенденцией. Стратегия полностью отличается от десятилетия назад. Даже глядя на последние пять лет представляет много изменений. Поэтому имеет смысл обсудить, как использовать современные передовые практики, чтобы вы не попали в тупик со стороны Google.
Как не комментировать сообщения в блоге (и как делать это правильно)
Как не комментировать сообщения в блоге (и как делать это правильно) Есть правильный и неправильный способ делать что угодно. Комментирование сообщений в блоге не является исключением. Если вы считаете,
13 советов, как найти онлайн: как добиться бесплатного органического SEO
... последние 5-10 лет и как их нужно найти в Интернете"> Я говорил с людьми о том, как мир маркетинга изменился за последние 5-10 лет и как их нужно найти в Интернете. Исследования показывают, что 98% клиентов используют поисковую систему в Интернете, когда хотят купить. Поэтому я задаю им несколько вопросов о том, как они покупали свою последнюю покупку за 1000 долларов. Использовал желтые страницы Садился в самолет, чтобы пойти на выставку Ответили
Как найти правильную компанию SEO
90% интернет-пользователей проходят через поисковые системы, чтобы найти то, что они ищут в сети. Эта цифра более чем объясняет важность поисковой оптимизации. Если вы являетесь владельцем сайта, то вы знаете магию, которую трафик поисковых систем может сделать для вашей прибыли. Чтобы сделать вашу поисковую
Интернет-маркетинг и как оценить SEO-проекты
... ссылками, потому что в теории ссылки естественным образом зарабатываются благодаря качеству контента. Любой проект по интернет-маркетингу, по сути, является качественным проектом контента. Хорошее качество и релевантный контент - это то, что придаст любому бизнесу актуальность и авторитет на первой странице результатов поиска Google. Первая задача, в которой нуждается весь SEO-проект, - это SEO-консультирование, чтобы узнать, где сейчас находится
Как удалить татуировки без рубцов
«У меня есть маленькая татуировка за моей шеей. По какой-то причине я хочу удалить его сейчас. Говорят, что у Чу Кук есть способ удалить татуировки без рубцов. Будет ли это сделано один раз? Сколько это стоит в Чу Кук? " thanhhoang ... @ gmail.com Больница Thu Cuc использует
SEO Советы - Как SEO изображения
SEO Советы - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google
Как оптимизировать Seo Youtube видео
... потому что видео легко создавать, а оптимизацию проще, чем создавать веб / блог. Создание сети сложнее, потому что она должна делать статьи каждый день, а оптимизация еще сложнее. Трафик посетителей YouTube в это время очень необычный, как мужчин, женщин, так и детей. Youtube - действительно выбор для людей, которым лень читать, достаточно просто видеть и слышать, может поглощать информацию. Помимо продвижения товара, YouTube можно использовать для рекламы Google Adsense. Каждый

