г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Как управлять своей онлайн репутацией для поиска работы

  1. Вы присутствуете в Google?
  2. Что Google говорит о вас?
  3. Стереть свои следы Google или контролировать свою репутацию в Интернете?

90% кандидатов вербуют "Google" кандидатов, прежде чем встретиться с ними на собеседовании. 48% полагаются на результаты поиска при выборе счастливого кандидата. Поэтому крайне важно иметь хорошее изображение в Интернете при поиске работы. Вот несколько советов, как управлять своей онлайн репутацией для поиска работы!

Вы присутствуете в Google?

Рекрутеры привыкли искать кандидатов в Google. Что они ищут? Во-первых, они хотят увидеть, появятся ли вы на первой странице Google, а точнее в первых трех результатах (вероятность того, что на них нажмут на 90%). Чтобы проверить это, просто введите свои имя и фамилию в наш онлайн панель управления репутацией ,

Какие результаты получают рекрутеры, когда ищут вас в Google? Это действительно ты или тезка? Если вы не присутствуете, панель инструментов даст вам совет о том, как повысить вашу видимость в Интернете. Защита вашего имени путем резервирования доменного имени и создания множества профессиональных профилей - это две вещи, о которых вам может рассказать бесплатный раздел «рекомендации». Быть осторожен. Если вы не хотите снижать ваши шансы на работу, важно следить за тем, что другие публикуют о вас, в социальных сетях и на веб-сайтах в целом, а не только за тем, что вы сами публикуете. Никакие фотографии, комментарии или текст не должны учитываться.

Отсюда важность отделения профессиональных веб-профилей от личных , таких как Facebook, которые, в конце концов, редко заставляют вас сиять в глазах рекрутеров. Разумно настройте параметры конфиденциальности, чтобы в Google были видны только ваши профессиональные профили . Лучше всего иметь два отдельных адреса электронной почты, с профилями, связанными с каждым, и псевдонимом для чего-либо частного.

Регулярное наблюдение за вашей страницей результатов Google необходимо, так как это меняется ежедневно . Не делайте этого из своего собственного браузера, поскольку результаты, которые вы получаете, вероятно, зависят от вашей собственной истории просмотров. Вместо этого используйте панель мониторинга своей онлайн-репутации, которая отображает вашу страницу Google в том виде, в каком ее видит большинство пользователей Интернета, и дает общее представление об эволюции вашей онлайн-репутации.

Инструмент оповещений Google также может помочь, предупреждая вас всякий раз, когда вы появляетесь на недавно проиндексированных веб-страницах. Но самое главное, вы должны внимательно следить за своей первой страницей результатов Google, поскольку это окно в вашу репутацию в Интернете.

Но самое главное, вы должны внимательно следить за своей первой страницей результатов Google, поскольку это окно в вашу репутацию в Интернете

Панель инструментов предоставляет вам панель инструментов для управления вашей онлайн репутацией

Что Google говорит о вас?

Если вы действительно присутствуете на своей первой странице Google, что эта информация говорит о вас? Это лестно с профессиональной точки зрения? Это важно, потому что рекрутеры читают любую информацию, которая касается вас. Конкретно, они проверяют и сопоставляют информацию, найденную в резюме и сопроводительном письме, которое вы отправили. Более того, они внимательно следят за тем, хорошо ли отражается информация на вас или нет. В опросе, проведенном в разных странах, группа Роберта Полу подчеркнула опасность социальных сетей, особенно Facebook, при поиске работы. Некоторые рекрутеры дают «преимущество сомнения», когда они находят компрометирующие детали, но они поднимают их во время интервью. Другие рекрутеры просто исключат вас из процесса найма, с объяснением или без объяснения.

Хорошая практика в Facebook: удалите свой профиль Facebook из индексов поисковых систем (выберите «Настройки»> «Конфиденциальность»> «Кто может найти меня?» Снимите флажок «Хотите, чтобы другие поисковые системы ссылались на вашу временную шкалу?»). Создайте « официальную страницу Facebook » на свое имя в разделе «Рекомендации» своей онлайн-панели репутации. Эта официальная страница Facebook позволит вам публично рассказать о ваших профессиональных данных.

