г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Эти 9 плагинов WordPress отлично подходят для любого сайта WP!

  1. 1. Йост SEO
  2. 2. Контактная форма 7
  3. 3. Простые 301 перенаправления
  4. 4. процветать приводит
  5. 5. Дубликат поста
  6. 6. WP Google Maps
  7. 7. AMP
  8. 8. BackUpWordPress
  9. 9. WP Super Cache
  10. заключение


Количество плагинов, доступных для WordPress, делает его отличной CMS (системой управления контентом). Таким образом, вы можете легко оптимизировать и улучшить свой веб-сайт, часто без участия веб-разработчика.

В этой статье мы расскажем о 9 эффективных плагинах, которые должны быть установлены на каждом сайте WordPress.

Хотите узнать, что это? Тогда читайте вместе.

Количество плагинов, доступных для WordPress, делает его отличной CMS (системой управления контентом) 1. Йост SEO

Фактически, веб-сайт WordPress завершается только после установки Yoast SEO. Это необходимый плагин для оптимизации вашего сайта для поисковых систем. И самое замечательное в том, что плагин практически полностью интегрирован в систему WordPress. Но что вы можете сделать с плагином Yoast SEO? Вот выбор из вариантов:

  • Оптимизируйте страницы по ключевым словам
  • Просмотр предварительного просмотра вашей страницы в Google
  • Чтение оценок уровня, чтобы посетители действительно читали ваш контент
  • Оптимизация заголовков и описаний вашей страницы

По нашему мнению, это незаменимый плагин для каждого предпринимателя, который серьезно относится к поиску в поисковых системах.

Загрузите Yoast SEO здесь: https://wordpress.org/plugins/wordpress-seo/

2. Контактная форма 7

Если посетитель не может легко связаться с вами, есть вероятность, что он покинет ваш сайт и никогда не вернется. С помощью контактной формы 7 вы можете легко и быстро создавать контактные формы и размещать их в стратегических местах на вашем сайте.

Правило веб-сайта № 1 для удобства пользователей: убедитесь, что мне не нужно думать. Убедитесь, что вы сделали контактную форму доступной в тот момент, когда посетители могут задать вопрос или комментарий или даже захотеть запросить расценки. Таким образом, вы не только мыслите вместе с посетителем, но и оптимизируете конверсии.

Две важные вещи, которые необходимо учитывать при создании эффективных контактных форм:

  • 1. Меньше полей = больше конверсий

источник: HubSpot

  • 2. Четко расскажите, что вы ожидаете от посетителей:
источник

Скачать контактную форму 7 здесь: https://wordpress.org/plugins/contact-form-7/

3. Простые 301 перенаправления

Когда вы создали новую версию старой страницы, обычно перенаправляют ее на новую страницу (или сайт). С помощью этого плагина вы можете простым способом перенаправить старые страницы 301. Это гарантирует, что ваши посетители будут перенаправлены, а вся ценность ссылки (и дополнительные рейтинги в поисковых системах), которые вы создали за эти годы, сохранится.

Скачать Simple 301 Redirects можно здесь: https://wordpress.org/plugins/simple-301-redirects/

4. процветать приводит

Каждый онлайн маркетолог очень хорошо знает, что электронный маркетинг далеко не мертв Каждый онлайн маркетолог очень хорошо знает, что электронный маркетинг далеко не мертв. Фактически это канал с самой высокой доходностью. Получив адрес электронной почты, вы можете продолжить контактировать с этим человеком. По данным DMA, рентабельность по электронной почте составляет не менее 3800%! ( источник ) Это делает лидерство клиентов главным приоритетом для компаний, работающих в Интернете.

Мы считаем, что Thrive Leads в настоящее время является плагином для генерации адресов электронной почты. Почему? потому что:

  • У вас есть расширенные возможности, такие как технология выхода из намерения, которая срабатывает, как только посетитель намеревается уйти (очень эффективно).
  • Можно открыть всплывающее окно после определенного действия, такого как нажатие на ссылку.
  • Вы можете автоматически добавлять формы для подписки в ваш контент в зависимости от категории вашего блога.
  • Это очень удобный инструмент с отличной поддержкой.
  • Вы не платите ежемесячную плату, но только 67 долларов за лицензию на сайт.

Вы можете приобрести Thrive Leads здесь: https://thrivethemes.com/leads/

5. Дубликат поста

С помощью дубликата сообщения вы можете легко копировать сообщения, что может сэкономить вам много времени. Мы никогда не советуем вам копировать страницы 1 на 1 в связи с дублированный контент , но это очень полезно для копирования страницы несколько раз, например, с похожим макетом.

