г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Отношения Blogger и Исследования Blogger

  1. Как вы строите отношения с блогерами?
  2. Пример 1: у меня есть детские игрушки, и я ищу мнения
  3. Пример 2: я продаю моду и мне нужны отзывы
  4. Сотрудничество работает только с одним партнером
  5. Об авторе
  6. Похожие посты
  7. Эпизод № 0 Подумайте о подкасте SEO - Введение

Будучи в моем последнее сообщение в блоге Пришло время объяснить гораздо более трудоемкую версию работы агентства, вместо того, чтобы сосредоточиться на том, как добиться быстрых успехов в сотрудничестве с блогами и получать цитаты «случайно».

Сегодня речь идет о том, как мы участвуем в отношениях с блоггерами в нашей повседневной работе. Это относится к обслуживанию и постоянному расширению наших партнеров по сотрудничеству, которые могут помочь нам привлечь внимание к нашим клиентам и их продуктам. Гораздо больше времени, чем написание контента, а именно дисперсия того же контента. Фраза « хороший контент передается автоматически » - одно из утверждений, которое регулярно переворачивает мой живот. В конце концов, хорошее и очень хорошее содержание должно быть сначала обнаружено, а затем достигнуть критической массы, чтобы небольшое пламя стало пожаром. И только часть хорошего контента удается заставить достаточно людей читать и затем читать этот контент.

Это одна из причин, почему работа с блогерами для меня становится все более важной. Далекие от обмена ссылками и покупки ссылок, именно реальные отношения между блоггером и агентством или, в идеале, между блоггером и магазином, могут (или не могут) быть успешными.

Как вы строите отношения с блогерами?

Прежде всего, вы должны быть уверены в его уникальной привлекательности. Каков мой бренд, что я могу предложить блоггерам, чего они не получают в другом месте? Например, в случае агентства это может быть обещанием безопасности. Регулярный доход от сотрудничества, безусловно, является чем-то, что только несколько блоггеров положат конец с самого начала. Но также разнообразие и захватывающие темы, с которыми агентства могут регулярно придумывать, раздражают профессиональных (ре) блогеров в сотрудничестве с агентствами.

В случае магазинов, конечно, это прежде всего продукты, которые должны соответствовать блоггеру. Но человеческая и региональная близость - это то, от чего может выиграть сотрудничество.

Пример 1: у меня есть детские игрушки, и я ищу мнения

Один из моих любимых примеров - клиент, который в основном продает игрушки. Помимо того факта, что парень в мужчине вышел со мной, когда я впервые увидел «игровую комнату» клиента, мои коллеги также почувствовали прикосновение «ремесла и создания удовольствия», когда мы заполнили огромную комнату множеством игрушек. Испытательная пила.

Зрелище, которое, вероятно, снова сделает каждого ребенком, и для меня это абсолютно уникальная особенность: у вас есть комната, где можно протестировать и собрать. Кроме того, компетентные советы и люди, которые занимаются этими вещами на ежедневной основе.

Для меня достаточно повода искать подходящих блоггеров, которые могут даже захотеть получить представление об этом пространстве и будущих игровых тенденциях. Прежде всего, работа для «Мами Блогов» снова и снова улыбалась на сцене.

Но как вы найдете достаточно Mamiblogs, которые идеально расположены рядом с клиентом? - Проще говоря, если вы посмотрите последнюю статью здесь, в блоге Операторы расширенного поиска Google прочитал и понял. Потому что здесь очень помогает простая поисковая фраза:

intext: "Блоги Brigitte Mom" ​​-brigitte.de

Те, кто добросовестно управляет контент-маркетингом и как я занимаюсь такими темами каждый день, рано или поздно столкнутся с великими действиями Бриджит. Очень хорошо известны только блоги мамы, которые можно найти, интегрировав значки в рекламные акции, превосходные в Google Dorks.

Если вы потратите некоторое время на изучение и изучение блогов в деталях и взгляните на отпечатки блогов, вы быстро обнаружите, что в этой области, безусловно, есть один или два «блоггера Бриджит Мам», кто хотел бы иметь хороший запрос в комнате, в остальном разрешен только "персонал". В конце концов, для автора не может быть ничего лучше, чем сообщать о том, что никто не может видеть.

