г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Как влияет переход на HTTPS?

  1. Половина всех результатов поиска указывает на страницы HTTPS То, что Google поддерживает зашифрованную...
  2. А как насчет действительно больших сайтов?
  3. Наша рекомендация: перейти на HTTPS
  4. HTTPS как фактор рейтинга? Трудно доказать
  5. Наш опыт: нет явных эффектов

Половина всех результатов поиска указывает на страницы HTTPS

То, что Google поддерживает зашифрованную связь через HTTPS, теперь хорошо известно. До сих пор всегда подозревалось сочетание повышения рейтинга и перехода на HTTPS, но явные доказательства редки.

До сих пор всегда подозревалось сочетание повышения рейтинга и перехода на HTTPS, но явные доказательства редки

Так как Google указал на это, и браузеры показывают HTTPS-шифрование как «безопасный» или «зеленый» замок, а соединения без HTTPS выглядят небезопасными, все больше и больше сайтов переключаются.

Так как Google указал на это, и браузеры показывают HTTPS-шифрование как «безопасный» или «зеленый» замок, а соединения без HTTPS выглядят небезопасными, все больше и больше сайтов переключаются

Половина всех сайтов сейчас используют HTTPS.

С тех пор поставщик набора инструментов Sistrix регулярно следит за ходом конверсии по всему миру, а также проверяет, как действительно большие страницы справляются с этим. Миллиарды результатов поиска были оценены для анализа.

Для этого сначала были оценены хиты Google в Германии по запросам на десктоп. В сентябре 2017 года даже 50-процентная отметка для страниц с шифрованием HTTPS была взломана в топ-100 результатов поиска всех поисковых запросов. В топ-10 почти 60 процентов блуждающих страниц работают с HTTPS. Мобильный поиск также был рассмотрен, но здесь не было обнаружено заметных различий.

А как насчет действительно больших сайтов?

Удивительным было представление о 100 лучших веб-сайтах с самой высокой видимостью в Германии. Хотя многие из этих ресурсов необходимо преобразовать, 37 из 100 доменов имеют менее 50 процентов сканирующих URL-адресов без шифрования HTTPS. Включая домены, такие как:

  • chip.de (98,1% HTTP)
  • ebay.de (71,5%)
  • mirror.de (99,4%)
  • t-online.de (98,5%)
  • mediamarkt.de (95,0%)

Самая большая доля - это новостные сайты, которые в основном финансируются за счет рекламы, что, похоже, является способом перехода. Однако это вполне возможно, как показывает heise.de. Со стороны электронной коммерции Mediamarkt.de является единственным опоздавшим. Для интернет-магазинов переход на HTTPS фактически не является альтернативой.

Наша рекомендация: перейти на HTTPS

Но как насчет наших собственных клиентов? Конечно, мы также рекомендуем перейти на HTTPS, потому что, помимо влияния на рейтинг, играют роль фактор доверия и повышенная безопасность. Все больше и больше пользователей имеют более высокую медиаграмотность и поэтому обращают внимание на такие детали. Но влияет ли переход на HTTPS на рейтинг Google?

HTTPS как фактор рейтинга? Трудно доказать

Чтобы проверить это, вы должны сначала иметь историю ранжирования, которая была бы как можно более постоянной, и исключать любые другие влияния со времени конверсии. И именно в этом заключается проблема: эти условия трудно встретить. Конечно, можно связать положительное изменение после преобразования HTTPS с этим, но, строго говоря, это было бы неправильно. Нет гарантии, что это изменение не произошло бы без конвертации.

Конечно, при конвертации могут быть допущены ошибки, поэтому всегда следует делать это после консультации с экспертом. Например, общие ошибки могут привести к неправильному перенаправлению старых адресов, что приведет к «смешанному содержимому» зашифрованных и незашифрованных вызовов. Причинами этого могут быть картинки, внутренние жесткие ссылки или шрифты Google.

Наш опыт: нет явных эффектов

21.09. был переключен на HTTPS, с изменением шаблона. Следовательно, следующее увеличение этого ключевого слова не совсем очевидно из-за преобразования HTTPS.

В этом году мы наблюдали за переходом некоторых клиентов и никогда не могли добиться значительных и четких улучшений рейтинга Google. И видимость, и рейтинг каждого ключевого слова редко оказывали заметное влияние. В большинстве случаев были заметны лишь незначительные изменения, но большинство из них не всегда были положительными.

В большинстве случаев были заметны лишь незначительные изменения, но большинство из них не всегда были положительными

Здесь тоже был изменен и не было никаких четких изменений, чтобы признать.

Тем не менее, переход на HTTPS имеет смысл в любом случае, в том числе с учетом будущих изменений и изменений со стороны Google. Введение четкой маркировки было, пожалуй, только первым шагом к информированию пользователей о данной теме. Шифрование веб-сайтов в настоящее время является лишь одним из многих факторов ранжирования, но шифрование HTTPS станет еще более важным фактором в будущем. В любом случае, широкая стратегия полезна для эффективной оптимизации SEO, так как только комбинация как можно большего количества подходов приводит к цели. Хотя HTTPS-шифрование является лишь одним из строительных блоков среди многих, его не следует откладывать.