Вы можете скачать Duplicate Post здесь: https://nl.wordpress.org/plugins/duplicate-post/

6. WP Google Maps

Если вы являетесь компанией с оффлайн-местоположением, то для вашего веб-сайта обязательно должна быть WP Google Maps. Вы можете настроить карту в течение 30 секунд. Это гарантирует, что люди могут видеть, где именно вы находитесь. Еще одним преимуществом является то, что есть бесплатная версия. Это упрощает задачу любой оффлайн-компании, которая активно работает в сети.

Вы можете скачать WP Google Maps здесь: https://nl.wordpress.org/plugins/wp-google-maps/

7. AMP

Возможно, вы слышали об этом, возможно, вы даже сталкивались с этим Возможно, вы слышали об этом, возможно, вы даже сталкивались с этим. Google хочет предложить посетителям на мобильных устройствах еще более быстрый пользовательский интерфейс с помощью модифицированного варианта HTML под названием AMP. Это как бы урезанная версия исходного кода вашего сайта. Если вы здесь нажмите, вы перейдете к AMP-версии одного из наших блогов.

Самое замечательное в AMP заключается в том, что вам не нужно быть супер-фанатом, чтобы сделать ваш сайт совместимым. Вы просто устанавливаете плагин и ... и все!

Вы можете скачать AMP здесь: https://nl.wordpress.org/plugins/amp/

8. BackUpWordPress

Представьте себе: вы делаете решающую ошибку на своем веб-сайте, и она полностью из нее Представьте себе: вы делаете решающую ошибку на своем веб-сайте, и она полностью из нее. Ой, это шок! И все же это может случиться когда-нибудь. В принципе, это не катастрофа, но если у вас нет резервной копии, иногда это может раздражать. Не позволяйте этому случиться с вами, убедитесь, что у вас всегда есть одна или несколько резервных копий вашего сайта.

Преимущество? Этого чрезвычайно легко достичь с помощью отличного плагина BackUpWordPress. И это тоже бесплатно.

Вы можете скачать его здесь: https://nl.wordpress.org/plugins/backupwordpress/

9. WP Super Cache

Быстрый сайт очень важен Быстрый сайт очень важен. 47% потребителей ожидают загрузки веб-страницы в течение 2 секунд или быстрее. И 40% покидают сайт, где это занимает 3 секунды и более. Короче говоря, медленный сайт делает все хуже, начиная с вашего рейтинга в поисковых системах и заканчивая оборотом, который в конечном итоге поступает в вашу компанию.

С WP Super Cache вы можете легко увеличить скорость загрузки вашего сайта с помощью кэширования и сжатия. Как это работает? Это не важно. Установите плагин, и вы и ваши посетители будут наслаждаться более быстрым веб-сайтом.

Вы можете скачать WP Super Cache здесь: https://nl.wordpress.org/plugins/wp-super-cache/

заключение

Плагины могут обогатить ваш сайт, если вы выберете правильный, поэтому мы выбрали эти 9 плагинов специально для вас по качеству и полезности. Мы убеждены, что если вы установите и используете эти плагины, вы получите более полный, функционирующий и доступный веб-сайт WordPress.

Так что сделайте несколько часов на этой неделе и получите максимальную отдачу от своего сайта!

Похожие

Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... wp-content/uploads/2019/11/ru-seo-agency-seo-veb-pozicionirovanie-1.png" alt="веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира"> веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
Лучшие инструменты SEO Seo
... поставщиков этого приложения, которые также были проверены и могут использоваться на основе рекомендаций YouTube. Платно или бесплатно? Инструменты seo Youtube или программное обеспечение seo youtube могут быть бесплатными для получения учетной записи, но не могут получить наиболее важные функции, которые мы можем использовать, мы также не можем знать развитие канала, который зарегистрирован, если вы станете бесплатным участником. Сам Bang взял самую
Дешевый SEO
... wp-content/uploads/ref-pas-cher.jpg"> Недорогие подписные решения не имеют большого значения. Только ежедневный мониторинг заставит вашего SEO повысить рейтинг вашего сайта в поисковой системе Google. Некоторые люди продают услуги SEO за 7 € в час на фриланс-платформах. Другие продают вам подписки SEO за 9 € в месяц.
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
Топ 11 SEO плагинов Chrome
Существует множество действительно замечательных расширений для Chrome. Как выбрать лучшие для ваших целей SEO? Команда OnCrawl собрала список наших 10 лучших плагинов SEO Chrome, которые нужно добавить в свой браузер как можно скорее 🙂 Использование этих расширений определенно может помочь повысить эффективность SEO и, что самое важное, уменьшить головную боль от повторяющихся задач, чтобы помочь вам сделать ваш рабочий день более гладким. Мозбар известен как лучший инструмент,
Проверка сайта
... wp-content/uploads/2019/11/ru-proverka-sajta-1.jpg"> Знаете ли вы, 99,9% веб-разработчиков не знают, как ранжировать сайт в поисковых системах !!! Поисковая оптимизация, безусловно, поможет вам выйти на более широкий целевой рынок через ваш интернет-сайт, а также через различные другие рекламные и маркетинговые сети. Он предлагает повышенное прямое знакомство с вашими возможными клиентами, а также вы, безусловно, получите совершенно новых потребителей.