Беспроигрышный для всех участников и гарантирует день, который вы никогда не забудете снова. С точки зрения блоггера, может ли быть что-нибудь лучше, чем сообщать об этом? И что вы думаете об опасности негативной статьи, если вы даете блоггеру возможность «один раз в жизни»? Для меня определенно проект, который нужно повторить.

Пример 2: я продаю моду и мне нужны отзывы

Второй пример, который не был реализован мною лично, но, по моему мнению, слишком мало говорится, это немного другой взгляд на вещи через отзывы или награда в блоге как видно на Наваби в течение нескольких лет.

Каждый год проводится конкурс «Лучшая соблазнительная мода», в котором участвуют десятки участников и тысячи голосов и мнений других блоггеров. Завершение - решение жюри экспертов, которое выигрывает желанную премию.

Я нахожу этот подход захватывающим, потому что он способствует взаимодействию между магазином и блоггерами, в то же время предлагая блоггерам отличные цены и, кроме того, как интернет-магазин, участвующий в создании солидного сообщества, которое может получать выгоду друг от друга.

Призы показывают, насколько Наваби важен для блоггеров и что их мысли были сосредоточены на целевой аудитории. Голосование готовится публично, интернационально и стильно, благодаря чему оно, по-видимому, каждый год снова попадает в целевую группу.

В любом случае, для меня отличный проект, когда речь заходит об отношениях и сотрудничестве блоггеров , которые вы, безусловно, можете масштабировать и расширять на другие темы моды или, возможно, даже на другие продукты.

Сотрудничество работает только с одним партнером

Примеры - это всего лишь две идеи для меня, как можно создать его как агентство и / или магазин для создания сообщества, от которого могут выиграть как блогеры, так и магазины или клиенты агентства. Вдали от платных блогов, лотерей и некачественных (тестовых) блогов, существует обширная область потенциальных партнеров по сотрудничеству, предлагающих долгосрочное сотрудничество. Будь то из-за схожих тем или подобных увлечений. Кроме того, если вы все еще заинтересованы в блоггерах, например, через обучение SEO, тогда у агентств, магазинов и блоггеров есть общая основа, которая может привести к большему успеху на всех страницах.

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте в курсе и получать новые сообщения и идеи из SEOPT по электронной почте, бесплатно!

Об авторе

Кто на самом деле пишет здесь? Меня зовут Эрен Козик, я основатель и руководитель SEO специализированного агентства онлайн-маркетинга. SEOPT и уже 15 лет движется в онлайн-индустрии. В цифровом маркетинге, особенно в области Поисковая оптимизация Чувствую себя особенно как дома. Моя страсть к SEO Я хотел бы поделиться с другими, кто интересуется этой темой. Я знаю, как трудно (мелким) предпринимателям отслеживать цифровые джунгли. Вот почему я делюсь своими знаниями SEO в блоге и на других моих каналах бесплатно бюллетень Регулярные практические советы, которые я нигде не публикую в этой форме. Не упустите эту возможность для эксклюзивного контента и подпишитесь на мой SEOLetter! Если у вас все еще есть проблемы с внедрением SEO для вашего проекта, просто напишите мне, и мы посмотрим, как я могу вам помочь.

Другие статьи из Эрен Козик , Эрен Козик до LinkedIn , Эрен Козик до щебет ,

Похожие посты

10 факторов ранжирования, которые мы действительно знаем

Поисковая оптимизация далеко не является точной наукой, но в основном основана на тестах, лучших практиках, догадках, а иногда и надежде. Более 200 различных факторов рейтинга [...]

Эпизод № 0 Подумайте о подкасте SEO - Введение

Стенограмма О, как волнует мой самый первый эпизод подкаста. Мне стоило немного преодоления, чтобы нажать красную кнопку и опубликовать эпизод. [...]

