г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Должен ли ваш бизнес использовать Instagram для маркетинга? Шесть вопросов

  1. 1. В какой отрасли вы работаете?
  2. 2. Ваш продукт визуален?
  3. 3. Ваши клиенты в Instagram?
  4. 4. Была ли реклама в Facebook эффективной?
  5. 5. Вашему сайту нужен динамизм?
  6. 6. Вам нужна небольшая помощь, чтобы фотографии выглядели хорошо?
  7. Два финальных тактических совета

Хотите знать, если ваш бизнес должен быть в Instagram? Короткий ответ: что бы вы ни продавали, вы должны это учитывать. Instagram теперь имеет более миллиарда пользователей в месяц - по состоянию на январь 2018 года 7 процентов интернет-пользователей в Соединенных Штатах доступ к Instagram один раз в несколько дней.

И если вы в определенные категории электронной коммерции или продавать визуальный продукт, вы определенно должны.

Вот шесть вопросов, которые нужно задать, если вы взвешиваете, должен ли Instagram быть частью вашей маркетинговой стратегии.

1. В какой отрасли вы работаете?

Instagram не имеет смысла для всех отраслей, но в некоторых - таких как авто, мода, красота, путешествия и розничная торговля - бренды широко распространены, и отсутствие присутствия - упущенная возможность. Руководствуйтесь тем, что делают ведущие бренды в своей отрасли на Instagram.

2. Ваш продукт визуален?

Instagram является домом для социальных сетей красивой фотографии и визуального повествования. Если вы сможете перевести свое торговое предложение во что-то визуальное, вы сможете продемонстрировать его на отлично.

Если вы продаете фотографические продукты, у вас есть очевидный визуальный. Но эффективное использование Instagram не ограничивается физическими продуктами! Например, компания, занимающаяся уроками игры в гольф, может пометить уроки в видеороликах об идеальных качелях.

Дина Ракаско делает самые невероятные торты - и продает формы, чтобы сделать их в своем интернет-магазине

3. Ваши клиенты в Instagram?

Если ваши клиенты используют Instagram, у вас есть возможность общаться с ними там, где им нравится общаться.

Сделайте так, чтобы людям было проще общаться с вашим брендом в Instagram, добавив следуйте кнопкам на ваш сайт и кнопки обмена на страницах продукта. Социальное доказательство это чрезвычайно мощный инструмент продаж!

Исследования показали, что социальные акции перед покупкой тесно связаны с доходами. Одно исследование от ShareThis показали, что покупатели тысячелетнего возраста (те, кто родился в период с 80-х до начала 00-х годов) примерно в два раза чаще покупают продукт, которым они лично делятся в социальных сетях.

Проверьте хэштеги, связанные с вашим брендом (например, #WooCommerce) и отраслью (например, #WordPress, #eCommerce), и подключайтесь к ним там, где появляется такая возможность. Следите за тем, чтобы кто-нибудь прилагал усилия к тому, чтобы пометить ваш бренд (например, @WooCommerce) в сообщении - и обязательно ответьте!

4. Была ли реклама в Facebook эффективной?

Если вы успешно разместили рекламу на Facebook, вы всего в нескольких шагах от того, чтобы попробовать подобную рекламу в Instagram и привлечь туда своих клиентов.

Узнать больше о Реклама в Instagram ,

5. Вашему сайту нужен динамизм?

После того, как вы разместили несколько фотографий в Instagram, вы можете загрузить свои фотографии из Instagram на свой веб-сайт, добавив немного жизни и улучшив SEO.

Для WooCommerce вы можете автоматизировать это с помощью WooCommerce Instagram расширение подачи.

Используя хэштеги, добавляйте свои посты в Instagram в любые области контента вашего магазина с помощью WooCommerce Instagram расширение

6. Вам нужна небольшая помощь, чтобы фотографии выглядели хорошо?

В то время как делать профессиональные фотографии ваших продуктов для вашего сайта предпочтительнее Фильтры Instagram, кадрирование и инструменты редактирования действительно полезны. Возьмите в привычку привязываться и публиковать сообщения в Instagram, и вы создадите банк изображений, который вы можете использовать для страниц своих продуктов и маркетинга. Вот несколько замечательных советов если вы только начинаете.

