г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Лучшие плагины WordPress для блогов WP

  1. 3. Плагины для контактов
  2. 4. Плагины для безопасности

Лучшие плагины для WordPress - плагины на WordPress являются одним из преимуществ сайтов, использующих платформу WP

Лучшие плагины для WordPress - плагины на WordPress являются одним из преимуществ сайтов, использующих платформу WP. Мы можем добавить возможности и функции на сайт WP, установив несколько плагинов, оба плагина, чтобы помочь SEO сайта, плагины для украшения сайта и другие.

Наличие различных плагинов на WordPress иногда приводит в замешательство некоторых блогеров, какие плагины должны быть установлены и какие плагины будут работать как дополнение. Мы рекомендуем не устанавливать плагины, которые имеют ту же функцию, кроме того, что мы добавим их на хостинг-источник, это также приведет нас в замешательство при его использовании.

У каждого блоггера или веб-мастера должны быть свои любимые плагины, которые обычно устанавливаются на их WP-сайте. Лучшие плагины, которые я имею в виду, это плагины, которые мы должны установить в блоге, чтобы блог или веб-сайт, который мы создаем, были более оптимальными как в SEO, так и функционально.

Ниже приведены некоторые из лучших плагинов WordPress для блогов WP:

Чтобы максимизировать SEO блога или сайта, вы должны установить эти плагины. Имейте в виду, нам не нужно устанавливать все плагины с одинаковыми функциями.

  • Все в одном пакете SEO, WordPress SEO от Yoast - Оба этих плагина имеют практически одинаковую функцию, которая помогает вам вводить названия сайтов, ключевые слова, описания, чтобы наш сайт был легко узнаваем поисковыми системами. Я сам предпочитаю использовать WordPress SEO от Yoast, потому что его функции намного более полны по сравнению с плагинами All In One SEO Pack.
  • Google XML Sitemaps - этот плагин предназначен для создания автоматических карт сайтов и отображения каждого контента на сайте, чтобы контент сайта легко читался и индексировался поисковыми системами.
  • SEO Friendly Images - Плагины, которые могут помочь нам добавить атрибуты ALT и Title для каждого изображения, которое мы публикуем. Это может помочь увеличить трафик из результатов поиска изображений в Google и сделать каждое изображение действительным W3C / xHTML.
  • W3 Total Cache, WP Super Cache - старая загрузка веб часто заставляет нас терять посетителей. С помощью этого плагина мы можем помочь ускорить загрузку нашего сайта. Я сам предпочитаю использовать плагин WP Super Cache, потому что его проще настроить, хе-хе.
  • WP Smush.it - ​​этот плагин служит для уменьшения размера изображения на нашем сайте. В дополнение к ускорению загрузки нашего веб-сайта, этот плагин также помогает снизить нагрузку на исходный хостинг.
  • SEO ALRP - Этот плагин, созданный mas Purwadi Kurniawan, является одним из моих любимых плагинов. Помимо возможности автоматического создания внутренних ссылок, этот плагин также делает внешний вид соответствующего поста в каждой статье более красивым, хе-хе-хе-хе.
  • CBNet Ping Optimizer - каждый раз, когда мы публикуем новую статью или редактируем старую публикацию, WordPress автоматически пингует поисковую систему. Но если вы пингуетесь слишком часто, это сделает ваш сайт спамом. Этот плагин служит для ограничения количества пингов для поисковых систем. Обновление , эти плагины больше не нужны, потому что согласно последней информации, я получаю процесс проверки связи на WordPress только при первой публикации. Когда старый контент редактируется и обновляется, процесс проверки не происходит, но поисковые системы все равно смогут прочитать изменения, внесенные в отредактированный контент.

Нельзя отрицать, что социальные сети очень важны в процессе продвижения сайта. Чем больше мы узнаем в СМИ, тем больше вероятность, что наш сайт будет известен другим.

