г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

5 плагинов для улучшения написания WordPress для SEO

  1. Вам нужно использовать все эти плагины?

28 ноября 2018 г.

Использование определенных плагинов может улучшить ваш WordPress для SEO.

Когда вы создаете сайт WordPress и хотите сделать его успешным, вы явно сосредоточены на поисковой оптимизации. Вы разрабатываете контент, чтобы информировать свою аудиторию на актуальные темы и привлекать людей к вашему сайту. Используя методы SEO, вы обеспечиваете доступ своего контента к целевой аудитории. Вы хотите, чтобы они увидели это на первой странице результатов Google.

SEO - сложный и непрерывный процесс. Когда вы хотите сделать это более эффективным, что вы делаете? На этот вопрос есть простой ответ: вы полагаетесь на правильные плагины WordPress . Существуют плагины, которые улучшат способ разработки контента, но также улучшат эффекты, которые достигаются контентом.

Вот лучшие 5 плагинов WordPress, которые вы можете использовать, когда хотите улучшить WordPress Writing для SEO:

Это очень полезный плагин для сайтов, которые имеют много контента и постоянно выпускают новые статьи. Он будет просматривать весь контент на сайте и предупреждать вас о публикациях, которые являются слабыми с точки зрения SEO. С такими подсказками вы можете улучшить качество этих статей, чтобы сделать их более привлекательными для поисковой системы.

Если на веб-сайте слишком много таких слабых страниц, Google может полностью сойти с ума. Это худший вариант, которого этот плагин поможет вам избежать. Когда вам сообщат о таких проблемах, как слишком мало контента, отсутствие метаописаний и другие недостатки, вы также сосредоточитесь на улучшении будущих частей.

Разработка контента - это не только написание. Каждый блоггер и веб-мастер это знают. Визуальное представление вашего контента имеет огромное значение.

Когда вы используете красивые изображения, вы повышаете визуальную привлекательность вашего сайта WordPress. Но что происходит, когда эти изображения негативно влияют на ваш рейтинг SEO?

Этот плагин это исправит. Он будет динамически заменять теги title и alt изображений, не затрагивая базу данных. Он также изменит размеры и сжимает изображения, поэтому общая скорость веб-сайта будет улучшена.

Это один из самых популярных плагинов WordPress, на данный момент более 5 миллионов активных установок. Это дает вам инструментарий, чтобы охватить наиболее важные аспекты SEO обслуживания сайта.

Он будет отслеживать, сколько раз конкретные ключевые слова появляются в содержании, поэтому вы будете предпринимать действия против удушения ключевых слов (с более простыми словами - спамом). Он также предупреждает вас о неправильном использовании ключевых слов с точки зрения контекста. Кроме того, он дает вам фрагмент, который показывает, как выглядит ваш контент, когда другие видят его в результатах Google.

Yoast также позволяет легко писать заголовки и мета-описания. В дополнение к шаблонам, он также дает вам фрагменты, так что вы увидите, как эти элементы будут отображаться в результатах поиска.

Вы хотите более простой и быстрый способ доступа к Google Analytics? Вы можете увидеть их прямо на панели инструментов WordPress, если вы установите этот плагин. Подробные, но удобные для понимания сведения показывают, как работает ваш веб-сайт, что нравится вашей аудитории и что заставляет их отскакивать. Он показывает вам каналы, откуда они пришли и как они ведут себя, присутствуя на сайте.

Все эти идеи ведут вас в правильном направлении в направлении улучшения SEO. Вы поймете, какой контент работает хорошо, а какие части нуждаются в улучшении.

Если вы ищете многофункциональный плагин, который по-прежнему очень прост в использовании, то это тот, который вам нужен. Он выполняет множество задач SEO, таких как обеспечение плотности ключевых слов, автоматическое создание мета-тегов, автоматическая оптимизация заголовков и многое другое.

Для опытных пользователей возможна тонкая настройка, так что вы можете расширить потенциал плагина. Если вы не хотите, чтобы продвинуться дальше, вы можете просто установить плагин и использовать его как есть. Это достаточно хорошо, чтобы улучшить SEO-производительность вашего сайта.

Вам нужно использовать все эти плагины?

Мы убедились, что выбрали универсальные плагины, которые охватывают различные аспекты SEO. Но вы запутались, установив слишком много плагинов, вам не нужны оба пакета «все в одном» и Yoast SEO - вы можете выбрать только один из них. Оставшиеся три плагина, которые мы предложили (Google Analyticator, SEO Image Optimizer и SEO Content Control), безусловно, станут хорошим дополнением к вашему набору инструментов.

Преимущество плагинов в том, что вам не нужно много работать над ними. Просто выберите правильные и установите их. Они будут выполнять свою работу в фоновом режиме, и они предложат вам отличные предложения о том, как повысить SEO. Когда у вас есть такие знания, вы можете легко улучшить производительность вашего сайта.

