г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

SEO обновление 2018 года: метаданные

  1. Основные компоненты метаданных:
  2. Например:
  3. Например, заголовок страницы отображается при поиске названия компании
  4. Фактическое название страницы :
  5. Мета-описание:
  6. Заголовки H1
  7. Ключевые слова:
  8. Alt теги:
  9. Подпись к фотографии:
  10. Копирование:
  11. Заголовок страницы:
  12. Мета-описание:
  13. Заголовок H1:
  14. Ресурсы SEO:

В дополнение к гостевой публикации в блоге UpCity, Fisher Design и реклама представлены в качестве одного из Лучшие веб-дизайнеры в Джексонвилле , Проверьте их профиль Вот ,

Метаданные - это информация, которую Google использует для индексации вашего сайта. Это словосочетание, которое вы кодируете на веб-сайте, которое может быть невидимым для посетителей. Каждая страница должна иметь уникальный набор метаданных. Метаданные тщательно обрабатываются для работы с копией на каждой странице.

Не повторяйте одни и те же метаданные на нескольких страницах. Каждая страница сайта может оцениваться независимо. Домашняя страница не может ранжироваться за все. Вместо этого используйте ключевые фразы для каждой страницы.

Основные компоненты метаданных:

  • Заголовок страницы
  • Мета-описание
  • Заголовок H1
  • Ключевое слово
  • Alt теги

Название страницы :

Заголовок страницы, пожалуй, самый важный элемент для SEO. Добавление правильный заголовок на ваши страницы все еще может иметь прямое влияние на ваш рейтинг. Убедитесь, что в начале добавлена ​​основная ключевая фраза. Если ваш бизнес региональный, укажите город. Некоторые люди включают название бизнеса, а некоторые нет. Я мог бы включить его на домашней странице, если доменное имя отличается от названия компании. Если ваш URL-адрес является названием компании, я бы сказал, что он не нужен в заголовке.

Я создаю заголовок своей страницы следующим образом, если это региональный бизнес:

основная ключевая фраза + город, вторичная ключевая фраза

Например: «Доктор спортивной медицины Джексонвилль, Флорида, доктор медицины Стивен Люси».
Я опросил много людей. Большинство ставит название города в поиске, а большинство ставит название города в конце фразы, а не в начале.

Предпочтительная длина составляет примерно 55-70 символов и пробелов. Некоторые люди используют каналы для разделения фаз в заголовке. Это вертикальная черта, которая может заменить запятую. Мне нравится запятая, потому что она занимает всего два пробела, а труба - три. (ПРОСТРАНСТВО ТРУБЫ ПРОСТРАНСТВО)

Google на самом деле показывает 60 пикселей. Да, вы слышали это правильно. Таким образом, если вы используете заголовок страницы, полный заглавных букв, особенно широких, будет отображаться еще меньше символов. Если вы используете больше символов и пробелов, то Google показывает только эллипсы в конце.

О, я доктор Стивен Люси

Хотя это технически правильный заголовок страницы, в нем недостаточно ключевых фраз. Так что он плохо оптимизирован.

Это могло бы звать «о докторе Стивене Люси».

Были некоторые дискуссии о том, использовать ли пробелы после запятых в заголовке страницы. Вы на самом деле не должны использовать пробелы. Но это труднее читать для посетителей. Я предпочитаю пробелы.

Например:

<title> Высокое кровяное давление, гипертония </ title>

На самом деле, Google может не отображать заголовок вашей страницы в вашем поиске .
Он может заменить то, что он показывает, чем-то другим, которое он считает более релевантным вашей поисковой фразе. Если вы ищете название компании, а не то, что делает компания, Google может показать вам название заголовка страницы в качестве названия компании.

Например, заголовок страницы отображается при поиске названия компании

Мэри Фишер Дизайн

https://www.maryfisherdesign.com/

Фактическое название страницы :

Дизайн сайта Jacksonville FL, графический дизайн, маркетинг в сфере здравоохранения…

https://www.maryfisherdesign.com/

Мета-описание:

Если вы выполняете поиск в Google или Bing, это короткий абзац копии, показанный после заголовка страницы.

В декабре 2017 года Google обновил количество символов (и пробелов) в мета-описании с 140 до 320. Затем, в марте 2018 года, он изменил количество символов и пробелов до 160 для рабочего стола. Количество просмотров символов на телефонах составляет 130. Мы не видим, что вы оштрафованы за то, что у вас больше рекомендованного номера. И на самом деле, я считаю, что Google все еще видит это, но не показывает это.