Два финальных тактических совета

Не делайте клики и доходы с единственной целью: чтобы привлечь заинтересованную аудиторию и увидеть рентабельность инвестиций в Instagram, вам нужно продуманно создавать контент - не ставьте цель продажи каждого поста. Выясните, как предложить ценность, не запрашивая клики и доллары каждый раз, и сбалансируйте частоту, с которой вы будете стремиться продавать (измеряется в кликах и доходе), по сравнению с привлечением (измеряется в лайках и комментариях)

Если вы управляете магазином косметики, подумайте о том, что потенциальным клиентам может быть интересно узнать, и напишите об этом. Возможно есть новый продукт или тенденция - как зубная паста древесного угля! - что вы не продаете, но думаете, что люди, которые могут купить ваши продукты, хотели бы знать о них. Давай, поделись этим!

Или вот реальный пример - TinyTags продает настраиваемые украшения онлайн с WooCommerce и использовать Instagram не только продемонстрировать свою продукцию, но и поделиться вдохновляющими цитатами:

Или вот реальный пример -   TinyTags продает настраиваемые украшения онлайн с WooCommerce   и использовать   Instagram   не только продемонстрировать свою продукцию, но и поделиться вдохновляющими цитатами:

Какой замечательный самородок контента от Tiny Tags. Может быть, сегодня он не продаст продукт, но получил большую заинтересованность 🙂

Сделайте пометку своей продукции! Благодаря введению Покупки в Instagram Теперь можно помечать товары в сообщениях и историях и отправлять людей на оформление заказа в несколько шагов. Исторически ссылки не поощрялись и ограничивались биографическими данными, поэтому эти ссылки на покупки являются мощным новым трафиком и возможностью для продаж.

Вам понадобится профиль Instagram для бизнеса, чтобы получить доступ к таким функциям, как реклама и покупки, поэтому настоятельно рекомендуется. Вот как это сделать , в том числе, как конвертировать существующий личный кабинет.

---

Визуальная, просматриваемая природа Instagram поддается открытию продукта, и потенциальный охват является значительным. Это идеальная платформа для визуального повествования и делает любого фотографа хорошим.

На следующей неделе мы расскажем, как настроить покупки в Instagram - увидимся!

Похожие

Зачем вам SEO?
... вные причины, почему вам нужна поисковая оптимизация: Повысить рейтинг «Google - не поисковая система, Google - система управления репутацией» Клайв Томпсон, Wired Magazine При опросе большинство людей ожидают, что бренды в верхней части результатов поисковой системы станут ведущими брендами в выбранном поисковом запросе.
Включение цифрового маркетинга в устоявшийся бизнес
Подкаст: Играть в новом окне | Скачать В сегодняшнем выпуске подкаста интернет-маркетинга к Энди присоединился Райан Кот, директор отдела цифровых услуг Ballantine
72 совета, которые помогут вам стать профессионалом SEO
с помощью seotribunal , SEO - это ключ к тому, чтобы люди посещали ваш сайт. Если ваш сайт не находится на нескольких первых страницах результатов поиска, он в основном невидим в Интернете. Пытаясь улучшить SEO, многие компании сосредотачиваются на ключевых словах, и хотя в прошлом они были очень полезны, сейчас требуется гораздо больше, чтобы занять первое место. Поисковые системы постоянно меняют
О Ён-сео + Ли Чан-Ву
