г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Как сделать хороший SEO-дружественный URL-адрес блога

  1. Вот как сделать хороший пост в блоге
  2. Ограничить длину URL
  3. Введите ключевые слова в URL
  4. Используйте как можно меньше вложенных папок в URL
  5. заключение

Знание того, как сделать хороший и SEO-удобный URL-адрес блога, так же важно, как и знание
Знание того, как сделать хороший и SEO-удобный URL-адрес блога, так же важно, как и знание. как создать блог сам по себе. Одна из самых важных вещей заключается в том, что использование структуры URL и загрузка слов в URL сильно влияют на рейтинг поста на странице Google.

Предполагается ли, что структура и слова в URL действительно влияют на ранжирование? В этой статье мы обсудим, как вам следует использовать формат URL, используемый в блогах, и публиковать статьи в блогах.

Содержание этой статьи вдохновлено работами многих известных блоггеров, как отечественных, так и зарубежных. Поэтому я считаю, что использование структуры URL, как используемого слова, так и самого формата URL, влияет на ранжирование, хотя и незначительно, по крайней мере, в определенных случаях.

Прежде чем обсуждать больше об URL, могут быть читатели этого блога, которые не понимают, что подразумевается под URL. URL обозначает универсальный указатель ресурса или также называется адресом веб-страницы в Интернете. Примеры URl-блогов, которые обсуждают онлайн-бизнес, который вы читаете: http://www.biajobisnis.com ,

Есть несколько моментов в URL, которые влияют на ранжирование, и вот несколько важных вещей, на которые вы должны обратить внимание.

Вот как сделать хороший пост в блоге

Не используйте специальные символы в URL

Я имею в виду специальные символы, такие как символы: &,%, @. Символы, подобные этому, не нужно вводить в URL сообщения. Эти персонажи не имеют никакого значения вообще. Google не будет добавлять ценность к персонажу, если он содержится в URL. На самом деле, сообщения в блогах с URL-адресами, содержащими эти символы, затруднят поиск в поисковых системах.

Мало того, что символ, описанный выше, включает в себя союзы или любое другое имя, которое относится к таким словам, как: и, или, в, с, к . Использование таких союзов только расширяет URL-адрес и не добавляет ценности URL-адресу, когда он связан с SEO. Поэтому избегайте использования слов или символов, как я упоминал выше, насколько это возможно.

Вы можете использовать специальные символы или символы в заголовке вашего сообщения, например, вы можете загрузить слово «100» в заголовок, ввести букву «100» в URL и не должны содержать символ «$». Вы можете увидеть пример использования URL в одной из статей на maxmanroe.com ,

Ограничить длину URL

Длинный или короткий URL лучше в SEO? Blogger.com предоставляет варианты создания URL в зависимости от того, что мы хотим. Таким образом, мы можем ввести как можно больше слов в URL. Кроме того, давая URL-адреса на WordPress.

Использование длинного URL не очень влияет на рейтинг ваших статей. Во многих случаях я вижу, что есть много сообщений в блоге с короткими URL-адресами, которые появляются в верхнем рейтинге, а также с длинными URL-адресами.

Нил Патель написал в статье о quicksprout.com что в топ-10 рейтинга 1000 ключевых слов, которые он анализирует, преобладают статьи со средней длиной URL-адреса около 37 символов.
В блогах друзей, занимающих верхние позиции по популярным ключевым словам, также не доминируют блоги с длинными URL, а не короткие URL. Так долго или коротко зависит от вас. Но не загружайте более 50 символов в URL.

Введите ключевые слова в URL

В прошлом использование ключевых слов в URL считалось одним SEO способ право, потому что каждый URL статьи всегда заполнен целевыми ключевыми словами. Техника все еще эффективна, пока она не чрезмерна. Многие блоги также имеют высокий рейтинг по ключевым словам, которых нет даже в URL.

Но будет действительно лучше загружать ключевые слова в URL, но загрузка всех ключевых слов, нацеленных в URL, не обязательно окажет положительное влияние на рейтинг. Во многих случаях вам может быть отказано в спаме через URL.

Вы можете загружать только все ключевые слова в URL, но не всегда содержать заголовок, который также совпадает с тем, что URL будет иметь положительный эффект. Еще менее хорошо, если вы используете доменное имя в форме ключевых слов, тогда ваш URL-адрес совпадает с именем домена и названием статьи. Например, вы используете доменное имя: caramembuatblog.com, затем ваша статья называется «Как создать блог», а URL-адрес поста становится http://www.caramembuatblog.com/cara-making-blog/.