Это явление быстро нарастает с ростом социальных сетей и постепенным приходом поколения Y в компании. Вот почему так важно контролировать личную онлайн-репутацию .

Стереть свои следы Google или контролировать свою репутацию в Интернете?

Что делать, если есть информация, которая может нанести вред вашей репутации в Интернете? Чаще всего невозможно удалить цифровые следы в Google, если вы не являетесь автором, особенно когда информация размещена на сервере за пределами вашей страны.

Конечно, вы всегда можете попробовать связаться с автором или веб-хостингом напрямую. Однако ничего не гарантируется благодаря свободе выражения! В Соединенном Королевстве Закон о защите данных может предложить поддержку, если вы хотите удалить информацию о себе из Интернета. Вы можете обратиться к ICO (ассоциация, которая занимается защитой данных) для дополнительной помощи ..

Вы значительно уменьшите вредное воздействие цифровых трассировок, приняв стратегию, которая поможет вам вытолкнуть их за пределы первой страницы результатов Google. Для этого вы должны создать (или заставить кого-то еще создавать для вас) веб-контент, который повышает ваш профессиональный имидж, будь то в профилях социальных сетей, блогах или других платформах, предлагаемых вашей онлайн-панелью репутации. В наше время вы должны стремиться заполнить всю первую страницу результатов Google позитивным контентом .

3 основных правила, которые нужно запомнить:

1. Проведите анализ вашей онлайн-репутации, используя ваш онлайн панель репутации ,

2. Создайте веб-контент, соответствующий вашему профессиональному имиджу (или попросите кого-нибудь создать его для вас), чтобы он отображался на первой странице результатов Google.

3. Регулярно проверяйте свою онлайн репутацию, благодаря вашей панели.

Источники:
1) http://bit.ly/1DneSvK
2) http://www.legislation.gov.uk/ukpga/1998/29/part/I

