г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Как социальные сигналы влияют на ваши усилия по SEO

  1. Что такое социальный сигнал?
  2. Как социальные сигналы работают для SEO?
  3. Какие социальные медиа-платформы должны использовать мой бизнес, чтобы повлиять на SEO?
  4. Заключение

Без них вы просто отстаете все дальше и дальше от своих конкурентов. Это будет верно независимо от того, сколько обратных ссылок с высоким авторитетом домена вы создаете на своем сайте. Только обратные ссылки больше не являются единственной ключевой движущей силой в рейтинге поисковых систем (хотя они все еще необходимы).

Это был медленный, но неизбежный сдвиг в том, как основные поисковые системы определяют рейтинг сайтов. Вплоть до недавнего времени рейтинг SEO определялся исключительно качеством и количество обратных ссылок (в основном). Маркетолог начал задавать вопрос «влияют ли социальные сигналы на рейтинг в поисковых системах?» В конце 2009 года - начале 2010 года.

Вскоре после начала разговора Мэтт Каттс, бывший глава команды по веб-спаму, подтвердил, что Google использует данные из крупных социальных сетей. Увидеть это видео для его разговора.

SEO начали по-настоящему понимать ценность социальной сети, и это связано с хорошим поисковым рейтингом еще в 2012 году. SearchMetrics.com опубликовал исследование, оценивающее различные факторы рейтинга. На рисунке ниже показано, насколько сильны отношения каждого фактора к веб-сайтам с высоким рейтингом в поисковых системах.

Благодаря   SearchMetrics   для этого изображения Благодаря SearchMetrics для этого изображения

Так что напрашивается вопрос ...

Что такое социальный сигнал?

Социальный сигнал - это пример «вовлечения» посетителя сети. Сегодня это настолько распространено, что мы можем принять это как должное, не понимая, что это значит. В основном сигнал может быть представлен любым из следующих

  • Похоже на страницу вашей компании в Facebook. Это, казалось бы, крошечное действие посылает в социальную сеть, а также в Google небольшое указание на то, что ваш бренд набирает интерес.
  • Акции, лайки и комментарии к любому контенту, который вы публикуете на этой странице - недостаточно просто иметь страницу больше. Публикация контента на этой странице и привлечение ваших подписчиков помогает наладить отношения с клиентами / потенциальными клиентами, одновременно отправляя в Google сигналы о том, что ваш контент является ценным.
  • Полномочия человека, чирикающего Ваш URL - твиты и упоминания со счетов, которые не имеют лайков или обязательств, считаются «мертвыми» аккаунтами. Они не имеют никакой власти. Чтобы твит-ссылка имела влияние, она должна быть создана действующим активным аккаунтом.
  • Лайки, публикации, ретвиты, +1, повторы на любой странице или посте, который вы делаете в социальной сети, - все это примеры социального сигнала .

Как социальные сигналы работают для SEO?

Сигналы от крупных социальных сетей работают очень похоже на обратную ссылку. Количество и качество учитываются поисковыми системами при оценке где ваш сайт должен занимать место , Вам нужно не только социальное присутствие с фактическим вовлечением (лайки, акции и т. Д.), Вы должны стремиться получать социальные упоминания из качественных источников (авторитетных людей / аккаунтов).

Все это складывается так же, как ваша обратная ссылка профиль делает. Он накапливается со временем, показывая ценность вашего сайта.

Quicksprout.com опубликовал великолепную gifographic (анимированную инфографику), в которой обменивались данными исследования, проведенного для проверки того, как социальные сигналы влияют на позицию поиска. Вот что они нашли.

6 сайтов были сделаны в 6 городах США одинакового размера. Все сайты были в одной и той же нише. Вот результаты их повышения в позиции Google от увеличения доли в социальных сетях:

  • После того, как сайт получил 100 подписчиков в Google+, рост составил 14,63%.
  • После того, как сайт получил 300 + 1 голосов = 9,44% роста
  • Когда сайт получил 70 акций Facebook и 50 лайков Facebook = рост на 6,9%
  • Однажды сайт получил 50 твитов = 2,88%
    источник

Как вы можете видеть, Google+ и Facebook являются абсолютно необходимыми платформами согласно этому исследованию 2014 года. Но ваш успех в социальных сетях и, соответственно, в SEO будет во многом зависеть от типа сетей, которые вы используете, а также от ваших усилий. Давайте посмотрим, с чего начать маркетинг в социальных сетях, чтобы улучшить ваши усилия по SEO.

Какие социальные медиа-платформы должны использовать мой бизнес, чтобы повлиять на SEO?

Если мы еще не сделали это совершенно ясно - вы обязательно должны иметь социальное присутствие в сегодняшнем SEO ландшафте. Если нет, вы просто оставляете дверь широко открытой для своих конкурентов.

