г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Как сделать редирект 301: руководство и советы, чтобы избежать проблем

  1. Что такое постоянный редирект 301?
  2. Перенаправление и SEO: есть ли проблемы?
  3. Как сделать редирект с помощью файла htaccess
  4. Сделать перенаправление в HTML
  5. Как перенаправить с одного сайта на другой
  6. Плагин WordPress для управления перенаправлениями
  7. Сделайте редирект с панели DNS
  8. Ваш опыт с 301 перенаправлениями
  9. Риккардо Эспозито

Интересный вопрос, не правда ли? Как сделать редирект 301 на сайте? Это решение используется, когда есть что исправить, когда постоянная ссылка на пост или адрес вашего сайта требует внимания. На самом деле причин для перенаправления много.
Интересный вопрос, не правда ли
Возможно, вы изменили URL, вам нужно переносить людей с одной страницы на другую, вы решили удалить что-то, что вас не волнует или больше не нужно. Например, перенаправления идеальны, чтобы избежать ошибок с 404 страницами или ресурсов, не найденных. Какие проблемы для доступности, пользовательского опыта и в некоторых случаях для SEO оптимизация ,

Если вы решили создать сайт Вы должны быть в состоянии завершить эту операцию. Так как сделать постоянный редирект ? Операция не такая уж сложная, но сначала она немного пугает. Вот некоторая полезная информация, чтобы взять дело в свои руки.

Что такое постоянный редирект 301?

Перенаправление - это важный инструмент для информирования браузеров и поисковых систем о том, что вы что-то передали.

Как вы хорошо знаете, каждая веб-страница имеет уникальный адрес, URL-адрес, с которым она характеризуется и может быть доступна в любое время. Когда этот адрес меняется, возникает первая проблема: люди приходят на страницу, но не могут ее найти.

Это делает сканер Google, и это может быть проблемой с точки зрения SEO. Особенно, если контент все еще существует. Вот почему перенаправление сделано : чтобы щелкнуть читателями и сканировать паука в нужном направлении. Это для того, чтобы не пропустить посещения и не отказаться от прежнего позиционирования. В результате SEO всегда очень внимательно относятся к редиректу 301.

Чтобы узнать больше: как вставить метатеги сайта

Перенаправление и SEO: есть ли проблемы?

Pagerank всегда был проблемой для тех, кто должен был сделать редирект . Это означает, что если страница хорошо позиционирует себя для конкретного запроса, при перенаправлении она может не сохранять свои привилегии. Что-то потеряно в пути, вот и все. Но в последнее время что-то изменилось. Посмотрите этот твит Гари Иллиеса.

В Google, возможно, это связано с необходимостью сообщить о безопасности в переключение с HTTP на HTTPS , отметил, что все типы перенаправлений не теряют Pagerank. Тем не менее, это не означает возможность путешествовать мирно: любой вид перенаправления может иметь разные последствия .

И изменение в сторону Сертификат SSL это может предвидеть изменения в посещениях. Всегда действуйте с максимальной осторожностью, особенно при изменении URL-адресов, которые включают в себя больше ресурсов сайта . В случае, если вам нужно связаться с экспертом SEO e веб-мастер направлять возможные миграции.

Как сделать редирект с помощью файла htaccess

Кто работает с WordPress и предоставляет хостинг Linux, может сделать пользовательские перенаправления с файлом htaccess, среди других опций также предложено Google в руководстве по перенаправлению. Файл htaccess представляет собой простой текст с правилами конфигурации Apache для выполнения операций на уровне каталога. Как вы двигаетесь в этих случаях? Просто введите эту строку

Redirect 301 /vecchiourl.it http://www.miosito.com/nuovaurl.it

Таким образом, введите тип перенаправления, которое вы хотите выполнить (в посте 301 вы можете вставить слово перманент), затем старый URL без HTTP или WWW и, наконец, новый.

Важную деталь, которую нужно всегда помнить, чтобы убедиться, что все идет правильно: помните, что рассматриваемая строка должна быть вставлена ​​перед закрытием </ IfModule>.

Сделать перенаправление в HTML

Часто невозможно перенаправить с помощью htaccess. Решение? Вмешательство в HTML . Затем вы можете вставить метатег в заголовок раздела кода, чтобы предложить переход.

<META HTTP-EQUIV = Обновить CONTENT = "0; URL = http: //www.nuovosito.com"

Введя эту строку в код, вы можете перейти на страницу, указанную в поле URL. Вставка числа в элемент контента дает количество секунд ожидания перед перенаправлением. Если установлено в ноль, результат должен быть немедленным.

Как перенаправить с одного сайта на другой

Другая ситуация, вам не нужно просто перенести страницу с одного URL на другой. Теперь вы должны сообщить Google и общественности, что определенный сайт находится в другом месте . Или что в любом случае этот адрес соответствует другому проекту. Как перенаправить с одного сайта на другой?