Боже мой, похоже, это будет год К-папарацци. Следуя по пятам Ким Ти Хи и Рейн О, Ён-сео и Ли Чжан-Ву , ведущая пара сегодняшней вечерней драмы MBC О, Ча-Ронг идет . Агентство Oh Yeon-seo дало очень расплывчатый и окольный ответ, заявив, что трудно сказать, что эти
Параметры SSL-сертификата для SEO
... лин Пиче Независимо от того, переходите ли вы на HTTPS для SEO или безопасности, теперь очевидно, что использование HTTPS быстро становится необходимостью для большинства веб-сайтов. Имея в виду SEO, я поделюсь с вами своим мнением о различных вариантах SSL-сертификатов. Одна важная вещь, которую нужно знать, - это то, что нет никаких SEO-преимуществ для более безопасного SSL-сертификата. Однако возможно, что более безопасный сертификат посылает Google более авторитетный
Почему ваш бизнес нуждается в корпоративном обучении SEO
... вой сайт. Если ваши клиенты не могут найти вас в Интернете, вы теряете много потенциальных продаж или, по крайней мере, потенциальных клиентов. Вот почему, если у вас есть офис здесь, в Австралии, и вы все еще в неведении относительно того, как сделать все это важное присутствие в Интернете для вашего бизнеса, я определенно наш корпоративное обучение SEO могу помочь тебе. Вот общий сценарий:
NetSuite SEO | Может ли NetSuite помочь вашему SEO ранжированию?
NetSuite входит в число 20 ведущих компаний в области облачных вычислений в мире, и на то есть веские причины. NetSuite создала одну из лучших на рынке платформ для управления бизнесом в электронной коммерции. Что делает NetSuite настолько уникальным и желанным, так
Разве Google Panda или Penguin ударили по вашему сайту?
Два новых алгоритма Google привели к колебаниям многих сайтов. Во-первых, именно обновление Panda плохо оштрафовало многие сайты. После Panda именно обновление Пингвина стало серьезным тревожным звонком для веб-мастеров в отношении определенных видов ссылок. В целом, эти обновления предназначены для повышения
SEO для Prestashop часть вторая: если вы хотите, чтобы вас нашли, вы должны написать
... вашем сайте нет статей на эту тему? Если у вас есть только Prestashop, полный различных моделей ламп для пробуждения, вам будет намного сложнее оказаться в верхней части результатов поиска. Поэтому вам необходимо убедиться, что ваш сайт представляет собой комбинацию изображений и текста. В этой статье вы можете прочитать все о написании SEO для Prestashop. Мы расскажем вам, как вы получите список хороших ключевых слов, как контент-план может помочь вам и как вы гарантируете, что ваши тексты
Facebook представляет Путешествие для рекламодателей
... лись запуск Dynamic Travel Ads в октябре прошлого года. В отличие от динамической туристической рекламы, которая перенаправляет посетителей на сайт, цель «Рассмотрение поездки» направлена ​​на то, чтобы охватить людей, которые были определены как находящиеся на начальных этапах поиска места назначения путешествия на основе поведения, представленного в Facebook или Instagram.
SEO Ливерпуль
... в Ливерпуле? Хотите привлечь больше посетителей на свой сайт с наименьшими усилиями? Ombush Media - это компания SEO, которая может помочь вашему бизнесу, создав специальный пакет SEO, чтобы вывести ваш сайт в топ результатов поиска Google. Мы специализируемся на оказании помощи предприятиям в Ливерпуле и Мерсисайде в оптимизации их стратегии SEO и привлечении большего количества бизнеса за счет привлечения большего количества посетителей.