Значит ли это, что вы должны выйти и подписаться на каждую доступную платформу социальных сетей? Точно нет. То, насколько хорошо люди реагируют на ваши социальные усилия, будет зависеть от типа вашего бизнеса. Не все сайты подходят для любого бизнеса. Ниже вы найдете сравнительную таблицу, показывающую, какие компании лучше всего работают с какими социальными сайтами.

Каждый сайт имеет свой уникальный набор свойств. Некоторые сайты, такие как Instagram, имеют изображения / видео, в то время как другие позволяют публиковать любой контент, такой как Facebook и Google+. Ключ, который нужно знать, - это тип контента, который вы должны опубликовать, и конечная цель, которую вы хотите достичь.

Вы хотите привлечь пешеходов в свой магазин? Вы определенно хотите быть активными на локально ориентированных сайтах, таких как Foursquare и Google My Business. Хотите привлечь больше трафика на ваш вирусный контент? Google+, Facebook, Twitter и Tumblr - ваш лучший выбор. Продажа продуктов с вашего сайта электронной коммерции? Сети на основе изображений, такие как Instagram и Pinterest подойдут вам хорошо.

Заключение

Любой SEO сможет сказать вам, что качество и количество обратных ссылок будут иметь огромное влияние на место вашего сайта в поисковой выдаче. Без них ты мертв в воде. Хотя социальные сигналы не имеют такого большого влияния, как ссылки сами по себе; Дело было сделано, что они почти так же важны.

Социальные сигналы имеют возможность ранжировать веб-страницы. При правильном использовании эта сила будет способствовать возврату инвестиций. И это музыка для ушей любого владельца бизнеса.

В: Когда вы используете социальные медиа для маркетинга?
A: Социальные сети могут быть использованы для маркетинга бизнеса, художников, музыкантов в любое время. Ключ к его правильному использованию зависит от процесса выстраивания отношений с подписчиками, которых вы приобрели. Эти фолловеры могут быть на любом типе платформ, таких как Facebook, Instagram, Youtube и т. Д. Дело в том, что вы должны привлекать их через средства массовой информации той платформы, которую вы выбираете использовать. Если вы будете просто продвигать продукты без соответствующих отношений, ваши маркетинговые усилия потерпят неудачу.

В: Какая платформа для социальных сетей лучше всего подходит для моего бизнеса?
A: Нет единой платформы, которая лучше всего подходит для вашего бизнеса. Лучшая социальная медиа-платформа для вашего бизнеса - та, где ваши клиенты (аватары) используют больше всего. Например, фотографы с большей вероятностью будут использовать Instagram, поскольку это фото-платформа для социальных сетей. Вам нужно будет провести некоторое исследование, прежде чем принять решение о том, какая комбинация социальных сетей лучше всего подойдет для вашего бизнеса.

В: Чем занимается маркетолог в соцсетях?
О: В целом, маркетолог в социальных сетях распределяет контент по платформам социальных сетей, взаимодействует со своей аудиторией и оценивает результаты. Обязанности этой работы могут широко варьироваться от поставщика к поставщику. Некоторые маркетологи социальных сетей (сокращенно SMM) производят контент, который они распространяют, а другие нет. Некоторые SMM просто взаимодействуют со своими различными последователями комментариями и вопросами. И все же другие SMM сосредоточены исключительно на платных рекламных возможностях на разных платформах.

Похожие

Что такое SEO?
... seo-1.jpg" alt="Поисковая оптимизация или SEO - естественное SEO по-французски - это процесс улучшения видимости сайта в результатах поиска и облегчения понимания контента для поисковых систем"> Поисковая оптимизация или SEO - естественное SEO по-французски - это процесс улучшения видимости сайта в результатах поиска и облегчения понимания контента для поисковых систем. Естественные ссылки иногда имеют плохую репутацию, но ошибочно. К сожалению, мы все еще слишком много думаем о так называемых
SEO Советы - Как SEO изображения
SEO Советы - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google
Как использовать и понимать SEO как новичка
... на ужин или вам интересно узнать, как высоко может прыгнуть кенгуру, чаще всего вы обращаетесь в первую очередь к Google. Но задумывались ли вы, как именно Google решает, какой контент разместить перед вами после того, как вы сделаете запрос? Короче? SEO. SEO означает поисковую оптимизацию, и именно так владельцы веб-сайтов сообщают Google: «Эй, контент, который я создал, ценен и хорошо написан». Google не хочет показывать
4 Инструменты, которые должны использовать все SEO
... как в создании контента, так и в позиционировании в Интернете. Общий. Анализируйте самые сильные ключевые слова общий Это фундаментальный инструмент для вашего проекта позиционирования. С его помощью, хотя можно сделать гораздо больше, мы собираемся выполнить
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
Кто мой SEO? - PASEO
... seo.jpg"> Сотрудник по обеспечению соблюдения требований в области канализации (SEO) - это лицо, прошедшее обучение в
Как социальные медиа-маркетинг и SEO связаны
Повышение узнаваемости вашего бренда в социальных сетях является обязательным. Люди начнут искать ваш бренд в Google, и когда это произойдет, это улучшит ваш SEO. Как социальные медиа-маркетинг и SEO связаны Некоторые люди говорят о
Лучшие инструменты SEO Seo
... на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для управления всеми существующими каналами, и он очень полезен. Seo YouTube инструменты также часто называют
Корпоративный SEO
... каким-либо образом поставить под угрозу ваш сайт или рейтинг в поисковых системах. Вот почему мы являемся одним из самых надежных поставщиков корпоративного SEO на международном уровне. Инспекторы веб-сайтов понимают, что в наши дни успех бизнеса напрямую связан с вашим присутствием в сети. У нас есть все доступные инструменты, чтобы помочь вашему бизнесу достичь своей целевой демографии, предлагая новейшие этические методы SEO и стратегии оптимизации социальных сетей.
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Дешевый SEO
... SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени и высокого уровня знаний. Наименее уважающий

