г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Хороший контент - это хорошая стратегия SEO

  1. Контент, наиболее важный для SEO
  2. Качественные посещения с конкретными поисковыми фразами
  3. Секрет SEO

Опубликовано: 24 марта 2015 г.

Каждый день в Google выполняется шесть миллиардов поисковых запросов, на которых публикуется около трех миллионов записей в блогах и загружается 49-летнее видео на YouTube. Когда такое большое количество информации публикуется, само собой разумеется, что может быть трудно проникнуть с ее содержанием. Обратите внимание на слово «может» в предыдущем предложении. Это далеко не невозможно.

Контент, наиболее важный для SEO

Магнус Стрёмнес Бое - партнер и менеджер по SEO Red Performance который является обладатели двойных золотых наград INMA Performance Awards , Другими словами, это человек с академическим весом, который говорит о том, почему SEO становится все более важным.

«На органический поиск приходится от 30 до 60 процентов трафика сайта. Поэтому нужно сделать искусственным, чтобы вы были заметны в словах, которые имеют отношение к вашему бренду. Допустим, вы продаете удочки, но у вас небольшая компания. Те, кто ищет удочки, не знают, что они пойдут к вам. Поэтому SEO - отличный способ связать ваш бренд с общими выражениями. В качестве другого примера, Jernia не получает больше клиентов через Jernia.no, чем те, кто уже знает название бренда, но они могут получить его через ключевое слово «газонокосилка».

Одна вещь - содержание, другая вещь - то, что это уникально. Причина, по которой уникальный контент важен для SEO, заключается в том, что на первой странице результатов Google всего 10 просмотров. И там слова или фразы, которые Google считает наиболее актуальными. То, что они думают, важно, потому что именно в этом и заключается SEO - рассказывать Google о вашем бренде.

«Есть несколько факторов, которые влияют на видимость. Техническое качество и ссылки на ваш сайт важны, но контент является наиболее важным. У вас может быть столько технических настроек, сколько вы хотите, но если вы не создадите что-то уникальное, пользователям это не понравится, и Google это не понравится ».

Какой контент полезен для SEO? Проще говоря, люди ищут хороший контент. Кроме того, это трудно понять, вам нужно понимать, как потенциальные клиенты идут на поиски предлагаемого вами продукта или услуги. Если вам удастся объединить эти два, вы нашли выигрышную формулу для начала восхождения на Google Mountain и, в конечном итоге, на трон на вершине.

«Если вы позволяете SEO быть в центре вашей редакционной стратегии и, возможно, придаете ей остроту в социальных сетях, это означает обновление содержимого вашего сайта. Это повлияет практически на все, что вы делаете от маркетинговой деятельности. Затем вы контролируете то, что хотят люди, вместо того, чтобы заставлять их делать то, что им не интересно ».

SEO это пул-маркетинг, но где-то должны быть созданы интерес и спрос. Вы большой и известный бренд, или вы новый и маленький игрок?

«В последнем случае SEO является гениальным основная контент-стратегия потому что вы используете спрос, созданный другими, и делаете себя видимым. На телевидение и радио влиять дорого, но это вызывает интерес. В поиске вы ловите этот интерес и превращаете его в действие ».

Качественные посещения с конкретными поисковыми фразами

Это дает вам ценную информацию о Google и генерирует больше трафика на целевую страницу, чем общие слова, так как конкуренция за них меньше. Это может привести к тому, что страница будет иметь более высокий рейтинг.

«Как только вы начали поиск в Интернете, вы были рады написать« отпуск », потому что вы хотели посмотреть, как это работает. Если вы пишете «отпуск», теперь вы не знаете, что вы получаете. Затем вы указываете, чтобы получить то, что вы хотите, и, возможно, написать «самолет Лас-Пальмас». »

Поиск взвешен до спроса. Фраза может стать настолько конкретной, что никто не ищет ее. Тогда также будет сложно защитить инвестиции в производство контента. По конкретным запросам объем трафика меньше и, следовательно, меньше посещений вашего сайта, но их качество будет намного выше. Давайте рассмотрим пример с удочками: если вы выполните поиск по запросу «удочка» в Google, вы получите примерно 225 000 просмотров. Само собой разумеется, что может быть трудно добраться до вершины. Если вы ищете «ребенка удочкой», вы проиграли 45 000 хитов. Тогда вы можете понять, где это заканчивается? Правильно. Может быть, вы также продаете дешевые удочки? «Удочка детская дешевая» дает чуть менее 16 000 просмотров.

«Как видите, объем становится меньше, но тогда качество посещений намного лучше».