Комментарии

Хотели бы вы получить больше информации, хотите ли вы цитату, хотите ли вы увидеть примеры историй болезни, возможно, в вашем секторе или в близком к вам секторе?
Хотели бы вы получить больше информации, хотите ли вы цитату, хотите ли вы увидеть примеры историй болезни, возможно, в вашем секторе или в близком к вам секторе? Напиши мне также [email protected] Выводы: Почему копирайтер SEO-специалиста лучше веб-писателя или копирайтера? Даже лучший копирайтер , не могу предложить вам
Можете ли вы представить себе, чтобы ваши видео смотрели тысячи голодных покупателей в вашей нише, покупателей, которые хотят, чтобы ваше решение помогло им решить их боль и трудности?
Можете ли вы представить себе, чтобы ваши видео смотрели тысячи голодных покупателей в вашей нише, покупателей, которые хотят, чтобы ваше решение помогло им решить их боль и трудности? Ча цзин! Есть только одна проблема. На первой странице YouTube есть только 20 мест, и ОЧЕНЬ мало людей будут проверять вторую страницу или любую другую после нее. Мы должны конкурировать с сотнями, если не тысячами других маркетологов, которые также пытаются
Если вы хотите, чтобы видео увеличили количество входящих ссылок на ваш сайт, чтобы повысить рейтинг - чего еще вы надеетесь достичь?
Если вы хотите, чтобы видео увеличили количество входящих ссылок на ваш сайт, чтобы повысить рейтинг - чего еще вы надеетесь достичь? Вы хотите, чтобы они увеличили конверсии? Увеличить целевой трафик, который с большей вероятностью превратится в платящего клиента? Или вам хорошо с этим, просто помогая с постраничным SEO? Это помогает выработать стратегию содержания, которую вы будете использовать в своих видеороликах, и гарантирует, что вы не тратите впустую деньги и не сосредотачиваетесь на
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое?
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое? Если за 30 евро вы можете умножить на 10 или 20 количество посещений за 3 месяца, это действительно будет выгодно. И мы все подумаем, завтра я построю «обувной магазин в Мадриде» . Наш ИТ-консалтинг , César IT Consultores, покажет вам технические усовершенствования, чтобы ваше позиционирование
Знаете ли вы, что вы можете вставлять свои посты в Facebook, Twitter, Instagram или Youtube на свой сайт?
Знаете ли вы, что вы можете вставлять свои посты в Facebook, Twitter, Instagram или Youtube на свой сайт? Это очень просто, улучшает эстетику вашего сайта и SEO позиционирования. Блог или область новостей. Электрик, который объясняет, как сэкономить на счетах за электричество, парикмахер, который говорит вам, как расчесывать волосы, адвокат, который объясняет, как требовать банк ... Если вы что-то знаете, расскажите ему об этом. Вы генерируете веб-трафик и расширяете возможности своего
Какие действия вы хотите, чтобы ваши посетители предприняли, когда они попадают на ваш сайт?
Какие действия вы хотите, чтобы ваши посетители предприняли, когда они попадают на ваш сайт? Вы хотите, чтобы они заполнили цитату или вашу контактную форму? Или вы хотите, чтобы они включили ваш список рассылки? Или просто нажмите кнопку купить, чтобы купить свой продукт или услугу? Единственная причина, по которой вы ищете помощь SEO, заключается в том, что вы хотите получить больше бизнеса с вашего сайта, верно? Но это произойдет только тогда,
Вы знаете только основы, но пытались ли вы когда-нибудь продвинуться вперед, что поможет вам повысить рейтинг YouTube?
Вы знаете только основы, но пытались ли вы когда-нибудь продвинуться вперед, что поможет вам повысить рейтинг YouTube? Еще не волнуйтесь, вот вам хорошо приготовленный план. Если вы хотите узнать, как оценивать видео на YouTube, а также в Google, то это руководство для вас. В этой статье я подготовил учебник по SEO для YouTube, который поможет вам оптимизировать ваш канал. Вы также узнаете, как повысить свою заинтересованность пользователей, подписчиков и
Знаете ли вы, каковы их стратегии, насколько хорошо они работают, какой трафик получает их веб-сайт и что людям нравится в них?
Знаете ли вы, каковы их стратегии, насколько хорошо они работают, какой трафик получает их веб-сайт и что людям нравится в них? Как владелец бизнеса, вы всегда должны быть на шаг впереди конкурентов, и лучший способ сделать это - следить за онлайн-маркетингом ваших конкурентов. В этом посте я собираюсь рассказать, как, что и почему вы должны шпионить за своими конкурентами. И не забудьте прокрутить до конца, чтобы получить доступ к списку из более чем 20 полезных инструментов для шпионажа
Итак, что вы можете сделать, чтобы потенциальные клиенты нашли ваш сайт?
Итак, что вы можете сделать, чтобы потенциальные клиенты нашли ваш сайт? Это не просто. Мы используем Google для поиска всего: от вкусных рецептов бананового хлеба до ближайшего к нам надежного механика. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш веб-сайт для малого бизнеса отображался в результатах поиска в качестве решения для потребностей вашей аудитории, тогда вы захотите сделать все возможное, чтобы попасть в верхнюю часть результатов поиска Google. В этом посте мы расскажем о
Вам нужен SEO консультант чтобы помочь вам ориентироваться в этих технических водах?
Вы хотите, чтобы они могли найти ваш бизнес, правильно? Без надлежащего органического SEO вашим потенциальным клиентам будет трудно найти вас, но вместо этого они найдут ваших конкурентов. Не беспокойтесь, если у вас нет ни малейшего представления, с чего начать. У нас есть обширный выбор руководств для начинающих, которые помогут вам выбрать правильный путь.
Вы хотите, чтобы ваш телефон звонил больше, не так ли?
Вы хотите, чтобы ваш телефон звонил больше, не так ли? МЕСТНОЕ SEO - РАЗНИЦА ОПРЕДЕЛЕННАЯ

1. В какой отрасли вы работаете?
2. Ваш продукт визуален?
3. Ваши клиенты в Instagram?
4. Была ли реклама в Facebook эффективной?
5. Вашему сайту нужен динамизм?
6. Вам нужна небольшая помощь, чтобы фотографии выглядели хорошо?
1. В какой отрасли вы работаете?
2. Ваш продукт визуален?
3. Ваши клиенты в Instagram?
4. Была ли реклама в Facebook эффективной?