Комментарии

Но разве это не похоже на то, как SEO измеряет только рейтинг и не учитывает трафик и конверсии?
Но разве это не похоже на то, как SEO измеряет только рейтинг и не учитывает трафик и конверсии? Получение реферальных данных для Instagram У меня есть несколько рекомендаций, которые помогут пролить свет на ваши рефералы в Instagram. Ни у кого нет собственных недостатков, но я бы посоветовал выбрать тот, который лучше всего подходит для вашего бренда. 1. Сегментируйте прямой трафик только с мобильного телефона или планшета Этот метод, который
Проблема в том, что, если вы потратите все эти деньги и время на ранжирование ключевых слов, которые в конечном итоге не принесут вам большой трафик… или которые принесут трафик, но без продаж?
Проблема в том, что, если вы потратите все эти деньги и время на ранжирование ключевых слов, которые в конечном итоге не принесут вам большой трафик… или которые принесут трафик, но без продаж? Использование данных AdWords для запуска новой стратегии SEO - это фантастический способ минимизировать риск путем создания идей и идей для тестирования. Вы также можете добывать данные PPC, чтобы усовершенствовать существующую стратегию SEO или показывать объявления, чтобы усилить и усилить результаты
Тем не менее, ссылки на эти продукты не отличаются по-разному, вместо этого они имеют небольшое изменение в количестве страниц продукта, таких как «?
Тем не менее, ссылки на эти продукты не отличаются по-разному, вместо этого они имеют небольшое изменение в количестве страниц продукта, таких как «? = Sortby,? P = 2» на «? = Sortby,? P = 3». В результате несколько страниц имеют одинаковые заголовки, имена и даже ссылки; следовательно, следует рассматривать как дубликаты страниц. Следовательно, пауки при сборе информации будут помечать ваш сайт как ненадежный и недостоверный, что напрямую влияет на количество трафика, посещающего страницу вашего
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом?
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом? Не позволяйте вашему веб-позиционированию и фразам позиционировать их решать за вас. Мы все должны подумать, прежде чем приступить к работе. Каждое ключевое слово и для каждого сектора требуют задания веб-позиционирования по-разному. Вы должны проанализировать каждый случай. Есть фразы с большей
Вы просто хотите вести блог и получать трафик на ваш специализированный сайт, не так ли?
Вы просто хотите вести блог и получать трафик на ваш специализированный сайт, не так ли? Я тоже! Вот то, что я думаю, это значит для нас, маленьких людей, которые пишут на темы, которые мы любим, и пытаемся заработать немного денег на наших нишевых сайтах. Как написать мета-описание метод без стресса Хорошо, теперь, когда мы поговорили о том,
Большинство других инструментов будут опираться на выборки и оценки и не дадут вам последнюю часть, а именно: «Как ваш органический трафик работает на вашем сайте?
Большинство других инструментов будут опираться на выборки и оценки и не дадут вам последнюю часть, а именно: «Как ваш органический трафик работает на вашем сайте?» Что касается минусов, Google Analytics раньше давала нам детальные данные по ключевым словам о ваших посетителях и о том, как они туда попали. Но этот тип детализации, ключевые слова, прикрепленные к сеансам, не предоставлен больше внутри
Если вы не занимаетесь хорошим рейтингом в одном географическом местоположении, как вы можете улучшить свой рейтинг в этом месте?
Если вы не занимаетесь хорошим рейтингом в одном географическом местоположении, как вы можете улучшить свой рейтинг в этом месте? Мы обнаружили, что следующие подходы очень эффективны: Добавление определенной локальной страницы (или страниц, где это уместно). На этих страницах должна содержаться соответствующая информация о магазине или услуге, предоставляемой в этой конкретной области, а также контактные данные и любые соответствующие адреса.
«как здорово он сказал, что 80% SEO-проекта заключается в создании красивого и замечательного контента, но не научит вас, как это делать?
«как здорово он сказал, что 80% SEO-проекта заключается в создании красивого и замечательного контента, но не научит вас, как это делать? Вы сначала понимаете, что это такое и почему контент так же целенаправленно, стратегически исследован и опубликован, работает так же хорошо. Во-первых, я хочу прояснить, что помимо правильного выбора темы, полезности содержания, а также всей структуры вашей страницы, есть несколько факторов. Здесь, в этом небольшом вступлении, я просто
Это когда вам нужно думать как человек и спрашивать себя: «Если бы я не работал здесь, как бы я это назвал?
Это когда вам нужно думать как человек и спрашивать себя: «Если бы я не работал здесь, как бы я это назвал?», Тогда мы начали находить релевантные поисковые термины, которые на самом деле ищут люди, такие как «портативный проектор». »(9900 запросов в месяц) и« мобильный проектор »(1000 запросов в месяц). Выберите одно ключевое слово, которое будет использоваться в качестве вашего основного ключевого слова (используется в мета-контенте, заголовке и основной части текста), а также некоторые вторичные
Вы могли бы иметь миллион пользователей в месяц, приносящих трафик на ваш сайт, но если они приземляются и не конвертируют, то сколько на самом деле стоит этот трафик?
Вы могли бы иметь миллион пользователей в месяц, приносящих трафик на ваш сайт, но если они приземляются и не конвертируют, то сколько на самом деле стоит этот трафик? Никогда не создавайте контент ради создание контента , Выпуск ежедневных статей и видео бесполезен, если за
Как восстановить и защитить рейтинг и трафик из недавних обновлений Google?
Как восстановить и защитить рейтинг и трафик из недавних обновлений Google? Очень важно определить, затронут ли ваш сайт этим последним обновлением Google. Для этого вам необходимо проверить аналитику сайта на предмет ранжирования по ключевым словам. Проанализируйте свой трафик в период с 5 по 20 марта и, если это затронуто, решите исследовать ключевые слова и соответствующим образом подготовить контент с предпочтительными ключевыми словами

Каталоги кажутся спамом и предназначены только для генерации ссылок в целях SEO?
Или они являются законными сайтами, которые потребители фактически используют, например, Yelp, TripAdvisor или Avvo?
Но задумывались ли вы, как именно Google решает, какой контент разместить перед вами после того, как вы сделаете запрос?
Короче?
Будет ли это сделано один раз?
Сколько это стоит в Чу Кук?
Но разве это не похоже на то, как SEO измеряет только рейтинг и не учитывает трафик и конверсии?
Проблема в том, что, если вы потратите все эти деньги и время на ранжирование ключевых слов, которые в конечном итоге не принесут вам большой трафик… или которые принесут трафик, но без продаж?
Тем не менее, ссылки на эти продукты не отличаются по-разному, вместо этого они имеют небольшое изменение в количестве страниц продукта, таких как «?
Sortby,?