г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Маркетинг данных о товаре - 8 советов для эффективных кампаний Google Shopping

  1. Подача данных: качество данных - это альфа и омега покупок
  2. Настройка кампании: основа для воспроизведения кампании в Google AdWords
  3. Оптимизация кампании: эффективный ежедневный бизнес, близкий к потребностям клиентов
  4. Превратите рекламу в поисковых системах в доход
источник: pexels 2 ноября мы были в Ганновере в лагере SEA. Здесь обсуждались темы, связанные с Google AdWords, Analytics, Amazon и всеми другими каналами PPC. Даже на первый взгляд на объявленные темы докладчиков было заметно, что в этом году многие пункты повестки дня будут вращаться вокруг темы Google Shopping. Даже в своей повседневной деятельности Google Покупки - это незаменимый канал. Скриншот Google Shopping - важная часть рекламных кампаний в B2B и B2C. Если вы ищете товары на ходу в Google, результаты покупок отображаются в основном в верхней части экрана и, следовательно, присутствуют больше, чем текстовые рекламные объявления. Вот почему важно использовать потенциал.

Мы воспользовались этой возможностью, чтобы собрать некоторые важные советы и рекомендации в области покупок и, кроме того, дать краткое представление о потенциале подачи данных в связи с Google AdWords.

Подача данных: качество данных - это альфа и омега покупок

Подача данных является основой Google Shopping. В отличие от ключевых слов в поиске Google, выплаты соответствуют данным, хранящимся здесь. У Google есть четкие правила о том, что следует, а что нельзя включать в фид. Эти требования варьируются от страны к стране. Здесь важно отметить следующие критерии:

  1. Уникальность: этот принцип уже применяется в магазине и относится не только к маркетингу данных о продукте. Цель состоит в том, чтобы выделиться из толпы, когда вы соревнуетесь с конкурентами. Поэтому вместо всегда одинаковых описаний продуктов и изображений рекомендуется создавать собственный контент. Это особенно важно при сравнении данных о продукте, поскольку отдельные изображения и тексты продуктов привлекают внимание, а не стандарты. Дисперсия на заднем плане или, например, обувь на ноге вместо товара без каких-либо ссылок может увеличить рейтинг кликов.
  2. Полнота: все обязательные атрибуты должны существовать в ленте и соответствовать требованиям Google, чтобы фид когда-либо выпускался Google в Merchant Center.
  3. Структурированность и релевантность: только полнота не является хорошей подачей. Данные в ленте должны совпадать по содержанию с поисковым поведением пользователя. Здесь следует принимать во внимание название продукта атрибута и описание продукта, а также включать наиболее важные поисковые термины.
  4. Обратите внимание на самых продаваемых: фид данных в разделе «Покупки» предлагает возможность интеграции пользовательских меток. Их можно использовать, помимо прочего, для обозначения самых продаваемых товаров, чтобы потом рекламировать их в Google AdWords.

В большинстве случаев экспорт фида из магазина не совсем соответствует требованиям Google AdWords, так как, например, данные магазина должны быть также адаптированы к SEO. Конечно, есть возможность вручную настроить данные подачи. Обычно это требует больших усилий. В этих случаях рекомендуется снова пересмотреть экспорт, используя подходящий механизм подачи.

Механизмы подачи данных зависают между экспортом данных из магазина и загрузкой в ​​Google Merchant Center. Механизмы подачи - это инструменты, в которые каталог товаров импортируется и редактируется через веб-интерфейс. Каждый раз, когда данные экспортируются снова, данные затем обрабатываются в соответствии с сохраненными правилами и, таким образом, адаптируются к требованиям маркетинга соответствующих данных о продукте.

Настройка кампании: основа для воспроизведения кампании в Google AdWords

Также при создании торговых кампаний в Google AdWords вы должны исходить из структурированного начала. Потенциальные поиски и потенциалы должны быть проанализированы и интегрированы в настройку кампании.

Есть несколько способов организовать торговые кампании:

  • Различие между лидерами продаж и обычными продуктами
  • Дифференциация по поисковым запросам (общие и поисковые запросы со ссылкой на продукт)
  • Структурирование в соответствии с категориями продуктов, ассортиментом и т. Д.

