г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Обзор Webtexttool

  1. Мой первый блог с использованием Webtexttool
  2. Обзор по анализу ключевых слов
  3. льготы
  4. минусы
  5. Обзор по структурированию текстов
  6. льготы
  7. минусы
  8. Обзор по оптимизации текстов
  9. льготы
  10. минусы
  11. И какова была оценка этой статьи?
  12. заключение
  13. Попробуйте веб-инструмент для текста бесплатно
  14. Вопросы или комментарии об этом обзоре?

предварительно   Я написал о том, что такое Webtextool и что вы можете с ним сделать предварительно Я написал о том, что такое Webtextool и что вы можете с ним сделать. В этом обзоре я углублюсь в инструмент. Какое значение может Веб-инструмент для текста для вас, как блогер или SEO копирайтер? Каковы преимущества? Каковы недостатки? Для кого предназначен инструмент? На каждый из вопросов, на которые я постараюсь ответить как можно лучше, поделившись своим опытом с инструментом.

Мой первый блог с использованием Webtexttool

Когда я написал свой первый блог с помощью Webtexttool, я сразу заметил, насколько простым в использовании является инструмент. Интерфейс хорошо организован и понятен, и вам не нужно искать нужные функции. Поток от выбора ключевых слов до оптимизации текстов проходит естественным путем и практически не требует технических SEO знание.

Инструмент может быть разбит на следующие основные функции:

  1. Анализ ключевых слов, которые вы можете сделать заранее
  2. Помощь по структурированию текстов
  3. Оптимизация текстов

Ниже я рассмотрю эти три основные функции, одну за другой, с соответствующими преимуществами и недостатками:

Обзор по анализу ключевых слов

Исследование ключевых слов с помощью Webtexttool

Анализ ключевых слов очень прост с помощью webtexttool. Вы вводите ключевое слово и получаете информацию о месячном объеме поиска, уровне соревнования и общем балле. Это может помочь вам выбрать главное ключевое слово для статьи. Четко выбрано упрощенное представление, которое быстро дает понимание с помощью цветов. В отличие от данных, которые вы можете получить из планировщика ключевых слов Google, вы не можете видеть различия в конкуренции, когда, например, два ключевых слова имеют средний уровень конкуренции. Это с оговоркой, что Webtexttool указывает на конкуренцию SEO, а планировщик ключевых слов Google - на конкуренцию SEA.

Анализ ключевых слов с помощью инструмента веб-текста

льготы

+ Простота в использовании
+ Немедленное понимание объема и уровня конкуренции ключевых слов
+ Предложения по альтернативным ключевым словам

минусы

- Нет подробной информации об уровне конкуренции
- Меньше вариантов по сравнению с планировщиком ключевых слов Google

Обзор по структурированию текстов

Текстовые структуры с веб-текстовым инструментом

Этот инструмент также поможет вам при структурировании текстов. Вы начинаете с заголовка и сразу под кратким описанием страницы. Когда вы используете плагины SEO в WordPress, вы обычно пишете (мета) резюме для поисковых систем в конце текста. Оба подхода могут иметь свои преимущества или недостатки, но лично мне нравится, когда меня немедленно заставляют составлять мета-описание. Если текст затем идет в другом направлении, вы всегда можете скорректировать это резюме.

Остальная часть текстового редактора в основном работает как обычный веб-редактор, содержащий самые важные функции, которые вы можете использовать для форматирования текста, добавления изображений, ссылок или таблиц. Лично мне показалось сильным, когда воспоминания были также «укоренились» в структуре, чтобы писать согласно одному Структура AIDA , Может быть, хорошее предложение для следующего выпуска?

льготы

+ Создать краткое / мета описание сразу после заголовка
+ Простые и узнаваемые варианты макета
+ HTML редактор

минусы

- Нет интеграции рекламного письма через структуру AIDA

Обзор по оптимизации текстов

Когда вы работаете в Webtexttool, вы увидите серую полосу с правой стороны текстового процессора. Оценка отображается в процентах над этой полосой. Эта оценка указывает, в какой степени статья была оптимизирована в соответствии с Webtexttool. Если вы будете следовать всем советам, вы получите 100% баллов, и, согласно инструменту поисковой системы, ваш текст должен быть достаточно дружелюбным, чтобы занять хорошую позицию в Google.

Если вы будете следовать всем советам, вы получите 100% баллов, и, согласно инструменту поисковой системы, ваш текст должен быть достаточно дружелюбным, чтобы занять хорошую позицию в Google

Оптимизировать тексты

Что меня поразило, так это то, что предложения в основном касаются тегов html в текстах. Например, рекомендуется добавить заголовок H1 в тело текста хотя бы один раз. Тем не менее, когда вы используете CMS, например WordPress, заголовок сообщения или страницы обычно сразу получает тег H1, и повторение тега H1 в самом контенте, таким образом, немного дублируется, и это, по моему мнению, мало что меняет. растет.