«Как видите, объем становится меньше, но тогда качество посещений намного лучше»

И так продолжается - но не бесконечно. Думайте спрос, и не делайте поисковых фраз слишком длинными. Существует предел, когда фраза становится настолько специфичной, что почти никто не ищет ее, так что она становится бесполезной. Тогда становится трудно защищать инвестиции в производство контента.

Секрет SEO

Многие занимаются SEO на основе интуиции. Это может быть опасно, потому что это может быть неправильно. Есть и другие способы получить правильную основу для создания хорошего и актуального контента.

«Многие не знают, что вы можете получить представление о ключевых словах и о том, как правильно их использовать. Данные Google AdWords стоят золота. То же самое касается данных из социальных сетей и Google Analytics. Все это следует использовать до того, как вы начнете писать свой контент - тогда вы знаете, какой контент писать ».

Преимущество хорошего контента также в том, что оно вечнозеленое?

«Редко иметь причину удаления контента, поэтому инвестировать в хороший контент со временем - это хорошо. Ваша ценность возрастает без необходимости тратить больше денег » , - заключает Магнус.

Автор:

Сигбьерн Элиассен / Старший копирайтер и рассказчик / Plapre

Сигбьёрн имеет почти 20-летний опыт работы в качестве ручки для большинства средств массовой информации в рекламе, но он потерял свое сердце к контент-маркетингу. Сегодня он один из самых ярых писателей и рассказчиков Норвегии в этом жанре. Окончил Норвежскую школу маркетинга и школу рекламы Westerdals.

Как связаться с Sigbjørn Eliassen

Похожие

SEO Советы
... seo-sovety-1.jpg" alt="Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок"> Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги и даже сами поисковые системы являются
Курс SEO
... сетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно"> Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга, которые помогают веб-сайту занять место среди лучших результатов поисковой системы (например, в Google, Bing или
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
SEO аудит
... контента, трафик поисковых запросов с этими словами. Здесь проблемы заключаются в том, какой опыт SEO оптимизации и рекламного маркетинга аналитик, и у нас определенно есть опыт, и мы можем быть чрезвычайно полезны в сборе маркетинговой информации. SEO оптимизация сайта Здесь мы определим, в какой степени SEO-оптимизация сайта соответствует критериям поисковых систем. В связи с этим мы расследуем: - ключевые слова; Правильно
Дешевый SEO
... SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени и высокого уровня знаний. Наименее уважающий
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... ся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира"> веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира. В BONISOFT мы разные, и мы известны измерением и достижением результатов. Мы хотим быть
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
SEO Аутсорсинг Услуги | SEO Эксперты | Аутсорсинг SEO
... контент не уникален и не упакован качественно. После прочтения вышеупомянутых причин у вас теперь есть все больше причин, чтобы передать свою работу по SEO небольшим компаниям. Что касается более крупных SEO-компаний, они также знают о преимуществах передачи своей работы небольшим SEO-компаниям. Этот шаг может быть экономией времени, а также экономически эффективным маневром для них. Что касается качества и эффективности, то небольшие компании выполняют ориентированную на результат
SEO Road Coders - №1 команда SEO
... SEO-New-Brunswick-search-engine-optimization.jpg"> Вы владелец бизнеса в Делавэре, пытаетесь увеличить продажи через интернет-магазин, но вам трудно привлечь потенциальных клиентов на ваш сайт? Скорее всего, агентство, которому вы доверили разработку вашего сайта,

