г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

На странице SEO оптимизации - специалист по распространению сельскохозяйственных знаний, Blogger и Dreamer

  1. Как на странице SEO оптимизации
  2. На странице SEO оптимизация для платформы WordPress (WP)

Оптимизация SEO - это второй материал, который мы обсуждали на встрече в Тангеранге в декабре 2015 года

Оптимизация SEO - это второй материал, который мы обсуждали на встрече в Тангеранге в декабре 2015 года. В первом материале обсуждаются ключевые слова для оптимизации нашей работы в поисковых системах на основе ключевых слов. Ну, для этого второго материала, это все еще с точки зрения ловли очки моей лошади. Возможно, что толкование других друзей будет отличаться от того, что я поймал. Это общая оптимизация, позже появятся специальные настройки для платформы WordPress (WP), потому что в то время пользователей wp больше, чем других платформ. Так что, если вы хотите спросить SEO-оптимизацию для платформ, отличных от wp, не обращайтесь ко мне, вы знаете, я пока не знаю * sob *. О да, для оптимизации ключевых слов можете прочитать мои предыдущие статьи.

Читайте: Ключевое слово для SEO оптимизации

Так что, если у друзей есть подходящие ключевые слова для оптимизации их написания, теперь просто примените их к написанию. Как? Я даю этот путь, медленно понимаю, чтобы не кружилась голова хе-хе.

Как на странице SEO оптимизации

  1. Убедитесь, что заголовок и URL содержат ключевые слова

Давайте попробуем увидеть мой пост в блоге, используемый для продвижения Uteesme *. Кстати, эта раса требует наличия ключевых слов в посте. Теперь основным ключевым словом, которое я играю, является Custom Tshirt, поэтому слово kuci должно быть в TITLE и URL.

Название: Сделайте футболку на заказ Rinjani с Uteesme

URL: https://evrinasp.com/make-custom-tshirt -rinjani-with-uteesme /

  1. Ключевое слово должно быть в первых 100 словах. Если возможно, будьте в самом раннем предложении.

Пример: «Дело, мы идем в Ринджани с 30 апреля по 7 мая 2016 года, мы соберемся снова 24 января, предоставив более полную информацию. Эв, не забудь найти контакт, с которым можно связаться с подходящей футболкой на заказ , - сказал Ом Уилсон, закрывая нашу встречу в то время.

Ключевое слово выше лежит в первых 47 словах.

Ключевое слово выше лежит в первых 47 словах

  1. Создайте подзаголовок (H2) в сообщении с другим заголовком, содержащим ключевое слово

Пример подзаголовка: Создание пользовательской футболки с Uteesme

Как написать в столбце сообщения, добавив хэш ##, затем введите один раз так: ## Создание пользовательской футболки с Uteesme, а затем введите один раз, он автоматически увеличится.

Как написать в столбце сообщения, добавив хэш ##, затем введите один раз так: ## Создание пользовательской футболки с Uteesme, а затем введите один раз, он автоматически увеличится

  1. Введите ключевые слова в изображение Alt Text

Это то, что часто забывает для меня, поэтому ключевое слово все еще должно быть введено в Alt Text на изображении, которое мы поместим в пост. Правило состоит в том, что Alt Text не может использовать Caps Lock, поэтому он должен быть в нижнем регистре и должен использовать Strip (-) для соединения двух слов .

Например: в столбце Alt Text написано: custom-tshirt

Например: в столбце Alt Text написано: custom-tshirt

  1. Поместите ключевые слова в последний абзац настолько естественно, насколько это возможно, не нужно наклонять, подчеркивать или выделять жирным шрифтом, просто сделайте его естественным.
  2. Как минимум, должна быть одна ссылка для перехода на внешние и внутренние ссылки с соответствующими словами.

Например, чтобы перейти по внешним ссылкам, попробуйте перейти на надежный веб-сайт или блог, например, на Википедию, важно, чтобы веб-сайт или блог не были проблематичными (проблематично, поскольку URL-адрес не найден).

Пример внешней ссылки: Uteesme - это стартап, который позволяет нам печатать рубашки в соответствии с желаемым вкусом. (см. рисунок).

рисунок)

Пример внутренней ссылки: Читать: Ключевое слово для SEO оптимизации (см. Рисунок)

Рисунок)

  1. Поделиться нашей записи в социальных сетях с вводными словами, содержащими ключевые слова. Один из них делится на Google+, есть также метод для его обмена, вы знаете * это просто проблема *

Заголовок должен содержать ключевое слово и быть отмечен звездочкой, затем введите один раз и напишите описание, которое заканчивается хэстагом, содержащим ключевое слово.

Пример смотри картинку да:

Пример смотри картинку да:

Теперь, специально для платформы WordPress, еще нужно кое-что сделать.