Это содержание было Digiproved © 2018 Antonie Potgieter

Барбара Митчелл известна своими изысканными навыками письма и уникальными подходами к письму. Тем не менее, ее работа в Brillassignment.co.uk и ведение блога - это всего лишь несколько вещей, которыми она отличается. Барбара также удивительная мать и энтузиаст путешествий, и она использует все шансы, чтобы получить то и другое.

связанные с

Похожие

Зачем вам SEO?
... для улучшения видимости поисковых запросов, которые не дают вам такой видимости. Несмотря на уровень конкуренции в результатах поисковых систем, всегда есть сладкое место, к которому нужно стремиться - место, где вы можете добиться хорошей видимости для поисковых запросов, в которых по-прежнему много людей, которые ищут по ним, но не слишком конкурентоспособны. Увеличить трафик «Короткие слова - лучшие, а старые слова - короткие», - Уинстон Черчилль.
SEO Советы
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
4 Инструменты, которые должны использовать все SEO
... все это, кроме того, с возможностью сегментации по странам и регионам. Таким образом, у нас будет уверенность в том, что мы создаем полезный контент, общедоступный и с некоторой прибыльностью в отношении дохода, который мы можем получать из разных источников. Ahrefs. Изучите конкурс и получите лучшие ссылки
Лучшие инструменты SEO Seo
... использовать. 3. Может использоваться для загрузки всех видео с одного канала и загрузки на другой канал Этот инструмент полезен для тех из вас, кто хочет создавать резервные копии всех видео с первого канала, чтобы они не исчезали, если позже вас забанят, вы также можете использовать его для перемещения загруженных результатов на другой канал с заголовком, описанием, тегами и другими настройками старого канала. 4. Автоматический перевод Если вы хотите использовать
Курс SEO
... для поиска услуг и продуктов Экономьте на рекламных расходах Получите целевой трафик, так как вы можете использовать SEO для поиска готовых покупателей, которые ищут ваши продукты или услуги По рейтингу вашего сайта высоко по органическим результатам поиска у вас будет больше трафика генерировать больше потенциальных клиентов получить больше конверсий добиться большей отдачи от инвестиций Учебный
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
Топ 11 SEO плагинов Chrome
Существует множество действительно замечательных расширений для Chrome. Как выбрать лучшие для ваших целей SEO? Команда OnCrawl собрала список наших 10 лучших плагинов SEO Chrome, которые нужно добавить в свой браузер как можно скорее 🙂 Использование этих расширений определенно может помочь повысить эффективность SEO и, что самое важное, уменьшить головную боль от повторяющихся задач, чтобы помочь вам сделать ваш рабочий день более гладким. Мозбар известен как лучший инструмент,
SEO эксперт
... все возможности, чтобы набрать вес в предпочтительной теме, не забывая второстепенные темы или побочные продукты. Если поисковые системы не могут расшифровать контент, вполне вероятно, что веб-сайт отслеживается очень неоднозначно и не имеет отношения к поисковым системам, которые не будут показаны потенциальным клиентам или посетителям. И то, что каким бы привлекательным у нас ни был наш веб-сайт, каким бы эргономичным, доступным и удобным он ни был, независимо от того, насколько полезным
Дешевый SEO
... использовать тонны техники и сделают все, чтобы поставить вас на первое место ... они будут продавать вам пакеты, предложения для кампаний SEA ... Дешевый SEO обязательно будет небрежным. Если вы ищете хороший SEO, 2 решения. Во-первых, вы закатываете рукава и тратите от 1 часа до 2 часов в день, чтобы прокормить свой сайт и сеть. Во-вторых, вы предлагаете услуги агентства SEO, которое обеспечит оптимизацию вашего SEO несколько часов в месяц или
SEO Монреаль
... для вашей компании и вашего веб-сайта"> Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией и управлением органического позиционирования в Интернете для вашей компании и вашего веб-сайта. Цель SEO Montreal : сделать ваше позиционирование в Интернете максимально эффективным. Отличное качество веб-копирайтинга привлекает внимание. Абсолютно важно, чтобы люди,