Здесь нет модели, но структура зависит от соответствующего ассортимента продукции. В любом случае, здесь есть много потенциальных бездействующих, которые следует использовать целенаправленно.

Оптимизация кампании: эффективный ежедневный бизнес, близкий к потребностям клиентов

После того, как кампания была создана, следующий шаг - ежедневно оптимизировать ее. Здесь также подходы различны и зависят, среди прочего, от структуры кампаний. В основном применяется следующее:

  1. Управление предложениями на уровне продукта. Для определения факторов, влияющих на стоимость, а также на продукцию большого объема , предложения должны быть присуждены на уровне продукта, а не на уровне категории продукта.
  2. Регулярные обновления категорий товаров. В случае изменения подачи товара из-за реструктуризации в магазине и т. Д. Необходимо скорректировать структуру AdWords. Это должно быть сделано регулярно.
  3. Оценка отчета о запросах. Аналогично поисковым кампаниям, поисковые термины, по которым пользователь ищет товары в Google Покупках, также должны регулярно проверяться и соответственно включаться в фид данных или исключаться из кампаний.

Лагерь SEA был очень глубоким, и мы смогли получить обзор различных подходов. Важно сосредоточить внимание на собственных целях и требованиях к продукту и соответствующим образом структурировать данные о продуктах и ​​кампаниях Google AdWords.

Превратите рекламу в поисковых системах в доход

Дальнейшие советы раскрывают эксперты Интернет маркетинг Эксперты из dotSource.

Больше успеха с AdWords, Bing & Co доступно исключительно для продавцов и производителей в нашей Белой книге «Оптимизация рекламы в поисковых системах». - Запросите бесплатную загрузку сейчас!

Похожие

Google SEO: это оптимизация поисковой системы Google?
Нередко люди используют поисковую оптимизацию как негативный инструмент в поисковой системе. Интернет-маркетинг Просмотр. Особенно в отношении так называемого Google SEO относительно много негативного, чтобы услышать. Прежде всего, нужно задать вопрос: что такое поисковая оптимизация и противоречит ли она Руководству Google для веб-мастеров? Что такое SEO?
SEO маркетинг: стратегии Google Analytics
... для анализа. Вы можете сэкономить драгоценное время, которое в противном случае вам понадобилось бы для поиска данных в обширном меню Google Analytics. Найти наименее эффективные страницы на сайте Отслеживание самых популярных страниц на сайте - это хорошая практика для сбора новых идей, которые могут стимулировать вашу стратегию контент-маркетинга. Помните, однако, что проблемы могут быть возможностями для роста, и в этом смысле
Оптимизация Google Адресов - Продвинутые Методы
... Google-Places-Optimization-for-Contractors.jpg"> Если вы хотите получить больше информации и идей о том, как сделать больше в Интернете, лучше разместите их в Google Местах на карте, улучшите
Поисковая оптимизация Берлина
Профессиональная SEO оптимизация - это процесс мониторинга, анализа и настройки. Хороший рейтинг в поисковых системах «может» возникнуть в одночасье, но и исчезнуть снова. Чтобы постоянно добиваться хороших результатов в поисковых системах, мы всегда рекомендуем долгосрочную поддержку SEO. Это состоит из интенсивной и творческой оптимизации на странице и последующей оптимизации вне страницы. Актуальный анализ существующего сайта Поиск по поисковым запросам вашей целевой
Каковы важные пункты сертификации Google AdWords?
... вился в 1998 году и запустил свою программу сертификации AdWords / Google Partners в 2004 году, став популярным в сфере интернет-маркетинга"> Google появился в 1998 году и запустил свою программу сертификации AdWords / Google Partners в 2004 году, став популярным в сфере интернет-маркетинга. И эта программа стала хитом, но некоторые люди все еще задаются вопросом, что делает программу AdWords популярной. Достигает целевой аудитории в нужное время Работает
SEO Joomla оптимизация
Расширьте и оптимизируйте свой сайт Joomla, доверяя Enthous Стефано Ригацио, который, рассчитывая на профессионалов и SEO эксперты для Joomla , постараюсь
Ваш Google AdWords и SEO-маркетинг рушатся?
... для успеха. В 2017 году колорадская компания, специализирующаяся на ИТ-услугах, B-Comp Services, имела плохие результаты в своих собственных маркетинговых усилиях по Google AdWords и SEO. Как умные владельцы бизнеса, они поняли, что эти маркетинговые тактики очень
10 основных советов по SEO
... Google Keyword Planner, чтобы найти хорошие ключевые слова для использования на сайте или странице. 5) Якорный текст: хорошее название привлекает посетителей. Хороший заголовок побуждает их читать статью. Ссылки в статье побуждают их переходить на другие страницы сайта. Ссылки заполняют сайт. Слова, которые побуждают людей нажимать на ссылки, могут влиять на то, как часто люди нажимают на них. Якорный текст - это слова в ссылках, которые идут
Оптимизация конверсий: определение
Что такое оптимизация конверсии? Это может показаться очевидным, но на практике это часто оказывается сложнее Определение. Сначала объяснение конверсии и оптимизации. Что такое конверсия?
Отслеживание рейтинга в поисковых системах Easy Way
... всегда поощрял поступать правильно. Я решил, что определение позиций в Google лучше всего делать вручную. Таким образом, вы знаете, что все сделано правильно. Ну, я наткнулся на Advanced Website Rankings и теперь использую это вместо этого. Итак, ниже моя маленькая реклама о его особенностях. Для компании, которая занимается SEO, например, веб-сайты Cityline, это экономит массу времени и делает гораздо больше, чем я могу реально сделать. Пожалуйста, читайте дальше ...
2013: год в Google SEO пока
В первой половине этого года от Google появилось много новостей, связанных с SEO. Google выдвинул много новых алгоритмов, внес много изменений в интерфейсы результатов поиска, оштрафовал многие веб-сайты и тактику, а также разослал много предупреждений