Другие предложения по оптимизации в основном касаются включения ключевых слов в текст с форматированием html и плотности ключевых слов. В соответствии с предложениями я должен включить ключевые слова Webtexttool обзор и опыт Webtexttool чаще в этом тексте. Итак, позвольте мне сделать это с этим :)

Наконец вы получаете указание плотности ключевых слов. Руководство с учетом того, что оно должно составлять не менее 1%. В этом тексте я должен был бы добавить свое ключевое слово 3 раза, чтобы получить оптимальный результат. Но я не делаю этого в этом случае, потому что позже я могу сравнить этот «неоптимизированный текст» с текстом, в котором я получил 100% баллов в Webtexttool.

льготы

+ Поддержка памяти для использования заголовков и другой HTML-разметки текстов
+ Советы по последовательной интеграции использования ключевых слов в структуру
+ Указатель на плотность ключевых слов

минусы

- Предложение H1 является двойным во многих системах CMS, таких как WordPress *
- Оптимальное количество слов ориентир находится на нижней стороне **
- Может привести к искусственному добавлению ключевых слов для достижения 100% оценки.
- Нет предложений по добавлению гиперссылок / ссылок

* Редактировать 12-01-2016: есть возможность рассматривать заголовок как H1: вверху справа в текстовом редакторе вы видите передачу. Нажмите на это, и вы можете проверить опцию «Рассматривать заголовок страницы как H1».

** Предполагается минимум 237 слов. Большинство SEO-копирайтеров в настоящее время используют как минимум 500 слов и более в качестве лучшей практики.

И какова была оценка этой статьи?

В первая статья что я написал о Webtexttool я пошел на 100% баллов по ключевому слову "SEO инструмент". В этой статье я более или менее проигнорировал предложения и оценку, основываясь на моей собственной оценке и опыте, за исключением нескольких оптимизаций.

В предстоящий период я ​​буду следить за тем, какая статья будет лучше в поисковых системах , естественно, учитывая продолжительность, потенциальный поисковый трафик и конкуренцию. Через некоторое время я поделюсь с вами своим опытом в этом деле, и мы увидим, кто победит.

заключение

Кроме того, когда я пишу вторую статью с помощью Webtexttool, я нахожу этот инструмент очень удобным для работы. Простота, тот факт, что инструмент основан на облаке, и отправка текстов в разметке HTML, безусловно, являются преимуществами, когда вы можете воспользоваться преимуществами копирайтера SEO. Кроме того, есть ряд моментов для улучшения и дальнейшего развития, таких как включение предложений по (меж) связыванию, минимальное количество слов и интеграция предложений по структуре AIDA. К счастью, инструмент постоянно развивается, поэтому есть большая вероятность, что мы столкнемся с этими улучшениями в будущих выпусках.

Попробуйте веб-инструмент для текста бесплатно

Теперь вы можете совершенно бесплатно в течение 14 дней Попробуйте веб-инструмент для текста чтобы увидеть, если инструмент для вас.

Вопросы или комментарии об этом обзоре?

Не стесняйтесь оставлять сообщения через комментарии!