У вас может быть блог с доменным именем, на которое вы ориентируетесь или который называется доменным именем EMD (домен с точным соответствием), например, домашняя страница блога caramembuatblog.co может по-прежнему отображаться на 5-м уровне для ключевых слов о том, как создать блог.

Используйте как можно меньше вложенных папок в URL

Многие говорят, что лучше не использовать подпапки в URL-адресах, но использование подпапок в URL-адресах плохо для SEO. Подпапка, которую я имел в виду, например, по адресу «http://www.biajobisnis.com/2011/03/cara-membuat-blog-blogspot-lengkap-dengan-video-tutorial/».

URL - это число лет и месяцев после того, как знак «/» является подпапкой. Таким образом, URL статьи имеет 2 подпапки. Фактически, первая страница для некоторых популярных ключевых слов заполнена блогами с URL-адресами, которые используют подпапки, а также блогами с URL-адресами без подпапок.

Пример: для ключевого слова «как создать блог» существует 6 блогов, которые публикуют с использованием подпапок в URL, 2 блога без подпапок на странице 1 Google и 2 блога, которые используют EMD для получения рейтинга на главной странице.

Если вы используете блог blogpot, конечно, вы не можете избежать использования подпапок. Что касается блога WordPress, вы можете выбрать формат URL с или без подпапок. Так что это показывает использование подпапок в URL-адресах, а также без подпапок. Но если вам нужно использовать вложенные папки в URL-адресе поста блога WordPress, вы должны использовать как можно меньше вложенных папок.

заключение

Использование URL-адреса, содержащего все ключевые слова, не гарантирует, что ваши сообщения в блоге будут выигрывать конкурентно, даже если вы используете домен EMD. Старайтесь не делать заголовок вашего блога точно таким же, как имя домена, и не обязательно всегда писать статьи с одинаковыми заголовком и URL.

Мы рекомендуем вам не загружать URL длиной более 50 символов, лучше было бы в диапазоне от 35 до 40 символов без знака «-».

Избегайте использования символов в URL-адресах, в том числе, насколько это возможно, не используйте союзы, если они не нужны.

Если у вас есть исправления и дополнения, пожалуйста, поделитесь своими комментариями.