Похожие

Онлайн курс SEO
Караванг онлайн SEO курс, свяжитесь с нами 089508999978 SB1M - одна из лучших бизнес-школ в Индонезии. Эта неформальная школа предназначена для всех, кто серьезно относится к управлению онлайн-бизнесом и хочет получить прибыль в 1 миллиард рупий за относительно короткое время. Не беззаботный SB1M открывается не только в одном только городе Джакарта. Но в большинстве городов распространились по всей Индонезии. Многие преимущества можно получить, участвуя в программе SB1M.
13 советов, как найти онлайн: как добиться бесплатного органического SEO
... вас не будет, и «ваши конкуренты уже могут быть впереди». Поэтому, когда я говорю со своими клиентами, я задаю им 2 других вопроса Каковы 5 ключевых слов или фраз, которые ваши потенциальные клиенты поместили бы в поисковую систему, чтобы найти ваш продукт или услугу? Кто ваши 2 основных конкурента? Затем я оцениваю их с помощью онлайн-инструмента, чтобы сравнить их веб-сайт в качестве средства маркетинга по сравнению с их конкурентами,
Что такое Google PageRank и как он работает?
PageRank - это алгоритм Google, запущенный в 1999 году основателями компании Ларри Пейджем и Сергеем Брином. Его функция заключалась в измерении важности и качества веб-страницы в диапазоне от 0 до 10 , следуя нескольким критериям, которые мы объясним ниже. Идея PageRank вдохновлена Индексом научного цитирования (SCI), самый известный в мире индекс цитирования, разработанный химиком Юджином Гарфилдом в 1960-х годах. SCI служит для измерения
Что такое SEO
Вы, наверное, слышали этот термин, но что такое SEO? SEO расшифровывается как поисковая оптимизация и является английским переводом поисковой оптимизации. SEO - это процесс в онлайн-маркетинге, который пытается сделать сайт или веб-страницу как можно более заметными в (обычных) результатах поисковой системы. Среди прочего, следующие моменты важны, чтобы выделиться лучше в органических результатах Google. Узнайте больше о SEO здесь. Ваш сайт должен включать в себя:
Как отображаться в Google Images (Google Images) - SEO для изображений
... вные поисковые системы имеют возможность поиска изображений. Эта опция поиска может привлечь значительное количество трафика на наши сайты. Предполагается, что поиск изображений может составлять до 20% от общего количества поисковых запросов пользователей. Но как правильно оптимизировать наши
Что такое SEO?
... Google, таких как чрезмерное использование ключевых слов или даже покупка ссылок. Как вы выполняете SEO? В настоящее время SEO означает создание высококачественного контента на оптимизированном сайте, что также желательно для пользователей, а не для того, чтобы быть умнее, чем алгоритм Google. Этот новый подход также делает SEO менее рискованным в отношении штрафов из-за будущих изменений в алгоритме поиска. У естественных ссылок есть два столпа:
Как использовать и понимать SEO как новичка
... вас нет клиентов, а без клиентов вы не зарабатываете деньги. Конечно, вы можете получать трафик через социальные сети и почтовый маркетинг (и вы должны это делать!), Но как только вы оптимизируете свой сайт для Google, вы сможете получать пассивный трафик на долгие годы. Допустим, вы планируете большую маркетинговую кампанию по электронной почте, и вдруг вы заболели гриппом и не можете выполнить то, что готовили. Если бы вы рассчитывали на свой электронный
Крупнейшие обновления алгоритма поиска Google в 2016 году
... свои маркетинговые стратегии на этот год. Они знают, что изменения в алгоритмах поиска видны в результатах поиска на разных устройствах. Когда дело доходит до понимания факторов, которые влияют на изменения в рейтинге сайтов, органическом трафике сайта и поисковой оптимизации, цифровые маркетологи и профессионалы SEO должны идти в ногу с развитием индустрии. Кроме того, эти обновления необходимы для того, чтобы
История Google и SEO, как мы ее знаем сегодня
Время чтения: 5 мин. Сегодня говорить о SEO кажется почти очевидным даже для тех, кто не имеет дело с вебом, но еще несколько лет назад многие даже не знали его значения, и все еще трудно понять его, если вы не знаете историю Google , сегодня основной поисковой системы. На самом деле, я хотел бы отметить, что работа SEO состоит не в том, чтобы оптимизировать и получить позиции для веб-сайтов в Google , а в том, чтобы сделать это
ВЕРНУТЬСЯ К ОСНОВЕ: Как настроить Инструменты Google для веб-мастеров
... владельцы сайтов Расчетное время чтения: 5 минут Takeaways: Инструменты Google для веб-мастеров предоставляют владельцам веб-сайтов важные бесплатные ресурсы, в которых они нуждаются. Это легко настроить; вот как. Примечание редактора: см. Как настроить консоль поиска Google для обновленной версии
2013: год в Google SEO пока
... google-seo.png"> В первой половине этого года от Google появилось много новостей, связанных с SEO. Google выдвинул много новых алгоритмов, внес много изменений в интерфейсы результатов поиска, оштрафовал многие веб-сайты и тактику, а также разослал много предупреждений о предстоящих штрафах или действиях. Все это было подробно