3,67 в среднем оценка ( 79 % оценка) - 3 голоса

родственный

Похожие

Среднефазный блог
Раньше я работал в большой компании, у которой было слишком много встреч. Итак, чтобы скоротать время, мы играли в игру под названием модное слово бинго , Пока пишу мой пост о смерти метатега Я был поражен
Важность ключевых слов в SEO: руководство для начинающих
Используйте правильное ключевое слово, и вы получите больше трафика с поисковых систем ... Оптимизируйте ключевые слова своего сайта / блога, и вы получите более быстрый рейтинг ... Сколько раз вы получали такие советы, когда начинали изучать SEO? Наверное, много. Это потому, что ключевые слова - это первое, что вы должны узнать, когда начнете оптимизировать свой блог для SEO. Это руководство написано для начинающих, как
SEO блог комментируя 101
Не секрет, что я люблю комментировать блоги. Блоги представляют все, что хорошо в интернет-технологиях; они просты в настройке, просты в обслуживании, привлекают более активную аудиторию, чем традиционные «статичные» сайты - блоги также фантастичны для SEO. Комментирование в блоге отлично подходит для аффилированных маркетологов и веб-мастеров, которые ищут немного дополнительного ссылочного сока и трафика. Это легко, весело
Как провести исследование ключевых слов для SEO?
... полне предсказуемой для прибывающих маркетологов, надеющихся оптимизировать свои сайты для поиска: исследование ключевых слов. Что ж, необходимость исследования ключевых слов осталась прежней. Как вы на самом деле это не имеет. Что такое исследование ключевых слов? Исследование ключевых слов - это когда люди используют ключевые слова, чтобы находить и исследовать подлинные поисковые термины, которые люди используют в поисковых системах. Изучение этих подлинных
Как мне провести исследование ключевых слов для eBay SEO?
Исследование ключевых слов является важной частью создания эффективных списков eBay. На eBay US оценивается около 800 миллионов записей. Единственный способ успешно занять место на платформе - освоить eBay SEO , Но как вы проводите исследование ключевых слов для eBay? Давайте начнем с основ. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация
Слишком много ключевых слов в вашем URL?
Наличие ключевых слов в вашем URL может помочь вашему ранжированию. Например, наша веб-страница, описывающая ценность и процесс создания входящих ссылок для ранжирования, имеет следующий URL: https://www.rankmagic.com/seo/link-building.shtml , Он содержит ключевые
Что каждый должен знать об индексации эффективности ключевых слов (KEI)
Ключевые слова всегда были важной частью процесса исследования для составителей рекламного сообщения, даже прежде, чем поисковые машины появились. Исследование ключевых слов является важным шагом в создании веб-сайта, который получает достойный трафик. Это также необходимо для лучшего понимания вашей ниши и целевой аудитории. Благодаря тщательному изучению ключевых слов вы сможете лучше понять ресурсы, способствующие успеху вашего бизнеса.
Инструмент подсказки ключевых слов: начать исследование сейчас
Все идеи с первого взгляда. »Разработка контент-стратегий, SEO и маркетинговых мероприятий »Поиск по ключевым словам и объему поиска »Комплексная цена за клик и платные данные »Прозрачный рейтинг Google »Крупнейшая в мире база данных по поиску и содержанию Анализ данных ключевых слов - с самой большой в мире базой данных Для оптимизации и анализа веб-сайтов, создания и оптимизации контента важно получать информацию с
Важность ключевых слов в SEO
... получать большой трафик от трафика поисковых систем, таких как Google, Bing, Yandex и так далее. Оптимизируйте ключевые слова на своем блоге. Сколько раз вы слышали, что многие люди предлагают это, когда вы решаете узнать о SEO? Ключевые слова - это первое, что вы должны знать и изучать, когда начинаете оптимизировать SEO своего блога. Это руководство было написано, чтобы понять самые основные понятия SEO, какие ключевые слова их используют. Давайте начнем с самого
Google добавляет функциональность ключевых слов в приложение AdWords
В последнее время мы мало что слышали о разработке приложения AdWords, но сегодня вышло новое обновление, которое делает приложение более полезным. Рекламодатели теперь могут добавлять, редактировать и удалять ключевые слова из своих кампаний с помощью
Инструменты планирования ключевых слов: 5 альтернатив Google Планировщику ключевых слов
... обзор последних обновлений планировщика ключевых слов, а также предложения по 5 альтернативным инструментам, которые помогут составить представление о том, что Google все больше скрывает. SEO - это то, что быстро меняется, и основным предупреждением этих изменений является Google. Но, несмотря на массовые обновления алгоритма, хотя Внедрение искусственного интеллекта в картину В 2016