RewriteEngine на RewriteRule (. *) Http://www.nuovodominio.it/$1 [R = 301, L]

Это правило, которое нужно добавить в файл htaccess. Вы используете функцию RewriteRule (полезную в разных ситуациях) для облегчения переноса вашего сайта в другой домен. И это особенно удобное решение - всегда придерживаться методов настройки перенаправления в соответствии с вашими потребностями.

Плагин WordPress для управления перенаправлениями

Это решение, которое вы можете применить на практике: установите плагин, чтобы сделать необходимые перенаправления в вашем блоге WordPress. Например, если вам нужно изменить адрес некоторых ресурсов или, возможно, вам нужно удалить страницы, у вас могут возникнуть проблемы, если вы не очень практичны. Но я Плагин WordPress Вы никогда не спросите себя, как сделать перенаправление в этом списке.

  • Перенаправление - уверенность, чтобы легко перенаправить. Это позволяет исправить ошибки 301 и избежать проблемы 404 страниц без необходимости открывать htaccess файл ,
  • SEO Redirection Plugin - Еще одно расширение, которое позволяет решить драму из 301-го руководства, перенаправляющего на тех, кто не может достать самые деликатные и сложные отрывки.
  • Быстрая страница / плагин перенаправления сообщений - Еще один плагин для WordPress со всем необходимым для перенаправления 301 на ваш сайт или блог без ущерба.

Как сделать редирект? Лучше использовать плагин или действовать лично? Когда вам нужно работать с перенаправлением HTML на пользовательском сайте, у вас нет выбора: нет плагинов, которые могли бы вам помочь. В случаях, когда миграция более четко сформулирована и имеет разные варианты, полезно перенаправить ее вручную с полным знанием фактов. Для небольших работ вы можете использовать один из этих плагинов без проблем.

Чтобы узнать больше: лучшие плагины WordPress для создания электронной коммерции

Сделайте редирект с панели DNS

Многие знают, что можно сделать редирект с помощью cPanel и что есть очень подробные указания, которые следует внимательно прочитать. Они находятся на странице перенаправлений официальный портал , В любом случае, если вам нужно перенаправить с одного сайта на другой, вы можете воспользоваться панелью управления вашего хостинга. С Serverplan процедура проста.

Проще говоря, просто перейдите в область, выделенную для одного домена , щелкните элемент управления перенаправлением и введите параметры перенаправления в поля, показанные на изображении. Чтобы узнать больше, вы можете прочитать: как сделать редирект с панели DNS?

Ваш опыт с 301 перенаправлениями

В этой статье я попытаюсь объяснить вам, как сделать перенаправление 301 простым, без риска и, возможно, с помощью плагина WordPress, который делает все очень просто. Теперь жду ваших вопросов в комментариях. Если у вас есть какие-либо сомнения по поводу перенаправлений, напишите здесь, давайте попробуем ответить вам.

Риккардо Эспозито

Blogger for Serverplan, независимый веб-писатель и автор My Social Web. Я пишу каждый день. Я опубликовал книгу, посвященную миру блогов. Ах, я упоминал, что я пишу?

Последние сообщения Риккардо Эспозито ( увидеть все )


Похожие

SEO Советы
... сегодня - это высококонкурентный рынок"> Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги и даже сами поисковые системы являются полезными местами. Чтобы компания
SEO Советы - Как SEO изображения
SEO Советы - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google
Что такое SEO?
... как чрезмерное использование ключевых слов или даже покупка ссылок. Как вы выполняете SEO? В настоящее время SEO означает создание высококачественного контента на оптимизированном сайте, что также желательно для пользователей, а не для того, чтобы быть умнее, чем алгоритм Google. Этот новый подход также делает SEO менее рискованным в отношении штрафов из-за будущих изменений в алгоритме поиска. У естественных ссылок есть два столпа: SEO на странице
SEO Монреаль
... сделать ваше позиционирование в Интернете максимально эффективным. Отличное качество веб-копирайтинга привлекает внимание. Абсолютно важно, чтобы люди, которые ищут ваши продукты и услуги, легко нашли ваш сайт. Если ваш сайт не виден поисковым системам, никто не сможет вас найти. К сожалению, из-за ежедневного увеличения количества веб-сайтов, а также ограниченного числа мест, доступных на первой странице Google, создание веб-сайта будет недостаточно для увеличения числа посетителей
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
Дешевый SEO
... совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени и высокого уровня знаний.
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
Курс SEO
... как реализовать отличную стратегию SEO и как лучше оптимизировать свой веб-сайт, чтобы ваш веб-сайт был выше ваших конкурентов. Вы узнаете, как работает поисковая система Google, и начнете процесс перевода вашего сайта на первое место в Google. Вы можете превратить потенциальных клиентов, которые ищут ваши продукты / услуги, и превратить их в ваших клиентов бесплатно! Преимущества обучения SEO Подключитесь к большому рынку, поскольку 86 {76a45e79e3bcb2cd0743342e3ce3b2d430d12b715c447e3d7e9abe3f241c880e}
Проверка сайта
... сделать это? В конце концов, мы являемся лидирующей компанией SEO в PA по множественным поискам по ключевым словам, пусть профессионалы справятся с вашим подходом к поисковой оптимизации, факт в том, что ваши конкуренты, скорее всего, будут или будут заниматься SEO очень скоро. Не переоценивайте и не отходите на второй план, они ваши клиенты, а не ваши конкуренты. Позвоните сегодня и получите Проверка
Поисковая оптимизация WordPress (SEO), Как оптимизировать для SEO
Как оптимизировать ваш сайт WordPress для привлечения рефералов из поисковых систем! Поисковая оптимизация WordPress (SEO) Первоначально опубликовано в 2009 году, обновлено в октябре 2012 года, ноябре 2013 года, сентябре 2015 года, ноябре 2016 года, ноябре 2017 года Вот несколько советов по SEO, которые помогут вам оптимизировать ваш сайт для поисковых систем и привлечь новых клиентов из поисковых систем: Google и Bing. Попробуйте сделать
Лучшие инструменты SEO Seo
... сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для управления всеми существующими каналами, и он очень полезен. Seo YouTube инструменты также часто называют