Комментарии

Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
Подумайте об этом: если вы вкладываете 1 доллар в Google Ads и получаете взамен 1,25 или 2, или 3, или 5 долларов, почему вы хотите ограничить это?
Подумайте об этом: если вы вкладываете 1 доллар в Google Ads и получаете взамен 1,25 или 2, или 3, или 5 долларов, почему вы хотите ограничить это? Предполагая, что вы хотите развивать свой бизнес, вы должны делать эти инвестиции как можно чаще. Сосредоточьтесь на ROI, а не на стоимости Если вы хотите стать доминирующим рекламодателем на своем рынке, вы не можете просто сосредоточиться на управлении расходами - вы должны сосредоточить свою энергию на максимизации
Расскажите, пожалуйста, как вы начали свою деятельность в бизнесе и что привело к созданию вашей виртуальной службы поиска персонала?
Расскажите, пожалуйста, как вы начали свою деятельность в бизнесе и что привело к созданию вашей виртуальной службы поиска персонала? Крис: Да. Я просто старомодный парень по продажам и маркетингу. В этом нет ничего особенного. Родился и вырос в Лондоне. Работал в крупной издательской фирме в городе. Приехал на Филиппины в 2000 году в качестве консультанта одного из банков здесь, а в 2004 году начал свой первый бизнес, который был местной маркетинговой фирмой. Этот рынок стал
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое?
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое? Если за 30 евро вы можете умножить на 10 или 20 количество посещений за 3 месяца, это действительно будет выгодно. И мы все подумаем, завтра я построю «обувной магазин в Мадриде» . Наш ИТ-консалтинг , César IT Consultores, покажет вам технические усовершенствования, чтобы ваше позиционирование
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Если вы еще не поделились тем, что делает вас таким особенным, как может идеальный клиент найти вас?
Если вы еще не поделились тем, что делает вас таким особенным, как может идеальный клиент найти вас?
Или, если вы живете в Соединенных Штатах, подумайте, есть ли у вас что-то полезное для французских канадцев или что-то, что понравится значительному испанскому населению?
Или, если вы живете в Соединенных Штатах, подумайте, есть ли у вас что-то полезное для французских канадцев или что-то, что понравится значительному испанскому населению? Взять к примеру гугл. Он нам ничего не продает, но это самый посещаемый сайт в мире. Настоящей причиной огромной популярности Google является его глобальное присутствие в 192 странах, где он предлагает все свои текущие услуги на региональных и местных языках. В Индии Google предлагает свои услуги на 10 языках,
Вы хотите вложить больше своих инвестиций в преимущества стратегий органического поиска и долгосрочных ключевых слов, или вы считаете, что PPC - это серебряная пуля, которая стоит вложений?
Вы хотите вложить больше своих инвестиций в преимущества стратегий органического поиска и долгосрочных ключевых слов, или вы считаете, что PPC - это серебряная пуля, которая стоит вложений? Вековой вопрос SEO против SEM продолжает подниматься, и если вы находитесь в лагере за органический трафик и органическое SEO, или PPC, мы все хотим знать, как получить больше трафика на наши веб-сайты. Мы считаем, что органический трафик по-прежнему занимает прочное место в любой маркетинговой
Но даже в этом случае, как часто вы видели, что часто используемые веб-сайты используют красный или зеленый для обозначения важности или используют другие визуальные подсказки?
Но даже в этом случае, как часто вы видели, что часто используемые веб-сайты используют красный или зеленый для обозначения важности или используют другие визуальные подсказки? Вы когда-нибудь видели неправильно загруженную страницу и заметили, что сайт не описывает то, что должны были показывать изображения? Если это вас расстраивает, представьте, как сложно использовать Интернет для людей с нарушениями зрения! Что такое доступность? Доступность - это общий термин, обозначающий
Знаете ли вы, что вы можете вставлять свои посты в Facebook, Twitter, Instagram или Youtube на свой сайт?
Знаете ли вы, что вы можете вставлять свои посты в Facebook, Twitter, Instagram или Youtube на свой сайт? Это очень просто, улучшает эстетику вашего сайта и SEO позиционирования. Блог или область новостей. Электрик, который объясняет, как сэкономить на счетах за электричество, парикмахер, который говорит вам, как расчесывать волосы, адвокат, который объясняет, как требовать банк ... Если вы что-то знаете, расскажите ему об этом. Вы генерируете веб-трафик и расширяете возможности своего

Вы присутствуете в Google?
Что Google говорит о вас?
Стереть свои следы Google или контролировать свою репутацию в Интернете?
Вы присутствуете в Google?
Что они ищут?
Это действительно ты или тезка?
Если вы действительно присутствуете на своей первой странице Google, что эта информация говорит о вас?
Выберите «Настройки»> «Конфиденциальность»> «Кто может найти меня?
Стереть свои следы Google или контролировать свою репутацию в Интернете?
Что делать, если есть информация, которая может нанести вред вашей репутации в Интернете?