На странице SEO оптимизация для платформы WordPress (WP)

Некоторое время я был в состоянии высушить это сначала, проблема состояла в том, чтобы объяснить снова, что это было более сложно, хе-хе. Теперь для друзей, использующих платформу WP, попробуйте установить плагины для SEO. Вчера Райан и Дани предложили использовать YOAST, чтобы мы могли настроить параметры SEO . Затем необходимо оптимизировать наше письмо на основе инструкций, которые необходимы, чтобы получить зеленый свет, что означает, что наши настройки SEO в достаточной степени достигнуты. Если вы активировали плагин YOAST, на листе будет выглядеть следующее:

Затем добавьте столбец Выдержка, чтобы написать описание, содержащее наши ключевые слова. Чтобы вызвать Excerpt, нажмите «Параметры экрана» в правом верхнем углу, а затем «Контрольный список Excerpt». Позже напишите описание, которое содержит ключевые слова в столбце «Выдержка».

Так почему же вы не изучаете SEO-оптимизацию? Это все еще на странице, вы знаете, это еще не на странице. Есть еще много факторов, которые влияют на ранжирование наших сообщений в поисковой системе, так что это не просто оптимизация написания. Публикация и просмотр блога, оставляя URL-адрес, - это один из способов оптимизировать наше написание, кроме того, как вы знаете, скорость просмотра нашего блога также имеет большое значение. Это еще один раз для меня, потому что скорость просмотра моего блога все еще низка. Что касается проблем со скоростью, это обсуждается позже, потому что проблема, я все еще учусь у эксперта, хе-хе. Так что, надеюсь, пост на странице оптимизации может быть полезен для друзей. Не подпрыгивайте в первую очередь, то, что важно попробовать и практиковать, если Бог даст, привыкнет позже. Азарт!

Похожие

SEO Joomla оптимизация
... seo-joomla-optimizacia-1.jpg" alt="Расширьте и оптимизируйте свой сайт Joomla, доверяя Enthous Стефано Ригацио, который, рассчитывая на профессионалов и SEO эксперты для Joomla , постараюсь оптимизировать вашу CMS наилучшим образом"> Расширьте и оптимизируйте свой сайт Joomla, доверяя Enthous Стефано Ригацио, который, рассчитывая на профессионалов и SEO эксперты для Joomla , постараюсь оптимизировать вашу CMS наилучшим образом.
Эйндховен SEO специалист
... для бизнеса более удобным для поиска и поиска в популярных поисковых системах, таких как Google, Yahoo! и Бинг. Наши опытные специалисты по SEO в Nieuwerkerk aan den ijssel знают правильные методы отправки целевого трафика на ваш сайт. Целевой трафик важен, потому что он привлекает потенциальных клиентов на ваш сайт, который готов заинтересовать покупателей в совершении покупки. Люди могут найти вас благодаря нашей "рейтинговой работе" с ключевыми словами, специфичными для вашей отрасли.
Утрехт SEO специалист
... оптимизации». Специалисты по поисковой оптимизации Рональда ван Дейка делают ваш веб-сайт для бизнеса более удобным для поиска и поиска в популярных поисковых системах, таких как Google, Yahoo! и Бинг. Наши опытные специалисты по SEO в Nieuwerkerk aan den ijssel знают правильные методы отправки целевого трафика на ваш сайт. Целевой трафик важен, потому что он привлекает потенциальных клиентов на ваш сайт, который готов заинтересовать покупателей в совершении покупки. Люди могут найти вас
Поисковая оптимизация WordPress (SEO), Как оптимизировать для SEO
... начально опубликовано в 2009 году, обновлено в октябре 2012 года, ноябре 2013 года, сентябре 2015 года, ноябре 2016 года, ноябре 2017 года Вот несколько советов по SEO, которые помогут вам оптимизировать ваш сайт для поисковых систем и привлечь новых клиентов из поисковых систем: Google и Bing. Попробуйте сделать как можно больше. Я буду использовать «Сыры Северного Торонто» в качестве примера.
SEO Советы - Как SEO изображения
... странице результатов Google (SERPS)"> Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google (SERPS). В настоящее время Google представляет пользователям страницы с богатыми результатами, состоящими из платных и обычных списков, результатов покупок, звездных рейтингов, списков карт и, конечно же, изображений. Глаза пользователей обращены на богатые возможности этих страниц результатов,
SEO услуги (поисковая оптимизация)
... SEO-сервисы (поисковая оптимизация) - это сервис по оптимизации веб-сайтов, который получает лучшие позиции в поисковых системах с определенными методами. Цель состоит в том, чтобы когда посетители / посетители, которые ищут информацию в поисковых системах (особенно в Google), могли легко найти наш веб-сайт. Веб-сайт, который становится общедоступным (не частным / конфиденциальным), безусловно, хочет, чтобы очень много посетителей достигали целей создателя, будь то обмен информацией,
SEO эксперт
... для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает оценку определенным факторам. Таким образом, поисковая оптимизация
Оптимизация WordPress SEO с помощью Interlink
... оптимизации WordPress SEO внутри компании. Но эти советы, на мой взгляд, могут быть альтернативой, вместо того, чтобы проверять, какие посты будут получать обратные ссылки. Это выглядит более естественно и соответствует желаемой цели, чем использование плагинов автоматической ссылки, которые обычно слишком общие. Плагины для создания внутренних ссылок с автоматическими ссылками, которые я имею в виду, включают в себя плагины SEO ALRP, SEO Smart Link, автоматическую ссылку SEO
Курс SEO
... нар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно"> Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга, которые помогают веб-сайту занять место среди лучших результатов поисковой системы (например, в Google, Bing или Yahoo). С высоким
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... странице основных поисковых систем. Если мы не разместим вас
Дешевый SEO
... SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени и высокого уровня знаний. Наименее уважающий