Комментарии

Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Чтобы узнать больше о методах, чтобы избежать получения ссылок на ваш сайт, прочитайте нашу статью Как обратные ссылки влияют на SEO?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц?
Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц? Производить качественный контент. Оставайся сфокусированным. Чем уже, тем лучше. Продвигайте наш контент другим, чтобы они знали об этом и связывались с ним, если они действительно ценят это. Это просто или как? Как объяснить ваш контент в Google
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Как перенаправления влияют на их усилия по SEO?
Как перенаправления влияют на их усилия по SEO? Многие участники нашего чата отметили, что перенаправление должно быть сделано с умом. Если все сделано правильно, перенаправления могут помочь вам сэкономить усилия по оптимизации поиска, однако, плохо выполненные стратегии перенаправления могут повредить вашей SEO-кампании. «Правильные могут сделать; неправильные могут сломаться. Я смотрю на тебя, 302-е годы », - написал в Твиттере ThinkSEM @ThinkSEM
Какие аспекты вы должны знать, чтобы нанять эксперта по SEO?
Какие аспекты вы должны знать, чтобы нанять эксперта по SEO? Правильный Google позиционирование Это может быть разница между успехом и провалом. Это причина, почему вы не можете доверять знакомому, который прошел курс SEO или положил «Как позиционировать в интернете» в поисковой системе и прочитал несколько статей на эту
Но у вас всегда возникает вопрос: «Как мне выполнить процедуру SEO для моего магазина Magento 2, чтобы мой интернет-магазин находился в топ-5 на 1-й странице рейтинга в поисковых системах?
Но у вас всегда возникает вопрос: «Как мне выполнить процедуру SEO для моего магазина Magento 2, чтобы мой интернет-магазин находился в топ-5 на 1-й странице рейтинга в поисковых системах?» Это общий вопрос и Ниже приведены некоторые советы, которые помогут вашему магазину достичь результатов своей мечты: SEO советы для вашего магазина Magento 2: 1. Проблемы с дублирующимся содержимым для многих страниц: Большинство владельцев магазинов Magento 2 сталкиваются с этим
Что такое SEO и как оно может помочь вашему бизнесу?
Что такое SEO и как оно может помочь вашему бизнесу? Поисковая оптимизация относится ко всем действиям, выполняемым для повышения рейтинга ваших веб-страниц в обычных (неоплачиваемых) результатах поиска. SEO включает в себя оптимизацию на странице (оптимизация содержимого страниц вашего сайта) и оптимизацию вне сайта (оптимизация ссылок, которые указывают на ваш сайт). SEO гарантирует, что поисковые системы могут понять информацию на вашем сайте. Если поисковые
Так как именно вы будете интегрировать SEO и PPC, чтобы увеличить ваши продажи?
Так как именно вы будете интегрировать SEO и PPC, чтобы увеличить ваши продажи? Используйте данные PPC для оптимизации органического контента На начальных этапах кампании PPC вы, скорее всего, поэкспериментируете с модифицированными ключевыми словами с широким соответствием, чтобы обеспечить показ вашего объявления в любом поиске, содержащем целевые ключевые слова. Например, использование «+ печь + сейф + сковородки» покажет ваше объявление во всех поисках, которые содержат

Что такое социальный сигнал?
Как социальные сигналы работают для SEO?
Какие социальные медиа-платформы должны использовать мой бизнес, чтобы повлиять на SEO?
Маркетолог начал задавать вопрос «влияют ли социальные сигналы на рейтинг в поисковых системах?
Что такое социальный сигнал?
Как социальные сигналы работают для SEO?
Какие социальные медиа-платформы должны использовать мой бизнес, чтобы повлиять на SEO?
Значит ли это, что вы должны выйти и подписаться на каждую доступную платформу социальных сетей?
Вы хотите привлечь пешеходов в свой магазин?
Хотите привлечь больше трафика на ваш вирусный контент?