Комментарии

Более серьезно, когда мы знаем, что «сок SEO» передается во время перенаправления 301, почему Google будет передавать только хороший сок и фильтровать плохой?
Более серьезно, когда мы знаем, что «сок SEO» передается во время перенаправления 301, почему Google будет передавать только хороший сок и фильтровать плохой? Ответ без апелляции: перенаправление 301 переносит штраф на новый сайт. Затем, поскольку постоянное перенаправление занимает много времени, чтобы полностью учесть Google, возможно, что некоторые веб-мастера получили хорошие результаты за короткий период, но после ущерба, нанесенного в последние годы этим фильтром,
Но что вы можете сделать за пределами сайта, чтобы улучшить SEO?
Но что вы можете сделать за пределами сайта, чтобы улучшить SEO? Важность построения ссылок Важность построения ссылок является одной из самых обсуждаемых тем в сообществе SEO. Хотя нет никаких сомнений в том, что Google давал количество ссылок на страницы, посты или сайты с более высоким рейтингом, в 2017 году важность ссылок менее ясна. Тем не менее, создание ссылок, безусловно, не следует игнорировать, и есть несколько быстрых и простых тактик, которые
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google? Методы, наказываемые Google, быстро и легко внедряются и иногда дают результаты в течение нескольких месяцев, пока Google не обновит свой алгоритм и не удалит «обманутые» сайты. Пожалуйста, обратите пристальное внимание, когда вы выбираете компанию для этой работы, чтобы избежать этой
Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба?
Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба? Точно сказать не могу? <2500 долларов США <5000 долларов США> 5000 долларов США Цифровой маркетинг Наша компания понимает, насколько важен онлайн-маркетинг для вашего бизнеса. Мы гордимся тем,
Вы настроили Google AMP для своего сайта?
Вы настроили Google AMP для своего сайта? Были ли у вас трудности при интеграции этого нового формата? Довольны ли вы первыми результатами с точки зрения скорости загрузки, а также коэффициентов конверсии и отказов?
Что вы дадите в части программного обеспечения SEO, которое устранит 95% ваших задач и усилий по SEO?
Что вы дадите в части программного обеспечения SEO, которое устранит 95% ваших задач и усилий по SEO? И вот как SEO Linking Robot принесет вам пользу «Робот SEO Link взорвёт ваши продажи, потенциальных клиентов, продажи
Как наши SEO агентство Вы можете помочь с SEO в Бресте?
Что вы дадите в части программного обеспечения SEO, которое устранит 95% ваших задач и усилий по SEO? И вот как SEO Linking Robot принесет вам пользу «Робот SEO Link взорвёт ваши продажи, потенциальных клиентов, продажи
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Когда компании SEO в Нигерии должны проводить аудит SEO?
Когда компании SEO в Нигерии должны проводить аудит SEO? SEO-аудит обычно проводится впервые после того, как сайт запущен и работает. Последующие аудиты проводятся тогда, когда прогнозируемые результаты первого аудита не выполняются или когда требуется общее улучшение SEO-статуса веб-сайта. Итог: SEO аудит можно проводить в любое время. Зачем вашему сайту нужен SEO аудит? Прежде чем ответить на вышеуказанный вопрос, необходимо ответить
Вы отправили карту сайта в консоль поиска Google?
Вы отправили карту сайта в консоль поиска Google? Если нет, создайте карту сайта своего сайта, а затем отправьте ее по следующему адресу:> https://www.google.com/webmasters/tools/sitemap-list затем нажмите кнопку ДОБАВИТЬ / ТЕСТОВАЯ КАРТА САЙТА . Если вы отправили карту сайта, перейдите к третьему вопросу. Вы провели исследование ключевых слов и конкурентов?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления

Хотите узнать, что это?
Почему?
Преимущество?
Как это работает?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Платно или бесплатно?
Как выбрать лучшие для ваших целей SEO?
Более серьезно, когда мы знаем, что «сок SEO» передается во время перенаправления 301, почему Google будет передавать только хороший сок и фильтровать плохой?
Но что вы можете сделать за пределами сайта, чтобы улучшить SEO?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?