Об авторе

Об авторе

Кристоф отслеживает все, что связано с редакционными задачами. Его любимая тема - контент-маркетинг, и, конечно же, он любит писать в блоге.

Другие статьи из Christoph ,

Похожие

Факторы рейтинга Google
... https://de.wikipedia.org/wiki/Canonical_Link"> Канонические ссылки , Плотность ключевых слов на сайте составляет примерно 3-5% в основном тексте , независимо от технических тегов . Основное ключевое слово должно быть в тексте целостный Боковые ключевые слова сопровождаются тем, что общая картина для Google становится достоверной. Эти вторичные ключевые слова
Влияет ли скорость страницы на рейтинги поиска?
... фактором в поисковом рейтинге, предоставляя более высокий рейтинг в поиске для более быстрой загрузки сайтов и более низкий рейтинг для более медленной загрузки сайтов. Но вопрос остается ... Влияет ли скорость страницы на рейтинги поиска сейчас? Да, по крайней мере, в некоторой степени. Google официально объявленный Скорость страницы как фактор ранжирования
Услуги поиска и SEM
Мы являемся сертифицированным партнерским агентством Google. Получите максимальную отдачу от своих инвестиций с агентством, которое действительно понимает сложное игровое поле Google. Мы гордимся тем, что являемся одной из элитных групп агентств по поисковой оптимизации по всей стране, сертифицированных как надежные партнеры
Что такое Google PageRank и как он работает?
... на Индексом научного цитирования (SCI), самый известный в мире индекс цитирования, разработанный химиком Юджином Гарфилдом в 1960-х годах. SCI служит для измерения важности различных научных публикаций, определения их актуальности и влияния на основе количества публикаций и библиографических ссылок, полученных ими в других научных работах.
Что такое SEO
... как поисковая оптимизация и является английским переводом поисковой оптимизации. SEO - это процесс в онлайн-маркетинге, который пытается сделать сайт или веб-страницу как можно более заметными в (обычных) результатах поисковой системы. Среди прочего, следующие моменты важны, чтобы выделиться лучше в органических результатах Google. Узнайте больше о SEO здесь. Ваш сайт должен включать в себя: Соответствующие и удобные тексты Правильно примененные теги заголовка
Как отображаться в Google Images (Google Images) - SEO для изображений
... https://www.pinterest.com/pin/create/button/?url=https://www.consultor-seo.com/como-aparecer-en-google-imagenes-seo-para-imagenes/"> Основные поисковые системы имеют возможность поиска изображений. Эта опция поиска может привлечь
Что такое SEO?
... факторы, которые имеют отношение к структуре и содержанию сайта, а также создает приятные ощущения для пользователей. Важные факторы для на странице: Разработка качественного контента, который является уникальным и имеет добавленную стоимость для посетителя Используйте самые важные ключевые слова в URL, H-тегах, метатегах, графических и текстовых альт-тегах. Оптимизировано время загрузки всех страниц сайта Избегайте или исправляйте
Крупнейшие обновления алгоритма поиска Google в 2016 году
Как и каждый год, в 2016 году Google также представил несколько обновлений алгоритма. Некоторые были тайными, а другие были широко освещаемыми событиями. Развертывание Google Panda, Penguin и Possum иллюстрируют последнее. Умные маркетологи знают, что отслеживание этих обновлений поможет им подготовить свои маркетинговые стратегии на этот год. Они знают, что изменения в алгоритмах поиска видны в результатах поиска на
SEO Оптимизация сайта: получение лучших результатов поиска
... на этой странице, чтобы повысить рейтинг вашего сайта в Google, Bing, Yahoo! и попросить. SEO лучше всего сделать путем редактирования исходного кода HTML. Как правило, поисковые системы не разглашают, как работают их алгоритмы, и могут изменить их в любое время, поэтому SEO включает в себя некоторые догадки, а также проверенные и проверенные методы, описанные ниже. Написано Эрихом и опубликовано 10:50 - 2 июля 2017 г. Обновления: все разделы, ссылки проверены и обновлены.
Как использовать и понимать SEO как новичка
... как высоко может прыгнуть кенгуру, чаще всего вы обращаетесь в первую очередь к Google. Но задумывались ли вы, как именно Google решает, какой контент разместить перед вами после того, как вы сделаете запрос? Короче? SEO. SEO означает поисковую оптимизацию, и именно так владельцы веб-сайтов сообщают Google: «Эй, контент, который я создал, ценен и хорошо написан». Google не хочет показывать вам плохие веб-сайты, они потеряли
Как новое обновление алгоритма Google Medic влияет на рейтинг вашего сайта?
... https://techendo.com/post/google-s-new-aug-1-algorithm-update-were-you-affected.html"> Это обновление, похоже, повлияло как на локальные результаты (т. Е. Списки карт), так и на результаты обычного поиска. Это изменило локальные и органические алгоритмы ранжирования. Одним из секторов, оказавших