Комментарии

Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Что нужно сделать, чтобы убедить Google в том, что ваш список ценен и достаточно уникален, чтобы быть включенным в топ-результаты?
Что нужно сделать, чтобы убедить Google в том, что ваш список ценен и достаточно уникален, чтобы быть включенным в топ-результаты? Сделайте информацию о вашей компании максимально уникальной и точной. Убедитесь, что ваша компания указана во всех возможных локальных ресурсах и каталогах. Проверьте описание вашего бизнеса и вычитайте их от начала до конца. Добавьте высококачественные изображения и видео в свои списки. Вдохновите своих клиентов
Чтобы узнать больше о методах, чтобы избежать получения ссылок на ваш сайт, прочитайте нашу статью Как обратные ссылки влияют на SEO?
Что нужно сделать, чтобы убедить Google в том, что ваш список ценен и достаточно уникален, чтобы быть включенным в топ-результаты? Сделайте информацию о вашей компании максимально уникальной и точной. Убедитесь, что ваша компания указана во всех возможных локальных ресурсах и каталогах. Проверьте описание вашего бизнеса и вычитайте их от начала до конца. Добавьте высококачественные изображения и видео в свои списки. Вдохновите своих клиентов
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Но с онлайн-советом о том, что SEO полностью подавляет, с чего начать, если вы хотите, чтобы ваш веб-сайт WordPress имел хорошие позиции в поисковых системах?
Но с онлайн-советом о том, что SEO полностью подавляет, с чего начать, если вы хотите, чтобы ваш веб-сайт WordPress имел хорошие позиции в поисковых системах? В этой статье мы рассмотрим действенные задачи, которые могут быть реализованы на сайте и за его пределами для повышения эффективности SEO. Некоторые из этих быстрых и простых тактик можно настроить и оставить галочку. Другие должны рассматриваться ежедневно, еженедельно или ежемесячно и должны быстро стать рутиной. Готовы
Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц?
Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц? Производить качественный контент. Оставайся сфокусированным. Чем уже, тем лучше. Продвигайте наш контент другим, чтобы они знали об этом и связывались с ним, если они действительно ценят это. Это просто или как? Как объяснить ваш контент в Google
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
После установки плагина мы, как пользователи, часто спрашиваем себя: что нам на самом деле нужно для настройки всего и что плагин WordPress может принести из дома?
После установки плагина мы, как пользователи, часто спрашиваем себя: что нам на самом деле нужно для настройки всего и что плагин WordPress может принести из дома? Я хотел бы сослаться на базовую конфигурацию этой статьи wpSEO получил. По сути, wpSEO поставляется с настройками по умолчанию, но не только для каждого приложения, значение по умолчанию всегда должно поддерживаться. Причины для SEO плагина Почему вы даже устанавливаете плагин SEO в
Что действительно важно в SEO, и есть ли образцы для подражания, которые вы можете использовать, чтобы сориентироваться?
Что действительно важно в SEO, и есть ли образцы для подражания, которые вы можете использовать, чтобы сориентироваться? На эти и другие вопросы даются ответы в этой статье. SEO стало разнородной, сложной и всеобъемлющей дисциплиной. В то время как 20 лет назад SEO занимался метатегами и ключевыми словами, они теряли свою значимость, и все больше и больше. Но что именно является основой SEO сегодня?
Знаете ли вы достаточно сейчас, чтобы определить, что такое SEO?
Знаете ли вы достаточно сейчас, чтобы определить, что такое SEO? У вас есть опыт проведения вечеринок, где метод является секретным / не прозрачным? Есть ли у вас дополнения к тому, что SEO является / не является? Мне любопытно Спасибо

Что такое постоянный редирект 301?
Перенаправление и SEO: есть ли проблемы?
Как сделать редирект 301 на сайте?
Что такое постоянный редирект 301?
Как вы двигаетесь в этих случаях?
Решение?
Как перенаправить с одного сайта на другой?
Как сделать редирект?
Лучше использовать плагин или действовать лично?
Чтобы узнать больше, вы можете прочитать: как сделать редирект с панели DNS?