Мы рекомендуем установить плагины для социальных сетей в сети WordPress, чтобы посетители могли помочь нам в самом процессе продвижения. Если посетителю нравится статья, возможно, он хочет подарить ей лайки на Facebook или поделиться ею с друзьями в Facebook или Twitter. Вот вирусный эффект социальных сетей, делающий наш сайт более известным для других. Вот некоторые плагины для социальных сетей, которые я использовал:

  • SEO Facebook Comments - Установите колонку комментариев Facebook в конце каждого поста, который мы делаем. Каждый раз, когда кто-то комментирует в этом столбце, комментарии и ссылки на наш сайт также отправляются на его страницу в Facebook.
  • Twitter Facebook Social Share - плагины WordPress для установки Twitter, Facebook, Google plus и других кнопок социальных сетей. Мы можем установить его вверху или внизу каждого поста в блоге / сети.

3. Плагины для контактов

Эти плагины нужны для общения с посетителями или теми, кто хочет связаться с нами через страницу контактов. Возможно, кто-то захочет иметь с нами дело или арендовать место для рекламы на нашем сайте. По этой причине требуется контактная страница, которая может быть подключена к электронной почте.

  • Контактная форма 7. Эти плагины очень просты в использовании. Мы можем создать специальную страницу для контактов и создать столбец для записей, как это видно на странице контактов этого блога.

4. Плагины для безопасности

Безопасность очень важна для сайта. Те, кто обладает навыками кодирования, могут установить безопасность, добавив на сервер специальные сценарии для защиты своего блога WordPress. Тем не менее, те, кто не имеет этого опыта, должны установить плагины WordPress, в том числе:

  • Безопасность Wordfence
  • Блокировка входа
  • Пуленепробиваемая безопасность

5. Другие плагины

Некоторые из любимых плагинов, которые были установлены в этом блоге:

  • Akismet - этот плагин помогает нам хранить спам-комментарии
  • WP Optimize - чтобы помочь оптимизировать производительность WordPress
  • WordPress Related Post - для автоматического отображения связанных статей под публикацией
  • Dagon Design Sitemap Generator - Помогает создать карту сайта для посетителей сайта
  • WP Touch Pro - плагин, который делает наш сайт в мобильной теме удобным для владельцев смартфонов.
  • SEO Search Terms Tagging 2 - Этот плагин может помочь укрепить онлайн SEO сайта

На самом деле есть еще много плагинов, которые можно использовать для нашего блога / сети WordPress, но нет необходимости торопиться с установкой плагина, который не соответствует потребностям сети, потому что он только увеличит нагрузку на хостинг, хе-хе. Хорошо, вот и все - лучший плагин WordPress для блогов WP по версии Maxmanroe.com Если у вас есть дополнительные плагины или другие мнения, пожалуйста, напишите в разделе комментариев.