Комментарии

Google Adwords для юристов: как это работает?
Google Adwords для юристов: как это работает? Эта рекламная платформа перемещает огромные суммы денег каждый день, и во всем мире есть много компаний, которые создают большие объемы бизнеса через клиентов, которые используют Google Adwords, так же как есть компании, которые вкладывают в это гораздо больше денег. рекламная поддержка, с которой им удается вернуться с продажами. Google Adwords сам по себе не является ни хорошим, ни плохим, вам просто нужно понять,
Хотите оценить свой блог в Google, Yahoo, Bing или других поисковых системах?
Хотите оценить свой блог в Google, Yahoo, Bing или других поисковых системах? Вы пытаетесь привлечь больше трафика на свой сайт и улучшить свой блог или бизнес? Вы думаете об оптимизации WordPress поисковой системы? Yoast SEO WordPress плагин является лучшим плагином для вас. Вы можете легко оптимизировать свой сайт с помощью плагина yoast seo. Не нужно нанимать веб-мастера или эксперта по SEO. Вы можете проверить здесь
Поисковая оптимизация , Вы работаете вне правил и понимает ли это Google?
Хотите оценить свой блог в Google, Yahoo, Bing или других поисковых системах? Вы пытаетесь привлечь больше трафика на свой сайт и улучшить свой блог или бизнес? Вы думаете об оптимизации WordPress поисковой системы? Yoast SEO WordPress плагин является лучшим плагином для вас. Вы можете легко оптимизировать свой сайт с помощью плагина yoast seo. Не нужно нанимать веб-мастера или эксперта по SEO. Вы можете проверить здесь
Это означает, что вы должны задать себе вопрос: «Если бы я написал это ключевое слово в Google, что именно я хотел бы найти?
Это означает, что вы должны задать себе вопрос: «Если бы я написал это ключевое слово в Google, что именно я хотел бы найти?». Возвращаясь к предыдущему примеру учебного пособия, если вы намереваетесь найти учебное пособие, в котором шаг за шагом объясняется, как сделать привязку, возможно, с помощью видеороликов, в которых показано, как это сделать, и, написав в Google «как связать», вы заметите, что первые результаты включают собственные пошаговые руководства и видеоуроки.
Это может помочь уменьшить страх перед: «Будет ли это устройство записывать все Я говорю, и Google поделится этим со всеми?
Это может помочь уменьшить страх перед: «Будет ли это устройство записывать все Я говорю, и Google поделится этим со всеми? » Если кажется, что пользователи не заботятся об этом, и если маркировка «Не защищено» не приводит к резкому увеличению числа отказов на многих сайтах, то нет необходимости вносить коррективы «в поисковую выдачу». Георгий Тодоров, основатель DigitalNovas
Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц?
Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц? Производить качественный контент. Оставайся сфокусированным. Чем уже, тем лучше. Продвигайте наш контент другим, чтобы они знали об этом и связывались с ним, если они действительно ценят это. Это просто или как? Как объяснить ваш контент в Google