Комментарии

Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц?
Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц? Производить качественный контент. Оставайся сфокусированным. Чем уже, тем лучше. Продвигайте наш контент другим, чтобы они знали об этом и связывались с ним, если они действительно ценят это. Это просто или как? Как объяснить ваш контент в Google
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Итак, как вы можете выделить свой сайт WordPress, особенно если учесть, что 75 процентов пользователей Интернета никогда не выходят за рамки первой страницы результатов поиска?
Итак, как вы можете выделить свой сайт WordPress, особенно если учесть, что 75 процентов пользователей Интернета никогда не выходят за рамки первой страницы результатов поиска? Вот некоторые простые SEO - поисковая оптимизация - стратегии для вас: Простые SEO стратегии Простые SEO стратегии
Чтобы лучше понять, как работает позиционирование в Google, мы рекомендуем прочитать: Контрольный список: что делать, чтобы быть первым в Google?
Что стоит за данными Google Lighthouse, как вы проводите аудит Lighthouse и какие выводы можно сделать из дальнейшего определения компанией Google этого проекта с открытым исходным кодом? Технический директор Searchmetrics и основатель компании Маркус Тобер (Marcus Tober) раскрыл некоторые детали, примеры и критерии в своем выступлении «Когда они становятся большими, мы становимся лучше: новый взгляд на рейтинг в Google» на 3XE в Дублине в середине октября. Если вы хотите узнать больше об этой
Кто хочет нажимать на веб-сайт, который буквально не имеет смысла, потому что каждое второе слово - это ключевая фраза, которую вы ввели, чтобы повысить рейтинг страницы результатов поиска?
Кто хочет нажимать на веб-сайт, который буквально не имеет смысла, потому что каждое второе слово - это ключевая фраза, которую вы ввели, чтобы повысить рейтинг страницы результатов поиска? Этот вид черной шляпы SEO-практики - это то, что Google и другие поисковые системы подберут, так что не беспокойтесь взрывом вашего сайта этими ключевыми словами. Вместо этого сосредоточьтесь на создании качественного контента и включении длинных ключевых слов и фраз в ваш контент, но только если они приходят
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
И что в 2017 году выяснилось, что он используется для более чем 25% всех сайтов, которые существуют в Интернете?
И что в 2017 году выяснилось, что он используется для более чем 25% всех сайтов, которые существуют в Интернете? HTML - если вы разработали свой веб-сайт в чистом HTML-формате и не используете систему CMS, вставьте мета-тег описания в свой HTML-код в <head>. <head> - это первая часть вашего HTML перед <body>. Вы вставляете метатег между <head> и </ head>. Мета-тег выглядит следующим образом: <meta name =
Что Google говорит об оптимизации рейтинга Google?
Что Google говорит об оптимизации рейтинга Google? Цитата: «Выбор SEO требует тщательного изучения. Хотя это может потенциально улучшить ваш сайт, существует также потенциальная опасность для сайта и вашей репутации. " "Узнайте о потенциальных преимуществах, а также о недостатках использования не ответственного SEO для вашего сайта. Многие оптимизаторы, а также другие агентства и консультанты предлагают практические услуги владельцам сайтов ».
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Например, я понимаю, что Сео Янг ​​ненавидит своего отца, но в то же время я думаю, что почему она не видит, что ее отец пытается измениться ради нее и Сон Ву?
Например, я понимаю, что Сео Янг ​​ненавидит своего отца, но в то же время я думаю, что почему она не видит, что ее отец пытается измениться ради нее и Сон Ву? Также, когда она лжет семье Ву Джэй о том, что она сирота, я почему-то понимаю это, потому что вначале она не знала, что семья Ву Джэй позволит им жениться. Я понимаю ее за то, что она не хотела, чтобы на нее смотрели свысока из-за ее отца, но после того, как его семья дала согласие на то, чтобы Сео Янг ​​и Ву Чже женились ... ее ложь становится
Что стоит за данными Google Lighthouse, как вы проводите аудит Lighthouse и какие выводы можно сделать из дальнейшего определения компанией Google этого проекта с открытым исходным кодом?
Что стоит за данными Google Lighthouse, как вы проводите аудит Lighthouse и какие выводы можно сделать из дальнейшего определения компанией Google этого проекта с открытым исходным кодом? Технический директор Searchmetrics и основатель компании Маркус Тобер (Marcus Tober) раскрыл некоторые детали, примеры и критерии в своем выступлении «Когда они становятся большими, мы становимся лучше: новый взгляд на рейтинг в Google» на 3XE в Дублине в середине октября. Если вы хотите узнать больше об этой

А как насчет действительно больших сайтов?
А как насчет действительно больших сайтов?
Но влияет ли переход на HTTPS на рейтинг Google?
HTTPS как фактор рейтинга?
Влияет ли скорость страницы на рейтинги поиска сейчас?
Com/pin/create/button/?
Но задумывались ли вы, как именно Google решает, какой контент разместить перед вами после того, как вы сделаете запрос?
Короче?
Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц?
Это просто или как?