Похожие

Понимание, преимущества и как работает SEO
... имание SEO SEO (поисковая оптимизация) - это метод, позволяющий максимизировать релевантную ценность веб-страницы, чтобы рейтинг и количество посетителей увеличивались благодаря поисковой системе Google"> Понимание SEO SEO (поисковая оптимизация) - это метод, позволяющий максимизировать релевантную ценность веб-страницы, чтобы рейтинг и количество посетителей увеличивались благодаря поисковой системе Google. SEO осуществляется через систематический процесс
SEO Советы - Как SEO изображения
... отношениях очень похожими на ваше имя файла). Это просто еще одна часть информации, которую Google будет читать, и полезно предоставлять поисковым системам всю информацию, которую вы можете. Вам также могут понравиться: WOW 10 лучших бесплатных фото сайтов В той же мере, в какой вы извлекаете пользу от наличия уникального текстового контента на своем веб-сайте, использование уникальных изображений также
Курс SEO
... сетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно"> Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга, которые помогают веб-сайту занять место среди лучших результатов поисковой системы (например, в Google, Bing или
Корпоративный SEO
... яют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне"> Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении вашего потенциала ранжирования в поисковых системах и в достижении целевой аудитории с помощью новых средств
Лучшие инструменты SEO Seo
... пример, какие теги используются, какие теги привлекают зрителей и т. Д. 7. Может использоваться для планирования загрузки видео Этот инструмент может использоваться для загрузки запланированных видео без необходимости публиковать сложные видеофайлы, если видео загружено и сохранено в черновике, а также могут быть запланированные публикации в социальных сетях, таких как Facebook, Twitter. Есть много
SEO эксперт
... и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам,
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
SEM и SEO - есть ли разница?
... сковая оптимизация была вокруг с самого начала онлайн-маркетинга"> Поисковая оптимизация была вокруг с самого начала онлайн-маркетинга. Каждый маркетолог знает о SEO и о том, как добиться отличной оптимизации, используя SEO программное обеспечение и другие методы маркетинга. Вы можете не осознавать, что SEO на самом деле является частью поискового маркетинга или SEM. Эта категория включает в себя
SEO Советы
... я - это высококонкурентный рынок"> Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги и даже сами поисковые системы являются полезными местами. Чтобы компания
SEO аудит
... пример, продажи товаров). Это нормально для вас навсегда потерять потенциального клиента, если вы покинули сайт после двухминутного безуспешного поиска контактной информации. Аналитика посещения сайта Укажите аудиторию сайта. Важно выяснить, какие поисковые запросы посетители приходят на ваш сайт (через какие поисковые системы), что они делают на сайте, чего они ожидают и так далее. Анализ конкуренции
Дешевый SEO
... им вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени и высокого