Комментарии

Но знаете ли вы точно, что это такое и почему это так важно для ваша цифровая стратегия ?
Есть три основные причины, почему вам нужна поисковая оптимизация: Повысить рейтинг «Google - не поисковая система, Google - система управления репутацией» Клайв Томпсон, Wired Magazine При опросе большинство людей ожидают, что бренды в верхней части результатов поисковой системы станут ведущими брендами в выбранном поисковом запросе.
Это ставит перед маркетологами сложный вопрос: должна ли их стратегия SEO учитывать меньших конкурентов для поисковой системы Google в Интернете?
Это ставит перед маркетологами сложный вопрос: должна ли их стратегия SEO учитывать меньших конкурентов для поисковой системы Google в Интернете? Или оптимизация только для Google делает свою работу? Вопросы приходят в свете новых цифр, которые показывают скромную, но стойкую силу Bing и Yahoo против Google. По последним данным из ComScore Google поддерживает
Что для вас важнее: хороший SEO на странице или хороший линкбилдинг?
Что для вас важнее: хороший SEO на странице или хороший линкбилдинг? Оба идут рука об руку, и сегодня я считаю их одинаково важными. В серьезном проекте вы должны работать оба. Какой совет вы бы дали начинающему SEO, который хочет войти в этот мир? Лучше небольшое количество и высокое качество, чем большое количество, но мало качества. Не оставляйте шаблоны ни в одном из смыслов (разнообразьте якорный текст, URL-адреса, на которые мы указываем,
Почему это актуально для SEO?
Почему это актуально для SEO? Это потому, что поисковая система Google, например, включает ваш рейтинг кликов в рейтинге. Если у вас высокий рейтинг кликов, по оценкам Google, у вас есть хороший контент, от которого выигрывают многие пользователи. Ваш сайт легко найти, и вам удалось найти правильные ключевые слова, которые помогут вам привлечь посетителей. Поэтому важно подчеркнуть, что описание вашей страницы может иметь не прямое, а косвенное значение.
Так какого черта это связано с SEO?
Так какого черта это связано с SEO? Ну, не так давно я наткнулся на статью «Все, что вам нужно знать о воспитании детей в 12 цитатах Джима Гаффиана». И так же, как родители могут многому научиться (или, по крайней мере, посмеяться) от мудрости человека, воспитывающего пятерых детей, мы можем узнать о SEO от тех, кто некоторое время был в окопах, особенно от
WordPress SEO от Yoast: что это?
WordPress SEO от Yoast: что это? Теперь, когда вы объяснили, что такое SEO, проще понять, почему этот плагин такой мощный. SEO для WordPress от Yoast или, как сейчас известно, Yoast SEO на сегодняшний день является наиболее полным плагином для пользователей WordPress.org и вы можете найти его на Хранилище плагинов WordPress , Он включает в себя все, от редактора текстовых
Что это значит для большинства профессионалов SEO?
Что это значит для большинства профессионалов SEO? Это означает, что большинство людей просто слишком заняты выполнением SEO-работы для своих клиентов, и у них нет достаточно времени, чтобы вкладывать средства в изменения локального поиска столько, сколько им нужно . Что если бы был другой путь? Что, если местные стратегии поиска, которые работают, были переданы вам на серебряном блюде? Что если бы существовал один локальный поисковый ресурс, который ежемесячно
Вы SEO, веб-мастер или даже агентство, и вы хотите знать, как позиционируются наиболее стратегические ключевые слова ваших клиентов?
Вы SEO, веб-мастер или даже агентство, и вы хотите знать, как позиционируются наиболее стратегические ключевые слова ваших клиентов? Сегодня мы познакомим вас Ranks.fr , хороший инструмент отслеживания позиционирования. Вы сами убедитесь, что Ranks также включает в себя другие интересные функции для SEO! Пошли! Отслеживание позиции Чтобы следить за позиционированием ключевых слов сайта в поисковых системах, необходимо будет
Повредит ли это SEO вашего сайта?
Повредит ли это SEO вашего сайта? Можете ли вы достичь премиум рейтинга? Как вы оптимизируете домен, который имеет только одну страницу? Тренд Они говорят, что мода повторяется, но кто бы мог подумать, что одностраничный веб-сайт вернется, чтобы преследовать нас? Отчасти это связано с появлением новых технологий, таких как CSS3, JavaScript, AJAX и HTML 5. Эти новые разработки позволяют отображать контент несколькими причудливыми способами без необходимости использования независимых
Это дает вам абсолютно все, что вам нужно для освоения SEO?
Это дает вам абсолютно все, что вам нужно для освоения SEO? Нет, но он включает в себя некоторые из самых важных факторов, таких как исследование обратных ссылок. Для получения дополнительной информации о том, как вы можете улучшить рейтинг своего сайта в Google, Нажмите здесь, чтобы получить копию нашего окончательного контрольного списка SEO.
Почему я не могу предложить качественные услуги SEO за 100 евро в месяц?
Почему я не могу предложить качественные услуги SEO за 100 евро в месяц? 8 лет назад конкуренция была меньше, и было гораздо проще попасть в топ-10 Google с небольшими финансовыми ресурсами, даже с высококонкурентными ключевыми словами. В некоторых случаях даже записей в веб-каталоге было достаточно, чтобы быстро и далеко поднять страницу. Сегодня вам нужно опубликовать один хорошие обратные ссылки ,

Какой контент полезен для SEO?
Вы большой и известный бренд, или вы новый и маленький игрок?
Тогда вы можете понять, где это заканчивается?
Может быть, вы также продаете дешевые удочки?
Преимущество хорошего контента также в том, что оно вечнозеленое?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Jpg"> Вы владелец бизнеса в Делавэре, пытаетесь увеличить продажи через интернет-магазин, но вам трудно привлечь потенциальных клиентов на ваш сайт?
Это ставит перед маркетологами сложный вопрос: должна ли их стратегия SEO учитывать меньших конкурентов для поисковой системы Google в Интернете?
Это ставит перед маркетологами сложный вопрос: должна ли их стратегия SEO учитывать меньших конкурентов для поисковой системы Google в Интернете?
Или оптимизация только для Google делает свою работу?