Как Google оценивает качество веб-страниц?
Как Google оценивает качество веб-страниц? Целью оценщиков качества поиска является оценка релевантности веб-страницы для запроса. Но Google идет дальше, результаты теперь тесно связаны с контекст исследования (Поиск по мобильному телефону в этом месте не даст таких же результатов, как поиск на рабочем столе в другом месте). Чтобы оценить качество веб-страниц, отображаемых в результатах поиска, Google проверяет
Хотите узнать больше советов по Google Analytics?
Хотите узнать больше советов по Google Analytics? Получите вашу копию нашего бесплатного отчета: 13 шагов, чтобы получить максимальную отдачу от Google Analytics
Будет ли Google принимать это во внимание, прежде чем наказывать таких блоггеров?
Будет ли Google принимать это во внимание, прежде чем наказывать таких блоггеров? Если компании отправляют продукты блоггерам и искренне ищут отзывы, почему этот блоггер не должен ссылаться на сайт, где читатели могут его купить? Разве это не естественная связь? Тот факт, что Google вообще даёт советы, предполагает, что здесь могут быть последствия для блоггеров, и я бы посоветовал с осторожностью. Тем не менее, я думаю, что Google вступает в очень серую
Но с 3,5 миллиарда поисковых запросов в день только на Google, как вы узнаете, на какие ключевые слова вы должны тратить время и ресурсы, пытаясь получить рейтинг?
Будет ли Google принимать это во внимание, прежде чем наказывать таких блоггеров? Если компании отправляют продукты блоггерам и искренне ищут отзывы, почему этот блоггер не должен ссылаться на сайт, где читатели могут его купить? Разве это не естественная связь? Тот факт, что Google вообще даёт советы, предполагает, что здесь могут быть последствия для блоггеров, и я бы посоветовал с осторожностью. Тем не менее, я думаю, что Google вступает в очень серую
Это ставит перед маркетологами сложный вопрос: должна ли их стратегия SEO учитывать меньших конкурентов для поисковой системы Google в Интернете?
Это ставит перед маркетологами сложный вопрос: должна ли их стратегия SEO учитывать меньших конкурентов для поисковой системы Google в Интернете? Или оптимизация только для Google делает свою работу? Вопросы приходят в свете новых цифр, которые показывают скромную, но стойкую силу Bing и Yahoo против Google. По последним данным из ComScore Google поддерживает

Прежде всего, нужно задать вопрос: что такое поисковая оптимизация и противоречит ли она Руководству Google для веб-мастеров?
Что такое SEO?
Что такое конверсия?
Google Adwords для юристов: как это работает?
Хотите оценить свой блог в Google, Yahoo, Bing или других поисковых системах?
Вы пытаетесь привлечь больше трафика на свой сайт и улучшить свой блог или бизнес?
Вы думаете об оптимизации WordPress поисковой системы?
Хотите оценить свой блог в Google, Yahoo, Bing или других поисковых системах?
Вы пытаетесь привлечь больше трафика на свой сайт и улучшить свой блог или бизнес?
Вы думаете об оптимизации WordPress поисковой системы?