Мета-описание должно описывать, о чем эта веб-страница. В то время как были некоторые споры о том, помогают ли ключевые фразы в описании на самом деле ранжировать сайт, мы знаем, что это помогает заставить зрителя нажать на ваш сайт. Мета-описание должно точно описывать содержание страницы. Если копия вашего сайта посвящена маркетингу в Джексонвилле, но мета-описание касается дизайна сайта в Джексонвилле, Google может не отображать ваше мета- описание. Google может фактически показать первый абзац копии сайта на странице поиска. На самом деле, Yoast говорит, что Google обычно показывает первый абзац большую часть времени.

Имея это в виду, мы должны тщательно обработать наши метаданные. Сделайте это убедительным и актуальным. Помните, что мета-описание должно работать вместе с заголовком страницы и копировать на страницу.

Заголовки H1

Это ваш заголовок на странице над основной копией. Посетитель увидит это.

Держите ваши заголовки h1 короткими и включайте ключевые фразы. Только один заголовок h1 на страницу. Вы также можете иметь заголовки (подзаголовки) h2 и h3 с хорошими ключевыми словами.

Ключевые слова:

Google больше не находит мета ключевые слова полезными. Bing и Yahoo говорят, что они очень мало значат для ранжирования. Они сказали, что если есть много ключевых слов, то они могут оказать негативное влияние на рейтинг. На самом деле в Yoast даже нет места для мета-ключевых слов. Yoast - бесплатный плагин для WordPress SEO, имеющий ключевое слово focus, которое отличается. Он оценивает, насколько хорошо ваша страница будет оцениваться по тому ключевому слову, которое вы выбрали на странице. Это не всегда правильно, хотя.

Alt теги:

В последнее время я вижу больший упор на ранжирование с помощью тегов alt. Первоначально написанные для слабовидящих, теперь также создаются альтернативные теги, чтобы помочь ранжированию веб-сайтов. Альт-тег написан для каждого рисунка или фотографии на веб-сайте. Итак, убедитесь, что вы называете свою графику чем-то с помощью ключевых слов, а также присваиваете ей альтернативный тег, который включает ключевые фразы. В тэгах Alt нет пробелов. Вместо слов разделяются дефисами

Подпись к фотографии:

Хотя подписи к фотографиям не являются технически метаданными, они все более важны для повышения рейтинга сайта

Копирование:

Хотя копия не является частью метаданных, очень важно, чтобы копия включала ключевые фразы, соответствующие вашим метаданным, предпочтительно в первом абзаце. Чем больше соответствует ваша копия, тем выше будет рейтинг этой страницы. Помните, что каждая страница может ранжироваться независимо для разных ключевых фраз.

Ниже приведен пример заголовка страницы, мета-описания и заголовка H1 для www.drstephenlucie.com

Заголовок страницы:

Доктор ортопедической регенеративной медицины Джексонвилл, Флорида, Терапия стволовыми клетками Стив Люси

Мета-описание:

Доктор ортопедической медицины JOI в Джексонвилле, Флорида, предлагает восстановительную медицину. Стивен Люси предлагает полную замену суставов, спортивную медицину и терапию стволовыми клетками

Заголовок H1:

  1. Стивен Люси, доктор медицины Доктор ортопед в Джексонвилльском институте ортопедии

Alt tag:

«Доктор ортопед Джексонвилль FL»

Это метаданные, которые вы видите в поиске Google для доктора Стивена Люси:

Это метаданные, которые вы видите в поиске Google для доктора Стивена Люси:

Знаете ли вы, что вы можете увидеть метаданные ваших конкурентов?

Вы можете просмотреть исходный код страницы и увидеть его там.

Или вы также можете установить MOZbar из MOZ в браузере Chrome. Он идентифицирует заголовок страницы, мета-описание и заголовок H1 с каждой страницы.