Похожие

Лучшие плагины WordPress SEO для улучшения рейтинга сайта
... плагины WordPress SEO для улучшения рейтинга в поисковых системах. Для любого веб-сайта поисковые системы считаются решающими для получения органического трафика и потенциальных клиентов. Даже если вы не знаете о тактике SEO, нет причин игнорировать ее как средство повышения ранга. Чтобы сделать SEO более мощным, WordPress разработал удивительные плагины
Как найти лучшие темы WordPress для вашего сайта
... wp-content/uploads/2019/11/ru-kak-najti-lucsie-temy-wordpress-dla-vasego-sajta-1" alt=""> BeTheme Начиная с $ 59 BeTheme - это тема WordPress, созданная для дизайнеров. Это дает вам свободу создавать сотни сайтов, каждый из которых имеет свой особый визуальный стиль. BeTheme также содержит сотни демонстраций и поставляется с одними из самых продаваемых плагинов
Лучшие инструменты SEO Архивы
Как и в любом бизнесе, конкуренция велика. SEO не является исключением. Ваш сайт должен быть оптимизирован должным образом, чтобы быть более популярным и более актуальным, чем существующие, и стать конкурентами, чтобы добиться успеха. Веб-сайты, использующие стратегии и методы поисковой оптимизации,
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
Как настроить SEO плагины для WordPress Yoast - Часть II
... для чего он нужен и зачем его использовать. Продолжая обучение, мы обсудим несколько шагов для выполнения базовых расширенных настроек. Во-первых, пожалуйста, выберите меню «Общее - Ваша информация». В этом меню нет специальной начинки, поэтому мы просто пропускаем ее. Пожалуйста, заполните в соответствии с данными сайта, я пойду прямо в следующее меню, Название и Мета. В меню вкладки « Общие » установите флажок «
Причины использовать WordPress все 10 из них
... плагины» , Они представляют собой фрагменты кода - довольно часто бесплатные - которые расширяют основные функциональные возможности вашего веб-сайта и экономят время вашего программиста (что экономит ваши деньги). # 6 WordPress старше и старше, чем другие CMS WordPress более десяти лет. Это не глючит, и это не сломает ваш сайт или уничтожит ваши данные. За последние десять лет WordPress был усовершенствован, протестирован и улучшен. В процессе он превратился
Йоаст Плагин | Йоаст Обзор | Плагины WordPress SEO
... wp-content/uploads/2019/11/ru-joast-plagin-joast-obzor-plaginy-wordpress-seo-1" alt="Ну, это может быть"> Ну, это может быть! Лора Хуэр и я провели некоторое исследование, чтобы исследовать Йост и поделиться с вами нашими мыслями о том, что мы считаем великолепным и не очень горячим. Панель инструментов Эйлин: Без сомнения, в этой панели много всего. Лора: Не только приборная панель, но и в общих настройках есть множество опций, которые
Плагины WordPress от А до Я Подкаст - H для Headspace 2
Подкаст: Играть в новом окне | Скачать | встраивать
WordPress Статистика Факты и Тенденции 2018
WordPress, SquareSpace, Рубин на рельсах В 2017 году WordPress продолжал оставаться наиболее широко используемой системой управления контентом в мире. Вот некоторые статистические данные, которые изучают доминирование WordPress более подробно. 1. Более четверти Интернета работает на WordPress Около 75 миллионов веб-сайтов используют WordPress по всему
Сделай сам SEO для WordPress
... для владельца бизнеса, который пытается занять свою нишу на местном интернет-рынке . На приведенном ниже снимке экрана показана основная анатомия результатов поисковой системы с использованием ключевых слов Website Design Boston North Shore - фразы, которую потенциальные клиенты могут использовать для поиска моих услуг.
Лучшие отели в Сарагосе
Сарагоса предлагает отели на любой вкус. От эксклюзивных пятизвездочных, дизайнерских, с впечатляющими спа-салонами до дешевых со стилем и хорошим вкусом. Какое бы жилье вы ни искали, вы без проблем найдете его в столице. В этом списке мы отобрали лучших из Сарагосы, но они - лишь небольшая выборка из широкого выбора, предлагаемого городом.