Комментарии

Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Великий пост Бриджит Рэндольф Как работает индексирование на мобильных устройствах и как оно влияет на SEO ?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Потому что SEO копирайтер лучше, чем простой SEO СПЕЦИАЛИСТ ?
Вам нужно больше разработки в областях SEO на странице, таких как контент, архитектура и HTML? Вам нужно больше развития вне SEO-областей, таких как доверие, ссылки или личные и социальные связи? Также спросите себя, совершаете ли вы какие-либо нарушения, и примите меры, чтобы остановить поведение, которое наносит ущерб вашему рейтингу. Вы ищете помощь, чтобы повысить ваш успех SEO? В White Rabbit мы всегда остаемся в курсе последних изменений в SEO, чтобы помочь нашим
SEO дружественный Как вы делаете, что статья или контент на сайте могут быть на первой странице поисковой системы?
SEO дружественный Как вы делаете, что статья или контент на сайте могут быть на первой странице поисковой системы? SEO или поисковая оптимизация - это стратегия. Используя услуги автора этой статьи , вероятность появления веб-статей на первой странице поисковых систем будет выше, поскольку разработчик контента внедрил оптимизированную для SEO стратегию. Чувствуете, что статья не подходит? Не нужно беспокоиться, потому что некоторые компании, разрабатывающие
Вам нужна помощь с SEO или SEO на странице?
Вам нужна помощь с SEO или SEO на странице? Свяжитесь с нами сегодня !
Как вы оцениваете статью - SEO Guide 2017 - Советы по поисковой оптимизации?
Как вы оцениваете статью - SEO Guide 2017 - Советы по поисковой оптимизации? Спасибо за отзыв.
Теперь ваша очередь, как вы ладите, работая вне сайта SEO на странице?
Теперь ваша очередь, как вы ладите, работая вне сайта SEO на странице? Знаете ли вы, как найти подходящие ссылки на вашу нишу? Если вам не хватает беглости в этой области, вам нужно руководство профессионалов. Если вы наконец решили учиться у лучших, это ваше место. Выберите мастер или специализированный курс SEO, который лучше всего соответствует вашим потребностям, и станьте отличным профессионалом SEO.
Как вы работали с вашим WordPress SEO?
Как вы работали с вашим WordPress SEO?
Кроме того, без демонстрации измеримого ROI, как SEO может обосновать необходимость дополнительных ресурсов для выполнения всех тактик SEO?
Кроме того, без демонстрации измеримого ROI, как SEO может обосновать необходимость дополнительных ресурсов для выполнения всех тактик SEO? Это действительно уловка-22. Когда дело доходит до измерения рентабельности инвестиций в SEO, я обычно рекомендую подход «ползти, прежде чем идти». Не пытайтесь делать все это в одночасье, но зайдите как можно дальше с измерениями. Я создал загружаемая рабочая книга
Как наши SEO агентство Вы можете помочь с SEO в Бресте?
Кроме того, без демонстрации измеримого ROI, как SEO может обосновать необходимость дополнительных ресурсов для выполнения всех тактик SEO? Это действительно уловка-22. Когда дело доходит до измерения рентабельности инвестиций в SEO, я обычно рекомендую подход «ползти, прежде чем идти». Не пытайтесь делать все это в одночасье, но зайдите как можно дальше с измерениями. Я создал загружаемая рабочая книга

Как?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Великий пост Бриджит Рэндольф Как работает индексирование на мобильных устройствах и как оно влияет на SEO ?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Потому что SEO копирайтер лучше, чем простой SEO СПЕЦИАЛИСТ ?
Вам нужно больше разработки в областях SEO на странице, таких как контент, архитектура и HTML?
Вам нужно больше развития вне SEO-областей, таких как доверие, ссылки или личные и социальные связи?
Вы ищете помощь, чтобы повысить ваш успех SEO?