Чтобы скачать MOZbar здесь:

http://moz.com/help/guides/research-tools/mozbar

com/help/guides/research-tools/mozbar

Ресурсы SEO:

Мэри Фишер

Мэри Фишер, генеральный директор Fisher Design, является иконой маркетинга в Джексонвилле, чей бизнес будет отмечаться 30-летним успехом в январе 2019 года. Она закончила Университет штата Флорида. Мэри - бывший президент Американского института графических искусств. Мэри была награждена премией «Женщины-предприниматели года 2007 года» и является лауреатом премии AIGA. Мэри была удостоена звания « Женщины влияния» в Джексонвилльском деловом журнале . Мэри работала в консультативном совете FSCJ для отделов графического дизайна и интерактивного дизайна, а также в университете Кайзера. Она является членом Торговой палаты Джексонвилля, Владельцев женского бизнеса в Северной Флориде (WBO) и Клуба деловых людей Саутсайда, собрания по онлайн-маркетингу в Джексонвилле (JOMM). Она сертифицирована HIPAA, рекомендована врачом в Ассоциированном медицинском офисе экспертов (AMO). Мэри - выпускница Лидерства Джексонвилла в 2006 году. Она часто является наставником Женского бизнес-центра по маркетинговым вопросам в Джексонвилле и Афины Пауэрлинк. Она также является постоянным оратором ветеранов США, которые переходят в предпринимательство в Джексонвилле.

Похожие

Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... seo-agency-seo-veb-pozicionirovanie-1.png" alt="веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира"> веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира.
Дешевый SEO
... href="http://www.seowars.fr/wp-content/uploads/ref-pas-cher.jpg"> Недорогие подписные решения не имеют большого значения. Только ежедневный мониторинг заставит вашего SEO повысить рейтинг вашего сайта в поисковой системе Google. Некоторые люди продают услуги SEO за 7 € в час на фриланс-платформах. Другие продают вам подписки SEO за
SEO Советы
... страницы. Это может показать аналитические теги, заголовки H1 и все виды небольших, но потенциально важных битов. Еще одна распространенная рекомендация в мире SEO- советов - запустить программу оценки страниц для всех клиентов и конкурентов. Программа аттестации страниц даст SEO-компании контрольный список выполненных задач по оптимизации и тех, кто все еще нуждается в работе. Отчеты охватывают все: от использования ключевых слов до канонизации Rel и правильного
Лучшие инструменты SEO Seo
... заголовок. 2. Может сделать миниатюрные фотографии напрямую С помощью этого инструмента мы можем создавать изображения или эскизы, как вам угодно, без использования вспомогательного приложения, такого как Adobe Photoshop и т. Д. Обратите внимание на красное поле в виде функции, которую мы можем использовать. 3. Может использоваться для загрузки всех видео с одного канала и загрузки на другой
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
SEO эксперт
... SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает
SEO аудит
... href="http://promopointbg.com/seo-optimizacia/"> SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его сильных и слабых сторонах и порекомендуем соответствующие настройки оптимизации SEO и SEO. Комплексный аудит сайта включает в себя: Анализ технической эффективности При техническом анализе сайта мы заметим основные ошибки на сайте, которые мешают эффективности
SEO Аутсорсинг Услуги | SEO Эксперты | Аутсорсинг SEO
С сегодняшним миром в Интернете, интернет-маркетинг стал решающим компонентом успеха для всех компаний. Существуют различные компоненты интернет-маркетинга, такие как оплата за клик (PPC),
Ключевые слова META по-прежнему ценны для SEO
Дни вставки ключевых слов в мета-тэг для ранжирования в поисковых системах давно прошли. С годами значение этого тега уменьшалось. С тех пор поисковые системы улучшили свой алгоритм и представили множество факторов для оценки рейтинга страницы, которые не полагаются на тег ключевых слов.