Комментарии

Вы ищете лучшие темы и плагины WordPress?
Вы ищете лучшие темы и плагины WordPress? Загрузите лучшие плагины и темы WordPress на Envato и сделайте свой сайт легким. Более 49 720 000 загрузок. [ЭКСКЛЮЗИВ] Оф-страничка - это все, что не происходит непосредственно на вашем сайте. Оптимизация вашего сайта называется на странице SEO и включает в себя такие вещи, как структура сайта, контент и оптимизация скорости. Вне ссылки на сайт, среди прочего, разработка ссылок, социальных сетей и местного
Как установить и внедрить AMP в WordPress?
Как установить и внедрить AMP в WordPress? Использование ускоренной мобильной страницы на вашей странице может быть лучшим вариантом, который вы выбрали, чтобы завоевать своих читателей и разрешить нетерпение многих пользователей. В этом случае мы дадим вам пример того, как применять AMP в WordPress . Одним из вариантов является установка плагина, в этом случае мы рекомендуем вам использовать Плагин AMP
Вам понравился наш список основных плагинов для WordPress?
Вам понравился наш список основных плагинов для WordPress? У вас есть еще один плагин, который вам очень нравится, который очень помогает с некоторыми функциями вашего блога о путешествиях? Как насчет вашего опыта здесь в комментариях?
Вы купили премиум тему WordPress и хотите запустить сайт WordPress, но не знаете, что делать?
Вы купили премиум тему WordPress и хотите запустить сайт WordPress, но не знаете, что делать? При установке WordPress и установке тем с настройкой Demo, Security, Performance и SEO вы получаете полную услугу настройки для вашего сайта WordPress, так что вам не о чем беспокоиться, просто войдите в систему администратора WordPress и начните размещать реальный контент вместо демонстрации. содержание. Установка WordPress В этом сервисе WordPress будет установлен вручную, поэтому будут
Какие SEO и плагины безопасности вы установите на свой сайт?
Какие SEO и плагины безопасности вы установите на свой сайт? Гарантируете ли вы, что сайт будет на 100% мобильным в соответствии с Мобильный тест Google ? Будете ли вы устанавливать Google Analytics и отслеживание событий на нашем сайте? Как вы оптимизируете сайт по скорости? Как вы проверяете кросс-браузерную совместимость? Какие инструменты вы используете, чтобы проверить
Существуют ли другие важные плагины для WordPress SEO, которые, по нашему мнению, вы забыли?
Существуют ли другие важные плагины для WordPress SEO, которые, по нашему мнению, вы забыли? Какой опыт вы приобрели с помощью плагинов? Мы рады, если вы оставите нам комментарий по этим вопросам или свяжитесь с нами напрямую. В противном случае, мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в следующем посте на нашем сайте в качестве читателя, если еще одна интересная тема из областей SEO , Интернет-маркетинг и
Вы ищете лучшие темы и дополнения WordPress?
Вы ищете лучшие темы и дополнения WordPress? Загрузите лучшие дополнения и темы WordPress в Envato и легко создайте свой веб-сайт. И больше, чем загрузки 49 720 000. [ЭКСКЛЮЗИВ] Ищете лучший плагин для WordPress SEO? Если это так, то вы, вероятно, сузили свой выбор для двух самых популярных плагинов WordPress в SEO: Yoast SEO и
Хотите оптимизировать свой сайт WordPress для поисковой системы?
Хотите оптимизировать свой сайт WordPress для поисковой системы? Ну, почему бы не поисковые системы, такие как Google, являются хорошим источником для вести квалифицированный трафик на ваш сайт. Но Ваш сайт должен работать хорошо, чтобы привлечь этот трафик и привлечь внимание искателей. Тем не менее, значительное количество людей выберет WordPress
Но с онлайн-советом о том, что SEO полностью подавляет, с чего начать, если вы хотите, чтобы ваш веб-сайт WordPress имел хорошие позиции в поисковых системах?
Но с онлайн-советом о том, что SEO полностью подавляет, с чего начать, если вы хотите, чтобы ваш веб-сайт WordPress имел хорошие позиции в поисковых системах? В этой статье мы рассмотрим действенные задачи, которые могут быть реализованы на сайте и за его пределами для повышения эффективности SEO. Некоторые из этих быстрых и простых тактик можно настроить и оставить галочку. Другие должны рассматриваться ежедневно, еженедельно или ежемесячно и должны быстро стать рутиной. Готовы
Знаете ли вы, почему WordPress?
Знаете ли вы, почему WordPress? CMA обслуживает пользователей, которые не знают «язык разметки гипертекста » (HTML) и используются для управления контентом. Это включает в себя создание, изменение и удаление контента с веб-сайта без большого опыта. SDA использует и собирает эту информацию для обновления веб-страниц. HTML - это набор разметки символов (кодов) в файле. Они позволяют веб-браузерам (Firefox, Opera,
Вы ищете лучшую тему WordPress для экспертов по SEO?
Вы ищете лучшую тему WordPress для экспертов по SEO? Как эксперт по SEO, вы можете выбрать тему, которая демонстрирует ваши навыки SEO и маркетинга, помогая вам конвертировать посетителей в клиентов. В этой статье мы выбрали некоторые из лучших тем WordPress для SEO-экспертов, которые вы можете использовать для своего сайта.

Вы ищете лучшие темы и плагины WordPress?
Как установить и внедрить AMP в WordPress?
Вам понравился наш список основных плагинов для WordPress?
У вас есть еще один плагин, который вам очень нравится, который очень помогает с некоторыми функциями вашего блога о путешествиях?
Как насчет вашего опыта здесь в комментариях?
Вы купили премиум тему WordPress и хотите запустить сайт WordPress, но не знаете, что делать?
Вы купили премиум тему WordPress и хотите запустить сайт WordPress, но не знаете, что делать?
Какие SEO и плагины безопасности вы установите на свой сайт?
Гарантируете ли вы, что сайт будет на 100% мобильным в соответствии с Мобильный тест Google ?
Будете ли вы устанавливать Google Analytics и отслеживание событий на нашем сайте?