Комментарии

Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Сколько денег вы мне стоили в этом месяце, и сколько денег вы заработали для меня?
Сколько денег вы мне стоили в этом месяце, и сколько денег вы заработали для меня? Оценка SEO проекта с точки зрения CRO Плохо проведенная SEO-кампания может навредить конверсионным усилиям. И большую часть времени клиенты не знают об этом. Обычно мы оцениваем усилия SEO с точки зрения конверсии двумя способами: 1. Оценить распределение трафика по сайту Сбалансированная SEO-кампания должна привлекать трафик к различным областям сайта. Я всегда волнуюсь,
Но с 3,5 миллиарда поисковых запросов в день только на Google, как вы узнаете, на какие ключевые слова вы должны тратить время и ресурсы, пытаясь получить рейтинг?
Вы можете с уверенностью говорить об алгоритме, но можете ли вы гарантировать, как он работает во всех случаях? Всегда будут случаи, когда код ведет себя так, как вы и не задумывались из-за ошибки или какой-то недостающей логики. Теперь представьте алгоритм ранжирования Google с десятками тысяч строк [я не уверен, насколько велик алгоритм] и со многими инженерами, работающими над ним. Может ли один человек с уверенностью говорить о том, как алгоритм ведет себя определенным
Вы видите, как это работает и как все это связывает?
Вы видите, как это работает и как все это связывает? Мы поставили цель улучшить вашу SEO и предложили решение, которое началось с маркетинга в социальных сетях. Это не единственный способ, которым эти две практики связаны между собой. Мы только что говорили о той части айсберга, которая не затонула. Под поверхностью много вещества, которое не видно, но, тем не менее, действует. Вы максимально используете свою онлайн-стратегию? Узнайте сегодня с нашими
Мне любопытно с вашей точки зрения, когда вы смотрите в будущее, что вы видите для поиска и SEO?
Мне любопытно с вашей точки зрения, когда вы смотрите в будущее, что вы видите для поиска и SEO? ДЭННИ: Хорошо для поиска, продолжающийся рост смешанного поиска, который мы видели, появился в прошлом году. Вероятно, больше попыток интегрировать в него некоторые социальные вещи и персонализацию. Я думаю, что для SEO будет постоянной проблемой понять, как поисковые системы получают свои результаты и все эти разные вертикальные пространства, которые предоставляют вам возможность
И узнать, как быстро работает ваш сайт, как вы можете это сделать?
И узнать, как быстро работает ваш сайт, как вы можете это сделать? А вот и инструмент Seo, который я хочу порекомендовать вам: Page Speed ​​не просто дает вам возможность контролировать скорость загрузки вашего сайта. Это касается как настольной, так и мобильной версии . И важность рынка мобильной связи является КАПИТАЛЬНОЙ : впервые трафик с мобильных устройств (смартфоны, мы должны его
Вы SEO, веб-мастер или даже агентство, и вы хотите знать, как позиционируются наиболее стратегические ключевые слова ваших клиентов?
Вы SEO, веб-мастер или даже агентство, и вы хотите знать, как позиционируются наиболее стратегические ключевые слова ваших клиентов? Сегодня мы познакомим вас Ranks.fr , хороший инструмент отслеживания позиционирования. Вы сами убедитесь, что Ranks также включает в себя другие интересные функции для SEO! Пошли! Отслеживание позиции Чтобы следить за позиционированием ключевых слов сайта в поисковых системах, необходимо будет
И если вы не понимаете SEO, как вы можете быть уверены, что нанимаете кого-то с необходимыми вам навыками?
И если вы не понимаете SEO, как вы можете быть уверены, что нанимаете кого-то с необходимыми вам навыками? У уважаемых компаний SEO есть десятки участников, которые хорошо осведомлены в вопросах SEO. Как только вы возьмете их на работу, работа начнется сразу же. Обучение не потребуется. Проверенная экспертиза, опыт и образование Лучшая вещь о работе с компанией SEO состоит в том, что вы получите мяч без малейших сомнений. Пока компания существует уже пару лет, вы
Но как только вы переходите от базовой демографии, знаете ли вы их болевые точки и что заставляет их покупать?
Но как только вы переходите от базовой демографии, знаете ли вы их болевые точки и что заставляет их покупать? Ваши социальные каналы могут привлечь тонну трафика на ваш сайт, и эти социальные сигналы учитываются в вашем поисковом рейтинге. В конце концов, YouTube и Pinterest сами по себе являются мощными визуальными поисковыми системами.
Как наши SEO агентство Вы можете помочь с SEO в Бресте?
Но как только вы переходите от базовой демографии, знаете ли вы их болевые точки и что заставляет их покупать? Ваши социальные каналы могут привлечь тонну трафика на ваш сайт, и эти социальные сигналы учитываются в вашем поисковом рейтинге. В конце концов, YouTube и Pinterest сами по себе являются мощными визуальными поисковыми системами.
Как вы знаете, как хорошо вы делаете?
Как вы знаете, как хорошо вы делаете? Выберите ключевые слова из GSC и сравните рейтинг кликов по PPC и SEO. Большинство ключевых слов будут совпадать, и вы сможете приблизительно узнать, какой процент трафика от вас забирают. 3 - Брендовый

Как вы строите отношения с блогерами?
Как вы строите отношения с блогерами?
Но как вы найдете достаточно Mamiblogs, которые идеально расположены рядом с клиентом?
И что вы думаете об опасности негативной статьи, если вы даете блоггеру возможность «один раз в жизни»?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Сколько денег вы мне стоили в этом месяце, и сколько денег вы заработали для меня?
Сколько денег вы мне стоили в этом месяце, и сколько денег вы заработали для меня?
Вы можете с уверенностью говорить об алгоритме, но можете ли вы гарантировать, как он работает во всех случаях?
Вы видите, как это работает и как все это связывает?