Комментарии

? Ключевые слова: на какие ключевые слова вы ориентируетесь, и как вы оцениваете свои конкуренты?
Но с 3,5 миллиарда поисковых запросов в день только на Google, как вы узнаете, на какие ключевые слова вы должны тратить время и ресурсы, пытаясь получить рейтинг?
Как вы будете оставаться впереди с визуальным SEO до конца 2018 года и до наступающего 2019 года?
Как вы будете оставаться впереди с визуальным SEO до конца 2018 года и до наступающего 2019 года? Мы даже не упомянули виртуальную реальность, и вам лучше поверить, что визуальное SEO тоже будет важно для этого. Проверьте с вашими веб-разработчиками и SEO-экспертами. Ваши системы обновлены?
И каковы сравнительные методы SEO с последним SEO 2016 года?
Как вы будете оставаться впереди с визуальным SEO до конца 2018 года и до наступающего 2019 года? Мы даже не упомянули виртуальную реальность, и вам лучше поверить, что визуальное SEO тоже будет важно для этого. Проверьте с вашими веб-разработчиками и SEO-экспертами. Ваши системы обновлены?
Когда компании SEO в Нигерии должны проводить аудит SEO?
Когда компании SEO в Нигерии должны проводить аудит SEO? SEO-аудит обычно проводится впервые после того, как сайт запущен и работает. Последующие аудиты проводятся тогда, когда прогнозируемые результаты первого аудита не выполняются или когда требуется общее улучшение SEO-статуса веб-сайта. Итог: SEO аудит можно проводить в любое время. Зачем вашему сайту нужен SEO аудит? Прежде чем ответить на вышеуказанный вопрос, необходимо ответить
Вы SEO, веб-мастер или даже агентство, и вы хотите знать, как позиционируются наиболее стратегические ключевые слова ваших клиентов?
Вы SEO, веб-мастер или даже агентство, и вы хотите знать, как позиционируются наиболее стратегические ключевые слова ваших клиентов? Сегодня мы познакомим вас Ranks.fr , хороший инструмент отслеживания позиционирования. Вы сами убедитесь, что Ranks также включает в себя другие интересные функции для SEO! Пошли! Отслеживание позиции Чтобы следить за позиционированием ключевых слов сайта в поисковых системах, необходимо будет
Содержит ли ваш первый абзац ваши основные ключевые слова?
Содержит ли ваш первый абзац ваши основные ключевые слова? Проверьте свою статью, используя инструмент анализатора плотности ключевых слов После того, как вы написали свою статью в WordPress, вы можете либо «Просмотреть», либо «Опубликовать», а затем использовать SEO Xray в своей собственной статье. Не уверены, что такое бесплатный инструмент SEO Xray или как его получить? Увидеть
Не было бы замечательно, если бы ваша компания была на первой странице, когда эти пользователи ищут ключевые слова и фразы, которые относятся к вашей компании?
Не было бы замечательно, если бы ваша компания была на первой странице, когда эти пользователи ищут ключевые слова и фразы, которые относятся к вашей компании? LaunchDM может помочь. Реализуя наши Собственные стратегии поисковой оптимизации (SEO) Мы
Когда в последний раз вы искали релевантные ключевые слова для своей компании, чтобы увидеть, где находится ваш сайт?
Когда в последний раз вы искали релевантные ключевые слова для своей компании, чтобы увидеть, где находится ваш сайт? Если вы не заботились о своем присутствии в поисковых системах все эти годы, то, возможно, вы теряете тонну продаж. Даже малый бизнес в Шеффилде может извлечь большую пользу из SEO. Появляясь для поисковых терминов, введенных потенциальными клиентами в Google или других поисковых системах, вы открываете свой бизнес для более целевых клиентов. Следующее - три из лучших причин начать
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы сделать Long Tail SEO?
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы сделать Long Tail SEO? Теперь, когда вы знаете, что такое Long Tail, важно, чтобы вы знали, как выбрать лучшие ключевые слова, чтобы позиционировать свой бизнес в сети . Существуют разные инструменты для выполнения этой задачи. Первое и, пожалуй, самое доступное - это использовать Google Instant чтобы показать вам
Правильно ли вы используете alt (alt) текст для всех ваших атрибутов alt?
Правильно ли вы используете alt (alt) текст для всех ваших атрибутов alt? и длинный и т. д. × Примечание . Использование крупномасштабного поискового робота, такого как Screaming Frog, помогает быстро увидеть проблемы всего блога и даже позволяет экспортировать эту информацию одним щелчком мыши для исследования. Зная, что у вас уже установлен Screaming Frog SEO Spider, пришло время запустить его (я могу попросить вас также

Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Ключевые слова: на какие ключевые слова вы ориентируетесь, и как вы оцениваете свои конкуренты?
Но с 3,5 миллиарда поисковых запросов в день только на Google, как вы узнаете, на какие ключевые слова вы должны тратить время и ресурсы, пытаясь получить рейтинг?
Как вы будете оставаться впереди с визуальным SEO до конца 2018 года и до наступающего 2019 года?
Как вы будете оставаться впереди с визуальным SEO до конца 2018 года и до наступающего 2019 года?
Ваши системы обновлены?
И каковы сравнительные методы SEO с последним SEO 2016 года?
Как вы будете оставаться впереди с визуальным SEO до конца 2018 года и до наступающего 2019 года?
Ваши системы обновлены?
Когда компании SEO в Нигерии должны проводить аудит SEO?