Комментарии

Это дает вам абсолютно все, что вам нужно для освоения SEO?
Это дает вам абсолютно все, что вам нужно для освоения SEO? Нет, но он включает в себя некоторые из самых важных факторов, таких как исследование обратных ссылок. Для получения дополнительной информации о том, как вы можете улучшить рейтинг своего сайта в Google, Нажмите здесь, чтобы получить копию нашего окончательного контрольного списка SEO.
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
По этой причине вы можете спросить себя, почему вам нужно подключиться к местным службам SEO и начать использовать интернет для локальной рекламы?
По этой причине вы можете спросить себя, почему вам нужно подключиться к местным службам SEO и начать использовать интернет для локальной рекламы? Разве это не просто больше работы и усилий? Возможно, но вот несколько веских причин, почему вам могут понадобиться местные услуги SEO: Локальные списки, используемые в местных службах SEO, появляются в мобильных поисках. Это повышает уровень воздействия, так как все больше и больше людей привыкли искать на своих смартфонах.
Что если вам не нужно было посещать дюжину сайтов, ищущих что-то новое в SEO?
Что если вам не нужно было посещать дюжину сайтов, ищущих что-то новое в SEO? Разве это не было бы здорово ?! Ну, Джой Хокинс, местный гуру SEO, пришел к вам! Она недавно выпустила ее Руководство эксперта по локальному SEO электронная книга. Обладая 11-летним опытом работы в индустрии локального поиска, Джой стала специалистом по всем вопросам, связанным с SEO и Google My Business. Она
Я настоятельно рекомендую вам использовать их, на самом деле, почему бы не попробовать собрать один, включающий все важные данные, о которых ваш босс всегда спрашивает вас?
Я настоятельно рекомендую вам использовать их, на самом деле, почему бы не попробовать собрать один, включающий все важные данные, о которых ваш босс всегда спрашивает вас? Таким образом, вы получите несколько очков брауни с ним / ней, а также высвободите время, потраченное на вас, что позволит вам больше сосредоточиться на своей повседневной деятельности. В качестве альтернативы созданию собственных панелей мониторинга вы также можете импортировать готовые. Я проверил Интернет и предоставил
Вам действительно нужны все эти функции?
Вам действительно нужны все эти функции? Вам действительно нужны ЛЮБЫЕ из этих функций? Было время, когда WordPress действительно плохо относился к простым вещам, таким как установка тега title на что-нибудь разумное. Однако с тех пор ситуация значительно улучшилась. Так что вам может не понадобиться этот плагин так сильно, как раньше. Тем не менее, есть и другие бесплатные плагины SEO, которые вы можете использовать, два из которых я бы порекомендовал. Какой из них лучше
Теперь, что еще вам нужно в вашей маркетинговой стратегии, чтобы расти больше, чем другие, которые также могут использовать хорошую стратегию ключевых слов с длинным хвостом?
Теперь, что еще вам нужно в вашей маркетинговой стратегии, чтобы расти больше, чем другие, которые также могут использовать хорошую стратегию ключевых слов с длинным хвостом? Как использовать ключевые слова с длинным хвостом, чтобы увеличить органический трафик? Давайте рассмотрим другие SEO-факторы, которые сделают вашу стратегию с ключевыми словами Long tail выделенной из толпы. Заголовок, который качает- Используйте такие слова, как «Как», «Почему»,
Существуют ли другие важные плагины для WordPress SEO, которые, по нашему мнению, вы забыли?
Существуют ли другие важные плагины для WordPress SEO, которые, по нашему мнению, вы забыли? Какой опыт вы приобрели с помощью плагинов? Мы рады, если вы оставите нам комментарий по этим вопросам или свяжитесь с нами напрямую. В противном случае, мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в следующем посте на нашем сайте в качестве читателя, если еще одна интересная тема из областей SEO , Интернет-маркетинг и
Как вы устанавливаете и пересматриваете свои стратегии в отношении контента SEO в зависимости от того, что вам нужно сделать?
Как вы устанавливаете и пересматриваете свои стратегии в отношении контента SEO в зависимости от того, что вам нужно сделать? Хотите расширить свои лучшие практики контент-маркетинга? Начните с этих двух бесплатных электронных курсов, которые являются частью комплексной программы обучения и сертификации CMI. Он содержит более 19 часов необходимых стратегий, тактик и лучших практик, предоставленных ведущими экспертами.
Проблема в том, что, если вы потратите все эти деньги и время на ранжирование ключевых слов, которые в конечном итоге не принесут вам большой трафик… или которые принесут трафик, но без продаж?
Проблема в том, что, если вы потратите все эти деньги и время на ранжирование ключевых слов, которые в конечном итоге не принесут вам большой трафик… или которые принесут трафик, но без продаж? Использование данных AdWords для запуска новой стратегии SEO - это фантастический способ минимизировать риск путем создания идей и идей для тестирования. Вы также можете добывать данные PPC, чтобы усовершенствовать существующую стратегию SEO или показывать объявления, чтобы усилить и усилить результаты
Вам понравился наш список основных плагинов для WordPress?
Вам понравился наш список основных плагинов для WordPress? У вас есть еще один плагин, который вам очень нравится, который очень помогает с некоторыми функциями вашего блога о путешествиях? Как насчет вашего опыта здесь в комментариях?

Вам нужно использовать все эти плагины?
Но что происходит, когда эти изображения негативно влияют на ваш рейтинг SEO?
Вы хотите более простой и быстрый способ доступа к Google Analytics?
Вам нужно использовать все эти плагины?
Как выбрать лучшие для ваших целей SEO?
Это дает вам абсолютно все, что вам нужно для освоения SEO?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
По этой причине вы можете спросить себя, почему вам нужно подключиться к местным службам SEO и начать использовать интернет для локальной рекламы?
По этой причине вы можете спросить себя, почему вам нужно подключиться к местным службам SEO и начать использовать интернет для локальной рекламы?