Похожие

4 ключевых слова, которые должен отслеживать каждый бренд
... какие ключевые слова они должны отслеживать, как органически, так и в социальных сетях. К счастью, мы здесь, чтобы помочь вам ответить на этот вопрос. В этом посте мы объясним основные типы ключевых слов, которые должен отслеживать каждый владелец бренда, бизнеса или веб-сайта, если они хотят опередить своих конкурентов и повысить узнаваемость бренда. Фирменные ключевые слова Первое и самое важное ключевое слово, которое вы должны отслеживать, это ваши
Как использовать и понимать SEO как новичка
Google является неотъемлемой частью повседневной жизни почти каждого. Если вы ищете рецепт на ужин или вам интересно узнать, как высоко может прыгнуть кенгуру, чаще всего вы обращаетесь в первую очередь к Google. Но задумывались ли вы, как именно Google решает, какой контент разместить перед вами после того, как вы сделаете запрос? Короче? SEO. SEO означает поисковую оптимизацию, и именно так владельцы веб-сайтов сообщают Google: «Эй,
Ключевые слова META по-прежнему ценны для SEO
Дни вставки ключевых слов в мета-тэг для ранжирования в поисковых системах давно прошли. С годами значение этого тега уменьшалось. С тех пор поисковые системы улучшили свой алгоритм и представили множество факторов для оценки рейтинга страницы, которые не полагаются на тег ключевых слов.
Ключевые слова: руководство для начинающих
... URL-адрес вашего сайта, лучше попросить, чтобы вашим предпочтительным ключевым словом был кликабельный «якорный текст», который ссылается на ваш сайт. Это показывает поисковым системам, насколько вы подходите для этого термина. SEO - это процесс проб и ошибок. Попробуйте небольшой выбор ключевых слов и фраз на своем сайте, а затем следите за тем, какие термины превращаются в реальные продажи и приводят для вас. Автор Даниэль Хейли из
13 советов, как найти онлайн: как добиться бесплатного органического SEO
... ворил с людьми о том, как мир маркетинга изменился за последние 5-10 лет и как их нужно найти в Интернете"> Я говорил с людьми о том, как мир маркетинга изменился за последние 5-10 лет и как их нужно найти в Интернете. Исследования показывают, что 98% клиентов используют поисковую систему в Интернете, когда хотят купить. Поэтому я задаю им несколько вопросов о том, как они покупали свою последнюю покупку за 1000 долларов. Использовал желтые страницы Садился
Повторение ключевого слова для поисковой оптимизации (SEO)
... как читал в других статьях о правилах использования ключевых слов, что определенное ключевое слово (в данном случае «астма») не должно использоваться более трех раз на одной странице. Можете ли вы повторить «астму» во многих фразах, если фразы разные? Я полагаю, что этот миф основан на мета-описании тега. Многие маркетологи поисковых систем обнаружили, что если они повторяют ключевую фразу более трех раз в теге meta-description, тогда поисковые системы будут штрафовать страницу
Как стать экспертом по SEO?
... хороший контент, связанный с вашим блогом, - это поиск в новостях Google, чтобы вы всегда могли быть в курсе новостей по вашей теме. Это поможет вашему блогу не только появляться в поиске, но и обновляться с темой вашего сайта. Еще один способ получить идеи для создания качественного контента - это поиск в социальных сетях, таких как Reddit, Facebook, Pinterest или Tumblr. На этих сайтах тысячи пользователей, которые ежедневно делятся контентом, связанным с различными темами,
Хотите знать, как, черт возьми, Как использовать GSA SEO Indexer?
Anjrah Web - Хорошо, приветствую тебя, брат. На этот раз я хочу поделиться Как использовать GSA SEO Indexer , GSA SEO indexer - это программное обеспечение премиум-класса, разработанное для помощи созданным вами обратным ссылкам / статьям, которые с большей вероятностью будут быстрее проиндексированы
Ключевые слова LSI - Как найти и внедрить, чтобы повысить SEO рейтинг
Несколько дней назад, когда я обновлял свою страницу в TMS на Facebook, в одном из моих недавних постов всплыл запрос: Каковы ключевые слова LSI? Они важны для SEO на странице? Как поиски связаны с поиском ключевых слов в лучшем рейтинге поисковых систем? Хотя я очистил запрос в то время, но позже .. ..Я чувствовал, что люди часто путаются между целевыми ключевыми словами и семантическими ключевыми словами. Более
Интернет-маркетинг и как оценить SEO-проекты
... висеть от объема проекта. Чтобы оценить цену за проект SEO, мы должны знать масштаб проекта. Чтобы узнать масштаб проекта, мы должны сделать SEO-консалтинг и SEO-стратегию. Как только объем SEO проекта определен, мы можем оценить его стоимость.
Как оптимизировать Seo Youtube видео
... как мужчин, женщин, так и детей. Youtube - действительно выбор для людей, которым лень читать, достаточно просто видеть и слышать, может поглощать информацию. Помимо продвижения товара, YouTube можно использовать для рекламы Google Adsense. Каждый владелец канала или аккаунт YouTube, обычно называемый издателем, который размещает рекламу от Google Adsense, получает оплату, если кто-то нажимает на объявление. Деловые люди онлайн выбирают YouTube из-за нескольких соображений, а именно:

Комментарии

? Ключевые слова: на какие ключевые слова вы ориентируетесь, и как вы оцениваете свои конкуренты?
... URL - это сила профиля обратной ссылки URL. Количество обратных ссылок - Сколько страниц ссылаются на ваш сайт. Ссылающиеся домены - сколько доменов ссылается на ваш сайт. Органические ключевые слова - количество ключевых слов, ранжированных органически. Отслеживаемые ключевые слова - ключевые слова, которые вы отслеживаете. Оповещения
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы сделать Long Tail SEO?
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы сделать Long Tail SEO? Теперь, когда вы знаете, что такое Long Tail, важно, чтобы вы знали, как выбрать лучшие ключевые слова, чтобы позиционировать свой бизнес в сети . Существуют разные инструменты для выполнения этой задачи. Первое и, пожалуй, самое доступное - это использовать Google Instant чтобы показать вам
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Как использовать ключевые слова?
Как использовать ключевые слова? Теперь, когда вы знаете, что ищут люди, вы можете начать писать свои сообщения . Вот некоторые золотые правила разумного использования ключевых слов. Когда это возможно, поместите ключевую фразу своего текста в первые слова заголовка поста . Используйте другие ключевые слова в вашем заголовке - но помните, они должны быть актуальны ! Или так называемое « заполнение ключевыми словами » -
Итак, как определить идеальную длину контента для конкретной страницы, ниши и целевого ключевого слова?
Итак, как определить идеальную длину контента для конкретной страницы, ниши и целевого ключевого слова? Подсказка: вы смотрите на своих лучших конкурентов. Как Запустить SEO PowerSuite's WebSite Auditor и создать или открыть проект. Перейдите в Анализ содержимого -> Аудит страниц . Выберите целевую страницу для анализа и введите ключевые слова. Когда анализ будет завершен, посмотрите на количество
Но с 3,5 миллиарда поисковых запросов в день только на Google, как вы узнаете, на какие ключевые слова вы должны тратить время и ресурсы, пытаясь получить рейтинг?
Итак, как определить идеальную длину контента для конкретной страницы, ниши и целевого ключевого слова? Подсказка: вы смотрите на своих лучших конкурентов. Как Запустить SEO PowerSuite's WebSite Auditor и создать или открыть проект. Перейдите в Анализ содержимого -> Аудит страниц . Выберите целевую страницу для анализа и введите ключевые слова. Когда анализ будет завершен, посмотрите на количество
Желаете получить дополнительную информацию о том, как использовать ключевые слова с длинным хвостом для пользы своего бизнеса?
Желаете получить дополнительную информацию о том, как использовать ключевые слова с длинным хвостом для пользы своего бизнеса? Проверьте мой предыдущий пост что именно на эту тему! 2. Захватывая низко висящие фрукты Первая страница рейтинга: сладкое место. Страница второй рейтинг: не так сладко, на самом деле, немного бесполезно. Несмотря на то, что это может иметь место, ранжирование
Как лучше всего отправить ключевые слова AdWords?
Как лучше всего отправить ключевые слова AdWords? Google может быть не так прост с ключевыми словами, как вы думаете. Есть также типы поиска. Для AdWords это означает, что вы можете лучше определить, когда следует показывать рекламу. Различные типы поиска включают широкий поиск и фразу . Например: Широкий поиск: женские шляпы - реклама показывается для слов с орфографическими ошибками, синонимов, связанных поисков и т. Д., Например, «купить
Что стоит за данными Google Lighthouse, как вы проводите аудит Lighthouse и какие выводы можно сделать из дальнейшего определения компанией Google этого проекта с открытым исходным кодом?
Что стоит за данными Google Lighthouse, как вы проводите аудит Lighthouse и какие выводы можно сделать из дальнейшего определения компанией Google этого проекта с открытым исходным кодом? Технический директор Searchmetrics и основатель компании Маркус Тобер (Marcus Tober) раскрыл некоторые детали, примеры и критерии в своем выступлении «Когда они становятся большими, мы становимся лучше: новый взгляд на рейтинг в Google» на 3XE в Дублине в середине октября. Если вы хотите узнать больше об этой
Выше приведен хороший пример :) С другой стороны: знание того, что ключевое слово «пицца» все чаще и чаще ищется, а «Джастин Бибер» все меньше и меньше, делает день немного лучше, верно?
Выше приведен хороший пример :) С другой стороны: знание того, что ключевое слово «пицца» все чаще и чаще ищется, а «Джастин Бибер» все меньше и меньше, делает день немного лучше, верно? Способ 5: ключевые слова из вашего FAQ В этом последнем совете по исследованию ключевых слов я немного отошел от Google. Здесь вы определяете ключевые слова "просто" на основе вашего опыта. Для каждого продукта и услуги, которые вы предлагаете, у ваших клиентов наверняка
Как часто люди ищут эти релевантные ключевые слова?
Как часто люди ищут эти релевантные ключевые слова? Кто ваши конкуренты и что именно они делают? Мы обсудим этот анализ с вами. Как только все будет готово, опытный специалист может начать с поисковой оптимизации вашего сайта. Мы также обращаем внимание на целевую группу и технологию вашего сайта. Мы часто замечаем, что может быть сделано много улучшений, чтобы увеличить видимость и конверсию веб-сайта. Читайте о том, что еще мы можем сделать с поисковой

Предполагается ли, что структура и слова в URL действительно влияют на ранжирование?
Но задумывались ли вы, как именно Google решает, какой контент разместить перед вами после того, как вы сделаете запрос?
Короче?
Можете ли вы повторить «астму» во многих фразах, если фразы разные?
Они важны для SEO на странице?
Как поиски связаны с поиском ключевых слов в лучшем рейтинге поисковых систем?
Ключевые слова: на какие ключевые слова вы ориентируетесь, и как вы оцениваете свои конкуренты?
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы сделать Long Tail SEO?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Как использовать ключевые слова?