Комментарии

3. Есть ли на сайте повторяющиеся, дублирующие или избыточные статьи на одну и ту же или похожие темы с немного отличающимися вариантами ключевых слов?
3. Есть ли на сайте повторяющиеся, дублирующие или избыточные статьи на одну и ту же или похожие темы с немного отличающимися вариантами ключевых слов? В этом смысле Google не имеет в виду штраф за дублированный контент (что на самом деле не штраф). Как обсуждалось в вопросе 2, контент, созданный для «игры в систему», часто будет одним и тем же отрыгнутым
Есть ли на сайте повторяющиеся, перекрывающиеся или избыточные статьи на одну и ту же или похожие темы с немного отличающимися вариантами ключевых слов?
Есть ли на сайте повторяющиеся, перекрывающиеся или избыточные статьи на одну и ту же или похожие темы с немного отличающимися вариантами ключевых слов? Будет ли вам удобно предоставлять информацию о вашей кредитной карте на этот сайт? Есть ли в этой статье орфографические, стилистические или фактические ошибки? Подходят ли темы к подлинным интересам читателей сайта, или сайт генерирует контент, пытаясь угадать, что может занять хорошее место в поисковых системах?
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов?
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов? Я могу помочь. Посетите мой сайт ... » Это слишком вперед. Вместо того, чтобы использовать этот подход, предложите пару хороших указателей об исследовании ключевых слов (да, бесплатно) и, возможно, один указатель с пробелом любопытства (например, «Не забывайте обо всех этих замечательных инструментах для
Подумайте об этом: если вы вкладываете 1 доллар в Google Ads и получаете взамен 1,25 или 2, или 3, или 5 долларов, почему вы хотите ограничить это?
Подумайте об этом: если вы вкладываете 1 доллар в Google Ads и получаете взамен 1,25 или 2, или 3, или 5 долларов, почему вы хотите ограничить это? Предполагая, что вы хотите развивать свой бизнес, вы должны делать эти инвестиции как можно чаще. Сосредоточьтесь на ROI, а не на стоимости Если вы хотите стать доминирующим рекламодателем на своем рынке, вы не можете просто сосредоточиться на управлении расходами - вы должны сосредоточить свою энергию на максимизации
Сколько раз вы бы использовали определенное ключевое слово или сколько разных ключевых слов вы бы использовали в одной статье?
Сколько раз вы бы использовали определенное ключевое слово или сколько разных ключевых слов вы бы использовали в одной статье? Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас? Это лишь некоторые технические аспекты статей о SEO, с которыми приходится иметь дело. Фирма SEO была бы гораздо лучше оснащена и специализирована для исследования ключевых слов и плотности ключевых слов. Поскольку статьи по SEO могут определять успех или провал ваших
Какова рекомендуемая длина для каждой статьи или сообщения?
Какова рекомендуемая длина для каждой статьи или сообщения? Ответ прост. НЕТ РЕКОМЕНДУЕМОЙ ДЛИНЫ . Это зависит от вашей темы. Например, это не то же самое, что написать пост для блога о рецептах, который, как правило, будет коротким, написать пост для психологии блога. Аудитория различна и ожидает найти совершенно другой контент. В кулинарном блоге вы ожидаете найти что-то простое, короткое и хорошо объясненное. Список ингредиентов, способ приготовления
Какова важность ключевых слов для рейтинга Google?
Какова важность ключевых слов для рейтинга Google? Searchmetrics собирает ежегодное исследование, связывающее наиболее важные факторы ранжирования, которые влияют на ранжирование в результатах поиска Google. Результаты показывают, что, например, ключевое слово в домене для рейтинга сайта в результатах поиска Google уменьшается. Более важным, чем оптимизация SEO и маркетинговых кампаний для органического ранжирования сайтов по отдельным ключевым словам в результатах поиска Google, является
Вы хотите вложить больше своих инвестиций в преимущества стратегий органического поиска и долгосрочных ключевых слов, или вы считаете, что PPC - это серебряная пуля, которая стоит вложений?
Вы хотите вложить больше своих инвестиций в преимущества стратегий органического поиска и долгосрочных ключевых слов, или вы считаете, что PPC - это серебряная пуля, которая стоит вложений? Вековой вопрос SEO против SEM продолжает подниматься, и если вы находитесь в лагере за органический трафик и органическое SEO, или PPC, мы все хотим знать, как получить больше трафика на наши веб-сайты. Мы считаем, что органический трафик по-прежнему занимает прочное место в любой маркетинговой
Таким образом, как владелец бизнеса или руководитель подразделения или вице-президент, должны ли вы работать над собственным SEO или нанять его для профессионалов?
Таким образом, как владелец бизнеса или руководитель подразделения или вице-президент, должны ли вы работать над собственным SEO или нанять его для профессионалов? Если вам нужен учебник о том, что такое SEO и почему это важно, мы написали блог о том, как SEO может помочь вашим продажам , Вот наиболее существенные причины, по которым бизнес должен рассмотреть вопрос об аутсорсинге SEO для профессионалов:
Мне не хватает ключевых слов верхнего уровня на этих страницах?
Мне не хватает ключевых слов верхнего уровня на этих страницах? Какие ключевые слова или темы я могу использовать, чтобы помочь пользователям лучше понять мой продукт или услугу? Это может потребовать некоторого тестирования, однако это поможет конечной цели подтолкнуть целевую аудиторию к нужному продукту или страницам. Это может показаться возвращением к мета-описаниям, ориентированным на ключевые слова, но это больше касается согласования того, что ваш бизнес предоставляет с
У вас есть вопросы или комментарии?
У вас есть вопросы или комментарии? Затем оставьте комментарий. Вам нужна помощь в решении дублирующегося контента, или вы хотели бы пообщаться с кем-то? Взять без обязательств контакт нам.

Каковы преимущества?
Каковы недостатки?
Для кого предназначен инструмент?
Лично мне показалось сильным, когда воспоминания были также «укоренились» в структуре, чтобы писать согласно одному Структура AIDA , Может быть, хорошее предложение для следующего выпуска?
И какова была оценка этой статьи?
Вопросы или комментарии об этом обзоре?
Сколько раз вы получали такие советы, когда начинали изучать SEO?
Что такое исследование ключевых слов?
Единственный способ успешно занять место на платформе - освоить eBay SEO , Но как вы проводите исследование ключевых слов для eBay?
Сколько раз вы слышали, что многие люди предлагают это, когда вы решаете узнать о SEO?